Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 150 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Постфактум... Этот акт мне прислали с доктора хэд... Я им писал, они мне прислали.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Он знал (его предупредили, у меня есть переписка между доктор хэд. Ему предлагали ремонт.

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Пишем ему отзывы на авито, он их удаляет. Авито не видит проблему...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо orinnox78 за полезный пост

    Uaudio (09.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Сегодня отменил заказ на Авито в пользу форумчанина и получил в личку дикую истерику: пусть без искренних пожеланий смерти всей семье, но с полным комплектом "подлость", "мерзость", "не мужик"...
    А также отзыв в профиль:


    При этом чувак перед покупкой выносил мозг требованием доп фото и лишней информации, люто торговался, мотивируя тем, что на Авито миллиард миллионов точно таких же предложений этой модели телефона и моё ничем не лучше, а после отмены выяснилось, что у всех, оказывается, с одной симкой, а у меня с двумя, поэтому я г-дон. Х.з. почему, но какое-то чувство вины не покидает меня весь день, хотя умом не могу понять за что. Он типа аккумулятор уже успел (за несколько часов) заказать, но я думаю, вряд ли его успели привезти до 9 утра - когда я сделал отмену, а в отзыве уже какие-то чехлы начали фигурировать... Короче, сплошное расстройство эта ваша Авито доставка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Я не судья, но чел прав раз он оплатил товар. В чём вина авито доставки вообще не понял.
    Сам не раз приезжал на встречу за товаром, стою жду, бац смс, извини братан я передумал.
    Последний раз редактировалось byba; 09.01.2020 в 20:52.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Некоторым глубоко наплевать на чувства других. У человека может планы уже были, надежды, а тут бах и отмена

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    rommmma1980, постеснялись бы в таком признаваться, честное слово!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byba (09.01.2020), dr.Миксон (10.01.2020), rommmma1980 (09.01.2020), RU_FROST (17.01.2020), Some_Say (10.01.2020), Uaudio (10.01.2020), георгий700 (09.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Он цену сбивал, уверяя, что таких предложений навалом гораздо дешевле, даже ссылки какие-то присылал - я поверил ему и скинул, лень было проверять. Я же не говорю, что прав, таковым себя совсем не считаю. Просто, когда отменял - думал что человек легко это перенесет, ввиду выше сказанного.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Я ничего у него забирал - просто отменил заказ, а он перед этим выбил из меня скидку уловками. Почему я должен расставаться со своими деньгами с улыбкой?

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Просто я по себе примеряю - сколько раз отменяли и на ибей, и на Авито - никогда не писал отзывы: нет сделки - нет отзыва. Пока продавец не получил деньги - он вправе отказаться от продажи.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Он цену сбивал, уверяя, что таких предложений навалом гораздо дешевле, даже ссылки какие-то присылал - я поверил ему и скинул, лень было проверять. Я же не говорю, что прав, таковым себя совсем не считаю. Просто, когда отменял - думал что человек легко это перенесет, ввиду выше сказанного.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Я ничего у него забирал - просто отменил заказ, а он перед этим выбил из меня скидку уловками. Почему я должен расставаться со своими деньгами с улыбкой?
    Отказали бы ему сразу, зачем договаривались? чтоб потом отменить сделку? Я, если меня что-то не устраивает сразу отказываю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RU_FROST (17.01.2020), георгий700 (09.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Пока продавец не получил деньги - он вправе отказаться от продажи.
    Так вроде из его отзыва следует, что вы получили деньги. Или я что-то не так понял?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Отказали бы ему сразу, зачем договаривались? чтоб потом отменить сделку? Я, если меня что-то не устраивает сразу отказываю.
    Сначала он оформил заказ, я повез его сдавать в Боксберри, три офиса обошел - все закрыты (вчера был короткий день), тут человек с форума продать попросил...
    Короче не прав я, пытаюсь сам себе отмазы нарисовать
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    RU_FROST (17.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    rommmma1980, это просто нехорошо. и не важна предыстория. как сказали выше- сразу б отказали. а уж коли договорились, держи слово...меня тоже так пару раз кидали в других сообществах, потому я и понимаю чувства того чела
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (10.01.2020), rommmma1980 (09.01.2020), RU_FROST (17.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Так вроде из его отзыва следует, что вы получили деньги. Или я что-то не так понял?
    Нет, Авито доставка же) Деньги я бы не скоро получил.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Короче, мои опасения подтведились)

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Я не судья, но чел прав раз он оплатил товар. В чём вина авито доставки вообще не понял.
    Сам не раз приезжал на встречу за товаром, стою жду, бац смс, извини братан я передумал.
    Ему никуда ехать не пришлось - на такой стадии я бы ничего не отменил, просто он оплатил заказ на авито, а я его отменил и ему мгновенно вернулись деньги. Я понимаю, что поступил некрасиво, но мне его реакция показалась чрезмерной - поэтому я и написал здесь, видимо пытаясь себя оправдать...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    rommmma1980, отменили и отменили. Не смертельно. Есть разные покупатели и иногда нужно уметь отказывать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (09.01.2020), demonick (09.01.2020), IceMan2000 (10.01.2020), kosyakman (09.01.2020), maxi_funy (14.01.2020), rommmma1980 (09.01.2020), георгий700 (09.01.2020)

  18. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    покупатели часто весь мозг вынесут тупейшими вопросами. покупая за рупь то, что стоит сто. и перый вопрос - а эта штуковина лучше чем другая, которая пицот стоит? ска. ну тупые (с).
    идите и сами купите за сто и за пицот. и сравнивайте сами до посинения... иногда подобным образом и отвечаю.
    и ещё пример из тупых вопросов... а вот за рупь продаёте, в идеале... а коробочки точно нету? ска
    адекватных покупателей значительно меньше чем нищебродов ждущих халявы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    покупатели часто весь мозг вынесут тупейшими вопросами. покупая за рупь то, что стоит сто. и перый вопрос - а эта штуковина лучше чем другая, которая пицот стоит? ска. ну тупые (с).
    идите и сами купите за сто и за пицот. и сравнивайте сами до посинения... иногда подобным образом и отвечаю.
    и ещё пример из тупых вопросов... а вот за рупь продаёте, в идеале... а коробочки точно нету? ска
    адекватных покупателей значительно меньше чем нищебродов ждущих халявы.
    Так такие покупатели любят, потом, на встрече, еще и торговаться за доп рубль.
    Лучше сразу отказать.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    а эта штуковина лучше чем другая
    Мне кажется, надо проще к этому относиться. Пока продавал плеер, два человека звонили и расспрашивали, с одним суммарно час пообщались (в итоге купил), с другим полчаса. Покупатель впервые брал устройство такого класса. Винить его за то, что он просил описания и сравнения, не считаю верным. Сами же через это всё проходили. Тем более если человек вежливо общается.

    Есть люди, которые действительно не умеют общаться и ищут халявы, но такие сразу видны по диалогу. Их довольно мало встречалось на моём пути.

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Так такие покупатели любят, потом, на встрече, еще и торговаться за доп рубль.
    Если назначать встречи в местах, удобных для продавца (что случается в 90% случаев), то можно смело разворачиваться и уходить. Много времени не потрачено, все довольны (кроме любителя переигрывать цены после договорённости)
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо L7VRIK за полезный пост

    blackangel (10.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Ладно расспросы, мне вот такая публика не понятна, на что надеятся?

    Ну и товарищи пытающиеся выторговать уже на месте встречи ещё процентов 30 от цены очень неприятны
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (10.01.2020), gravicap (10.01.2020), rommmma1980 (10.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Эти просто мимо проходят .. Вдруг повезёт. Они даже не сохраняют сабж в закладки
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Видимо, с sharp мини перепутала... Хотя, мне за 6/64 на него цена тоже непонятна:почему не выше 6,5..

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    У меня был только один прецедент торга на месте. Человек долго выслушивал наушники, изображал, как они его не штырят, потом придумывал мучительно как они неудобны... Потом запросил 25% скидки от цены ниже рынка. Получил скидку. А вот самое неприятное было потом, когда он здесь на форуме похвастался, как он развел лошка. И в личку мне написал по обьявлению здесь на форуме (сконтачились мы через авито) - типа продавайте, продавайте свои "за шесть", а я такой крутой - нае## всех.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (11.01.2020), rommmma1980 (11.01.2020), Some_Say (11.01.2020)

  28. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, Меня также недавно один развел: долго морщился, потом запаковал наушники и торговался, когда они в мои руки вернулись - естественно я сильно скинул, только потом прочухал, что это были уловки. Утешает одно - наушники действительно отвратно звучали) Он их потом вывесил на Авито дороже и, видимо, продал.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmkbox (11.01.2020), Some_Say (11.01.2020)

  30. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Мои то как раз были хороши, совершенно новые и непросто доставаемые. Впрочем, на меня на тот момент давлел целый зоопарк гаджетов и к тому же был занят очень - сложно было найти время встретиться и тд. Но да, бывают такие персонажи. Они даже более неприятны чем кидальщики.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    rommmma1980 (11.01.2020)

Reply To Thread
Страница 74 из 150 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения