Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 150 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Сегодня по новому хотели кидануть:
    С утра позвонил дядя, представился по ФИО (я не запомнил, ибо пох, но, думаю, он назвался каким-то реальным обер-ментом с их сайта) попросил привезти наушники в УГИБДД на Калужской, на что я с радостью согласился, т.к. мне надо было ехать мимо по работе. Когда был рядом - набрал, он говорит:
    - Я Вас жду, но у меня будет ещё небольшая личная просьба: можете купить подарочный пакет и бутылку дорогого коньяка, поскольку это будет дариться сотруднику? Я Вам оплатить смогу только наличными, т.к. это будет официально проводиться через бухгалтерию, отдельно за это отблагодарю и ещё оставлю свою визитку на всякий случай, я большой начальник в Гаи блаблабла...
    Неужели вы думаете, что значимый чиновник ПО ТЕЛЕФОНУ, да и вообще, будет рассказывать незнакомому про свою значимость, в том числе и про свои визитки? И что ему нужен коньяк /да еще из Пятерочки/? И его проведут через бухгалтерию? Ей-богу, это анекдот. Можно кстати в своих объявлениях на авито постебаться, написать с юморком примерно то же самое, мол, купившему в подарок моя визитка, и коньяк из Пятерочки тоже пью по выходным, а в будние дни приветствую одеколон "Русский лес" из Магнита )))

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:49 ----------

    И кстати: есть такое понятие как "деловые подарки". И получение их строго регламентировано в зависимости от стоимости. При превышении некоего указанного "порога" деловой подарок необходимо сдать по описи (конину сдать, ага))). Поскольку этот говорит что проведет через бухгалтерию, то это именно тот случай. Если бы действительно речь шла о, то он бы озвучил цифру "не дороже столько-то" и попросил бы взять чек. Но в любом случае в ГАИ не будут просить никого постороннего купить им коньяк. Да и в любых других конторах. Это дело сугубо интимного характера, даже если речь зайдет про самогон.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    26-er, постфактум это понятно, там еще кучу несостыковок можно найти. Мошенники так и действуют, чтобы ты не успел проанализировать ситуацию и логически всё раскидать. Подкупило, что у него на Ватсап стояла фотография жирного мента и были указаны ФИО, а голос подходил к образу. Насчет визитки - это меня сразу смутило, какие вообще визитки в 21ом веке, да и общался с крупными ментами уже - никаких визиток они не оставляли)

    Только не понял, чем Арарат из Пятерочки отличается от такого же из других мест?)







    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------




    Сейчас чуть в штаны не наделал)

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    От имени)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (27.10.2019), dr.Миксон (27.10.2019), illirio (28.10.2019), kosyakman (27.10.2019)

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Нормальное имя. В стиле лавкрафтовских богов
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (27.10.2019), baragioz (28.10.2019), Domkrat (28.10.2019), framgena (27.10.2019), kosyakman (27.10.2019), RollsRoys (30.10.2019), rommmma1980 (27.10.2019), Антон S (27.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Никто не связывался с https://www.avito.ru/user/e2677a798c...f84a53/profile
    Два месяца как тянет с оплатой товара в рассрочку. Со всеми так или я первый? Пруфы приложить могу, здесь он http://player.ru/member.php?u=117600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Никто не связывался с https://www.avito.ru/user/e2677a798c...f84a53/profile
    Два месяца как тянет с оплатой товара в рассрочку. Со всеми так или я первый? Пруфы приложить могу, здесь он http://player.ru/member.php?u=117600
    Максим очень хороший форумчанин и на Авито отличный продавец.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (27.10.2019), Pashasunbk (27.10.2019), WINER (02.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Товар у него, а он не платит?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Максим очень хороший форумчанин и на Авито отличный продавец.
    Отзывы вижу, но ко мне он не так лоялен. Видимо хороший продавец, а покупатель плохой.
    Ладно, на работе за компом скриншотов наделаю, сейчас голословить не буду.


    Upd.: Появился, пишет что был занят, жизненные обстоятельства, не скрывается мол. Так что вероятно зря упомянул я в суе. Просрочка меньше двух месяцев пока.
    Последний раз редактировалось Pashasunbk; 27.10.2019 в 21:49.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    rommmma1980 (27.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Только не понял, чем Арарат из Пятерочки отличается от такого же из других мест?)
    А ничем. Он практически везде здесь одинаков ))
    Но ток он не тянет на подарок, ггг, это пойдет лишь догнаться на пьянке. Я сам дарил бутылку коньяка 25-летней выдержки, которую купил на заводе, ну так то не стыдно подарить и в магазинах ты это не найдешь. А то пойло штабелями стоит в любом ритейле )))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    rommmma1980 (27.10.2019)

  14. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    По умолчанию
    Еще один недобросовестный продавец с авито: ezhikspb. Его профиль на авито: https://www.avito.ru/user/85dceef278...profile?src=fs
    Продает некачественный товар. Купил у него наушники Pioneer SE-505 из этой темы: http://player.ru/showthread.php?t=235119&highlight= (в объявлении указывалось, что наушники полностью работоспособны). После получения наушников оказалость, что у них не работает один динамик. Вернуть деньги отказался. При разговоре по телефону нахамил и перестал отвечать на звонки и сообщения в приложении. Никому не рекомендую связываться с этим недобросовестным продавцом
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (01.11.2019), horrormirror (02.11.2019), nemo8 (02.11.2019), pkolesoff (01.11.2019), rommmma1980 (01.11.2019), Sergey72 (02.11.2019), sergeyby (02.11.2019), X-MEN (05.11.2019), yashaggg (05.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...s_2_1815295816

    Никто не связывался с этим продавцом?
    Цена низкая а объявление уже месяц висит.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Нормальная рыночная цена за второй Опус. Очередь за такими предложениями не выстраивается.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    667
    Репутация
    11131 (0)
    По умолчанию
    Приветствую,Форумчане!Считаю нужным сообщить о нововведениях Авито!На днях продавал плеер авито доставкой и получил вот такое от них сообщение "Посылка доставлена в пункт выдачи. Когда покупатель её заберёт, у него будет 2 рабочих дня на проверку товара дома. Мы попросим у вас данные карты и перечислим на неё ..., как только покупатель подтвердит, что с товаром всё в порядке.. Мы попросим у вас данные карты и перечислим на нее деньги".Диву дался,вроде не 1 апреля.Написал им в техподдержку и получил вот такой ответ
    Агент поддержки
    14.11.2019, 09:30
    Здравствуйте, Олег.

    Ссылка, которую вы отправили недоступна, так как ведет в ваш профиль.

    Действительно, покупатель может заказать у вас товар и проверить его дома. На это у него есть до 2 рабочих дней.

    Когда он убедится, что с товаром все в порядке, то закроет сделку. После этого вам придет сообщение, что можно получить оплату.

    Если покупатель откажется от сделки — товар вернется в первоначальном виде. А если при возврате что-то пойдет не так, мы компенсируем вам его стоимость.

    Возможность проверить товар дома увеличивает доверие покупателей. В итоге вы заключаете сделки быстрее и продаете больше товаров, что приносит вам положительные отзывы и привлекает новых клиентов.

    В любом случае вы получите или деньги, или свой товар. Если в пути его повредят или вернут не в том виде, мы компенсируем его стоимость.

    Если возникнут проблемы, это поможет нам быстро разобраться и вернуть вам деньги.

    Команда Авито. Благо покупатель оказался порядочным человеком а если нет... Защита покупателя это конечно хорошо.А как же продавец?У нас,что мошенники искоренились?Теперь можно на халяву взять поюзать на пару дней какой нибудь Lotoo Paw Gold и прочие вещи золото,брюлики и.т.д.Как вариант не исправные вещи менять на исправные,золото на позолоту...Авито удивили,одним словом...Будь бдителен,Товарищ форумчанин Вложение 286636
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    получается я могу отправить своему знакомому допустим плеер полностью рабочий, а он мне отправит свой не рабочий.
    я получу обратно свои деньги и плюс возмещение ущерба?
    чисто теоретически схема для заработка...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Ой как захотелось заминусовать ни за что тебя! За грязные мысли.
    Я думал будет идея послать другу на прослушку аппарат, чтобы сдэку дважды не платить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Это "нововведение" на Авито уже как минимум с начала сентября...
    http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2867267
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (15.11.2019), rommmma1980 (15.11.2019), Олег 74 (15.11.2019)

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    667
    Репутация
    11131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    получается я могу отправить своему знакомому допустим плеер полностью рабочий, а он мне отправит свой не рабочий.
    я получу обратно свои деньги и плюс возмещение ущерба?
    чисто теоретически схема для заработка...
    Помыслы безгрешны.А вот теории Не впадайте в грех...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Олег 74 за полезный пост

    blackangel (15.11.2019)

  25. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, что и раньше можно деньги получить, чем через два дня. Я недавно забирал наушники через Авито и вместо привычного "поздравляем с покупкой" в чате появилась кнопка "товар у меня", которую я нажал и продавец получил деньги.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    667
    Репутация
    11131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Это "нововведение" на Авито уже как минимум с начала сентября...
    http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2867267
    Приветствую,Валентин!!! Извиняюсь.Не мониторил тему Отстал от жизни Писал из благих побуждений.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Олег 74 за полезный пост

    illirio (15.11.2019)

  28. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что и раньше можно деньги получить, чем через два дня. Я недавно забирал наушники через Авито и вместо привычного "поздравляем с покупкой" в чате появилась кнопка "товар у меня", которую я нажал и продавец получил деньги.
    Конечно можно. Если покупатель подтвердит получение товара
    Цитата Сообщение от Олег 74 Посмотреть сообщение
    Приветствую,Валентин!!! Извиняюсь.Не мониторил тему Отстал от жизни Писал из благих побуждений.
    Это понятно
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (15.11.2019), rommmma1980 (15.11.2019)

  30. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    68
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    аккуратнее, отсюда http://player.ru/showthread.php?t=23...ghlight=fitear полностью слизаны фотки и выложены тут: https://www.avito.ru/serov/audio_i_v...334_1828022859
    Fiio M15 + Thieaudio Monarch
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо DonDiablo за полезный пост

    Sergey72 (22.11.2019)

Reply To Thread
Страница 67 из 150 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения