Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 150 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    макс чел отправит обратно вам этот кабель и обналичит деньги на обычную себе карту(не кридитную)
    По умолчанию кэшбэк делается на ту карту, с которой была операция (просто отменяется транзакция). Поэтому оплатить с кредитки и получить кэш на дебетовую - вряд ли получится.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    fgfgfg (11.02.2022)

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Вопрос, кто-то сталкивался с подобным? Это, как бы выразиться, обыкновенное поведение или исключение (мол разное у людей бывает) или же это развод какой-то? преговоры ведет один человек, оплачивает женщина,а принимает третий человек (возможно в родстве с женщиной) - его родственник,так как он в разьездах бывает. Данные постоянно не досылает,вроде умышленно (а может по другим причинам).
    Я конечно тут типа защитник авито-доставок и наложек, но это выглядит как разводка чистой воды по сценарию из поста #2617
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    RU_FROST (11.02.2022)

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    По умолчанию кэшбэк делается на ту карту, с которой была операция (просто отменяется транзакция). Поэтому оплатить с кредитки и получить кэш на дебетовую - вряд ли получится.
    ---------Я не пробовал конечно,но может быть,по идее да,возращается туда же от куда,но если сделаю 2 учётки,к примеру заказываю у себя с кредитки,а после того как типо получаю товар(указываю номер норм карты?) тут должно прокатить (но опять же не занимался таким)_

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Значит не обжигались,если все так радужно описываете.

    У меня вот на вкладышах, при вытаскивании ммсх коннектора кабеля обломался немного стержень. Правая сторона кабеля теперь не работает (надо либо весь ммсх менять, либо часть со стержнем). Более того, еще и с гнездом что-то стало - сразу этого всего не заметил. Пришел новый кабелек с плохими,хлипкими ммсх - после вытаскивания из гнезда правого канала вкладышей - стержень сломался под корень. Тогда приглядевшись и все рассмотрев, понял что произошло и как.

    Предположим, кабель прийдет по авито доставке. Человек послушает,а вытащив, сломает коннектор (тот же стержень), сам того не узнает - и отправит назад мне кабелек по любой причине. Приедет ко мне кабель,а там ммсх сломан. Напишешь покупателю - скажет при мне все работало. Пожалуешься в авито - даже с объяснениями всех этих тонкостей, не пойми как развернется все...

    фотографировать ммсх изнутри? - у меня вот по ряду причин древние телефоны и камера просто не берет такую мелочь. Да и как потом доказать, что ты фото сделал непосредственно перед отправкой? запоминать свидетелей итд...в общем слишком много всего нужно продумывать,если авитой отправлять. А как известно из летописи человеческой - если можно совершить ошибку где-то, то она будет совершена.

    Если оплатили на сбер,а позже ПР отправил и произошло тоже самое - человек сломал стержень в коннекторе, то вся ответственность будет на нем. Вставил - работало. Вытащил,поменял кабель на другой - вставил старый,а один канал уже не работает...значит от своих рук нестроение вышло, на продавца вину не возложишь. Хоть тут по нечестности и можно начать сваливать на него...
    -------Ну конечно шансы есть всегда(я не спорю)и доказать потом в данной ситуации будет практически невозможно что-то,лучше конечно отправлять(при оплате сразу)но и там могут случаться всякие конфузы,может тк его побьёт или сам чел включит при первом вкл и сломает(не важно заметит или нет)но на конфликт можно налететь,короче от людей много зависит,попадаются часто неадекватные люди которые чем то недовольны,хорошо конечно когда не связываешься с этим,но при авитодоставке шанс продать более,чем без неё(тут даже не с темой что кто-то сломает его и вернёт)
    сли оплатили на сбер,а позже ПР отправил и произошло тоже самое - человек сломал стержень в коннекторе, то вся ответственность будет на нем------Это да,если человек адекватный,а есть такие,которые начнут (продавцу предъявлять,мол я забрал и вот,не работает)Тут тоже дело такое,это я как то отправил саб человеку,ну норм был,он мне где то через пол года пишет,якобы он открыл коробку и там пахнет гарью,типо поджёг его)Вот хватает же у них....
    Лан...надеюсь поняли меня,риски есть всегда,не важно авито или нет,просто уверенность когда деньги у вас более,чем.....
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Я почти уверен, что купил тот самый Паша (не разу еще не встретил похвалу от него на что-то в сети) - как бы не подделывался под разных людей, с разными никами,а от себя не убежишь) грубоватость, критика, безсвязность, пропуск некоторых предложений от собеседника (как будто бы пакеты теряются входящие с его стороны при какой-то игре, процентов 15-20)...

    Свой адрес не дал,дабы не палиться. Оплата с карты не своей по той же причине. Ну и адресс и фио сюда же. Кабелек то высокого уровня,а потом влепит мне отзыв на авито, что кабель никакой по звуку,неудобный и все я наврал про него)) как говорят в интернетах: скриньте.

    К слову, предупредил его, что кабель едет в одну сторону - все рабочее и в первозданном виде. Он согласился.

    P.s: забирать будет Борис, а телефон Роман (скрытый Паша) свой дал. Впервые такое вижу. Наверное,зря впутался...но посмотрим чем закончится. Может,заберут,ему передадут,все понравится и разойдемся обыкновенно.

    __________
    подтвержу опыт работы со стороны авито из поста #2617. Паша оставил отзыв - в тот же день одобрили. Написал коммент к отзыву - 3 дня рассматривали. Также, в день коммента подал жалобу - тоже 3 дня рассматривали. Его отзыв удалили. Как только удалили, он еще один написал. Опять тоже самое - 3 дня проверка моего коммента,и 3 дня рассмотра жалобы. Но на этот раз коммент скрыли от всех,а не удалили. Сказали еще раз напишет - почистим и лишим его возможности отправлять вам отзыв.

    Оба раза попросили дать оценку качества работы поддержки. Впаял 2 звезды из 5,все подробно описал,включая последствия для продавцов. Также посоветовал не опубликовывать отзывы до тех пор, пока, например, в течении 1-3 дня, продавец не ответит и у авиты не появится возможность увидеть случай с обоих сторон. Опосля, уже можно принять решение - стоит публиковать на общее обозрение или нет. Таким образом, хоть какая-то появляется возможность защиты от клеветы.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 11.02.2022 в 17:44.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Я почти уверен, что купил тот самый Паша (не разу еще не встретил похвалу от него на что-то в сети) - как бы не подделывался под разных людей, с разными никами,а от себя не убежишь) грубоватость, критика, безсвязность, пропуск некоторых предложений от собеседника (как будто бы пакеты теряются входящие с его стороны при какой-то игре, процентов 15-20)...

    Свой адрес не дал,дабы не палиться. Оплата с карты не своей по той же причине. Ну и адресс и фио сюда же. Кабелек то высокого уровня,а потом влепит мне отзыв на авито, что кабель никакой по звуку,неудобный и все я наврал про него)) как говорят в интернетах: скриньте.

    К слову, предупредил его, что кабель едет в одну сторону - все рабочее и в первозданном виде. Он согласился.

    P.s: забирать будет Борис, а телефон Роман (скрытый Паша) свой дал. Впервые такое вижу. Наверное,зря впутался...но посмотрим чем закончится. Может,заберут,ему передадут,все понравится и разойдемся обыкновенно.

    __________
    подтвержу опыт работы со стороны авито из поста #2617. Паша оставил отзыв - в тот же день одобрили. Написал коммент к отзыву - 3 дня рассматривали. Также, в день коммента подал жалобу - тоже 3 дня рассматривали. Его отзыв удалили. Как только удалили, он еще один написал. Опять тоже самое - 3 дня проверка моего коммента,и 3 дня рассмотра жалобы. Но на этот раз коммент скрыли от всех,а не удалили. Сказали еще раз напишет - почистим и лишим его возможности отправлять вам отзыв.

    Оба раза попросили дать оценку качества работы поддержки. Впаял 2 звезды из 5,все подробно описал,включая последствия для продавцов. Также посоветовал не опубликовывать отзывы до тех пор, пока, например, в течении 1-3 дня, продавец не ответит и у авиты не появится возможность увидеть случай с обоих сторон. Опосля, уже можно принять решение - стоит публиковать на общее обозрение или нет. Таким образом, хоть какая-то появляется возможность защиты от клеветы.
    --------Оказывается как всё сложно бывает..)
    А что за Павел ?если не секрет
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    А что за Павел ?если не секрет
    Я уже спрашивал за эту тему, но видимо секрет.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alsetim за полезный пост

    Ko4shu (11.02.2022)

  10. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    --------Оказывается как всё сложно бывает..)
    А что за Павел ?если не секрет
    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивал за эту тему, но видимо секрет.
    имеющий глаза, да прочитает внимательно предыдущую страницу и области P.s.

    Писал в теме черного списка - все потерли,из-за очередного стадного цирка. Предыстория, с чего началось: с двух акков авито, по разным моим лотам, он начал написывать безсвязные жалобы, критики, обвинения и всякую чушь, за что был в чс авито добавлен почти сразу же. Однако замкнуло очень сильно не пойми с чего и продолжает докапываться по сей день...на этом форуме,как и на многих в сети где он регистрировался - тоже забанен,условно говоря, за безпричинные вспышки невменяемой ярости.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    имеющий глаза, да прочитает внимательно предыдущую страницу и области P.s.
    На фоне психбольницы не Паша, он казанский, пересекались года 3-4 назад, но мог переехать...
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    На фоне психбольницы не Паша, он казанский, пересекались года 3-4 назад, но мог переехать...
    именно он - акки на авито,вк,кинопоиске,здесь на плеере подписаны "Москва, Троицк". Посмотрите фото его других аккаунтов в сети и на фото на фоне психушки кинопоиска, в частности,на площадь роста волос, как отличительную особенность - на всех фото и акках "pashasunbk" из сети один и тот же человек.
    _______
    Вопрос поднял не для очернения личности и не для освещения биографии,а для понимания явления и выяснения - сотрудничать или нет; если напрямую я его забанил,то есть ли вероятность, что он, для каких-то ему ведомых целей, будет пытаться насолить, в том числе и через покупку с других акков (следственно понять,как можно защититься). Никаких личных зазрений,неприязней к нему нет, более того - сочувствие и соболезнование; очевидно,что человек мучается и человеческих сил для исправления недуга - нет; только терпеть до последнего вздоха..
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    А что за Павел ?если не секрет
    Не секрет - товарищ, который был забанен здесь на плеере и на некоторых других ресурсах.
    Отличительной особенностью является внешняя социализация и мимикрия, при периодических деструктивных проявлениях. Подробно писал свои наблюдения в "Черном списке", но к сожалению, там все потерли.

    Основная цель была не в каком-то обсуждении личности, а в упреждении форумчан - возможно, кто-то, зная особенности психики этого индивида воздержится от взаимодействия и каких-либо сделок с ним. Хотя, если судить по профилю на Авито - все довольны.

    Подозреваю, в отзывах только те покупатели, которых Пашунька не покрыл матом и не адресовал гореть в аду)))

    Вот его аккаунт в ВК:

    Спойлер: 
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (12.02.2022), Golf (18.02.2022), Kir96 (13.02.2022), Ko4shu (12.02.2022), Ruslan2017 (12.02.2022), RU_FROST (12.02.2022)

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не секрет - товарищ, который был забанен здесь на плеере и на некоторых других ресурсах.
    Отличительной особенностью является внешняя социализация и мимикрия, при периодических деструктивных проявлениях. Подробно писал свои наблюдения в "Черном списке", но к сожалению, там все потерли.

    Основная цель была не в каком-то обсуждении личности, а в упреждении форумчан - возможно, кто-то, зная особенности психики этого индивида воздержится от взаимодействия и каких-либо сделок с ним. Хотя, если судить по профилю на Авито - все довольны.

    Подозреваю, в отзывах только те покупатели, которых Пашунька не покрыл матом и не адресовал гореть в аду)))

    Вот его аккаунт в ВК:

    Спойлер: 
    ---------Спасибо,нужно будет запомнить о нём(что бы не совершать сделок с ним)Нервы мне дороже сейчас
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Вроде позитивный чувак по виду)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Вроде позитивный чувак по виду)
    Многие психопаты очень милы)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (18.02.2022), Mr.HiAudio (15.02.2022), rommmma1980 (12.02.2022)

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Многие психопаты очень милы)
    Многие считают тебя милым .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (14.02.2022), Golf (18.02.2022), Mr.HiAudio (15.02.2022)

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    Спасибо,нужно будет запомнить о нём(что бы не совершать сделок с ним)Нервы мне дороже сейчас
    напрасно. Человек кристально честный и прямой. Не обманет. С м-аками да, не церемонится.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Alsetim (14.02.2022)

  24. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    напрасно. Человек кристально честный и прямой. Не обманет. С м-аками да, не церемонится.
    -------Тогда я вообще запутался)
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    -------Тогда я вообще запутался)
    Не забивай голову.
    Не сдержанный, вспыльчивый. При этом честный, со своими принципами. Торгует потихоньку разной китайщиной, которая тебе по большому счету и не нужна.
    Не понимаю с чего решили пообсуждать его.


    У RU_FROTа возник с ним конфликт или просто личная неприязнь. Мальчики взрослые, сами разберутся.
    Можно сказать одно, Павел не кидала, значит здесь не место для обсуждения его действий на авито.


    RU_FROST, обратитесь в службу поддержки авито, они решают такие вопросы.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (15.02.2022), Mymffi (12.02.2022)

  27. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    напрасно. Человек кристально честный и прямой. Не обманет. С м-аками да, не церемонится.
    Полностью согласен. Да, вспыльчивый, но вот прям касательно нашего дьякона подкапотного, на месте Паши я бы точно послал
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    dmkbox (15.02.2022)

  29. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    12.02.2022,*10:27
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Никаких личных зазрений,неприязней к нему нет, более того - сочувствие и соболезнование; очевидно,что человек мучается и человеческих сил для исправления недуга - нет; только терпеть до последнего вздоха..
    12.02.2022,*22:40
    У RU_FROTа возник с ним конфликт или просто личная неприязнь.
    Наверное,тему не читаете) или, что очень врят ли, намеренно приписываете мне того, чего нет.

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    но вот прям касательно нашего дьякона подкапотного, на месте Паши я бы точно послал
    Спойлер: 
    "От избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое." Мф 12:34.

    Один человек (а) на столько не любил своего соседа (б), что на протяжении долгого времени чем-то ему насаливал. Однажды,он поставил ему под дверь ведро с дерьмом. Сосед взял ведро,выбросил помои,вымыл его и нарвал туда самых спелых яблок из своего сада и поставил под дверь соседа (а).

    Когда сын спросил своего отца (соседа б) - зачем ты это сделал? Отец ответил: каждый делится тем, что у него в избытке.
    ____
    Искренне надеюсь, Максим, пусть и за мгновенья до своей смерти, что вы таки сможете покинуть кеды школьного зловредного гопника, и побываете в чистой обуви покаянного человеколюба,а значит и Бога. Если узнаю, что вы приставитесь раньше меня,обязательно перепишу вас из помянника за здравие,в заупокойный. На том свете,на личном суде,наши нападки на ближних воткнуться в наши же души, нас самих осудят и помощь живых молящихся - единственная что нам останется. <3
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 13.02.2022 в 09:17.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (18.02.2022), Kir96 (13.02.2022), Mr.HiAudio (15.02.2022)

Reply To Thread
Страница 134 из 150 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения