Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 480 из 514 ПерваяПервая ... 380 430 470 476 477 478 479 480 481 482 483 484 490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 10270
  1. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    DEL
    Последний раз редактировалось тундра; 03.08.2021 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxx-imus1980 (02.08.2021), ruslanbass (02.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    это лажовые дельта сигмы в Филипсе однобит собственной разработки
    самое интересно-что все эти современные цапы играют давольно не плохо -ровно до того момента - пока вы их не сравните с чем то радикально другим-и вот тут вы испытаете настоящий шок- в Музыке было утеряно самое главное - Естественность и Натуральность
    У Maxkur'а есть пару портативных СД плееров в подписи. Нужно попросить его написать по этому поводу.
    Был у меня тоже один плеер портативный в начале нулевых и вправду звучал по другому и естественее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    существует в природе такой СD плеер PHILIPS AX7201 в магниевом корпусе-выпускался
    в районе нулевых годов -так что меня в нем поразило после современных моделей
    необычно широкая сцена -она как бы виртуально уходит за уши-кто послушает его в первый раз -после новодела-может испытать легкое потрясение -как такое возможно !
    И где же его рекордные замеры?
    Мы ж про технику, а не ощущения, так ведь?

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    СD плеер PHILIPS AX7201
    SOC, на котором он сделан (MN662786SB) обладает разделением каналов менее 90 дБ
    что раз в 10 хуже ЦАПов типа CS4398 даже в стандартном включении. И где магия?

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    включил опять PHILIPS AX7201 -звук его однобитного цапа- натуральный очень близок к аналоговому -а самое главное он естественный -блин какая же фигня эти современные дельта сигмы
    старая дельтасигма лучше новой дельтасигмы....
    ну....

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    это лажовые дельта сигмы в Филипсе однобит собственной разработки
    ОГА
    Недостаток знаний-основа веры во всей красе
    https://en.wikipedia.org/wiki/Delta-sigma_modulation
    наслаждайтесь
    тундра, не надо на меня обижаться. Ну правда, изучайте то, о чем собираетесь в граммофон с площади вещать, а то ситуации подобные получаются.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    sss7x7 (03.08.2021)

  6. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    DEL
    Последний раз редактировалось тундра; 03.08.2021 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо тундра за полезный пост

    Leonid56 (02.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    разобрал посмотреть-внутри Panasonic MN662786SBM это однобитная дельта сигма а это немного другое -получается что современные мультибитные дельта сигмы в погоне за рекордными параметрами утеряли самое главное
    И что же они утеряли (то , что никто никогда не видел и сказать как называется никто не может?)? Все классические ДС ОДНОБИТНЫЕ, такие есть и сейчас

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    -и ещё -не совсем корректный пример - есть такие R2R DAC типа TDA1541 и PCM63 в сравнении с современными цапами по замерам они совсем уж не очень -но звуку ни одна из современных микросхем из этой группы-даже рядом не стояла по живости -естественности и натуральности в звуке
    ну, нравиться может что угодно, только объективности это не добавляет

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    тундра, при этом же всякие сравнения пошли с того что ВЫ сказали (про разделение каналов), что в дататшитах ЦИФРЫ ТАКИЕ ОБЕЩАЮТ, А ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?так мы про цифры или как?

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    -SANMIGEL ты опелируешь к цифрам -хорошо- но если бы вы сравнили свои плееры по звуку с этим аппаратом то у вас возникло бы много вопросов -многие из них остались бы без ответов
    Результаты объективного слепого сравнения очень часто , скажем так, неожиданны
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    разобрал посмотреть-внутри Panasonic MN662786SBM
    это однобитная дельта сигма а это немного другое -получается что современные мультибитные дельта сигмы в погоне за рекордными параметрами утеряли самое главное -и ещё -не совсем корректный пример - есть такие R2R DAC типа TDA1541 и PCM63 в сравнении с современными цапами по замерам они совсем уж не очень -но звуку ни одна из современных микросхем из этой группы-даже рядом не стояла по живости -естественности и натуральности в звуке -SANMIGEL ты опелируешь к цифрам -хорошо- но если бы вы сравнили свои плееры по звуку с этим аппаратом то у вас возникло бы много вопросов -многие из них остались бы без ответов
    А как сравнивать, по звуку? Этот играет глубже, а этот играет шире. В этом упор на микроконтраст, а в этом на детальность. ВЧ песочат, или сыпят, и тд.) У каждого свои предпочтения, это будет субьекивизм. Надо записать один и тот же трек на рекордер с одного плеера, а затем с другого. С нагрузочным сопротивлением в виде R32, или вообще без него, и выложить здесь. А форумчане пусть оценивают какой лучше. Вот и придем возможно к единому мнению, или мнению большинства. Оно на деле вообще может оказаться играет одинаково, только ВЧ меньше, а мы тут спорим до потери пульса)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    DEL
    Последний раз редактировалось тундра; 03.08.2021 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тундра Посмотреть сообщение
    нашел одно подтверждение с иностранного форума-это перевод самого нижнего поста
    когда я сравниваю современные портативные проигрыватели компакт дисков от тех же производителей с более ранними
    MASH 1 битный ЦАП -я нахожу что более ранние имеют более богатую и отчётливую звуковую сцену
    более поздние представляют собой запутанный беспорядок инструментов на заграможденной звуковой сцене
    похоже он работал на группу компаний Technics и Panasonic -а не только маркетинговая шумиха
    это отсюда https://www.head-fi.org/threads/panasonic-mash.464589/
    Ну это опять таки сквозь призму личного опыта автора статьи и связки плеер-нушники. Мы "слышим" его ушами. Плюс автор ангажирован. Есть там файлы? Мол, вот я снял звук с одного плеера и вот я снял звук с другого плеера. Оцените, гости дорогие и выскажите пожалуйста свое мнениЁ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    старая дельтасигма лучше новой дельтасигмы....
    Самое забавное что старая ДС с антишоком, свидетели качества звука порта-CD ценят как раз только доантишок модели, года так до 1995 или когда он там появился, потому что антишок это буферизация со сжатием и все прелести CD улетучиваются
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    maxi_funy (03.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    И где же его рекордные замеры?
    Мы ж про технику, а не ощущения, так ведь?
    А Вы замеряйте sony d5a, думаю для первопрестольной это не проблема найти сабж в хорошем состоянии. Сравните его характеристики с топовыми (считай самым дорогими современными плерами). Предполагаю что по характеристикам последние будут выше. Но если соньку отнести к портативу- то ничего круче в портативе в наушниках я не слышал- огромная воображаемая сцена в наушниках, и это не раздутая псевдо сцена аля ибассо 100, а пласты, густо наполненые звуком. Громоподобный усилитель, без детских проблем с искажениями на большой громкости, как у современных балансных свистперделок и килобаксовых плееров с топовой саброй, асахи касей и т.п., крутым экраном и... "мультяшным звуком". Когда я описывал свои ощущения от ваших модов, вы были толерантны к моим "не техническим" оборотам и выражениям. Но когда я написал что им нехватает некоей красоты, масштаба, характерной устройствам с другими, винтажными цапами, вы и благосклонное к вам комьюнити разбили меня в пух и прах уничижающими сентенциями. Я не верю в изотерику. В лаки покрывающие платы, решающую все толщину проводов (провода это же не женщины), и т.п. Но все же мой опыт говорит о том, что так любимые Вами высокие технические характеристики конкретного устройства АБСОЛЮТНО не корелируются с слуховыми впечатлениями. Даже в случае ваших модификаций. А у меня их было несколько- я слышал не столько качественные изменения, сколько вкусовые.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    старая дельтасигма лучше новой дельтасигмы....
    ну....
    Тут ваш скепсис мне вполне понятен. Ну невместить в флеш плеер внутрянку хорошего сидюка, даже если выкинуть транспорт.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (02.08.2021), nervenklinik (02.08.2021), тундра (03.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Ну невместить в флеш плеер внутрянку хорошего сидюка
    Я боюсь спросить а что конкретно по-вашему не вместить? На схемотехнику старых CD-портативов нынче без слёз не взглянешь.
    Сплошь и рядом низковольтные однополярные тракты, в лучшем случае двухслойные платы, технические решения далёкие от понятия "Hi-Fi".
    Все эти устройства были куда бОльшим компромиссом чем любой современный плеер, а нравится вам как раз вот этот полный искажений и шума (технологии + костыли) звук.
    Вам нужно посмотреть в сторону AKS 1305 или Walnut v2, а не рассуждать о том какие современные плееры плохие, всё имхо.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Я тут кстати, несколько месяцев назад у Филиппинах выбил stl файлы, для печати лютого треша для z3 и dsd)))
    Если кому-то скучно, можете попробовать из зишана сделать 390ый кулс.
    Ссылка на скачку работает 6 дней
    https://dropmefiles.com/cX19o
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (08.08.2021), Igoran (03.08.2021), Mr.HiAudio (03.08.2021), ulus (16.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Разработчики Zishan: "Сделаем максимаьно мощное и компактное устройство"
    Филиппинцы: "Даешь Жыжан размером с настоящий кирпич!".

    Зачем такие отсеки делать? в Филиппинах электричество только раз в неделю дают?

    И еще: не вижу проставок а значит плата будет тупо вкладываться и опираться на стенку - как итог пластик может повести от нагрева
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Но все же мой опыт говорит о том, что так любимые Вами высокие технические характеристики конкретного устройства АБСОЛЮТНО не корелируются с слуховыми впечатлениями.
    Так я всегда говорил ТО ЖЕ САМОЕ
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    однозначная связь между маркировками микросхем, техническими характеристиками и субъективным восприятием звука человеческим ухом на данный момент человечеству неизвестна.
    Народ, когда вы это поймете?
    И вывод из этого простой - оценка или сравнение чего-либо на основании слуховых ощущений достоверностью не блещут.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Пяпа (03.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    оффтоп. Для Михаила и fgfgfg.
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Я боюсь спросить а что конкретно по-вашему не вместить? На схемотехнику старых CD-портативов нынче без слёз не взглянешь.
    Какие слезы? О чем вы говорите? Это современные флеш плееры без мода не звучат или являются полным гавном с точки зрения схемотехники, по заявлениям некоторых технарей.
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    в лучшем случае двухслойные платы,
    В этих устройствах были и трехслойные.
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Все эти устройства были куда бОльшим компромиссом чем любой современный плеер, а нравится вам как раз вот этот полный искажений и шума (технологии + костыли) звук.
    У меня вообще такое впечатление что Вы даже не соизволили посмотреть что такое sony d5a. Его конек- это яркий, сочный, живой, очень громкий, ровный по всему диапазону звук. Я его продал, о чем очень жалею, потому что хотел купить "винтажный тру мультибит", типа technics sl xp5-7.
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Вам нужно посмотреть в сторону AKS 1305 или Walnut v2,
    Акс слушал. Не впечатлил.
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    а не рассуждать о том какие современные плееры плохие,
    А кто вы такой что бы указывать что мне можно говорить а что нет? Послушайте для начала technics sl xp5-7, SONY D5A, Philips D6800. Это портатив конца 80 г.г. прошлого столетия. Все современные топовые флеш плееры даже рядом не стояли по звуку.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    И вывод из этого простой - оценка или сравнение чего-либо на основании слуховых ощущений достоверностью не блещут.
    Михаил, я утверждаю несколько другое, что высокие технические показатели аудиоустройства абсолютно не гарантируют что его звучание мне понравится. У того же sony d5a (https://vintage-cd.ru/wiki/Sony_CD_Compact_Player_D-50) указано 10 мВт+10 мВт, 32 Ом на наушниковом выходе.
    И я реально не мог выкрутить 150 омные yuing 1a на максимум- было больно, но искажений в звуке не было. И сравните его с Lotoo Paw 5000 MK2, с его 250 mW @ 32Ω. С 50 омными yuin g2a, стоило немного поднять громкость выше комфортного но еще тихого уровня, как звучание становилось ярким, жестким, неестественным, цифровым, дискретным, рассыпаясь "песком".
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    Leonid56 (03.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    А кто вы такой
    А кто вы? Что за вопросы вообще?
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    У меня вообще такое впечатление что Вы даже не соизволили посмотреть что такое sony d5a.
    У меня сложилось ровно то же впечатление
    https://vintage-cd.ru/wiki/Sony_CD_Compact_Player_D-50

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Его конек- это яркий, сочный, живой, очень громкий, ровный по всему диапазону звук.
    Если вы укажете мне в каком месте его спецификаций указаны соответсвующие характеристики - сниму шляпу как говорится
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg-
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Что за вопросы вообще?
    Так мой тон сейчас такой же как и ваш. В ответ на ваши снисходительно-уничижительные рекомендации я просил лишь послушать некий сабж, который по моему мнению переигрывает нынешний топовый портатив.
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    У меня сложилось ровно то же впечатление
    У меня сабж был в личном пользовании. А вы спорите со мною даже не слушав его, судя по фото с интернета? Был бы религиозным фанатиком- вспомнил бы Матфея 7:6.
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Если вы укажете мне в каком месте его спецификаций указаны соответсвующие характеристики - сниму шляпу как говорится
    Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Третий раз говорю, что по моему СЛУШАТЕЛЬСКОМУ ОПЫТУ, высокие декларируемые технические характеристики абсолютно не гарантируют удовольствие от прослушивания того или иного устройства. А зачастую, устройства с менее выдающимися тех. данными демонстрируют гораздо более впечатляющее звучание чем середнячки и топы с их запредельными т.х. И тут же привожу пример конкретных устройств с конкретными наушниками. Добавляю. SONY D5A гораздо интереснее и благозвучнее чем lotoo paw gold и тем более чем lotoo 5000mk2, а philips d 6800, который обладает очень схожим звуком с стоковым hifiman 801 - я могу охарактеризовать референцией "гораздо более громкий и объемный". hifiman 601 le c yuin g1a гораздо комфортнее по звучанию чем ihifi 960 и hifi et ma8 c этими же наушниками. Хотите спорить до конца- послушайте эти устройства, а потом уже замеряйте. Толку то с высоких т.х., когда звучание устройства своей яркостью, описуемых параметров которой которой нет в пресловутых т.х. вызывает головную боль?
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 03.08.2021 в 16:40.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Михаил, я утверждаю несколько другое, что высокие технические показатели аудиоустройства абсолютно не гарантируют что его звучание мне понравится.
    Нет, вы говорите именно это:
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    сравнение чего-либо на основании слуховых ощущений достоверностью не блещут.
    Говоря о том, что можете предпочесть объективно худший вариант. А можете и не предпочесть, короче, никаких выводов от описания ваших слуховых ощущений кроме того, что вам понравилось или вам не понравилось, сделать нельзя.

    Например, нравятся кому то мальчики вместо девочек, ну и пусть нравятся. Только
    1. я тут ни при чем.
    2. вовсе не факт , что всем остальным тоже нравятся мальчики.


    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    ruslanbass,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Третий раз говорю, что по моему СЛУШАТЕЛЬСКОМУ ОПЫТУ, высокие декларируемые технические характеристики абсолютно не гарантируют удовольствие от прослушивания того или иного устройства.
    Вы не то слово выделили.
    Я нужное выделил жирным.
    у других СЛУШАТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ, внезапно, может быть совершенно другим.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    fgfgfg (03.08.2021)

  28. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, вы можете своё слушательское эго выставлять сколько угодно, сказанного мной или михаилом это нисколько не отменяет.
    Я всегда писал что есть люди которым нравится звук с искажениями, вы мне тыкаете девайсами которые отжили свою эпоху, как винил и ламповые усилители.
    При этом для отдельной категории людей, к коей вас можно видимо причислить, все эти вещи продолжают выпускать. Плохо? Хорошо! Только не надо кичиться.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Приверженцам личного опыта, на своей шкуре проверить личный опыт Весны Вулович нет желания?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 480 из 514 ПерваяПервая ... 380 430 470 476 477 478 479 480 481 482 483 484 490 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения