Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 150 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AVB55 Посмотреть сообщение
    Ильяс получил бы плеер, оплаченный Александром, а мы уже с Александром разбирались
    Скорее всего плеер и не интересовал, т.к. искался повод "возврата" денег на карту мошенника. На канале Максима Шелкова описана была эта мошенническая схема на примере продажи/покупки авто, там прямо целый сериал. Видать набирает популярность эта разводка.
    Hiby R3 + Aks 1305 + FLC 8S
    Aune T1se + Beyerdynamic dt 250(250)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (08.02.2022), buzzyman (08.02.2022), DJ_Gotz (10.02.2022), Kir96 (08.02.2022), kosyakman (09.02.2022), Roma_62 (10.02.2022), rommmma1980 (09.02.2022)

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AVB55 Посмотреть сообщение
    Свежий случай 3.02.22 со мной на Авито. Три действующих лица: я продавец opus#2; ник Ильдар, покупатель моего плеера и продавец амортизаторов и покупатель амортизаторов Александр.С Ильдаром договариваемся о покупке плеера за 35,5 тр с моей ПР. Дал номер карты СБ. перевел 35, но не Ильдар, а Александр- первое сомнение. Далее адрес: Самарская обл. ,п.Алексеевка, до востребования, Аглиуллин Ильдар Ильясович,443076. Ни улицы, ни дома! Проверяю по индексу это г. Самара-второе сомнение. Пишу о не соответствии, в ответ я адрес написал Невская,5-опаньки даже адрес другой! – второе сомнение.Пишу, что отправлять не буду, давай номер карты для возврата. Представляет, но другая карта и соответственно другой владелец. Естественно отвечаю, что возврат тому, что мне перевел. Мне же: если денег не будет сегодня, иду в полицию с заявой.Окончательно убедившись в неадекватности покупателя иду в Сбер с заявлением о возврате 35тр именно на ту карту и тому владельцу, который мне их перевел. Скрин Ильясу, далее уже угрозы. Утром следующего дня, по моему объявлению, получаю претензию от Александра о возврате денег. Переписываемся, парень пишет, что покупает амортизаторы у Ильяса, он представил карту(мою) для оплаты и естественно он оплатил. Объясняю с ситуацию, он понимает. Деньги ему пришли через 20 часов после моего заявления. Ильяс же не успокаивается и пишет на Авито отзыв- мол я получил деньги, отказываюсь посылать и деньги не возвращаю. Авито ничего не проверив, его публикует. Мой ответ на него до сих пор на проверке. Трижды пишу на Авито объясняю о мошенничестве, пока одни отписки…Короче: не сообразив я во время, Ильяс получил бы плеер, оплаченный Александром, а мы уже с Александром разбирались с деньгами.Может кому поможет в аналогичной ситуации. Наконец то заблокировали его профиль, но отзыв остался-похоже Авито все по барабану.
    такая схема была популярной на авито лет 5-6 назад, читал много подобных историй. Большинство из них заканчивались разборками (в том числе с участием полиции\суда) между продавцом и переводящим ему (на самом деле псевдо-продавцу за другой товар) деньги покупателем.

    удивительно, что ей кто-то сейчас пытается пользоваться, так как она в общем-то дырявая и с кучей рисков.

    Тем не менее вы молодец, что вовремя увидели подвох (у меня бывает много одновременных продаж на разных форумах и авито, в том числе с возратом, и я бы мог пропустить подобные "звоночки") и вдвойне молодец, что сумели безконфликтно повзаимодействовать с Александром ну и вообще порешать ситуацию подобным образом.

    так держать!

    А авито очередной жирный минус за неспособность бороться с мошенниками.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    Кстати, примерно год назад меня атаковал товарищ на другом форуме и в личке авито с очень срочным желанием покупки и перевода денег.
    При этом акки у него были свежие, и он очень настойчиво требовал фотографию паспорта и карты, на которой указано имя, как в паспорте, чтобы убедиться, "что я не мошенник"
    И что-то меня в тот момент напрягло и я ему ответил, что никому свой паспорт отправлять не буду.
    Через пару дней его акк был заблочен.

    Сейчас я сижу и думаю, что вероятно это была часть именно этой схемы.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (09.02.2022), buzzyman (08.02.2022), Kir96 (08.02.2022), Mr.HiAudio (08.02.2022), rommmma1980 (09.02.2022), tazyn (10.02.2022), Vladnalad (08.02.2022), WINER (08.02.2022)

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    ко мне курьер сдэка 12 дней как не может доехать
    Не котирует, видимо, СДЭК Святую Русь.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост


  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не котирует, видимо, СДЭК Святую Русь.
    Меня тоже стало напрягать. Уже четыре дня как должен прибыть килограмм паприки.
    Заглядываю по несколько раз в день, а там " в пути"
    Да,что же это такое ! Приду за посылкой с весами. Не дай Бог они паприку отсыпали. Я им устрою!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (09.02.2022), Mr.HiAudio (09.02.2022)

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Меня тоже стало напрягать. Уже четыре дня как должен прибыть килограмм паприки.
    Заглядываю по несколько раз в день, а там " в пути"
    Да,что же это такое ! Приду за посылкой с весами. Не дай Бог они паприку отсыпали. Я им устрою!
    Пользуйтесь Почтой России 1-й класс, мне давеча из Минусинска в Москву за 4 (!) дня привезли наушники. Предыдущие были отправлены СДЭКом и ехали 3 недели. Почта России в последнее время приятно удивляет!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (10.02.2022), Сеньор Помидор (09.02.2022)

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, не всегда она удивляет. Чаще конечно стало сильно лучше, согласен. Но некоторые их чудеса логистики вымораживают.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Меня тоже стало напрягать. Уже четыре дня как должен прибыть килограмм паприки.
    Заглядываю по несколько раз в день, а там " в пути"
    Да,что же это такое ! Приду за посылкой с весами. Не дай Бог они паприку отсыпали. Я им устрою!
    Я бы тоже за паприку порвал!!! Мне кстати как то 4 года назад, Сдэк много специй привозил, в итоге, куркума, в рваном пакете рассыпалось внутрь коробки, хотя остальные все в таких же хороших пакетах, доехали в идеале, там 12 позиций было, открыл коробку все желтое внутри, ну вообщем, все забрал кроме нее. У поставщика там свои терки со Сдеком, поэтому они сами разбирались, мне ее отдельно потом выслали.

    Почта сейчас везет раньше заявленных сроков, у меня практически все раньше приезжает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (09.02.2022), Сеньор Помидор (10.02.2022)

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю, СДЭК сейчас из Москвы в Москву везёт от 4-х дней. Последнии несколько раз успешно отправлял и получал через dpd, доставка Краснодар-Москва и Москва-Рязань за 1-2 дня.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не котирует, видимо, СДЭК Святую Русь.
    Судя по другим случаям, не только Святую))


    Раз к слову, то припишу продолжение со СДЭКом)
    Спойлер: 

    В среду посыль, разумеется, никто не доставил - жди понедельника. В воскресенье кто-то из работников сдэка меняет пункт доставки с села на город и вид,с курьера до пункта выдачи (ни я, ни отправитель ничего подобного не делали). В пн по утру заказал звонок обратный в поддержке - пояснил все,приложил скриншот к изначальному заказу - оператор в недоумении...очередной раз)) часа в 3 дня дошла в пункт выдачи, пришла смс мол забирайте) Написал эл. письмо в отделение, куда доставили, еще раз перезвонили из поддержки, забрали посыль и поехала она назад в распределительный центр,в котором оказалась во вт (вчера). Вчера же позвонила та же девушка Виктория с поддержки, предложила время доставки - я выбрал с 12 до 15. Сегодня с утра звонит курьер - говорит,а вы в городе не будете? Я ему,уже 3 человеку из сдэка, поясняю почему меня там не будет, про уплату денег итд итп. В трубку тишина гробовая - явно очень расстроился, как будто бы прям очень плохое что-то случилось (тут на помощь остряков форума можно призвать). Сказал ему,что мне пообещали в поддержке про время доставки, он сказал,что только вечером привезет...жду вот) сегодня 14 день с мига поступления в город, 13 дней просрочки - то есть 10 дней штрафа по 3% - 30% от стоимости пересыла поступит назад отправителю.

    Если вообще сегодня довезет курьер)

    Таки довез!

    ________

    Подскажите кто сталкивался...
    Человек просит кабель авитой отправить. Говорит деньги у него только на кредитной карте сбера. Отправить физ.лицу не может,а вот авитой может заказать. Ввиду продолжающихся нападений со стороны душевно больного Паши (pashasunbk),да и вообще сущности авиты - отправлять авитой не буду. Возможно, хочет у меня что-то взять без трат или с минимальными,а потом нагадить в акк с опорой на невесть что. Есть ли способы безкомиссионого оплаты кабелька через кредитку? (есть пейпал у меня, но внутри РФ,вроде не работает - только зарубеж-РФ и наоборот; ну и дебитка сбера)

    https://www.avito.ru/user/25c5d8df78...item_messenger

    Акк потенциального покупателя,представился Романом. Но в лотах его новый м17 (новьем торгует как раз уже упомянутый тип) и коляска б\у, похожая на ту,что в главном акке подозреваемого.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 09.02.2022 в 16:51. Причина: Таки довез!
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Человек просит кабель авитой отправить. Говорит деньги у него только на кредитной карте сбера. Отправить физ.лицу не может,а вот авитой может заказать.
    c одной стороны вроде все логично, с другой стороны подозрительно, что человек вообще без свободных некредитных средств к существованию шикует и покупает кабель.
    более это "она", девушка у меня наушники всего один раз в жизни покупала, и то кому-то в подарок, а тут еще кабель. Как-то неправдоподобно. Статистика говорит о том, что аудиофилия в 99.9% случаев содержится в Y-хромосоме.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleov4 за полезный пост

    RU_FROST (09.02.2022)

  18. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    с другой стороны подозрительно, что человек вообще без свободных некредитных средств к существованию шикует и покупает кабель.
    Не знаю как там в Москве, а в России это вполне нормально
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleov4 (09.02.2022), kosyakman (09.02.2022), Mr.HiAudio (10.02.2022), rommmma1980 (09.02.2022), RU_FROST (09.02.2022)

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, развод какой-то. Я бы не стал с такими связываться.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    RU_FROST (09.02.2022)

  22. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    а в России это вполне нормально
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Человек просит кабель авитой отправить. Говорит деньги у него только на кредитной карте сбера.
    У меня была похожая история. Человек платил с кредитки, т.к. в случае оплаты на авито это расценивается как безналичные расчеты (примерно как в магазине продукты оплатить) и не взимается комиссия.
    За переводы или обналичивание на кредитках очень высокая комиссия (до 7%), так что звучит вполне разумно.

    В любом случае деньги переводятся не вам, а Авито, и Авито перекидывает их вам только в момент, когда покупатель получил товар (поэтому источник финансирования - собственные средства покупателя с дебетовой карты или кредитные средства банка - значения не имеет).
    Никаких дополнительных опасностей в такой схеме нет, кроме общих рисков для продавца, связанных с Авито.Доставкой.

    Я периодически этим сервисом пользуюсь, проблем пока не было.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    развод какой-то. Я бы не стал с такими связываться.
    В чем развод-то?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (09.02.2022), RU_FROST (09.02.2022)

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST
    ________

    Подскажите кто сталкивался...
    Человек просит кабель авитой отправить. Говорит деньги у него только на кредитной карте сбера. Отправить физ.лицу не может,а вот авитой может заказать. Ввиду продолжающихся нападений со стороны душевно больного Паши (pashasunbk),да и вообще сущности авиты - отправлять авитой не буду. Возможно, хочет у меня что-то взять без трат или с минимальными,а потом нагадить в акк с опорой на невесть что. Есть ли способы безкомиссионого оплаты кабелька через кредитку? (есть пейпал у меня, но внутри РФ,вроде не работает - только зарубеж-РФ и наоборот; ну и дебитка сбера)

    [URL
    https://www.avito.ru/user/25c5d8df780c4913026faf39d1a66a20/profile?id=2322631704&iid=2322631704&src=messenger &page_from=from_item_messenger[/URL]

    Акк потенциального покупателя,представился Романом. Но в лотах его новый м17 (новьем торгует как раз уже упомянутый тип) и коляска б\у, похожая на ту,что в главном акке подозреваемого.
    Умиляют такие "покупатели" .Такое впечатление,что вокруг него вакуум- ни родных,ни знакомых с банковскими картами.Я уже не говорю о других способах пересыла денежных средств. Не рекомендовал бы связываться с таким.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (09.02.2022), RU_FROST (09.02.2022)

  27. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Судя по другим случаям, не только Святую))


    Раз к слову, то припишу продолжение со СДЭКом)
    Спойлер: 

    В среду посыль, разумеется, никто не доставил - жди понедельника. В воскресенье кто-то из работников сдэка меняет пункт доставки с села на город и вид,с курьера до пункта выдачи (ни я, ни отправитель ничего подобного не делали). В пн по утру заказал звонок обратный в поддержке - пояснил все,приложил скриншот к изначальному заказу - оператор в недоумении...очередной раз)) часа в 3 дня дошла в пункт выдачи, пришла смс мол забирайте) Написал эл. письмо в отделение, куда доставили, еще раз перезвонили из поддержки, забрали посыль и поехала она назад в распределительный центр,в котором оказалась во вт (вчера). Вчера же позвонила та же девушка Виктория с поддержки, предложила время доставки - я выбрал с 12 до 15. Сегодня с утра звонит курьер - говорит,а вы в городе не будете? Я ему,уже 3 человеку из сдэка, поясняю почему меня там не будет, про уплату денег итд итп. В трубку тишина гробовая - явно очень расстроился, как будто бы прям очень плохое что-то случилось (тут на помощь остряков форума можно призвать). Сказал ему,что мне пообещали в поддержке про время доставки, он сказал,что только вечером привезет...жду вот) сегодня 14 день с мига поступления в город, 13 дней просрочки - то есть 10 дней штрафа по 3% - 30% от стоимости пересыла поступит назад отправителю.

    Если вообще сегодня довезет курьер)

    ________

    Подскажите кто сталкивался...
    Человек просит кабель авитой отправить. Говорит деньги у него только на кредитной карте сбера. Отправить физ.лицу не может,а вот авитой может заказать. Ввиду продолжающихся нападений со стороны душевно больного Паши (pashasunbk),да и вообще сущности авиты - отправлять авитой не буду. Возможно, хочет у меня что-то взять без трат или с минимальными,а потом нагадить в акк с опорой на невесть что. Есть ли способы безкомиссионого оплаты кабелька через кредитку? (есть пейпал у меня, но внутри РФ,вроде не работает - только зарубеж-РФ и наоборот; ну и дебитка сбера)

    https://www.avito.ru/user/25c5d8df78...item_messenger

    Акк потенциального покупателя,представился Романом. Но в лотах его новый м17 (новьем торгует как раз уже упомянутый тип) и коляска б\у, похожая на ту,что в главном акке подозреваемого.
    С кредиток не существует без комиссионных оплат, насколько я знаю, потому что подразумевается использование чужих(банка) денег, а значит по договору, могут быть абсолютно любые конские проценты или комиссии. Это факт. Хочешь чужих денег - плати!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, предполагаю, что развод будет дальше. Например, при получении и отказа. А приедет назад совсем не тот провод, который уехал. Но это только догадки. Я просто не верю в такие сказки, что есть возможность оплатить исключительно авиткой. Мамка не разрешает по другому или что?

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    WINER, чёй-то не существует? Я со своей кредитки без комиссии плачу везде. Вот наличку снять да, нельзя без этого. А платить пожалуйста, где угодно.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    RU_FROST, развод какой-то. Я бы не стал с такими связываться.
    К тому же никто не гарантирует подмену кабеля...если уже были факты подмены материнской платы, с кабелем вообще - 6 секунд!

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    kosyakman, предполагаю, что развод будет дальше. Например, при получении и отказа. А приедет назад совсем не тот провод, который уехал. Но это только догадки. Я просто не верю в такие сказки, что есть возможность оплатить исключительно авиткой. Мамка не разрешает по другому или что?

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    WINER, чёй-то не существует? Я со своей кредитки без комиссии плачу везде. Вот наличку снять да, нельзя без этого. А платить пожалуйста, где угодно.
    Правильное слово "плачу" употребили... Это типа как : Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.... Если бы все было одинаково с кредиткой и дебетовкой, то зачем на две, с одной проще,...? А вся разница между ногами...т, е условий пользования.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо WINER за полезный пост

    Aleov4 (09.02.2022)

  31. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В чем развод-то?
    Это классическая схема: развод с стороны банка в виде выдачи кредитки. Десятки тысяч людей ежегодно попадают в эту ловушку.
    Скажем уверенное нет кредитному рабству!
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (10.02.2022), kosyakman (09.02.2022), WINER (09.02.2022)

  33. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Это классическая схема: развод с стороны банка в виде выдачи кредитки. Десятки тысяч людей ежегодно попадают в эту ловушку.
    Скажем уверенное нет кредитному рабству!
    Имею всего 2 карты... одну по России, с кэшбеками и без обслуживания пожизненно, вторую по оплате любыми валютами по ЦБ в любых странах и для инет покупок не в России ,с кэшбеками, без обслуживания пожизненно. Больше их и не нужно. Очень сочувствую людям когда на кассе вижу перевязанные резинкой пачки, или в кошельках, когда выбирают чем платить... Если сесть и подсчитать, становиться ясно, что в России нет и не было ни кредитов, ни ипотеки никогда.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 150 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения