Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 503 из 514 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 499 500 501 502 503 504 505 506 507 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 10270
  1. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    sanmigel, отвечая на вопрос по поводу прослушивания с подключенным ЗУ то у меня в данный момент отсутствуют настолько низкочувствительные наушники чтобы поймать этот момент(хрип в звуке и мерцание экрана). Такое наблюдалось, кстати, только на балансе и конкретно с Shozy Pola(на других плеерах все ок).

    При тестировании вкупе с HF2010 с небаланса даже при 100% громкости нет слышимых искажений и мерцаний экрана, а картина что с ЗУ что без одинакова(по крайней мере на слух).

    В целом звук устраивает более чем, только вот протяженности вч не всегда хватает(не критично), а, ну и сцена так интересно строится - больше за головой где то
    Насчёт самого звука, необходимо стоковый ФНЧ выпаять и на своей платке организовать I/V конвертер, вроде Sanmigel и другие форумчане к такому выводу пришли. Место для этого вроде на плате хватает. После этого уже смотреть все остальное по кругу, начиная от ЛДО и керамики и обвеса питания ОУ электролитами.
    У меня ДСД все ещё не моженый лежит. Как руки дойдут платку с I/V прикручу и отпишусь, что из этого вышло. Но я буду капитально все в нем перепаивать.

    Или на основе стоковой схемы ФНЧ путем подбора номиналов керамики и резисторов добиться приемлемого звука и уже далее все остальное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо maxx-imus1980 за полезный пост

    Mr.HiAudio (01.05.2022)

  3. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    sanmigel, отвечая на вопрос по поводу прослушивания с подключенным ЗУ то у меня в данный момент отсутствуют настолько низкочувствительные наушники чтобы поймать этот момент(хрип в звуке и мерцание экрана). Такое наблюдалось, кстати, только на балансе и конкретно с Shozy Pola(на других плеерах все ок).

    При тестировании вкупе с HF2010 с небаланса даже при 100% громкости нет слышимых искажений и мерцаний экрана, а картина что с ЗУ что без одинакова(по крайней мере на слух).

    В целом звук устраивает более чем, только вот протяженности вч не всегда хватает(не критично), а, ну и сцена так интересно строится - больше за головой где то
    Непонятен смысл экспериментов в условиях, когда проблема не проявлется.
    а так , как обычно, напоминает всего-навсего анекдот:

    Древняя старушка (с) на приеме у врача жалуется на боли в пояснице:
    -вот стану ровно и так больно, так больно
    врач(в)- а вы наклонитесь чуток
    с- так тоже больно!
    в- еще наклонитесь
    с- больно!
    в- еще ноклонитесь!
    старушка в уже пополаме
    с- так неболит!
    в- вот так бабуля и ходите !!!
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    maxx-imus1980 (01.05.2022)

  5. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую.

    Недавно переделал 9038, частично изменил питание цап, полностью обвязку (в цифрах улучшения нет), полностью фильтр-сумматор...

    Такие результаты с композитного выхода на BUF634... Да, и с усилителем более чем всё в порядке (а то тут беспокоились), ни одна характеристика не провались, кроме "взаимопроникновение каналов" что вполне нормально для не балансного усилителя, некоторые даже улучшились, относительно линейного балансного выхода.






    Под реальной нагрузкой Fostex TH900 MK2^









    Соответственно I-V на ОУ нет и в данном форм факторе не планируется. Полученные результаты вполне достойные как технически, так и с точки зрения меломана.


    Благодаря двум ЦАП и моим стараниям - звучание крупное, просторное, все даже мельчайшие звуки не просто слышны - они видны! При этом нет ни малейшего перегиба
    в яркость, центральная фигура объёмная, крупная. НЧ - точные без гула, но и без сухости, СЧ - практически идеальные, вполне можно слушать даже сложнейшие скрипичные концерты... ВЧ - самая ответственная деталь звукового полотна, по которой на слух можно определить принадлежит звуковая система к ТОП уровню, или нет;
    так вот эта система в моём рейтинге имеет оценку 9 из 10 возможных... Тестовые наушники FOSTEX TH900 MK2.

    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось slavalun; 14.05.2022 в 22:16.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (15.05.2022), index (15.05.2022), maxx-imus1980 (14.05.2022)

  7. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    37
    Сообщений
    125
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Беритесь за DSD на двух циррусах. Самый многообещающий, на мой взгляд.
    Метеозонды не ошибаются!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Безусловно обычный меломан хочет приобрести плеер безупречного вида, обязательно с кучей программных настроек, возможностью стримингового сервиса, удобный и желательно хорошо звучащий... Что там и говорить, да я и сам бы такой хотел приобрести... И собственно время от времени приобретаю некоторые устройства, другие просто слушаю.
    Также безусловно, популярность устройства зависит напрямую от ангажированности, харизмы, прочих умений маркетологов, обзорщиков, продавцов, владельцев сайтов, администрации сайтов и т.д. Т.е. просто уйма народа финансово заинтересована в том, что бы "товар" продавался! При этом никого не волнуют реальные
    технические характеристики, достаточно того,что написано на коробке... Именно по этому эта "уйма" заинтересована представлять моё творчество, как откровенное "чудачество", "бесполезность", "в любом случае плохо" и т. д... Так бывает к сожалению.
    На сейчас у меня в коллекции - около 90 % замеров всего портатива выпускающегося за последние 10 лет , поэтому сформировано понимание "хорошо-плохо", не просто на маркетинговых обзорах и "чьего то там" мнения, а исключительно из технического и совсем немного меломанского понимания о портативном звуке.
    Особые претензии у меня к "новоделам" , с помощью которых проделываются любые маркетинговые трюки, но только не те, которые связаны с получением звука...

    После такого вступления я всё же позволю себе смелость представить Вам работу, на базе DSD 4497DUAL изначально собранную ещё в 2020 и доработанную в 2022 году.
    визуально работа практически не изменилась, потому фото будет прежними, а вот результаты принципиально другие... Напомню, что это полностью балансная система
    с полноценным фильтром-сумматором и полноценным балансным (4 линии) композитным усилителем с выходом на транзисторных сборках 4-x LME49600.
    На мой, пусть субъективный взгляд эта работа не имеет аналогов в мире, как по замерам, так и по техническому оснащению...

    Фото работы:





    В 2022 году эта система получила :

    - Обновлённое питание ЦАП
    - Частично другую обвязку ЦАП
    - Фильтр-сумматор вместе с ОУ
    - Новую ревизию платы усилителя
    - ОУ усилителя
    - Полная замена керамики на X7R высокой добротности
    - Все резисторы SUSUMU тонкая плёнка.

    Последние два пункта пришлось сделать так как плата оочень горячая и если ставить X5R (особо на плате усилителя) и обычные 200ppm(в лучшем случае) китайские
    нонейм резисторы , уже после 15 минут некоторые характеристики начинают "уплывать" и это совершенно точно. Так что это сделано не для
    "увеличения ценника" от нечего делать (как некоторые думают), а для получения стабильных результатов.

    Маленькая ремарка. Срез фильтра посчитан чуть раньше, потому RMAA PRO даёт оценку "Очень хорошо" по АЧХ. Это так задумано.

    Итак смотрим результаты при разных условиях.

    Для начала и для фетиша просто на 0dB:



    Немного понижаем уровень до -1.6dB:



    Теперь подключаем нагрузку 16 Ohm на том же уровне: (Хочу отметить, что это просто чудовищный уровень для условных наушников 16 Ohm)



    Для понимания что происходит с характеристиками в БАЛАНСНОЙ системе ставлю картинки рядом:



    Теперь попробую сделать анализ на тему: "Зачем нужна балансная система" ... (речь идёт о полной балансной системе, не путать с псевдо, и т.д)

    1. Как видим практически ВСЕ характеристики практически никуда не провалились даже под очень серьёзной нагрузкой и чудовищным уровнем! И это с питанием на одном китайском чипе MP1542...
    2. Любой НЕ балансный портативный усилитель, особенно встроенный - провалит больше половины характеристик основательно (в большей или меньшей степени ,зависит от класса), особенно провалится "Взаимопроникновение каналов".

    Лирику о том как это повлияет на звук и т.д. я специально оставлю, так как технический факт просто очевиден и исключает любые домыслы...

    Теперь пару скринов со структурой THD.

    Без нагрузки:



    С нагрузкой 16 Ohm, уровень -1.6dB:



    Как видим нет никакого "леса" характерного для свистков и некоторых новоделов. Есть небольшое доминирование 3-ей гармоники, но на реальных наушниках это нивелируется.



    Неплохо, не правда ли господа?

    Целью моего этого поста является доказательство того, что "головы" бывают не только за пределами РФ, умеем делать не только "Сарматы", "Кинжалы" и прочее, но
    и очень неплохой аналоговый тракт в размере меньше пачки сигарет...

    Спасибо за внимание!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (29.08.2022), Gaww1969 (15.05.2022), index (15.05.2022), lvv (22.05.2022), maxx-imus1980 (15.05.2022), Mef78 (16.05.2022), Mr.HiAudio (16.05.2022), nervenklinik (17.05.2022), sser-pan (15.05.2022), Пяпа (16.05.2022)

  10. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Slavalun, подскажите пожалуйста, в Zishan DSD ES9038 качество керамики на анлоговой плате нормальное или лучше перепаять те, которые в обвязке ЦАП и в подпоре ОУ или не критично для звука будет?
    И еще насчет ФНЧ, стоковый фильтр можно не трогать или для получения хорошего звука его лучше пересчитать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Не поддерживает карты 400 и 512гб, как не странно. А младший З3 поддерживает. Где скачать прошивку 0.5d?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    принадлежит звуковая система к ТОП уровню, или нет
    если еще немного накрутить спектраПлюс до -190 дБ шумовой полки и сместить 3ю гармонику еще на пару десятков децибел вниз, думаю, вообще будет топ топовый
    (а если поднять все на свои места и 0 дБ сигнал в ноль и шумовую полку на место, то и доминирующая нечетная гармоника примерно выйдет на свои 90-100 дБ уровень)
    Последний раз редактировалось spectrum48k; 02.06.2022 в 09:19.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectrum48k Посмотреть сообщение
    если еще немного накрутить спектраПлюс
    А если ещё красиво напустить туману, то можно и лохов найти среди неофитов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (14.06.2022), Георгий88 (14.06.2022)

  15. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А если ещё красиво напустить туману, то можно и лохов найти среди неофитов.
    Забавно) Получается, что всё что выкладывалось на этом форуме: переделки, схемы, а так же "какое классное звучание", всё это "нагаженный туман"!??)))))
    Судя по количеству ваших сообщений, вы хорошо постарались..
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (15.06.2022), Leonid56 (15.06.2022), Mr.HiAudio (15.06.2022), slavalun (15.06.2022)

  17. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А если ещё красиво напустить туману, то можно и лохов найти среди неофитов.
    Хоть у меня есть шесть плееров в моде Slavalun лохом я себя не считаю ))) Все плеера я слушаю, они мне нравятся, продавать никакой из них желания не возникало.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от spectrum48k Посмотреть сообщение
    если еще немного накрутить спектраПлюс до -190 дБ шумовой полки и сместить 3ю гармонику еще на пару десятков децибел вниз, думаю, вообще будет топ топовый
    (а если поднять все на свои места и 0 дБ сигнал в ноль и шумовую полку на место, то и доминирующая нечетная гармоника примерно выйдет на свои 90-100 дБ уровень)
    Я правильно понял, что у вас был мод SL и вы не согласны с замерами ?
    ZiShan DSD 4495SL, ZiShan DSD 4497SL Bal, Ziku x10SL, HiFiMan'а 601 SL5, Aune M1 SL
    Наушники : Pioneer Monitor 10, Fostex t40 mk3 ,Dunu DN-2002, MEE Audio Pinnacle P1 , Snowy88 6-Old
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Gaww1969 за полезный пост

    slavalun (15.06.2022)

  19. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Хоть у меня есть шесть плееров в моде Slavalun лохом я себя не считаю )))
    Я конечно как админ, не имею права накидывать(хоть ветка dsd мне действительно интересна, как ни как были одновременно 4495/4497/9038 и все в фулл модах, на буфах634 и тд.

    Но отдать 600$ за мод ziku x10, который стоил +- 2500 с купончиком, это я канеш понимаю)))
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (15.06.2022), Gaww1969 (15.06.2022), Mr.HiAudio (16.06.2022), sanmigel (16.06.2022), Shuldluck (12.07.2022)

  21. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Но отдать 600$ за мод ziku x10, который стоил +- 2500 с купончиком, это я канеш понимаю)))
    Так этот мод зато любой топ порвёт как Тузик грелку. Так что я не считаю. что это дорого.
    ZiShan DSD 4495SL, ZiShan DSD 4497SL Bal, Ziku x10SL, HiFiMan'а 601 SL5, Aune M1 SL
    Наушники : Pioneer Monitor 10, Fostex t40 mk3 ,Dunu DN-2002, MEE Audio Pinnacle P1 , Snowy88 6-Old
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectrum48k Посмотреть сообщение
    если еще немного накрутить спектраПлюс до -190 дБ шумовой полки и сместить 3ю гармонику еще на пару десятков децибел вниз
    - А чего сразу не в "фотошопе" нарисовать?! Мне целый взвод рисует картинки в "фотошопе" не знали?!

    1. Я не занимаюсь инсинуациями! "спектраПлюс" - установлена "по умолчанию! Мне ни разу эта функция не пригодилась, так как "ноль" во всех моих
    программах измерения +- совпадает и в этом нет нужды... А обманывать самого себя - мне не нужно. Потом как синхронизировать показания с тем же
    RMAA PRO, в которой нет никаких коррекций нуля ...

    Вот показания уровня шума в RMAA PRO для DSD 4497 SL :



    Я тут тоже по вашему "накрутил" ?!



    Цитата Сообщение от spectrum48k Посмотреть сообщение
    (а если поднять все на свои места и 0 дБ сигнал в ноль и шумовую полку на место, то и доминирующая нечетная гармоника примерно выйдет на свои 90-100 дБ уровень)
    Я же всё выкладывал в подробностях, но специально повторю в REW для DSD 9038 SL с композитным усилителем на BUF634.

    THD на уровне более чем необходимом для прослушивания с FOSTEX TH-900 MK2:



    THD с нагрузкой в виде РЕАЛЬНЫХ наушников FOSTEX TH-900 MK2:



    Как можем наблюдать никакого доминирования 3 - ей гармоники не происходит! И для этого не нужно заниматься инсинуациями и ничего "накручивать" !!!

    Надеюсь вопрос закрыт.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Но отдать 600$ за мод ziku x10
    Вы зажмите 600$ в руку и попробуйте купить для начала чего ни будь в таких размерах с такими характеристиками на LME49600!
    Думаю вряд ли у вас получиться...

    Потом ни одного ziku x10, не было сделано за такую цифру, такая цифра возможно была озвучена специально для шаровиков-болтунов, которым всё равно это не нужно...

    Однако я вас успокою, если так пойдёт дальше - ни за 600, ни за 2600, сделать будет не возможно...

    Вопрос не стоит за сколько это продать, вопрос в принципе СДЕЛАТЬ и получить РЕЗУЛЬТАТ!

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Я конечно как админ, не имею права накидывать(хоть ветка dsd мне действительно интересна, как ни как были одновременно 4495/4497/9038 и все в фулл модах, на буфах634 и тд.
    Это в каких таких "фулл модах" ?! Это из вашей секретной темы в телеге? От того что им BUF634 прикрутили - ни одна основная характеристика не улучшилась...
    Это исключительно вкусовые моды ...


    Георгий88, я в Санкт-Петербурге и я не злопамятный... Если вам всё это реально интересно привозите свои фулл моды, можете их опечатать и я сделаю с них
    замеры, для того что бы можно было о чём либо предметно говорить, заодно послушаете моё творчество... (если конечно интересно).
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (15.06.2022), index (15.06.2022)

  24. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Потом ни одного ziku x10, не было сделано за такую цифру, такая цифра возможно была озвучена специально для шаровиков-болтунов, которым всё равно это не нужно...
    Аааа, блин, тогда поняяяятно...
    Т.е. сделать мод по-дешевке свою ярому "фанату", который везде в ветки/чатах, залетает как ..., на вашу защиту(отрабатывает скидку?), с условием, что он будет везде нахваливать эту работу и извучивать стоимость на которую вы ему указали, что бы нагнать желающих по неадекватному прайсу, теперь называется именно так?))
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    sanmigel (16.06.2022)

  26. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectrum48k Посмотреть сообщение
    если еще немного накрутить спектраПлюс до -190 дБ шумовой полки и сместить 3ю гармонику еще на пару десятков децибел вниз, думаю, вообще будет топ топовый
    (а если поднять все на свои места и 0 дБ сигнал в ноль и шумовую полку на место, то и доминирующая нечетная гармоника примерно выйдет на свои 90-100 дБ уровень)
    У вас есть чем похвастаться? Если нет, вы полный троль, или ноль? )) какую цель вы преследуете?

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Аааа, блин, тогда поняяяятно...
    Т.е. сделать мод по-дешевке свою ярому "фанату", который везде в ветки/чатах, залетает как ..., на вашу защиту(отрабатывает скидку?), с условием, что он будет везде нахваливать эту работу и извучивать стоимость на которую вы ему указали, что бы нагнать желающих по неадекватному прайсу, теперь называется именно так?))
    а у вас есть прайс?
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (15.06.2022), slavalun (15.06.2022)

  28. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    А обманывать самого себя - мне не нужно. Потом как синхронизировать показания с тем же
    RMAA PRO, в которой нет никаких коррекций нуля ...
    Никто никого не обманывает. Читал темы про самодельные фонокорректоры на звуковых форумах, они многостраничные все. Люди сами что-то кропают, паяют, обсуждают. Все -сильно с знаниями по теме.
    Так вот, там резня на каждой странице, потому что тема больно тонкая: там тронул здесь поменялось, здесь настроил еще в тройке мест отошло, и так далее. И вот один как даст "А я вот, наконец, все настроил и у меня лучший в мире", а ему сразу указывают "А там?" и указывают и показывают, и выясняется автор что-то не доглядел, и так страница за страницей. Читаешь понимаешь человек СДЕЛАЛ, он уверен 100% и он не врет, но как начинают комментировать такие же как он... и все не так просто, оказывается.
    Я к чему: купили достойный плеер и слушайте себе, зачем усложнять, мир рушить. Вы же не вечный? Жизненное время на ерунду всякую расходовать. У человека специфический слух: что сегодня кажется супер звуком, завтра покажется никаким.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (16.06.2022), maxi_funy (15.06.2022), Shuldluck (12.07.2022)

  30. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Аааа, блин, тогда поняяяятно...
    Т.е. сделать мод по-дешевке свою ярому "фанату", который везде в ветки/чатах, залетает как ..., на вашу защиту(отрабатывает скидку?), с условием, что он будет везде нахваливать эту работу и извучивать стоимость на которую вы ему указали, что бы нагнать желающих по неадекватному прайсу, теперь называется именно так?))
    Я так понимаю моё доброе предложение о встрече - с презрением отвергнуто...


    Георгий88, я очень неплохо зарабатываю без продажи модов, поэтом ваша риторика "нагнать желающих" из вашей темы - это исключительно ваши домыслы...
    Кроме получения прибыли из любого положения - у вас есть в принципе другое понимание?! Видимо нет...
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Gaww1969 (16.06.2022)

  32. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    А вот это уже интересно!! Битва модов)) Нужно определиться с призом для победителя)
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо index за полезный пост

    Gaww1969 (16.06.2022)

  34. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от index Посмотреть сообщение
    Забавно) Получается, что всё что выкладывалось на этом форуме: переделки, схемы, а так же "какое классное звучание", всё это "нагаженный туман"!??)))))
    Судя по количеству ваших сообщений, вы хорошо постарались..
    Ахаха, какой смешной мальчик (с)

    Я убрал все наклейки SL со своих двух плееров, если ваш наброс был в сторону этих модов. Более того, я не так много писал о них, потому что кто хотел, тот слушал. Более того, сейчас они все с доработкой от сток мода SL. Я считаю, что работа Максима с правильным подбором ОУ ничуть не хуже в сингл исполнении (фактически сток для 4495 и с доп платой на buf634 для 4497). Цена такой работы не выше 3 тысяч рублей выходила людям. Все очень довольны. Что касается предыдущей версии "боланса аматео" то слушать его было просто невозможно, даже писать не стал.

    Господа, если тут сектанты хотят помериться чем-то, то у меня длиннее. И карты в рукаве. А если просто накинуть, то есть "клуб глухих" и "загон" для флуда.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 503 из 514 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 499 500 501 502 503 504 505 506 507 513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения