Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 514 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 10270
  1. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Пимпочка- это регулятор звука (крутилка).
    Плеер с крутилкой имеет ЦАП ak 4495s, а второй- ak4490. Плеер хорошо звучит, тем более люди пишут что замена фнч меняет звук, то есть можно нарулить интересный звук не меняя плеера.
    Kz не советую брать. Лучше подкопить и взять fiio ex1 или посмотреть в сторону senfer
    Правильно ли я понимаю, что он даже в случае без крутилки предпочтительнее чего то в духе fiio xduoo и colorfly в категории до 7000?

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Хорошь, да. Можете взять и без крутилки, а наушники, например, если полноразмеры - axelvox hd242/superlux hd668b. Если брать затычки, то не стоит покупать дешевые гибриды, senfer тоже не стоит. Если гибриды, то хотя бы PMV A-01, например.
    А вообще недорогие динамы будут предпочтительнее при одной цене с гибридами, особенно с этим плеером, т.к. он прекрасно раскрывает динамы. Вым уже посоветовали очень неплохие fiio ex1-II. На али можете поискать ckr7, ckr70, ckr9ltd, ckr10 - не дорогие, с отличным звуком, но там лотерея с качеством. Еще как начальный вариант динам - Philips TX2, их можно тут с гарантией купить за пару тысяч, и это будет лучше KZ, еще и гарнитура для смарта.
    Я распределяю свой бюджет в пользу плеера пока что, наушники можно купить и в следующем месяце. К полноразмерным пока морально не готов Спасибо, погуглю эти варианты
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от donleonardo Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что он даже в случае без крутилки предпочтительнее чего то в духе fiio xduoo и colorfly в категории до 7000?

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------


    Я распределяю свой бюджет в пользу плеера пока что, наушники можно купить и в следующем месяце. К полноразмерным пока морально не готов Спасибо, погуглю эти варианты
    Честного говоря, без крутилки, пока не ясно как звук регулировать (да и кнопок для регулировкине видно), возможно будут неудобства с регулировкой звука, да и в принципе о нем мало и написано. А так Zishan dsd (с крутилкой) потихоньку приживается за год существования)). Многие "мелоломаны" предпочитают красиво вытягивать устройство с узких штанин, а не слушать его.
    По поводу senfer, они не совсем то и дешевые в cранении с популярными xiaomi и urbnan hi-fi. С этим плеером открыл для себя заново наушники-вкладыши, да и гибриды с ним лучше звучат (надо было только сразу брать dt2). Но все же ex-1 для меня наушники номер один.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Многие "мелоломаны" предпочитают красиво вытягивать устройство с узких штанин, а не слушать его.
    Это к вопросу о популярных китайских плеерах?))
    Хорошие наушники куплю уже в сентябре, ноу мани ноу хани(
    Я тоже задумался о регуляции громкости без крутилки, спрошу у продавца если что.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Пришел, кожаный, ООччень хорошего качества чехол! Мне нравится, как теперь выглядит мой плеер. Приятная вещь.20170806_135632.jpg20170806_135718.jpg Льюис, продавец общительный и добрый)))
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ED27 (10.08.2017), IgorNew (06.08.2017), ILIA555 (06.08.2017), nat23 (06.08.2017), qqq111 (18.05.2018), rodya777 (06.08.2017), Roma_62 (12.08.2017), SE-X1 (06.08.2017), SergDrozdov (06.08.2017), Shooter86rus (13.02.2018), slava240 (06.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Маркелович
    Кожа, на первый взгляд, достаточно грубая. Интересно, откидной клапан в закрытом состоянии фиксируется за счет магнитов?
    Вообще-то непонятно, зачем сделан такой клапан спереди? Ведь для того, чтобы произвести навигацию или просто переключить треки, придется его открывать.
    Это и останавливает меня от покупки такого чехла, но других я не видел.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    А мне уже нравится такой кустарный внешний вид зишана, по крайней мере внимания он вызывает меньше и нафиг никому ненужен, думаю если на лавке забыть - вернешься, а он на месте лежит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    IgorNew, Кожа толстая. Клапан не фиксируется никак, на фото магазина липучка есть, на моем ничего нет.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Маркелович за полезный пост

    IgorNew (06.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Мой чехол для зишана.
    IMG_20170806_140626-1.jpgIMG_20170806_140511-1.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а у каких продавцов вы покупали плеер данный?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от temadubov Посмотреть сообщение
    Ребят, а у каких продавцов вы покупали плеер данный?)
    У Китайских продавцов, у перекупов и б/у.)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Актуальный ценник помоему 136 баксов, под обзорами смотри.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Встречал, что Zishan DSD, круче Хидиса, круче Cain N5, круче Fiio X5, Fiio i5 и даже Fiio x5 iii - неужели это так? Тогда почему мало кто покупает его? Да, вид у Zishana, мягко говоря - простоват, видно основная масса покупателей клюют на "обложку", решил тоже преобрести этот девайс, имею в пользовании IHIFI 960 MM, IHIFI 800, если Zishan будет звучать на уровне 960, то думаю с поиском портатива можно будет закончить(как для меня), на время...
    Последний раз редактировалось and.snk; 10.08.2017 в 18:29.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Встречал, что Zishan DSD, круче Хидиса, круче Cain N5, круче Fiio X5, Fiio i5 и даже Fiio x5 iii - неужели это так? Тогда почему мало кто покупает его? Да вид у Zishana, мягко сказать - простоват, видно основная масса покупателей клюют на "обложку", решил тоже преобрести этот девайс, имею в пользовании IHIFI 960 MM, IHIFI 800, если Zishan будет звучать на уровне 960, то думаю с поиском портатива можно будет закончить(как для меня), на время...
    Я, например, не испытываю дискомфорта даже после qls 360
    Спойлер: 
    Источник: Xiaomi Mi 10T
    Наушники: BGVP Q2 TWS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Думаю стоит еще обзавестись набором усилителей, я заказал 4 штуки и теперь жду когда смогу поэксперементировать. Комплектный дает агрессивный звук, установка LM6172 его здорово смягчило, на мой вкус стоит продолжать эксперименты, раз это так легко и дешево.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Плеер пока не заказал, а усилители уже идут: AD826AN, LM6172IN, LME49860NA и MUSES02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Плеер пока не заказал, а усилители уже идут: AD826AN, LM6172IN, LME49860NA и MUSES02.
    MUSES02 не с Али заказывали? А то есть у меня один такой, полное г... Насчёт оперов, сейчас гоняю с OPA2134PA - ничего так играет.
    Спойлер: 
    Источник: Xiaomi Mi 10T
    Наушники: BGVP Q2 TWS
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо lembikib за полезный пост

    and.snk (10.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Протестил Zishan DSD на аудиофилском диске The Best of Linn Records на усилке LM6172 - местами торжественно, а местами с желанием большего. Пол дня на оперном вокале показало, что или наушники для него не годятся, или усилок надо подбирать другой. С другой стороны, все что касается духовых инструментов, гитарных пассажей и прокуренного мужского голоса - сработало просто шикарно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lembikib Посмотреть сообщение
    MUSES02 не с Али заказывали? А то есть у меня один такой, полное г... Насчёт оперов, сейчас гоняю с OPA2134PA - ничего так играет.
    Да, с Али...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Комплектный дает агрессивный звук, установка LM6172 его здорово смягчило, на мой вкус стоит продолжать эксперименты, раз это так легко и дешево.
    Комплектный очень хорош. Перебрав пачку оперов, вернул штатный. Он чуть приукрашивает ВЧ, как и lme49860.
    С какими наушниками вы получаете агрессивный звук? Плеер звучит комфортно с любыми что я слышал, и отличается от многих других плееров именно комфортным звуком. НЧ структурированные, глубокие, контрольные, объемные, будто резиновые, наоборот больше панча и резкости хотелось бы временами. На СЧ звук многослойный, детальный, вокал звучит живо и эмоционально, атмосферно и аналогово. ВЧ подаются без купюр, но в то же время изысканно и деликатно. Где тут агрессия?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IgorNew (10.08.2017), lembikib (10.08.2017), qqq111 (18.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    nat23, наверное просто у
    Syncaine LM6172 оригинал с АлиЭкспресс
    Спойлер: 
    Источник: Xiaomi Mi 10T
    Наушники: BGVP Q2 TWS
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 514 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения