Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 150 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    какие ещё будут варианты как меломану из посёлка ледожопово в заполярье продать срочно дешево свой дорогущий плеер когда ему понадобятся деньги на билет в столицу?
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenix2 Посмотреть сообщение
    За сим предлагаю закончить данную дискуссию.
    А? Да бога-ради...
    Не я ее начинал, не мне и заканчивать.

    Теперь отдельно (не во продолжение спора - поэтому закончившим дискуссию отвечать/реагировать нет необходимости) - все упоминания о потерпевших напоминают ситуацию с написанием на заборе определённого слова. То, что кто-то и что-то написал - не делает забор хуже или лучше и не меняет его сущность.
    А также не означает, что отзывы говорят о том, что продавцы/покупатели пишут чистую правду, не лукавя, как они отправили возможно косячный (кто ж признается?) товар.
    Чтобы рукожопый продавец не удосужился упаковать нормально товар, который приехал вдребезги - такого канеш, не "могёт" быть.
    Все массовые отзывы без пруфов - самое оно то, чтобы обвинять площадку.

    Я заказывал виндер из Питера (вроде). Виндер довольно дорой, пришёл со сколом по дереву с рублевую монету.
    Спокойствие продавца, когда ему об этом было сказано и на мой отказ от получения товара (в т.ч.) - наводит на мысли...
    Не говоря уже о том, что 3,5-килограмовый виндер (корпус - дерево, материал крышки - стекло) был засунут в упаковку такого же размера!.... там пупырки было в один долбанный слой.
    Даже если скол был не от продавца - кто мешал ему проследить за тем, чтобы товар нормально и надежно упаковали? Тот же орган, что и танцору? Так там отправитель женщина была...

    К сведению: я не защищаю Авито (то еще говно - по ряду параметров), но приводить ссылки на правила и коверкать их смысл - к чему это?
    Компания не несет ответственности за повреждение содержимого отправления, если не была повреждена внешняя упаковка отправления, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации или отсутствуют обстоятельства, свидетельствующие об ином.

    При доставке силами продавца Компания не несет ответственности за утрату, повреждение отправления или иные негативные последствия, связанные с ненадлежащим оказанием услуг доставки продавцом или привлеченной им службы доставки.
    Первый абзац говорит о том, что если тебе плевать - как упакован твой товар, то и Авито тоже чхать на это. Это становится твоими проблемами, если товар ухайдакают.
    Если товар упакован на совесть, то с ним ничего не случится.
    Не сервиз, но стекло получал, из хрупкой смолы статуэтки - всё целое и невредимое.
    Второй же абзац (вообще не понял - с какой целью был он указан) говорит о том, что Авито нет дела до тебя и твоего товара, если ты его отправляешь в обход площадки.

    Может кто знает вариант - как купить б/у товар, чтобы можно было подержать его в руках, проверить его и принять решение - соответствует ли он описанию по характеристикам, состоянию и нужно ли оно вообще, при этом иметь возможность отказаться от получения без каких-либо финансовых последствий?
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    какие ещё будут варианты как меломану из посёлка ледожопово в заполярье продать срочно дешево свой дорогущий плеер когда ему понадобятся деньги на билет в столицу?
    Только если доверенным форумчанам продавать.
    Или через посредника (в городе покупателя отправить товар человеку и чтоб он провел сделку).
    Авито/Юлу считаю тоже вариантом - убедитесь в серьезности намерений покупателя (а не так - оплатил просто посмотреть и отказаться от вашего товара), посмотрите его репу (начните с отрицательных отзывов и его реакции на них, там очень часмто сразу видна гниль в человеке, когда он на конструктивную критику начинает писать свои визги нечленораздельные), посмотрите - что он продавал и за сколько, опишите все нюансы по товару, чтобы человек знал - что увидит при получении (когда скрываешь косяки - не стоит удивляться отказу от товара).
    Как правило жульмана или пустышку можно зачастую вычислить.
    Я только один раз отказался от товара - писал выше. У меня ни разу товары не возвращались.
    Да и не терялись тоже.
    Последний раз редактировалось Alsetim; 05.12.2022 в 13:06.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alsetim за полезный пост

    Golf (05.12.2022)

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    У меня уже около 300 продаж и штук 50 покупок через Авито. Ни с чем страшнее задержки пока не сталкивался, точнее теряли они пару раз, но потом находили в итоге, отказы покупателей были раза три, вполне мотивированные и вежливые - потом всё быстро возвращалось. Проверить можно всегда, что бы ни говорили сотрудники ТК.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (05.12.2022), Mymffi (05.12.2022)

  6. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    У меня уже около 300 продаж и штук 50 покупок через Авито. Ни с чем страшнее задержки пока не сталкивался, точнее теряли они пару раз, но потом находили в итоге, отказы покупателей были раза три, вполне мотивированные и вежливые - потом всё быстро возвращалось. Проверить можно всегда, что бы ни говорили сотрудники ТК.
    поддержу оратора. у меня так-же проблем с авито доставкой не было. был один раз отказ продавца после оформления покупки. причину он указал как нерабочее состояние товара после контрольной проверки перед отправкой. после чего он сразу снял объявление и деньги вернулись на карту. видимо действительно оказалась проблема с работоспособностью товара.
    проблем с проверкой, включением например плеера и прослушиванием наушников у меня не возникало. когда мне выдавали посылку, сами спрашивали - проверять будете? что на почте, что в боксберри.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    Alsetim (05.12.2022)

  8. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    все упоминания о потерпевших напоминают ситуацию с написанием на заборе определённого слова.

    А также не означает, что отзывы говорят о том, что продавцы/покупатели пишут чистую правду, не лукавя

    Все массовые отзывы без пруфов - самое оно то, чтобы обвинять площадку.
    когда человек слеп, и не хочет видеть очевидного, то ему что то доказывать и убеждать (хоть с пруфами хоть без) - бесполезно... А десятки страниц ежедневно на форуме авито от тех кому "не повезло" с их сервисом, это происки конкурентов видимо...
    Когда толпа кричит над помойкой что это помойка, а один человек может подойти и сказать "какая же это помойка, если здесь растут цветы?" - и он тоже будет по своему прав, ибо каждый видит то что он хочет видеть.

    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    я не защищаю Авито (то еще говно - по ряду параметров
    да ладно?! а такое впечатление, что вы их защищаете "с пеной у рта"

    я не утверждаю, что их сервис сплошное кидалово, нет. Многие пользуются этой авито-доставкой и бед не знают (и не оставляют положительных отзывов при этом). Просто я хотел донести, что их сервис(или отношение площадки к клиенту) не такое радужное, как некоторые думают.
    Но видимо зря... как говорится, не делай добра - не будет зла (с)
    Последний раз редактировалось fenix2; 06.12.2022 в 01:54.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    fenix2 не должно быть иллюзий, потребителя имеют по мере возможности абсолютно на всех уровнях
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenix2 Посмотреть сообщение
    За сим предлагаю закончить данную дискуссию.
    Не?
    Я fenix2 более не трогал, так чего некоторым все неймётся, все моими цитатам сыплют, тем более если нет доказательств, то смысл тогда вообще разговор начинать?
    "Я слышал, как кто-то сказал, что у кого-то что-то было как-то не так..."
    Во - !!! Самое оно - то.

    Здесь вроде никто никого не заставляет пользоваться Авито-доставкой, плюрализЬм мнений таксать
    Не нравится - не пользуйся. Нравится - пользуйся.
    В очередной раз убеждаюсь, что права народная мудрость про бессмысленность метания бисера... "(не сочтите за оскорбление)" - народная же мудрость всё-таки.

    ЗЫ: Все вопросы риторические, убедительная просьба - не надо на них пытаться отвечать. Тем более, что у некоторых получается это откровенно не очень. Цитаты тоже - того... случайны.
    Последний раз редактировалось Alsetim; 06.12.2022 в 20:07.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alsetim за полезный пост

    Golf (07.12.2022)

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    "как потрепать нервишки за 150р "

    В последнее время у меня заказывают доставку через EX Mail (обычно ПВЗ в ж мира и их мало, стоит 149р).
    Так вот, последнюю посылку доставляли МЕСЯЦ, причем я уже думал, что ее потеряли но нет, трекнулась и через день уже у покупателя на руках. Авито как всегда игнорило, трек нигде не трекался(даже на сайте самой ТК и писало: "нет такого трека") в ТК и они не отвечали(есть форма связи но вам никто не ответит).

    Но, судя по отзывам, у меня еще ничего - у большинства посылки этой ТК теряются только так, по этому предупреждаю

    Не так давно узнал, что добавили в доставки Сбер и СДЕК, удобно.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Не так давно узнал, что добавили в доставки Сбер и СДЕК, удобно.
    Так понимаю (не пользовался ни разу) - это вроде просто постаматы причем цена у Сбер-доставки выше, чем у других. А за что? За то, что ты получишь из постомата - хрен пойми что без вариантов потом что-либо доказать?
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    это вроде просто постаматы
    про почтаматы знаю но, я сдавал лично сотрудникам сбера. Но я знаю, что могут и сами сотрудники выдать посылку получателю
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    ... я сдавал лично сотрудникам сбера. Но я знаю, что могут и сами сотрудники выдать посылку получателю
    Зато я вот этого не знал. Видимо скоро в сбере будут лекарства продавать и принимать вещи в химчистку... Или уже все это тоже есть?
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alsetim за полезный пост

    Alex24rus (10.12.2022)

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Alsetim, ну, так уже
    Еаптека, сбермегамаркет
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Продавал наушники на авито. Позвонил покупатель с сильным акцентом, задал пару вопросов и договорились о встрече. Подъехали два лица кавказской национальности.
    Захотели оплатить переводом на карту. Попросили номер привязанный к банковской карте сбербанк. Я продиктовал. Они сказали что оплатили, показали какой-то электронный чек.

    Как оказалось деньги они перечислили не на банковскую карту, а зачем-то на баланс мобильного телефона. Когда я им об этом сказал, сказали что якобы переводила жена и ошиблась.
    Настойчиво предложили вывести эти деньги мне на карту либо отдать им наушники.

    Как бы поступили вы в данном случае оказавшись на моем месте?
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Продавал наушники на авито. Позвонил покупатель с сильным акцентом, задал пару вопросов и договорились о встрече. Подъехали два лица кавказской национальности.
    Захотели оплатить переводом на карту. Попросили номер привязанный к банковской карте сбербанк. Я продиктовал. Они сказали что оплатили, показали какой-то электронный чек.

    Как оказалось деньги они перечислили не на банковскую карту, а зачем-то на баланс мобильного телефона. Когда я им об этом сказал, сказали что якобы переводила жена и ошиблась.
    Настойчиво предложили вывести эти деньги мне на карту либо отдать им наушники.

    Как бы поступили вы в данном случае оказавшись на моем месте?
    Отдадите наушники и потом возможен вариант, что они якобы положили деньги не на тот номер телефона и оператор будет списывать с Вашего счёта.
    В результате ни наушников, ни денег.
    Мне думается, лучше вернуть им деньги таким образом, чтобы у Вас на руках тоже остался чек как вещдок. А после, если их намерения и помыслы честны(в чём я сомневаюсь) провести сделку снова.
    Последний раз редактировалось seemer; 25.12.2022 в 23:53.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Продавал наушники на авито. Позвонил покупатель с сильным акцентом, задал пару вопросов и договорились о встрече. Подъехали два лица кавказской национальности.
    Захотели оплатить переводом на карту. Попросили номер привязанный к банковской карте сбербанк. Я продиктовал. Они сказали что оплатили, показали какой-то электронный чек.

    Как оказалось деньги они перечислили не на банковскую карту, а зачем-то на баланс мобильного телефона. Когда я им об этом сказал, сказали что якобы переводила жена и ошиблась.
    Настойчиво предложили вывести эти деньги мне на карту либо отдать им наушники.

    Как бы поступили вы в данном случае оказавшись на моем месте?
    В подавляющем числе случаев, если человек попадает в лужу, сложные обстоятельства, то это происходит из-за плохой подготовки - провал сражения, экзамена, боя, разрушение семьи итд. Голова лопается от негодования при чтении подобных случаев. Если и решил сотрудничать с мужиками с акцентом, которые хочу ОСОБО ЗАМЕТИТЬ, по одному дела не решают и как правило даже не ходят, то какого на такую встречу идешь один? Когда славянин обыкновенного,крепкого,мужского вида с себе подобным(и) приходит на такие встречи, то часто,внезапно, потенциальная настойчивость испаряется как упавшая капля в пустыне в полдень, а планы у людей с горных местностей (особенно,если их меньше) меняются и: у жены деньги перевести не получается\устройство резко не подходит\происходит какой-то форсмажор* вроде внезапной боли зубов у домашнего енота, которому нужна скорейшая помощь животно-рачителя...; реже же происходит гладкое проведение сделки - деньги приходят точнейше туда,куда указано, без каких-либо проволочек и особенностей - товар забирается и больше никакого общения не происходит в дальнейшем. А когда русский атомизируется и становится червем вневероисповедальным\вненародным\внеполитичным\вне военно-спортивным, то понятное дело, для вышеупоменутой общественной прослойки,таких не взгреть - жить зазря...


    1) Как-то я закинул деньги не на тот номер (человек попросил и ошибься с номером). Позвонил туда я и он - на том краю была женщина около бальзаковского возраста, разумеется подумала что это развод и довольно быстро перестала разговаривать. Сберовские и билайновские сказали что отменить платеж может только получатель. Через день примерно, перевод отменили и деньги мне вернулись.

    2) Исходя из этого случая, в вышеупомянутом, можно было позвонить оператору по телефону горячей поддержки или какому там номеру для быстрой связи и быстро отменить перевод (или же это можно сделать в личном кабинете на офф. сайте или в приложении). После звонка процедура* возврата запускается (отменить вроде как нельзя) и деньги приходят назад, вроде как самое долгое в течении 3 дней.

    3) Пока деньги должным образом не легли на счет карты и от банка не пришло оффициальное оповещение о завершении сделки - ничего отдавать нельзя. Отсюда же и другой вывод - встречаться нужно в общественных людных местах и крайне желательно под камерами.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Если и решил сотрудничать с мужиками с акцентом, которые хочу ОСОБО ЗАМЕТИТЬ, по одному дела не решают и как правило даже не ходят, то какого на такую встречу идешь один?
    Я не просил совета, как и с кем мне ходить на встречи. Теперь еще каждого черномазого бояться что-ли. С акцентом по телефону могут говорить кто угодно, от таджиков до осетин или греков. Меня интересовало мнение форумчан как бы поступили они в данном случае. Чем закончилась история я расскажу чуть позже как услышу несколько мнений со стороны.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    2) Исходя из этого случая, в вышеупомянутом, можно было позвонить оператору по телефону горячей поддержки или какому там номеру для быстрой связи и быстро отменить перевод (или же это можно сделать в личном кабинете на офф. сайте или в приложении). После звонка процедура* возврата запускается (отменить вроде как нельзя) и деньги приходят назад, вроде как самое долгое в течении 3 дней.
    это не соответствует действительности, если мягко сказать
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я вообще ничего не понял. Куда деньги залетели? НА ваш мобильный или на чей-то? Если на Ваш -то в чем проблема? Я так думаю речь о небольших деньгах, будете с оплаченынм номером год-другой. А если номер чужой - вообще какой разговор. Сказать что аллах велик и послать на йух, пусть в следующий раз женщина не долбится в глаза или пусть налик привозят. Или просто попрощаться.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Я вообще ничего не понял. Куда деньги залетели? НА ваш мобильный или на чей-то? Если на Ваш -то в чем проблема?
    На баланс моего мобильного они кинули. Проблема одна, как уже и сказали выше-то что они могут сделать заявку на ошибочный платеж и эти деньги с меня мигом снимут.
    Ну и во-вторых, сумма 6тыс была, а мне на балансе они нафиг не сдались, мне телефон оплачивают на работе. Я думаю вы тоже когда продаете что-то на авито хотите получить деньги, а не фантики на балансе мобильного)
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    На баланс моего мобильного они кинули. Проблема одна, как уже и сказали выше-то что они могут сделать заявку на ошибочный платеж и эти деньги с меня мигом снимут.
    Ну и во-вторых, сумма 6тыс была, а мне на балансе они нафиг не сдались, мне телефон оплачивают на работе. Я думаю вы тоже когда продаете что-то на авито хотите получить деньги, а не фантики на балансе мобильного)
    При такой сумме пофиг, тем более мегафоном можно что-то оплачивать. Что касаемо возврата - то без вашего согласия никак не вернут.
    Но в общем и целом - можно было сказать, что господа - ваша баба, с ней ипитесь сами. Морозим сделку на пару дней, пока обналичу деньги - и тогда все будет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Что касаемо возврата - то без вашего согласия никак не вернут.
    вернут элементарно без моего согласия. Можете позвонить оператору и узнать. Я сам лично провел эксперимент кинул 100руб на телефон родственнику и пошел с чеком в салон мегафона, написал заявление. Денежку мне вернули на следующий день. Получателя вообще никто не спрашивал.

    Именно поэтому обналичка не поможет. Деньги кстати обналичить можно только с комиссией 10%, это так к слову.
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (28.12.2022), Golf (27.12.2022)

Reply To Thread
Страница 143 из 150 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения