Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 150 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Интересно, только Боксберри и ДПД опять выдаёт - проверил на Томске и Владимире.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Из Питера есть и ПР

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Значит не во всех городах одинаково...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение


    Значит не во всех городах одинаково...
    это возможно еще зависит от категории товара, тоже с таким столкнулся когда хотел доставку почтой заказать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    blackangel, Да вроде в одной категории сейчас проверил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    краснодар обломил с пр. указано на сайте что есть. человек пришёл на пр и йух
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    краснодар обломил с пр. указано на сайте что есть. человек пришёл на пр и йух
    Спойлер: 
    Кто-нибудь что-нибудь понял из этого набора букв?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Эдъ (18.05.2020)

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Кто-нибудь что-нибудь понял из этого набора букв?
    Да
    пр - Почта Росси
    Дальше понятно, думаю

    Непонятно зачем это нам сообщили )))
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (18.05.2020), kosyakman (18.05.2020), vas-tomsk (18.05.2020)

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    суть посыла была в том, что при выборе доставки почтой россии через авито доставку, далеко не всегда этот вид доступен. и продавец придя на почту может столкнуться с тем, что оператор не будет понимать что хочет клиент.
    покупатель и рад отправить. но сталкивается с определёнными проблемами. как минимум впустую потрачено время. затем на сайте отмена покупки. затем покупателю надо выбрать другую доставку. и продавец снова топает отправлять.
    узнать заранее о работе почты с авито в городе продавца невозможно.

    посыл не о хулиганах. но информационный посыл вроде сообщил.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Polifel (18.05.2020), rommmma1980 (18.05.2020), vas-tomsk (18.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Вот и моя небольшая история. Конечно это может быть простое стечение обстоятельств. На форуме появился человек продающий Yamaha EPH-100, цена хорошая, судя по упаковке и пр. оригинал. Я попросил резерв. Нашёл его объявление на авито. Списались, всё хорошо. С отправкой стал тянуть, говорит не сростается. Потом уехал куда-то в регионы. Прошло недели полторы-две, написал, что передумал продавать. На форуме в теме не активен. На авито и юле объявления продолжают висеть и быть активными. Вот что это было? Непонятно. Я уже у него их брать не буду, однозначно. Если получится всё, то 200-е удастся купить. Но я в непонятках немного остался.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Вот и моя небольшая история. Конечно это может быть простое стечение обстоятельств. На форуме появился человек продающий Yamaha EPH-100, цена хорошая, судя по упаковке и пр. оригинал. Я попросил резерв. Нашёл его объявление на авито. Списались, всё хорошо. С отправкой стал тянуть, говорит не сростается. Потом уехал куда-то в регионы. Прошло недели полторы-две, написал, что передумал продавать. На форуме в теме не активен. На авито и юле объявления продолжают висеть и быть активными. Вот что это было? Непонятно. Я уже у него их брать не буду, однозначно. Если получится всё, то 200-е удастся купить. Но я в непонятках немного остался.
    Это не человек такой,а наушники всему виной.
    Тоже пытался купить данную модельку ямах,на форуме,пару месяцев назад.
    Поставил в резерв,пообщался с продавцом. Он скинул дополнительные фото. Меня всё устроило и я попросил номер карты для оплаты....
    Ну собственно,на этом и всё.
    Больше продавец на связь не выходил.
    Это не претензия и не обвинение в обмане,которого и не было с его стороны. Это просто констатация факта.
    Видимо магия соток,сильна настолько,что блокирует любые поползновения от них избавится.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    propain (27.05.2020), Эдъ (25.05.2020)

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Видима магия соток,сильна настолько,что блокирует любые поползновения от них избавится.
    Видимо да. Он мне написал, что пока не готов их продать.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    это вам. вы в москве.
    но объяву не снял. мало-ли кто денег на карту пришлёт из деревень и сёл нашей необъятной.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Golf, дык я ему готов был отправить денег . Вот это и странно.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Вот и моя небольшая история. Конечно это может быть простое стечение обстоятельств. На форуме появился человек продающий Yamaha EPH-100, цена хорошая, судя по упаковке и пр. оригинал. Я попросил резерв. Нашёл его объявление на авито. Списались, всё хорошо. С отправкой стал тянуть, говорит не сростается. Потом уехал куда-то в регионы. Прошло недели полторы-две, написал, что передумал продавать. На форуме в теме не активен. На авито и юле объявления продолжают висеть и быть активными. Вот что это было? Непонятно. Я уже у него их брать не буду, однозначно. Если получится всё, то 200-е удастся купить. Но я в непонятках немного остался.
    Как говорится хозяин барин. Передумал и что? С кем не бывает. Я их продавал если что как раз , но мне стало их жалко. Потому как за свое время несколько раз уже их продавал и заново покупал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Что в этих наушниках такого? Неужели ничего лучше нет?
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Ramzess, да я не против. Просто попробуй поставить себя на моё место. Всё это кажется очень странным и непонятным.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Djak131, конечно есть. Просто у этих наушников очень интересная подача, кому-то нравится, кому-то нет.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в новостях:
    Госуслуги по объявлению
    Avito и ЦИАН подключают новый способ идентификации пользователей.


    Спойлер: 
    Минкомсвязь предложила подключить «Авито», ЦИАН и «Авто.ру» к госуслугам
    Это должно повысить безопасность и укрепить доверие между пользователями на площадках. В перспективе в таком шаге заинтересовано само ведомство, поскольку он позволил бы повысить популярность самих «Госуслуг», считают эксперты

    Минкомсвязь предлагает агрегаторам товаров и услуг в интернете подключиться к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) портала «Госуслуги». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на проект соответствующего постановления правительства. Участие в эксперименте подтвердили сервис поиска недвижимости ЦИАН и торговая площадка «Авито». О перспективности таких планов заявил портал покупки-продажи машин «Авто.ру».

    По планам, использование ЕСИА для аутентификации пользователей позволит снизить уровень мошенничества на таких площадках, выросший после введения самоизоляции. Эксперимент продлится год начиная с 1 июля. Участие в нем для интернет-площадок будет добровольным и бесплатным. Однако в пресс-службе ведомства отметили, что последним может потребоваться доработка собственных систем.

    «Авто.ру» сообщил, что считает перспективной возможность регистрации с помощью портала «Госуслуги». Схожий проект площадка уже реализует вместе с мэрией Москвы с весны 2020 года, запустив возможность регистрации с помощью портала mos.ru. В «Авито» полагают, что инициатива может облегчить внутренний документооборот, а также сделать удобнее и безопаснее взаимодействие пользователей. О том, что с помощью такого механизма может усилиться безопасность и укрепиться доверие между пользователями, говорят ЦИАН и сервис объявлений «Юла».


    В Минкомсвязи утверждают, что власти не получат доступ к данным пользователей через подобный механизм. Опрошенные изданием эксперты говорят, что ведомство может быть заинтересовано в реализации проекта для повышения узнаваемости платформы «Госуслуги» и активности ее пользователей. Директор группы консультирования по перспективным технологиям КПМГ в России и СНГ Сергей Вихарев полагает, что в перспективе использование аутентификации пользователей через «Госуслуги» могло бы использоваться для сбора статистической информации.

    РБК направил запрос в пресс-службу Минкомсвязи.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/02/06/20...7947b4726721a7
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (05.06.2020), Drakkard (06.06.2020), rommmma1980 (02.06.2020), Visekop (02.06.2020), Эдъ (08.06.2020)

  22. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Очень удобно будет автоматом вычитать налог с продаж при переводе денег между продавцом и покупателем... Как все таки самоизоляция прекрасно распахивает всевозможные окна овертона.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byba (02.06.2020), illirio (02.06.2020), Lao (02.06.2020), rommmma1980 (02.06.2020), Эдъ (08.06.2020)

  24. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    А, для магазинов... Ну тогда ладно

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Очень удобно будет автоматом вычитать налог с продаж при переводе денег между продавцом и покупателем...
    И как правило, к повышению цен на товар.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Очень удобно будет автоматом вычитать налог с продаж при переводе денег между продавцом и покупателем... Как все таки самоизоляция прекрасно распахивает всевозможные окна овертона.
    Бред какой-то. Да видимо скорее всего так и будет. Только Юла с Авитой через госуслуги пойдут - я туда ни ногой. Про налог - по любому прокачают, большой брат не дремлет. Затем ДР заставят проводить через госуслуги), потом ебэи и амазоны с джомашопами прикроют - либо через госуслуги.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 150 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения