Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 502 из 514 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 498 499 500 501 502 503 504 505 506 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 10270
  1. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    slavalun, ну хорошо же начали, куда опять то понесло "нести доброе светлое"...
    Конечно же начал! Ну не слушать же ваше "не доброе и не светлое"...


    sanmigel, я уже давно не пытаюсь понять ход ваших мыслей, потому как если начать даже пытаться их понимать, можно уйти в такую тьму, из которой
    нормальный "светлый" мозг уже не не выйдет никогда... Поэтому я предпочитаю не вникать ни в ваши поделки, ни в ваши изречения, потому как они "чёрные"
    изначально и используются исключительно в поддержку вашего нарциссизма.. Мой мозг, ваши "доказательства" воспринимает исключительно как ВИРУС и моя система защиты, их просто удаляет... И этому я очень рад...


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ВАС НЕ СМУТИЛО, ЧТО НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ ЧАСТОТА СРЕЗА ЛЮБОГО ВАРИАНТА ФИЛЬТРА 20-22кГц? То есть по сути это разные варианты фильтра на 22 кГц.
    Смутило и я об этом написал:


    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    На этой картинке взятой из этой темы, разницы не видно, так как тест был сделан на частоте 44.1.кГц.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Изменение настроек фильтра ЦПАПа изменяет его добротность
    Обычно "добротность" фильтра LPF совершенно точно можно определить к примеру набором измеряемых характеристик, и именно поэтому в моей последней работе применён фильтр, который применён... Думаю вряд ли кому достоверно известно как именно устроены фильтры ЦФ для AK4497, и если бы они меняли "добротность" , это можно было измерить, но на практике я этого не наблюдал...


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Частота среза фильтра определяется частотой дискретизации аудиопотока, идущего на ЦАП.
    А я разве утверждал обратное?

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Вот уж воистину
    Вы прежде чем нести свою любимую тему, ещё раз почитайте, что я писал и для чего!


    Теперь ещё раз простым русским языком, без мудрствований!

    На этот раз взяты файлы Sharp roll-off_24.192 и Super Slow roll off 16.441:



    Разницы никто не видит? Да безусловно срез для Super Slow roll off при тестировании на 192кГц будет другой, но разговор идёт
    о том "какой фильтр более правильно применить с учётом разного контента" ...

    Теперь смотрим AЧХ в режиме Super Slow roll off 16.441 в сравнении с АЧХ известного и популярного HiFiMAN HM-603:



    Совсем не похоже правда?! Так вод ИМЕННО этот режим я рекомендовал для прослушивания CD формата! Ни БОЛЕЕ ни МЕНЕЕ!

    При использовании СD записи и включённом фильтре Sharp roll-off_ на наушниках с полосой 10 - 50кГЦ, вы получите яркость на ВЧ и дискомфорт, "выпиливание мозга"...

    Что конкретно видно на первой исходной картинке сделанной в 44.1кГц:



    Также крайне желательно на КАЧЕСТВЕННОМ контенте HiRez с наушниками полосой 10 - 50 кГц использовать фильтр "Sharp roll-off" !!!

    Я именно так пользуюсь этими настройками и соответственно могу это рекомендовать!

    Все кто имеет иное мнение - продолжайте его иметь, и пользоваться так, как вам будет угодно!
    Последний раз редактировалось slavalun; 19.04.2022 в 17:37.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lvv (02.05.2022), maxx-imus1980 (19.04.2022)

  3. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    И пожалуйста общайтесь ВЕЖЛИВО!
    Вот с этого надо начать. Глядя в зеркало.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Обычно "добротность" фильтра LPF совершенно точно можно определить к примеру набором изменяемых характеристик, и именно поэтому в моей последней работе применён фильтр, который применён... Думаю вряд ли кому достоверно известно как именно устроены фильтры ЦФ фильтры для AK4497, и если бы они меняли "добротность" , это можно было измерить, но на практике я этого не наблюдал...
    как оно , ну не устроено, а работает ОПИСАНО В ДАТАШИТЕ.
    А изменение АЧХ при переключении фильтров? НА ВАШЕЙ ЖЕ КАРТИНКЕ. это называется "на практике я этого не наблюдал"
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    А я разве утверждал обратное?
    а как же
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Так например, для файла 24-96-192кГц - определена позиция "Sharp roll-off". При этой позиции частотный срез осуществляется при 96кГц, что обеспечивает
    максимальное соответствие с проигрываемым файлом, у которого информация может быть записана до 96кГц. включительно!

    Если вдруг ваш файл имеет спектр до 48 кГц и ваши наушники не имеют нужного разрешения - можно использовать "Slow roll-off".
    На этой картинке взятой из этой темы, разницы не видно, так как тест был сделан на частоте 44.1.кГц.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    а этот раз взяты файлы Sharp roll-off_24.192 и Super Slow roll off 16.441:
    Разницы никто не видит?
    так , конечно видим, потому что
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Частота среза фильтра определяется частотой дискретизации аудиопотока, идущего на ЦАП.
    Вы попробуйте сравнить с одной настройкой, но с разными частотами дискретизации
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Я именно так пользуюсь этими настройками и соответственно могу это рекомендовать!
    не, не сработает
    а то ведь есть зоофилы, копрофаги и прочие уринотерапевты...
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    slavalun, я так понимаю, по технике, как обычно, сказать нечего?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте сравнить с одной настройкой, но с разными частотами дискретизации
    Да сравнивал СТО раз! Причём здесь это? Похоже вы совсем не понимаете что я попытался донести!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Да сравнивал СТО раз! Причём здесь это? Похоже вы совсем не понимаете что я попытался донести!
    А картинку можно?
    Так вы это, в общепринятых технических терминах попробуйте, вдруг поймем.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    снова суета.

    Т.к тема по Z4 закрыта хотел поделиться информацией:

    Недавно пришлось помучать Zishan Z4 наушниками Shozy Pola с баланса и наблюдал такую картину, что при громкости в делениях выше 75(из 100) плеер начинает впадать в конвульсии, а именно: мерцание экрана(яркость) и подхрипование звука

    Что это? Избыточная нагрузка? Кривая схемотехника/компоненты?
    Мод самый простой(на момент тестирования): кондеры вокруг ЦАПов и фнч, лдо и оу 2156 в фнч.

    Странно, что Z4 до сих пор никто не купил и не начал ковырять из понимающих людей, хотя раньше даже обычный DSDs на сабре вызывал интерес. Как по мне Z4 в плане эстетики и эргономики(если кнопки заменить) чуть лучше DSDs, батарейку держит значительно дольше, не греется как кипятильник.

    По поводу "сложности разборки" мне Z4 показался примерно таким же как и DSDs, т.к при том, что крышка на двустороннем скотче держится - после дофигища вскрытий/закрытий она держится как влитая.

    Сейчас плеер у меня в такой модификации:
    Обвязка ЦАПов как у DSDs(кондеры 22мкФ и танталы 220мкФ);
    Обвязка фнч сток но с np0 конденсаторами + резисторы 0.1% ;
    ldo только в аналоговой части(может и в цифровой заменить, они такие же вроде);
    в питании(фильтр?) добавил + 500мкФ на плечо(всего 1500мкФ) - это где куча большой керамики в левом верхнем углу);
    заменил ОУ в фнч на opa2156;
    заменил кондеры возле opa1622 на np0.

    После этого мода плеер звучит хорошо, однако: 1) протяженность вч небольшая; 2) сцена больше за головой чем вокруг.
    Сравнить могу с стоком Fiio X7-2 с японской прошивкой и вырезанными библиотеками - Zishan звучит чуть теплее, бас мягче, вч меньше по протяженности, Fiio суше, более техничнее и точнее на краях диапазона
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Что это? Избыточная нагрузка? Кривая схемотехника/компоненты?
    По написанному похоже на недостаточную энергоёмкость источника питания. С подключенной зарядкой всё так же?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Mr.HiAudio (21.04.2022)

  10. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Странно, что Z4 до сих пор никто не купил и не начал ковырять из понимающих людей, хотя раньше даже обычный DSDs на сабре вызывал интерес.
    95% Уже наигрались, оставшиеся делают для себя или похвастаться, будь Z4 на cs43131\43198 я бы тут же купил, а es9038q2m без I/U это слишком геморно для меня, цель не оправдывает средства.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (20.04.2022), Mr.HiAudio (21.04.2022)

  12. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    37
    Сообщений
    125
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio
    Потому что кроме кривого Z4 есть Faudio FA4, в котором аж 7 ОУ и 4 мощника, полностью балансная схема с I/v, lpf и так далее. Блютуз в комплекте, мод уже тоже сделан. Смысла ковырять Z4 решительно никакого.
    Метеозонды не ошибаются!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (21.04.2022), framgena (21.04.2022), IgorNew (21.04.2022), maxi_funy (21.04.2022), Mr.HiAudio (21.04.2022), Георгий88 (21.04.2022)

  14. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cup1d_Stunt Посмотреть сообщение
    Mr.HiAudio
    Потому что кроме Z4 есть Faudio FA4
    По продолжительности работы, будет, небось ещё меньше. И это без модов.


    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от framgena Посмотреть сообщение
    По продолжительности работы, будет, небось ещё меньше. И это без модов.


    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
    10-12 часов играет Fa4
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (21.04.2022), Mr.HiAudio (21.04.2022)

  17. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    10-12 часов играет Fa4
    У вас на руках?
    Читать я тоже умею)

    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от framgena Посмотреть сообщение
    У вас на руках?
    Читать я тоже умею)

    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
    У него он на руках, да, но не знаю допилил ли он его уже.
    А вот у меня на руках FA4 как раз замоденный Cup1d_Stunt https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3343911
    Машинка прям зверь(по звуку, чего не скажешь о ПО), очень радует.
    Отзыв я писал в телеге, там в нем много мата(там я общаюсь только так, это только тут на форуме мы зайки), если лень пройдёт, адаптирую текст под форум и скину в профильную ветку f.audio.
    Тут вроде зишаны обсуждают
    И да, 10-12 часов работы даже после мода, факт
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (21.04.2022), maxi_funy (27.04.2022)

  20. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения у всех, кого если чем задел: на али вообще от русских отзывов нет, на хеад-фай тоже темы не нашёл, только в одной теме попалось - вот и решил, что свежак недавний.

    Георгий, огромное спасибо за ссылку!
    Если не затруднит: пару слов по памяти о звке без мода, нм уровне dsd или 3, хотя бы?

    Если в чайфае - могу сам найти, только разблокируйте кто-нибудь там, пожалуйста)) Вроде не по теме писал там пару раз, или оффтопил.

    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось framgena; 21.04.2022 в 20:03.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    снова суета.

    Т.к тема по Z4 закрыта хотел поделиться информацией:

    Недавно пришлось помучать Zishan Z4 наушниками Shozy Pola с баланса и наблюдал такую картину, что при громкости в делениях выше 75(из 100) плеер начинает впадать в конвульсии, а именно: мерцание экрана(яркость) и подхрипование звука

    Что это? Избыточная нагрузка? Кривая схемотехника/компоненты?
    Мод самый простой(на момент тестирования): кондеры вокруг ЦАПов и фнч, лдо и оу 2156 в фнч.

    Странно, что Z4 до сих пор никто не купил и не начал ковырять из понимающих людей, хотя раньше даже обычный DSDs на сабре вызывал интерес. Как по мне Z4 в плане эстетики и эргономики(если кнопки заменить) чуть лучше DSDs, батарейку держит значительно дольше, не греется как кипятильник.

    По поводу "сложности разборки" мне Z4 показался примерно таким же как и DSDs, т.к при том, что крышка на двустороннем скотче держится - после дофигища вскрытий/закрытий она держится как влитая.

    Сейчас плеер у меня в такой модификации:
    Обвязка ЦАПов как у DSDs(кондеры 22мкФ и танталы 220мкФ);
    Обвязка фнч сток но с np0 конденсаторами + резисторы 0.1% ;
    ldo только в аналоговой части(может и в цифровой заменить, они такие же вроде);
    в питании(фильтр?) добавил + 500мкФ на плечо(всего 1500мкФ) - это где куча большой керамики в левом верхнем углу);
    заменил ОУ в фнч на opa2156;
    заменил кондеры возле opa1622 на np0.

    После этого мода плеер звучит хорошо, однако: 1) протяженность вч небольшая; 2) сцена больше за головой чем вокруг.
    Сравнить могу с стоком Fiio X7-2 с японской прошивкой и вырезанными библиотеками - Zishan звучит чуть теплее, бас мягче, вч меньше по протяженности, Fiio суше, более техничнее и точнее на краях диапазона
    Да..., обвес конкретный, просто надо учитывать, что ёмкость тоже имеет нагрузочную составляющую. В вашем случае надо поставить помощней транзистор питани, на схеме он наверху справа
    https://4pda.to/forum/index.php?show...st&p=113820384
    Дерзайте.
    Последний раз редактировалось Asismo; 27.04.2022 в 19:14.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Asismo за полезный пост

    Mr.HiAudio (28.04.2022)

  23. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Asismo Посмотреть сообщение
    В вашем случае надо поставить помощней транзистор питани
    тот, что слева возле батарейки?
    Например на какой можно?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    снова суета.

    Т.к тема по Z4 закрыта хотел поделиться информацией:

    Недавно пришлось помучать Zishan Z4 наушниками Shozy Pola с баланса и наблюдал такую картину, что при громкости в делениях выше 75(из 100) плеер начинает впадать в конвульсии, а именно: мерцание экрана(яркость) и подхрипование звука

    Что это? Избыточная нагрузка? Кривая схемотехника/компоненты?
    Мод самый простой(на момент тестирования): кондеры вокруг ЦАПов и фнч, лдо и оу 2156 в фнч.

    Странно, что Z4 до сих пор никто не купил и не начал ковырять из понимающих людей, хотя раньше даже обычный DSDs на сабре вызывал интерес. Как по мне Z4 в плане эстетики и эргономики(если кнопки заменить) чуть лучше DSDs, батарейку держит значительно дольше, не греется как кипятильник.

    По поводу "сложности разборки" мне Z4 показался примерно таким же как и DSDs, т.к при том, что крышка на двустороннем скотче держится - после дофигища вскрытий/закрытий она держится как влитая.

    Сейчас плеер у меня в такой модификации:
    Обвязка ЦАПов как у DSDs(кондеры 22мкФ и танталы 220мкФ);
    Обвязка фнч сток но с np0 конденсаторами + резисторы 0.1% ;
    ldo только в аналоговой части(может и в цифровой заменить, они такие же вроде);
    в питании(фильтр?) добавил + 500мкФ на плечо(всего 1500мкФ) - это где куча большой керамики в левом верхнем углу);
    заменил ОУ в фнч на opa2156;
    заменил кондеры возле opa1622 на np0.

    После этого мода плеер звучит хорошо, однако: 1) протяженность вч небольшая; 2) сцена больше за головой чем вокруг.
    Сравнить могу с стоком Fiio X7-2 с японской прошивкой и вырезанными библиотеками - Zishan звучит чуть теплее, бас мягче, вч меньше по протяженности, Fiio суше, более техничнее и точнее на краях диапазона
    Попробуйте понизать напряжения притания ОУ с 9 до 6-7 вольт.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, вряд-ли дело в транзисторе. Там судя по фото плат стоит si2301cds ( маркировка A1sHB ) или А03415 ( маркировка AFCP ). Первый держит 3,1а, второй 4а. О какой нехватке может идти речь
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    Mr.HiAudio (30.04.2022)

  27. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    И ещё мне интересно, что за "нагрузочная составляющая" У конденсатора..
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, отвечая на вопрос по поводу прослушивания с подключенным ЗУ то у меня в данный момент отсутствуют настолько низкочувствительные наушники чтобы поймать этот момент(хрип в звуке и мерцание экрана). Такое наблюдалось, кстати, только на балансе и конкретно с Shozy Pola(на других плеерах все ок).

    При тестировании вкупе с HF2010 с небаланса даже при 100% громкости нет слышимых искажений и мерцаний экрана, а картина что с ЗУ что без одинакова(по крайней мере на слух).

    В целом звук устраивает более чем, только вот протяженности вч не всегда хватает(не критично), а, ну и сцена так интересно строится - больше за головой где то
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 502 из 514 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 498 499 500 501 502 503 504 505 506 512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения