Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 150 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Они мне ответили, что разные площадки продажные, где-то маржа поболее, где-то поменее. Типа маркетинг.
    Тут даже не в марже или маркетинге дело, как мне кажется, а в том, что в их магазине товары в единственном числе, а на Авито в окружении конкурентов, у которых цены чаще всего ниже. Я тоже здесь если выставляю что-нибудь, то на 10-20% ниже, чем на Авито. Просто потому, что на форуме так принято, не ломить цены среди своих, и есть дешевле моих такие же вещи.
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (26.02.2019), Pashasunbk (26.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    menja_zovut_deniska, пример в студию
    например этот
    http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2656377
    Думаю, ваш "искрометный" юмор оказался не в тему.
    По прошествии некоторого времени автор предложил мне его за эту сумму, но мне уже было не актуально.
    А плеер, между прочим, все еще продается...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (26.02.2019), rumble100 (26.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, Смотря с какой стороны посмотреть))
    К сведению, эти плееры на так давно по 100 уходили, а вы за 40 собрались ak47 урвать...
    Может вам еще ключи от квартиры где FSM лежит?))

    Да и пусть продается. Это не значит, что продавец должен хорошую вещь за дарма сливать. Извините, но тут я на стороне продавца, ибо он продает хорошую редкую стоящую вещь
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    rumble100,
    вообще это вы мне его за 40 «предложили», а продавец давно уже продаёт его за «мою цену»...
    Вы сначала определитесь, чем хотите меня порадовать: ak47 за 40, бесплатно fsm или м.б. Ультима тыщ за 50?
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (26.02.2019), illirio (26.02.2019), Pashasunbk (26.02.2019), shadale (26.02.2019), valeri (26.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    например этот
    http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2656377
    Думаю, ваш "искрометный" юмор оказался не в тему.
    По прошествии некоторого времени автор предложил мне его за эту сумму, но мне уже было не актуально.
    А плеер, между прочим, все еще продается...
    Согласен. Предложение цены на <15% ниже - не ахти какой демпинг, норм торг.
    menja_zovut_deniska, есть продавцы (не про конкретно данный случай речь), ну просто кремень - ни на какие скидки не идут, не уступят ни на йоту, потом, когда нужда в товаре удовлетворена или хотелка стала неактуальной - начинают торговаться. Что за люди? "Последняя цена", "скидки больше не будет", "торга нет", "себе оставлю".
    Продавец не согласился - его право. Продает до сих пор - это его решение. Говорю же - кремень.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Они мне ответили, что разные площадки продажные, где-то маржа поболее, где-то поменее. Типа маркетинг.
    Я всю переписку скинул. Мне они не ответили. Уж не знаю - как мне надо было у них спросить, что бы и мне соизволили...

    Могли получить покупателя, а фактически потеряли - плеер купил в другом месте. Из принципа с таких подходом ни хрена у них не возьму. Потом по гарантии тоже надо будет клянчить ответ и ждать реакции? Проще в Пеноне купить, вроде - то на то и выйдет.
    Из-за ухода одного потенциального покупателя чудо-интернет магазин не загнется. Но... думается с таким подходом лучше у них с продажами уж точно не станет.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Тут даже не в марже или маркетинге дело, как мне кажется, а в том, что в их магазине товары в единственном числе, а на Авито в окружении конкурентов, у которых цены чаще всего ниже. Я тоже здесь если выставляю что-нибудь, то на 10-20% ниже, чем на Авито. Просто потому, что на форуме так принято, не ломить цены среди своих, и есть дешевле моих такие же вещи.
    Вячеслав, некоторые действуют с точностью до наоборот - здесь плеер продается за 17500, а на авито за 17000.
    "на Авито в окружении конкурентов, у которых цены чаще всего ниже" - только остается загадкой, что же они на самом деле продают, если продажа только на авито.
    Зачастую продают технику люди, не разбирающиеся в этом (бывает... и ничего зазорного в этом не вижу). Тем более на авито/юле договоренность о резерве ничего не значит в большинстве случаев, в отличии от "здесь", а тогда с кем и о чем вести речь?
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alsetim за полезный пост

    Pashasunbk (26.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    menja_zovut_deniska, есть продавцы (не про конкретно данный случай речь), ну просто кремень - ни на какие скидки не идут, не уступят ни на йоту, потом, когда нужда в товаре удовлетворена или хотелка стала неактуальной - начинают торговаться. Что за люди? "Последняя цена", "скидки больше не будет", "торга нет", "себе оставлю".
    Да, есть на Авито такой Руслан (ну вы поняли) из Печатников, слюной забрызжет что ни за что не скинет, перестаёшь писать, неделю ждет и снижает до предложенной, когда уже не надо. И здесь на форуме "без торга" первые две страницы объявлений пишет. Но хотя бы не мошенник. Просто у него есть цель! А мы такую не преследуем, мы музыку слушаем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (26.02.2019), Bedbug (26.02.2019), dr.Миксон (26.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Да, есть на Авито такой Руслан (ну вы поняли) из Печатников, слюной забрызжет что ни за что не скинет, перестаёшь писать, неделю ждет и снижает до предложенной, когда уже не надо. И здесь на форуме "без торга" первые две страницы объявлений пишет. Но хотя бы не мошенник. Просто у него есть цель! А мы такую не преследуем, мы музыку слушаем.
    Покупал у него как-то наушники, амбушюры, и еще что-то, не помню уже - так чел показался вполне адекватным, навстречу идет по цене (надо просто уметь попросить)) и по делу всегда проконсультирует...
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (26.02.2019), rommmma1980 (26.02.2019), Vlad 398 (26.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Да кто как умеет, тот так и продаёт, главное, чтобы без обмана. Честность - наше всё, невзирая на другие цены. Я вот тоже купил в магазине новые ушки за 32700, неделю пытался найти амбушюры (не село именно правое ухо), что только не пробовал, а так и не село, как надо. Толком и не слушал, поставил за 30, а люди хотят за 25, ну как быть? При том, что пылинки сдуваю. За открытие коробочки минус 7500 рублей?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Да кто как умеет, тот так и продаёт, главное, чтобы без обмана. Честность - наше всё, невзирая на другие цены. Я вот тоже купил в магазине новые ушки за 32700, неделю пытался найти амбушюры (не село именно правое ухо), что только не пробовал, а так и не село, как надо. Толком и не слушал, поставил за 30, а люди хотят за 25, ну как быть? При том, что пылинки сдуваю. За открытие коробочки минус 7500 рублей?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Пардон 7700 рублей

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (26.02.2019), rommmma1980 (26.02.2019), valeri (26.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Да кто как умеет, тот так и продаёт, главное, чтобы без обмана. Честность - наше всё, невзирая на другие цены. Я вот тоже купил в магазине новые ушки за 32700, неделю пытался найти амбушюры (не село именно правое ухо), что только не пробовал, а так и не село, как надо. Толком и не слушал, поставил за 30, а люди хотят за 25, ну как быть? При том, что пылинки сдуваю. За открытие коробочки минус 7500 рублей?
    Так вы на место покупателя себя поставьте. Вы бы стали покупать б/у наушники за 30 тысяч, при том, что в магазине они новые стоят 33? Я - нет.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (26.02.2019), rommmma1980 (26.02.2019), Атеист (26.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Так вы на место покупателя себя поставьте. Вы бы стали покупать б/у наушники за 30 тысяч, при том, что в магазине они новые стоят 33? Я - нет.
    Это только тот может оценить, кто знает что такое б/у. Б/у б/у рознь как говорится. То есть открыл коробку (тем более, что она у ibasso даже не в плёнке) и минус 50% цены? Извините, но это тоже такие народные байки! Карма страдает от аббревиатуры б/у...Ну что ж, бывает.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (26.02.2019), Saimon_Says (26.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Да, есть на Авито такой Руслан (ну вы поняли) из Печатников, слюной забрызжет что ни за что не скинет, перестаёшь писать, неделю ждет и снижает до предложенной, когда уже не надо. И здесь на форуме "без торга" первые две страницы объявлений пишет. Но хотя бы не мошенник. Просто у него есть цель! А мы такую не преследуем, мы музыку слушаем.
    По телефону и при личной встрече снижал без проблем, видимо публично не любит человек торговаться, тут от характера зависит. И не из Печатников он, а из Переделкино)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    Pashasunbk (26.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    И не из Печатников он, а из Переделкино)
    И не Руслан, а Вася
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (27.02.2019), Pashasunbk (26.02.2019), rommmma1980 (26.02.2019)

  24. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Это только тот может оценить, кто знает что такое б/у. Б/у б/у рознь как говорится. То есть открыл коробку (тем более, что она у ibasso даже не в плёнке) и минус 50% цены? Извините, но это тоже такие народные байки! Карма страдает от аббревиатуры б/у...Ну что ж, бывает.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Мое мнение б/у это как минимум -30% от новых, у Вас они именно б/у. Вскрыли упаковку, или нагружали их в хвост и гриву известно лишь вам, и никому Вы обратного не докажете. А там хоть до китайской пасхи продавайте. У каждой вещи есть своя цена, хочешь продать продашь, не хочешь будешь месяцами ап делать, как местные барыги.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (27.02.2019), Vlad 398 (26.02.2019)

  26. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    А вот, кстати, пример девиации с хорошим вектором

    Чувак покупает на барахолке, а потом продаёт на Авито дешевле и так из раза в раз
    https://www.avito.ru/user/e2677a798c...82993&src=item

    Я сам у него покупал и отзыв писал ему.
    Вот, например, Dita за 15500: https://www.avito.ru/krasnodar/audio...wer_1691282993 - при этом объявление платное

    Не понимаю, что ему мешает на барахолке это всё дальше продавать, на форуме он есть. Ладно в Москве бы был, а из Краснодара не так уж много просмотров, даже с платными услугами. Странно это, для кого-то хорошо, но он-то деньги постоянно теряет и время...
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (27.02.2019), Pashasunbk (27.02.2019)

  28. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажите нубу по Авито.доставке. Завтра отправлять недешевую посылку этой самой доставкой. Начитался баек и страшилок про подмены и небрежное отношение к посылкам. Пишут, что серийники никто не спрашивает и не указывает. Как мне обезопасить и в случае чего доказать свою правоту? Возникла идея, добавить побольше фоток в свое объявление, включая фото с серийником. Это поможет? Прям аллергическая реакция, когда дело с авито имею.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Серийники никто не спрашивает) Да и вообще никто не смотрит ни чего отправляешь, ни чего получаешь)

    От паранойи меня избавляет только телефонный разговор с покупателями: слышишь что человек нормальный - отправляешь и не паришься) Такой метод пока меня не подводил.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите нубу по Авито.доставке. Завтра отправлять недешевую посылку этой самой доставкой. Начитался баек и страшилок про подмены и небрежное отношение к посылкам. Пишут, что серийники никто не спрашивает и не указывает. Как мне обезопасить и в случае чего доказать свою правоту? Возникла идея, добавить побольше фоток в свое объявление, включая фото с серийником. Это поможет? Прям аллергическая реакция, когда дело с авито имею.
    В квитанции, подтверждающую факт отправки, должна быть графа "описание вложения" там и укажите (если графу вы заполняете), что именно отправляете и s/n вложения (на почте норовят указать в качестве адресата "суд", после моего уточнения в квитанции указаны ФИО судьи, либо судебный участок №такой-то). Если указываете "описание вложения" не вы, то требуйте, чтобы это сделал оператор - на кой хрен они тогда там сидят? Обязаны. Откажут серийник указывать - либо воспользуйтесь другим способом отправки, либо скажите , что отправляете штамм болезненный, например, язвы, на вытянутую рожу оператора сообщите, что как раз по ее вызову полиции на вашу шутку - зафиксируете и отказ от описания вашей посылки для последующего реагирования роспотребнадзора. Шутка конечно, но у меня подобных нерешаемых проблем не возникает - всегда удается настоять на своем. НЕ спрашивают серийник - вовсе не означает, что его откажутся указать по вашему настоянию или что вы не сможете это сделать. Пишите и серийник, и что сабж в рабочем состоянии - не понравится (если оператор прочитает) - включите, либо пусть пишут, что отказались это указывать (про работоспособность речь).
    Следите за весом при взвешивании - в случае отказа получателя - при возврате первым делом сверьте вес. До грамма. И если хоть какое-то не совпадение по весу, сразу требуйте актирования (до вскрытия и проверки посылки), а уж при последующем вскрытии посылки - внимание будет обеспечено, желательно при возврате забирать не одному - не так уж и сложно/не так уж и часто (зато будут свидетели).
    Никто не отменял видеозапись. Глупо звучит, но все мы знаем - не ту страну назвали Гондурасом и если вы не каждый день дорогостоящие посылки отправляете ничего страшного в не лишней мере предосторожности нет. Глупее будет потом вместо плеера получить пустую тушку.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    demonick (27.02.2019), dr.Миксон (27.02.2019), kosyakman (27.02.2019), vas-tomsk (28.02.2019)

  32. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    А вот, кстати, пример девиации с хорошим вектором

    Чувак покупает на барахолке, а потом продаёт на Авито дешевле и так из раза в раз
    https://www.avito.ru/user/e2677a798c...82993&src=item

    ...
    У него один из отзывов от жучары с ником xlr, сразу после "здрасьте" на товар за полцены скидывает треть примерно таким образом (далее копипаст): день добрый, за 1000?
    Но если ответ не положительный, полное Динамо, в своих объявах однако на такой ход тоже игнорит))
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    rommmma1980 (27.02.2019)

  34. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Вы что на Максима misterfeeling накинулись? Какое вам дело до того, что он и за сколько продаёт. Никого ни разу не обманул, по крайней мере жалоб на него не было.
    Дешевле отдаёт? Да. Именно поэтому его лоты и уходят чуть позже, чем "сразу". А не по полгода, как у нас с вами (с жалобами, почему у нас не покупают или как улучшить продажи - советы юным продаванам).
    Почему не продаёт здесь, а на Авито? Почему же, продаёт и здесь (ранее, так точно). Да и потом, хотите получить точный ответ - задайте вопрос напрямую, что гадать на кофейной гуще (ник в телеге совпадает с форумным, сам много раз имел удовольствие с ним общаться, хотя мы не знакомы). Недавно я приобрел Фею на Авито у форумчанина, который признался, что больше на нашу барахолку ни ногой - устал от предложений купить "канарейку за копейку", "отдай за рубль".
    Отзывы в его профиле от мутных типов? А мутные типы не делают покупок? Или продажа "мутному типу" делает человека нерукопожатным? И как без опыта общения с данным человеком понять, что он "мутный тип"?
    Не тех вы обсуждаете, господа.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (27.02.2019), ADS (27.02.2019), Autumn Monologue (27.02.2019), Bedbug (27.02.2019), dr.Миксон (27.02.2019), Draglaine (27.02.2019), illirio (27.02.2019), low_freq (27.02.2019), Mr.Brook (21.03.2019), mr_hatred (27.02.2019), RollsRoys (02.03.2019), Roma_62 (27.02.2019), rommmma1980 (27.02.2019), valeri (27.02.2019), WINER (01.03.2021), Атеист (27.02.2019)

  36. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Плюсую, что при сдаче на почту (ТК) надо подробно писать что отправляешь, вплоть до серийника. Они там все ленивые задницы, но по хорошему-то обязаны это делать.

    Одним словом, требуйте полного долива пива после отстоя пены.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 150 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения