Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 404 из 514 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404 405 406 407 408 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 10270
  1. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOJO Посмотреть сообщение
    В Может есть у кого ссылки на новый АКБ и экран?
    Так буквально двумя постами выше Slavalin написал, что у него есть экранчики запасные. Обратитесь к нему-может он продаст вам экран или даже починит плеер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOJO Посмотреть сообщение
    Всем привет. При очередном включении плеера (AK4495 с крутилкой) треки стали меняться сами собой. Подумал что запала клавиша. Разобрал плеер. Стал все собирать заново, не входит обратно, хотя ранее когда менял ОУ все было просто. После многочисленных попыток и кривых ручек ушатал дисплей. Итог. Убитый дисплей и разбухший аккум (в этом и была проблема почему не лез обратно в корпус) Может есть у кого ссылки на новый АКБ и экран? Или на донора есть аппарат? Буду благодарен за помощь!
    Акб в чип дипе видел. Рублей 400 стоят

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    На этой неделе я стал счастливым обладателем мода ZiShan DSD 4497 от Slavalun http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2923311. Впечатления от плеера только положительные. Слушаю плеер с наушниками Dunu DK-3001 и Pinnacle P1. При этом я понимаю, что по-уму что бы раскрыть весь потенциал этого мода мне нужны наушники классом повыше, лучше накладные. Когда забирал плеер была возможность немного послушать его со славиными Fostex TH-900 MK2, так что я прекрасно понимаю, что мне есть к чему стремиться в плане наушников.
    До этого у меня не было плееров с балансным выходом, звук этого мода отличается от того , что у меня есть (ZiShan DSD 4495SL , Ziku x10SL и HiFiMan HM-601SL5 ). У этого мода звук очень объемный, чистый, мощный. Прекрасно слышны все послезвучия, вибрации струн, малейшие ньюансы записии, всё это при невероятно широкой и глубокой сцене. Про те же Pinnacle P1 говорят, что баса в них мало, но с этим плеером они заиграли просто изумительно-бас стал хлёстким, упругим -лупит так, что аж мурашки по коже, при этом высокие чистые, прозрачные, без каких-то намёков на сибилянты. Приведу слова уважаемого Slavalun, которые он написал мне после того, как закончил этот мод : "Слушаю Миссия невыполнима The A400 на своих Fostex 900 с балансным проводом. ППЦ! Никакие затыконы и рядом не валялись! Мурашки по коже! Это ни сцена! Это театр звука"(с) Я эту композицию скачал уже потом, так что слушаю её уже на своих наушниках, но и в них она звучит изумительно. Так что, господа, всем счастливым обладателям ZiShan DSD 4497 настоятельно рекомендую обратить внимание на этот мод. Думаю, что он станет бриллиантом в любой коллекции. Ещё раз хочу выразить благодарность Slavalun за проделанную работу. Аппарат получился изумительным.
    Последний раз редактировалось Gaww1969; 27.12.2019 в 12:39.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (05.01.2020), Igoran (18.01.2020), macossi (14.01.2020), maxi_funy (06.01.2020), maxx-imus1980 (27.12.2019), Shooter86rus (27.02.2020), slavalun (27.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Даже не знаю, как сформулировать вопрос. В общем поменял недавно батарею на своем DsD 4495 (без мода) и наметилась странность: во время пробежек плеер либо выключается, либо просто пропадает звук без причинно. Может дело в прошивке? Было ли у кого-нибудь подобное?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владiмир Посмотреть сообщение
    просто пропадает звук без причинно.
    Больше похоже на непропай, или микросхему в кроватке надо пошевелить
    Ушки: KZ ZS6, KZ ZSN pro, KZ ED4, Fengru EMX500, GM500 300ohm.
    Плееры: Zishan DSD 4495 mod, Zishan Z2 mod, XDUOO X2 mod, XDUOO X2 мигельмод.
    Было: Zishan Z1 PCM5102 mod 2штуки, Zishan Z2 mod, Zishan Z3 mod, Fiio X1 mod, XDUOO X10, RUIZU A50, Ziku HD-X10 mod.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Спасибо большое за ответ! Возможно и так, продувал феном, пылесосом. Думал, что пыль, но вроде нет.. Не везет с Zishan*ом мне...уже на втором вздувается батарея, этот выключается. Попробую продуть и просмотреть еще раз)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    How to make Modification make Line out for Zishan DSD AK4497 . thx
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо mojojo за полезный пост

    maxi_funy (12.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    mojojo, 3.5 PO kinda line out already, it passes 2 LPF opamps (opa275\285) and then DIP8 diff amp
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть ли смысл если не паять а только поменять усилие на выходе,прям супер звук не надо,чтобы trn v90 и isk9999hd раскрылись?хочу на 4497 взять и есть ли разница между ними или только в управлении т1,dsd
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Много читал...(А если наоборот (ФНЧ-823, композит-8620) - серьёзная и драйвовая подача с плотным упругим басом.)если это не шутка то наверное моё,если сцена осталась конечно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте мод для гибридов(v90)и надо ли кроме замены ФНЧ и оу замыкать синие кондеры
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВеТка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мод для гибридов(v90)и надо ли кроме замены ФНЧ и оу замыкать синие кондеры
    Из ваших путанных постов понятно, что вы хотите за три копейки получить хороший звук, но это не реально. Если вы читали эту ветку, то могли бы понять, что что бы перевести устройство на другой уровень надо сделать больше, чем поменять усилок в кроватке и замкнуть конденсаторы . Я бы советовал обратиться к специалистам, которые присутствуют в этой ветке, или купить другое устройство .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну не 3 копейки но желательно 10-12 тр,и не лучший звук а приемлимый, потому что тогда узким местом уже станут наушники.читаю 2 день и чем больше читаю тем больше запутываюсь,я с электроникой и паяльником вообще никак.Хочется чтобы разница была слышна при переходе с телефона с цапом(был Кинг 7), притемненное звучание или чтобы хоть вч не сверлили,Кинг на сабре все же резковат по мне был.Сейчас и его нет а хвалёный акустик на 845 драконе мне вообще не зашёл.Не скрою купился на крутой АК думал отделаться малой кровью.А в Краснодаре из модеров живёт кто?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Узким местом trn v90 стали, когда вы ещё только заказали плеер.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Господа!

    Обнаружил случайно метод сброса плеера - зажимаем влево и среднюю (которая вкл). Не знаю зачем, но вдруг пригодится.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Gaww1969 (15.01.2020)

  18. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВеТка Посмотреть сообщение
    Ну не 3 копейки но желательно 10-12 тр,и не лучший звук а приемлимый?
    За эти деньги вам уже думаю смогут что-то предложить))) Люди и по почте на мод плеера отправляют, так что это не проблема.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну узким ещё не успело стать))я плеер ещё не заказал да и v90 ещё не приехали. tkachukva@mail.ru контакт для более предметного разговора.Кстати Акум побольше ставил кто?в начале темы ссылка вроде на такую же ёмкость
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ВеТка, версия 4490 - если решишь заказать. аккум больше не влезет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    ВеТка, версия 4490 - если решишь заказать. аккум больше не влезет
    Я dsd только 4497 нашел,z3 только на 4490 остался.Кстати если балансный 2.5 кабель купить Профит есть или только для высокоомных.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Максимальный акум, это тот, что шёл в первых версиях на 3100. Сейчас все 3000 и влезает он вплотную. Так что вариантов в этом корпусе нет.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    ВеТка (16.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ВеТка, ak4490
    2.5мм это линеиныи выход, не для наушников
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    ВеТка (16.01.2020)

Reply To Thread
Страница 404 из 514 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404 405 406 407 408 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения