Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 150 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    644
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Через администрацию авито.
    Спросил почему удалили отзыв службу поддержки...в ответ молчание уже неделю.
    Причем ОТЗЫВ был сначала опубликован!!!
    P.s. внизу есть все негативные отзывы у него в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Смотрю на ваше общение с этим
    А вот за последнее слово под спойлером, я бы точно поехал лично пообщаться
    Предвзято
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    А вот за последнее слово под спойлером, я бы точно поехал лично пообщаться
    Предвзято
    Что теперь, к каждому обиженке ездить?) Моё самолюбие он не задел, не вижу вообще смысла на глупых людей время тратить.
    Я его вижу впервые в жизни, если он видит в просьбе предъявления портфолио что-то оскорбительное, то это исключительно его проблемы
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    я же про себя написал
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Товарищ явно не умеет управлять гневом.

    Будь ты хоть трижды орденоносный кабеледел и ремонтник, нужно в любой ситуации держать себя в руках и сохранять лояльность к клиентам (особенно если от них напрямую зависит твой доход).

    Несмотря на массу положительных отзывов, я после всего прочитанного поостерегся бы иметь с ним дело, ибо не люблю припадочных (нестабильных), которые от "искреннейшего расположения" за минуту переходят к свирепой ярости, оскорблениям и проклятьям.

    По большому счету, это один из признаков психопатии или иного аналогичного расстройства, так как предполагается, что взрослый человек (а тем более мужчина) должен иметь хотя бы минимальную резистивность к внешним факторам.

    А тут и спичку поднести не успели, бомбануло-сдетонировало в силу свойств самого вещества.

    Не исключаю, что он может быть прекрасным мастером и добрым семьянином. Просто рассуждения вслух, основанные на некотором жизненном опыте, не претендующем на ультимативность.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (01.02.2020), Domkrat (01.02.2020), Draglaine (31.01.2020), low_freq (31.01.2020), oleg333 (31.01.2020), Ruslan2017 (31.01.2020), Стас1234 (31.01.2020), Эдъ (31.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Товарищ явно не умеет управлять гневом. Будь ты хоть трижды орденоносный кабеледел и ремонтник, нужно в любой ситуации держать себя в руках и сохранять лояльность к клиентам (особенно если от них напрямую зависит твой доход). Несмотря на массу положительных отзывов, я после всего прочитанного поостерегся бы иметь с ним дело, ибо не люблю припадочных (нестабильных), которые от "искреннейшего расположения" за минуту переходят к свирепой ярости, оскорблениям и проклятьям. По большому счету, это один из признаков психопатии или иного аналогичного расстройства, так как предполагается, что взрослый человек (а тем более мужчина) должен иметь хотя бы минимальную резистивность к внешним факторам. А тут и спичку поднести не успели, бомбануло-сдетонировало в силу свойств самого вещества. Не исключаю, что он может быть прекрасным мастером и добрым семьянином. Просто рассуждения вслух, основанные на некотором жизненном опыте, не претендующем на ультимативность.
    Был у меня недавно подобный опыт общения, но с другим кабеледелом с форума, когда несколько часов любезных разговоров были перечеркнуты одним уточняющим вопросом (вызванным объективными причинами) с последующей обидой и возвратом аванса))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    нужно в любой ситуации держать себя в руках и сохранять лояльность к клиентам (особенно если от них напрямую зависит твой доход).
    Держать себя в руках нужно. Но сохранять лояльность нет. Есть тип людей, считающих, если они платят, то все должны ходить перед ними на задних лапках. Таких нужно ставить на место.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Его ответ:
    «Здороваться не принято? Даже диалог не начинаю с такими людьми»
    Ну вот не приучен я желать здоровья незнакомым мне людям... Максимум - ДВС или нечто подобное и нейтральное,
    Адекватный ответ, тем кто не приучен говорить здравствуйте.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (31.01.2020), Domkrat (01.02.2020), evkost (31.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Слово материально. Нельзя пользоваться определенными словами всуе. И я таки написал причину. Я не оправдываюсь. Абсолютно. Всё, что ни делается - к лучшему. Если бы с таким пришлось дальше общаться, то могло быть гораздо хуже. Я никогда не произношу что-то типа «на здоровье». Я не готов делиться свои здоровьем с кем попало.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Слово материально. Нельзя пользоваться определенными словами всуе. И я таки написал причину. Я не оправдываюсь. Абсолютно. Всё, что ни делается - к лучшему. Если бы с таким пришлось дальше общаться, то могло быть гораздо хуже. Я никогда не произношу что-то типа «на здоровье». Я не готов делиться свои здоровьем с кем попало.
    Пожелание другому человеку здоровья, даже не знакомому, не лишает тебя самого здоровья. Тут хоть обматериалься)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (31.01.2020), Domkrat (01.02.2020)

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evkost Посмотреть сообщение
    Пожелание другому человеку здоровья, даже не знакомому, не лишает тебя самого здоровья. Тут хоть обматериалься)))
    У всех свои критерии. У меня они такие. Старая вера она старше новой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    У всех свои критерии. У меня они такие. Старая вера она старше новой.
    Ну вот и нашла коса на камень - один принципиально не здоровается, а второй воспринимает это как грубость и невоспитанность.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Эх ребята, читаю данную тему и хочу высказаться. Уже не раз замечал, что люди с большим рейтингом или продажами ведут себя неадекватно. И я не могу понять почему? Ведь человек который тебе пишет, не важно как, заинтересован в товаре. Одного не могу понять, зачем грубить "чужим" людям?

    Лично по своему опыту, с чужими людьми я всегда вежлив и пунктуален. Даже, если человек ведет со мной не особо приятную беседу, стараюсь держать до последнего. Иногда попадаются "особые" покупатели, которые несут всякую чушь или ещё чего страшнее, пишут по слову в столбик, но всё равно.

    Возможно жизнь научила, хотя я о себе не могу сказать, что я прям мега-спокойный человек... иногда бомбит ещё как Так что, будьте добрее, что ли?!

    P.s. На днях позвонил паренёк лет 18-20, с приятным голоском и рассказывал мне про сферы продаж... Но, так как мне не особо было время с ним разговаривать, я сказал - я занят. На что парнишка просто послал меня, сами знаете куда... Аж весело стало. Хотел было ему перезвонить, поговорить, но не стал.
    ❤ Cayin N6 + NiceHCK EB2S...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (31.01.2020), Some_Say (31.01.2020)

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Timu, почему-то именно о вас вспомнил. Я не имел в виду какое-либо лизоблюдство и иные действия, расходящиеся со здравым смыслом и чувством собственного достоинства.

    Но если бы всякий, кто занимается продажами, в ответ на сообщение без банального "здравствуйте" начинал посылать клиентов на### и рвать волосы на жо#е, то бузинесс вряд ли был эффективным и прибыльным.

    Это обычное разумное поведение.

    Не думаю, что ремонт наушников это настолько эксклюзивная и гениальная работа, не имеющая альтернатив, что потенциальные заказчики должны терпеть придурь подрядчика и сносить его выходки

    Хотя лично я сам очень не люблю, когда незнакомые люди (независимо, кстати, от возраста) пишут мне на "ты", не здороваются, и в целом — ведут себя как быдланы.

    Но я понимаю, что мир не ограничивается исключительно моими представлениями о морали и нравственности, поэтому держу, как предписано, ноги в тепле, а пхукан в холоде
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    G-20 (01.02.2020), Master1989 (31.01.2020), Mystic Traveller (31.01.2020), Some_Say (31.01.2020)

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    На днях позвонил паренёк лет 18-20, с приятным голоском и рассказывал мне про сферы продаж... Но, так как мне не особо было время с ним разговаривать, я сказал - я занят. На что парнишка просто послал меня, сами знаете куда... Аж весело стало. Хотел было ему перезвонить, поговорить, но не стал.
    Зависит от того как преподнести данную информацию. Мне так форумчанин звонил, очень (нет, ОЧЕНЬ) любит пообщаться. Но позвонил не вовремя. И тут два варианта развития событий
    1) "Я занят." Собеседник вполне может воспринять это как будто его отшили и обидеться.
    2) "Я занят, давайте поговорим при встрече." Тут ты ясно даёшь понять, что ничего против собеседника не имеешь, он действительно не вовремя.

    пы.сы. Я продажник

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хотя лично я сам очень не люблю, когда незнакомые люди (независимо, кстати, от возраста) пишут мне на "ты", не здороваются, и в целом — ведут себя как быдланы.
    Не люблю, когда незнакомые люди просят перейти на "ты", а они старше тебя раза в 2. Вот очень некомфортно себя ощущаю.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evkost Посмотреть сообщение
    Ну вот и нашла коса на камень - один принципиально не здоровается, а второй воспринимает это как грубость и невоспитанность.
    Вы читаете между строк или даже между букв? Хвалю... Я приветствую иными словами, кроме некоторых. Да и то, только совершенно мне незнакомых людей. Со знакомыми по-другому. Прочтите мой пост по слогам, вдруг смысл поймёте, хотя… мне Deep Purple (глубоко фиолетово).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная&amp ;am p;amp;qu ot; или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Вы читаете между строк или даже между букв? Хвалю... Я приветствую иными словами, кроме некоторых. Да и то, только совершенно мне незнакомых людей. Со знакомыми по-другому. Прочтите мой пост по слогам, вдруг смысл поймёте, хотя… мне Deep Purple (глубоко фиолетово).
    Зачем читать между строк если есть прямая речь?
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Моё сообщение:
    «Нужен гибрид с качественным мини Джеком 3.5 с двух сторон для Пионер SE7BT и Сони MDR 1ADAC. К Сони не все джеки годятся.»
    Его ответ:
    «Здороваться не принято? Даже диалог не начинаю с такими людьми»
    Вы приветствуете словом "Нужен"? Что ж.. тоже неплохой вариант))
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (01.02.2020), evkost (01.02.2020), framgena (01.02.2020)

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Вы читаете между строк или даже между букв? Хвалю... Я приветствую иными словами, кроме некоторых. Да и то, только совершенно мне незнакомых людей. Со знакомыми по-другому. Прочтите мой пост по слогам, вдруг смысл поймёте, хотя… мне Deep Purple (глубоко фиолетово).
    Да ладно. Что там между строк вычитывать, когда Вы сами себя выше процитировали? Там есть обращение и никакого приветствия перед ним: ни здравствуйте, ни шалом, ничего подобного))
    Моё сообщение: «Нужен гибрид с качественным мини Джеком 3.5 с двух сторон для Пионер SE7BT и Сони MDR 1ADAC. К Сони не все джеки годятся.» Его ответ: «Здороваться не принято? Даже диалог не начинаю с такими людьми»
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо evkost за полезный пост

    illirio (01.02.2020)

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная&amp ;am p;amp ;am p;amp;qu ot; или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Зачем читать между строк если есть прямая речь?

    Вы приветствуете словом "Нужен"? Что ж.. тоже неплохой вариант))
    А дальше буквы идут незнакомые Вам? Что за мода выдёргивания из контекста? Не зря я Вас в игноре держу... Ну, Вы в курсе...
    Что-то мне показалось или Вы с последующим оратором пользуетесь мультиником? Или тупо скопировали его пост?
    Последний раз редактировалось pandrew; 01.02.2020 в 10:14.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Авитошная&amp ;am p;amp;qu ot; или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    pandrew, чот я не понял как я мог тупо скопировать чей-то пост если мой пост был раньше Про игнор... не, не в курсе.... ну, то есть сейчас уже в курсе...
    Пойду горевать по этому поводу
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Без обид,но всё-же,диалог принято начинать с приветствия,а уже после излагать суть вопроса/просьбы и т.д. Это элементарный знак уважения,к тому,к кому Вы обращаетесь.
    И не важно,будет ли это "Здравствуйте",или "Приветствую",или тот-же "Шалом"...
    Я никого не пытаюсь защищать,или учить как себя нужно вести,но элементарная вежливость должна присутствовать в разговоре/переписке.
    Тут никто никому и ничего не должен,но все сидят на одной "игле",и уже это должно как-то связывать и сплачивать людей.
    И что касаясь меня,то я обычно либо не отвечаю на сообщения без приветствия,либо вежливо предлагаю начать разговор заново.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (01.02.2020), blackangel (06.02.2020), dr.Миксон (01.02.2020), evkost (01.02.2020), IceMan2000 (01.02.2020), illirio (01.02.2020), kosyakman (01.02.2020), low_freq (03.02.2020), Mr.Brook (04.02.2020), Some_Say (01.02.2020), Эдъ (01.02.2020)

Reply To Thread
Страница 78 из 150 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения