Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Проблема с Sony mdr-ex650ap 
    #1
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!

    Приобрел в конце ноября, по случаю, себе новые наушники sony mdr-ex650ap для использования в паре с телефоном
    (может важно, модель huawei p9 lite).По звуку меня все в общем устраивает. Но вот в появилась проблема.
    Суть такая если я подключаю свои наушники к плееру, телефону или планшету и убираю в сумку (обычная сумка через плечо,
    из полиуретана), при ходьбе появляются посторонние звуки в виде потрескивание в наушниках (очень похоже на звуки когда втыкаешь или наоборот вынимаешь jack 3.5 из гнезда), я для чистоты эксперимента убирал в карман куртки, в меньшей степени, но тоже бывает слышно.
    Тогда решил вообще просто отсоединить jack 3,5 от всего и убрать его в сумку в карман и одел наушники, что вы думаете так же есть потрескивания в
    наушника.

    И да если телефон в руках и подключены наушники все играет без проблем, так же если подключаю к ноутбуку тоже все нормально, да у меня есть еще
    наушники KZ ED9 так вот с ними нет таких проблем.

    Может кто, что подскажет, уже думаю нести в сервис или обратно в магазин. В поддержку sony писал, была отписка, написал еще раз жду ответа тоже.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проблема с Sony mdr-ex650ap 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smashgog Посмотреть сообщение
    ... при ходьбе появляются посторонние звуки в виде потрескивание в наушниках (очень похоже на звуки когда втыкаешь или наоборот вынимаешь jack 3.5 из гнезда), я для чистоты эксперимента убирал в карман куртки, в меньшей степени, но тоже бывает слышно.
    Тогда решил вообще просто отсоединить jack 3,5 от всего и убрать его в сумку в карман и одел наушники, что вы думаете так же есть потрескивания в
    наушника...
    Сдаётся мне что это просто-напросто "микрофонный эффект"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проблема с Sony mdr-ex650ap 
    #3
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    мне казалось, что микрофонный эффект проявляется по другому, тут именно как электрическое потрескивание в динамика.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проблема с Sony mdr-ex650ap 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    smashgog, может просто холодно, и это статическое электричество? Прошу меня заранее извинить, если чушь сказал.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проблема с Sony mdr-ex650ap 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего микрофонный эффект. А мож и статика, мож шнур сделан из материала который электризуется и наводит эдс в проводах (там микрофон наверно емкостной, мож чего накапливает и выдает те в уши)? Попробуй на вынутом штекере закороти все контакты вместе (намотай зачищенный многожильный провод) - если это статика-она должна пропасть!!!! Если микрофонный эффект - клипса на одежду тебе поможет!
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проблема с Sony mdr-ex650ap 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Как-бы кнопку на проводе задействовать? -не работает, слушаю не с смартофона, а с плеера на андроиде.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony MDR-EX650ap
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 13:19
  2. Вопрос по Sony MDR-EX650AP
    от denbaloon в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 00:31
  3. sony ex650ap
    от Danil. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 19:09
  4. СПб . Sony MDR-EX650AP
    от Soner в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения