Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119
  1. Collapse Details
    Владимир Владимирович Путин 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Это человек, который уже тем или иным изменил жизнь каждого из нас, изменив Россию и войдя в историю.
    Что вы о нем думаете? Тока не бойтесь, будьте пооткровеннее. Говорите правду и только правду, чтобы потом ее использовали против Вас!
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Гордость КГБ, светило советской разведки!
    Волевая фигура, в которой нуждались, которой боялись и которая появилась...
    (с)

    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Что-то я не знаю даже каким образом он изменил мою жизнь.....не помню такого.Хмм...может пока я спал??Без моего согласия?!..Если так,он за это ответит....
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Я бы был бы не против, если бы он остался на третий срок. Да, Россия не стала самой богатой и процветающей страной, но, имхо, стало лучше, чем было до него.
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Я тоже не понимаю, каким местом он изменил нашу жизнь, а тем более вошел в историю?!В том то и беда нашей современной страны и экономики, что государству абсолютно наплевать на все. И если жить чуть-чуть стало легче(не лучше), то почему-то нужно искат сразу героя, кто сделал это. Может кто-то видит, как государство вытягивает нашу промышленность, науку из пепла(а это основной прибавочный продукт и доход в развитых странах), или борется со смертностью, или может оно вкладывает все деньги в развитие мощной армии и возвращает нашу булую славу на международной арене? Ну может оно хотя бы успешно может защитить наших "моряков", которых пинает каждая недоделання Нигерия? Да ничего этого нет. Путин громогласно заявляет, чо мы должны стать источником энергии для всей Европы - продолжение пути энергетического придатка, а следовательно окончательного самоуничтожения. Но самое главное новая власть а вместе с ней новая страна не создала ничего нового за последние 15 лет и держится на былом уважении и боязне к СССР.Все, что появляется и все о чем кичатся, все это разработки бывшего СССР, либо слегка модернизированное, но все равно советское. И вся наша чуть-чуть улучшающаяся жизнь не плод усилий Путина, а просто саморазвитие системы и ее постепення упорядоченность. Извините, уже 2 срока сидит товарищ, а ведет только одни красивые разговоры. И только под конец второго сорка решил буркнуть что-то там про национальные проекты, которые с точки зрения экономической науки он начил неправильно, с хвоста...Платить людям деньги, развивать с/х и строить жилье, когда все заводы и производство отсталое или вообще стоит.
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Talking
    Может кто-то видит, как государство вытягивает нашу промышленность, науку из пепла(а это основной прибавочный продукт и доход в развитых странах), или борется со смертностью, или может оно вкладывает все деньги в развитие мощной армии и возвращает нашу булую славу на международной арене?
    Эммм... как бы так тебе сказать, чтобы не огорчить... Ты новости давно смотрел?
    - гос-во вытягивает промышленность, скоро вступит в ВТО и вообще всем сразу станет хорошо. Ну, может тока с/х похуже, но думается что тут интересы отстоят, тем более у нас хорошее с/х, так что вытянется само.
    - Науку начало вытаскивать. С этого года. Повышаются стипендии, выдаются премии... Ну, не буду новостные ресурсы пересказывать.
    - Со смертоностью борется. С этого года. Повышение пособия новорожденным, родильным домам... Хороший стимул. Еще программа "молодая семья" активнее действовать начнет.
    - Денег в армию вкладывает. Много. Особено много с этого года. При том не тока на разработки, но и на самих военнослужащих. Та же ипотека для них с этого года будет доступнее. А для тех, кто начал служить в этом году будет вообще малина по накопительной системе.
    - Моряков тоже защищать начало активно. И не тока моряков. И это тоже радостно.
    - То, что мы станем главным энергоисточником для всей Европы - это не кончина, это великий расцвет! У нас появится хороший рычаг на крайний случай. Типа "а не будут брать - отключим газ!" Золотые слова, блин!
    - страна создала много чего, просто этого почему-то незаметно простому обывателю. Страна создала рыночные условия, которые укрепляются с каждым днем. Страна создала свободу выбора и самовыражения. Страна уважаема и узнаваема среди других стран. Страна имеет уже весомое слово в международном сообществе. Наличествует в большинстве структур и сообществ, в которых имеет интересы участвовать (вот еще ВТО в этом году - и все заиб..., ну, хорошо будет). Другое дело, что не все сразу... Но об этом чуть-чуть ниже. Просто такое впечатление, что предыдущие лозунги где-то из середины 90-х льются. Да, было, но прошло. Почему - ниже.

    Теперь по имху: Вообще-то великая историческая фигура - Б. Н. Ельцин. Вот о нем бы книги выпускать большим тиражом. Т.к. он, в общем-то, сделал основу под то, что есть сейчас. Конечно, как всегда делал русский человек - слегка "через жопу". Но в общем виде - правильно. Опуская экономические основания того, что в любом случае ССР просущетсвовал бы еще пару лет, не начнись перестройка и не наступи роспуска, т.к. такое огромное сдерживание цен, охрененнейшая скрытая инфляция (помните взет на 1000% цен в начале 90-х? - вот оно), железный занавес в т.ч. и на экономике - это все было мертвое. Даже последний луч центристской системы управления - Китай - и тот перешел на рыночные отношения. Так что коммунизма не будет, но не об этом вопрос. У нас в 90-е, конечно, все шло малоуправляемо, но понятно почему: еще немного подержи то, что было в 80-х и был бы "ДЕФОЛТ, ГОСПОДА!". Потом все пошло по законам экономических циклов. Сначала был полнейший гипер-спад с офигенной инфляцией, т.к. рубль "отпустили" без поводка. Потом пошло налаживание ситуации,к середине 90-х начало более-менее устаканиваться (Как раз когда коммунисты в госдуму перестали избираться как единоросы сейчас.. ну, не так же, но с лидерством), но в 98-м был "дефолт, господа". Логичный кризис по экономическим циклам. Он оздоровил окончательно экономическую ситуацию в стране, далее нужно было тока четко этой ситуацией распорядиться. Потом подарок под миллениум в виде ухода Ельцина - великой фигуры, но уже не справляющимся с обязанностями. Пришел Путин. Молотчик, хорошо организовал со своим правительством ситуацию в стране.

    В первую очередь молотчик за то, что не пошел по соц. вопросам. Помните, в середине 90-х было дох-ще льгот, но ни одна не действовала? Спасибо КПРФ, которая большинством напринимала гору льгот (до сих пор их еще дохрена, объективно - слишком много!), но льготы не были обеспечены "рублем". Правительство Путина начало решение макроэкономических проблем, за что респект. Позже перешло на микроэкономические (попытка поднятия среднего производства - вот-вот и до мелкого дойдут). Снизило налоги - это был верный шаг: полский единый налог. Развязало руки немного, хотя коррупции еще дохрена, но все же уже поменьше, Москва не сразу же строилась.
    Вот сейчас, когда страна имеет сверхприбыли на Нефти и Газе - тоже молотчик, что сделал резервный фонд и не сбрасывает все, что накоплено народу! Как опять комунисты предлагают (боже, кто-то же за них голосует!). Это опять привело бы к 91-94-м годам. Однако нашлось время и деньги под соц. проблемы. ВАЖНО ЗАМЕТИТЬ, что эти программы рабочие, а не "предвыборные" - Путина, увы, на 3-й срок не будет.Сам сказал. Хотя хотелось бы, конечно. Поэтому чуваку "гипер-респект" а такие дела.
    Во-вторых, страна умеет держать холодную голову в международных кризисах. Как в войне по Ираку - где мы держались стороны, но верной в итоге идеи. Как в недавнем конфликте по Украине - опять с холодной башке, стояли четко на своих условиях, старались как могли не приводить политики в конфликт (хотя он был политическим), в итоге переговоры выиграли в свою пользу. Вот такая политика гос-ва мне ОЧЕНЬ нравится. И смешно смотрится Украина. Жалко мне хохлов-то... Хорошие люди, а за такое ЧМО проголосовали... эх...
    Производство начало тоже подниматься - пошли госзаказы на разные предприятия, которые простаивали, увы, последние 10 лет из-за того, что решались макроэкономические вопросы. Решились они удачно, о чем свидетельствует неслабый авторитет нашей страны и нашего президента в Европе и мире вообще. Относительно Советского Союза... Не, ничего общего не нахожу, это тока Ren-TV и телеканал ТВЦ нагоняют смуту (на чем-то ретинг бомбить же надо), что вот, "гимн приняли старый", "памятиник старый поставили" и т.д. Ничего общего. А про политическую "вертикаль" и назначаемость - это верно, чтобы у нас не было Украины, Грузии... Хотя и не будте, я все же думаю, что современный русский человек не пойдет на такую х-ню. Ну не в Москве и Питере точно - чем тусоваться на стачке на Красной площади большинству найдется чем заняться еще. Например, пойти булочки бабушкам продавать, которые стоять там будут ))))))

    ДЛИННО вышло, но надеюсь хоть кто-то прочтет
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Фуф, прочел. В целом, согласен. Но есть и пара не совсем приятных моментов.
    1) Вся система госуправления до сих пор наполнена теми, кто работал еще при Ельцине, поэтому коррупция(взятки, воровство) осталась, и многие проблемы до Путина даже не доходят, хотя должны бы.
    2) Путин не пытается избавиться от этих людей. Возможно, это связано с тем, что это вызовет полный бардак. Но ведь там и так бардак - исправлять это когда-то надо. Лучше бы это сделал он.
    Да, а насчет третьего срока - нельзя больше двух сроков подряд, а так - сколько влезет И Путин сказал, что не будет избираться в 2008 - про 2012 не было ни слова, так что это еще вопрос.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    hitch - ГЕРОЙ Я сам даже не перечитал - на вечер оставил, работы много стало вдруг.

    НУ, про правительство я, в общем-то, согласен - хотя сейчас уже работать оно наконец-то начало более-менее сносно. И радует, что если на последних посланиях Путин говорит "надо бы...", то это принимают не как реккомендательную часть, а как приказ к исполнению. Вот это зер гут. Думаю, правительство кардинально поменяется после 2008-го. Есть вот тема Людмилу Путину на 2008-2012 выбрать, а там по новой... ))) И так пока Путин не дойдет до уровня Б.Н. Ельцина. Эх, размечтался, блин.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    НУ, в целом, да, Путин всех расшевелил и работать заставил - это факт. А третий срок - меня терзают смутные сомнения. Что будет, если с ним произойдет то же, что и с Александром I? Я имею ввиду переход от реформации к реакции. Нам же тут всем пиц настанет. С другой стороны, если не Путин, то кто? Не вижу пока ни одного реального кандидата. Хотя, может быть он кого-нибудь готовит, как Ельцин его в свое время, кто знает.....
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Лдано, не буду ни с кем спорить по поводу Путина и т.д.
    Скажу одно, что у него в течении его правления ведутся только одни разговоры.
    Спрашивается, почему Вова зачесался только в конце своего срока? Куда же до этого шли деньги? Что, до этого не было сверхприбылей от нефти и газа?
    Ну а теперь по поводу экономики. Я по образованию экономист. И в Университете уж мы вопрос экономики изучили досконально.Все, что там яко бы повышаются пособия и появляются госзаказы - это тоже болтовня, поддерживаемая госканалами.
    Нам например говорят:бюджет армии увеличился на 30%...
    Теперь давайте посмотрим на инфляцию Не для кого ни секрет, что Госкомстат, данными которого пользуется вся страна – это государственная служба, которая работает на правительство. Поэтому, к этим данным надо относится очень осторожно. Приведем пример с инфляцией, которая в 2004 году составила якобы 11,1%. В течение года, ходя в магазины, особенно в продовольственные, очень редко было заметно, чтоб рост цен удерживался в пределах 11%. В чем же дело? Во-первых, наш любимый президент и правительство гордо заявляя о низких темпах инфляции, не говорят о ее структуре и методах расчета. А инфляция же рассчитывается по огромному количеству наименований товаров и услуг во всех субъектах Российской Федерации (от услуги похорон до цен на спички), а потом высчитывается среднее значение. Вот и получается, что например услуга починки обуви в этом году подешевела, а продукты питания подорожали. Но большинство услуг и товаров, которые входят в перечень расчета – это разовые товары и услуги, которыми население пользуется редко и от случая к случаю.
    Реально народ ощущает инфляцию в ценах на продукты питания, проезд, услуги ЖКХ и т.д. – тем, чем пользуется каждый день. А если так смотреть, то получается, что продукты питания подорожали на 30-50%, услуги ЖКХ и транспорт тоже примерно на 30%, бензин вообще за 2 года подорожал в 2 раза. И все гордые увеличения правительством зарплаты и стипендий на 10% - просто насмешка над народом, а голые цифры увелечения армейского буджета тоже фигня, т.к. один бензин подорожал в 2 раза, про другое даже не буду расписывать.
    Немного слов про стаб фонд и коммунистов, которые яко бы хотят его потратить. Коммунисты предложили его потратить на развитие производства. И если бы так и сделали, то уже через год-два мы действительно бы стали жить лучше(налоги с предприятий, огромный прибавочный продукт, большая занятость населения и т.д.)
    Но большинство экономистов уже давно пришли к выводу, что причины инфляции у нас в стране не монетарные и что у нас наоборот нехватка денежной массы, которая тормозит развитие экономики. У людей просто нет денег на покупку дорогих промышленных товаров, а следовательно нет средств и у промышленности, а следовательно предприятия вынуждены повышать цены.
    Так уж, ребята, наша промышленность (только разбирали и изучали этот вопрос в Университете) продолжает катится вниз, цены на ее промышленность повышается, качество ухудшается (у меня у деда Волга сборки 30-й давности и кажды второй технарь удивляется как качественно и главное современно(по тем временам) собрана машина, сейчас друг купил Волгу, так он чуть полмашины на дороге не оставил), в общем становится неконкуретоспособной. Когда она окончательно развалится, вы представляете сколько это безработных будет, я уже не говорю про падение дохода государства и нашу экономическую безопасность и т.п.
    Про ВТО ничего писать не буду, т.к. на эту тему могу написать кучу всего. Вывод один:вступление в ВТО - афера, которая приведет к краху экономики, т.к. ни одной отрасли это не выгодно, кроме пожалуй сталелитещиков. А вступаем потому, чтобы доказать нашему народу, что наши правители еще на что-то способны и отвести взгляды от проблем, и чтоб потом восхищенные люди, писали на интернет форумах:"Круто, мы вступаем в ВТО".
    А на счет уважения к нашей стране и ее авторитете, я предлагаю вспомнить последние Зимние Олимпийские игры или выход Америки из договора по ПРО. Тут нам действительно показали, как нас уважают, а мы показали как мы можем защищать свои интересы. Вы представляете, что означал бы выход при СССР США из догора по ПРО - ВОЙНА! Ну мы конечно смазали сейчас это дело, типа ничего страшного. Остальные яко бы уважительные улыбки - это просто правила хорошего тона, которые распространены на Западе. Примеров про уважение, точнее неуважения можно приводить кучу. Нас еще не раздавили окончательно, только из еще теплещегося нашего ядерного оружия.
    И еще раз повторяю, если бы Путин действительно рьяно чесался, хотя бы как Китай, то сейчас мы бы этих разговоров не вели и сомнений не было. А ведь обидно 15 лет прошло, Китай поднял свой ВВП в 30 раз, а мы до сих пор не достигли уровня 90 года. Обидно, потому что надоело покупать иностранщину, хочется своего и хорошего уровня и которое всяко будет дешевле..
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Rn21 текстик прочитал, понравилось, согласен, респект.
    Последний текст от ***Stalin*** (гы, а ник то какой политический))) - пока не осилил По позже.

    Свое имхо: Путин это конечно хорошо, но от него зависит далеко не все, влияние других сферов пр-ва думаю присутствует В качестве тормоза - в том числе.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    фу...развели тут балото болотное..как бабки набазаре...
    "ой,а этот то..сегодня чего учудил..ой ой ой..."...
    брррр.....вам ещё Жириновскава сюда...для полной катастроффы...
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Реально народ ощущает инфляцию в ценах на продукты питания, проезд, услуги ЖКХ и т.д. – тем, чем пользуется каждый день. А если так смотреть, то получается, что продукты питания подорожали на 30-50%, услуги ЖКХ и транспорт тоже примерно на 30%
    У неправда ваша, батенька. По вашим суждениям, дык хлеб подорожал с 8 рублей до 12 (а было до 9 где-то), проезд с 10 до 13 (а было до 11).... Потребительская корзина как раз идет четко вместе с инфляцией обычно. Так что экономику надо учить лучше (я тоже экономист, кстати).

    Немного слов про стаб фонд и коммунистов, которые яко бы хотят его потратить. Коммунисты предложили его потратить на развитие производства. И если бы так и сделали, то уже через год-два мы действительно бы стали жить лучше(налоги с предприятий, огромный прибавочный продукт, большая занятость населения и т.д.)
    Дык стаб.фонд уже идет в дело. Только мелкими частями! И в соц. сферу пошел, которая сейчас намного больше нуждается. А если бОльшую часть фонда выделить, то про денежную массу рассказывать не буду.

    Но большинство экономистов уже давно пришли к выводу, что причины инфляции у нас в стране не монетарные и что у нас наоборот нехватка денежной массы, которая тормозит развитие экономики. У людей просто нет денег на покупку дорогих промышленных товаров, а следовательно нет средств и у промышленности, а следовательно предприятия вынуждены повышать цены
    Эх, у вас город в подписи не написан. Если из Российской глубинки - то смысл в ваших словах есть. Если из любого города-миллионера - то, пардон, абсурд. В крупных городах сейчас ОСОБЕННО сильно заметен рост денег у населения, при том у всех его слоев.

    Про пром-ть. Как уже говорилось "не все сразу". Да, многие предприятия позакрывались. Из-за неконкурентоспособности. Автопром, многие другие. Т.к. при том же "железном занавесе" и пановой экономике у нас в стране до 80-х валенки были в моде, когда во всем мире уже перешли на кожанные сапоги. Утрировано - но всерьез. И как наш рынок стал более открытым, есс-но, потребитель купит за 15тыс $ не нашу волгу, а какую-нить шкоду октавию за те же деньги. Или даже переплатив. Т.к. качество, понимаешь. Так и во всем другом. Однако сейчас на наш рынок начали запускать забугорное пр-во => раб. места. То, что больше не будет Москвичей.. Да, не будет, но оно надо? А при вступлении в ВТО будет даже лучше, глубинка пойдет в развитие, Сибирь... Мест-то много... (вы, кстати, не антиглобалист? А то если к нам предет комиссия я первым же встану против вас тогда). Почитайте на досуге vto.ru - поймете хоть, что за организация. Я курсовую по тому сайту писал.
    Про Олимпийские игры - это не политика, все же. Это, как бы так сказать, патриотизм скорее...

    А Китайское "чудо" ща как раз в инститах изучают - как при соц строе можно эффективно рынок ввести. И тем более, Китай не держал свою экономику в тени, держа ее всем, чем тока можно (вспомним, что в ССР была почти нулевая инфляция, что для экономики нереально, т.к. инфляция оздоравливает экономику). И посему Китай не сел в хорошую лужу в начале 90-х. Мы итак очень быстро восстанавливаемся. И пока растем (тьфу-тьфу).

    А про Путина. Вообще, судя обычной скептической логике, он бы должен сейчас грести себе денег в карман немерено, повышать налоги сильно-сильно... Ему ж терять нечего, выборов ему больше не будет. А вот то, что ПРОДОЛЖАЕТ чесаться, задействовал соц. сферу - вот за это ему респект, собственна.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию

    фу...развели тут балото болотное..как бабки набазаре...
    "ой,а этот то..сегодня чего учудил..ой ой ой..."...
    брррр.....вам ещё Жириновскава сюда...для полной катастроффы...
    Сидел, кстати, на одной из программ Соловьева по НТВ, там как раз Жириновский в одной из частей был. Блин я после этого чуть было за ЛДПР не пошел голосовать на выборы в Москву! Так зажигал... Весь зал в течение часа его интервью реально лежал. А в эфир потом самую скучную часть пустили - жалко... Жирик - мировой чел, ему надо отдельную тему открыть! )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    Сидел, кстати, на одной из программ Соловьева по НТВ, там как раз Жириновский в одной из частей был. Блин я после этого чуть было за ЛДПР не пошел голосовать на выборы в Москву! Так зажигал... Весь зал в течение часа его интервью реально лежал. А в эфир потом самую скучную часть пустили - жалко... Жирик - мировой чел, ему надо отдельную тему открыть! )))
    терпеть его не могу....
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Итак, что и требовалось доказать - начали с Путина, перешли на Жириновского....А давайте про Петросяна поговорим - тоже веселый тип: ): )
    Про Жириновского: Раньше мне казался клоуном, так как постоянно орал всякую ересь с трибуны. Теперь он успокоился, и выяснилось, что он довольно умный человек и толковый советник в некоторых областях. А еще я недавно узнал, что он доктор исторических наук и арабист к тому же.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Во, давайте НЕОФФТОПИТЬ и обсуждать далее ))) А для Жириновского можно отдельную тему. Я еще могу про Чубайса много хорошего рассказать, про Немцова...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Итак, разобрались. Краса и гордость КГБ - даже походка типа маршировочной сохранилась; боевые искусства тоже присутствуют: я по телеку видел, как он в спортзале отжимался - вполне; немецкий знает - слава Богу, не один год там шпионил на благо Отечества; даже 2 собаки имеются, значит человек добрый; ну и, наконец, работать пытается так, чтоб нам с вами лучше жилось Я, конечно, живу еще не очень долго, не все еще повидал, но если сравнить его с предыдущими, то у нас, оказывается, все совсем не плохо! Дайте срок - все будет..... Просто всем нужно хорошо делать свое дело....
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    хехехе... про 2 собак упомянул, а вот про 2 дочек (твоих ровестниц примерно, кстати, так что у тебя все впереди... Да и у меня тоже!) - забыл. Хотя собаки, дочки... Одна тема! Собаки знаменитее! ))) А дочки завидуют по-черному собакам!
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Про дочек он, от греха, не распространяется, так что никто даже не знает, где они учатся... Кто-то говорит, что они обе в МГИМО, кто-то - что вообще за бугром и т.д. Так что нам с тобой искать долго придется...
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
     

Closed Thread
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Композитор Владимир Давыденко
    от wert38 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2018, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения