Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 387 из 514 ПерваяПервая ... 287 337 377 383 384 385 386 387 388 389 390 391 397 437 487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 10270
  1. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trollala Посмотреть сообщение
    Все же поднял напряжение на цапе до 6,95v(ak4495!),не знаю сколько продержится,звучит офигенно.Даже удивительно,почти не греется.
    а замеры не делали?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lv_alex09 (06.09.2019), sanmigel (05.09.2019)

  3. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию




    Готов выразить благодарность и поделится своей радостью, т.е. отзывом от обладания/прослушивания данного плеера, побывавшего в очумелых руках местного мастера не только слова, но и дела, trollala. В радиотехнике я не силен, поэтому, если возникнут вопросы по картинкам, прошу их направлять прямиком к автору сего мода, ув. Trollala. Всё сделано на высшем уровне, аккуратно и качественно, звук тоже не подкачал. Я не могу его сравнить с топами портатива или др. плеерами, так как больше ничего не слушал, поэтому моё мнение не претендует на лавры и, скорее, оно дилетантское, чем аудиофильское. Могу, хоть и это не корректно, по памяти сравнить звук со стоком, но это будет сделать легко, ибо во всех аспектах мод играет лучше - лучше сцена, разделение, детальность и НЧ. Звук, действительно, стал "взрослее", его приятно слушать, добавилось воздуха, он уже не зажат, ушла муть, улучшился контроль баса и сам бас. Как говорится - я, как генерал тостов говорить не умею, поэтому в 2-х словах, как-то так. Слушаю плеер на наушниках из подписи, они не нейтральные, поэтому к звуку плеера добавляли что-то своё. В ФНЧ установлен 627х2, в композите 1642. Всё здесь написанное, ИМХО и уши у каждого свои.
    Последний раз редактировалось qqq111; 04.09.2019 в 17:08. Причина: не вставлялись картинки
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (05.09.2019), Lv_alex09 (06.09.2019), trollala (04.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    285
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    а замеры не делали?
    Нет,нет оборудования.Смысла в это нет,цап работает на пределе своих возможностей,характеристики при 7В есть в литературе,фильтр приличного качества,слабое звено потенциометр и ток двуполярного питания.Одно могу сказать,в последней конфигурации у многих,в том числе и у меня самого,меняется представление о возможностях портативного звуковоспроизведения.Сейчас даже с графенами,нет страха осаться со звоном в ушах навсега.Очень реалисичный,не идеальный конечно,в силу вышеупомянутых причин,но черт возьми его хочется слушать и слушать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо trollala за полезный пост

    SNI (04.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    2415 (0)
    По умолчанию
    Смысла действительно нет такому колхозу замеры делать. Иначе можно получить облом и как потом перед заказчиком оправдываться
    Спойлер: 
    Creative Zen Aurvana In-Ear/ Philips SHP895/ Arvicka/ KOSS KSC75/ GM500 300Ом;
    ЦАПы(Upg) USB XMOS AK4490/PCM5102; Zishan Z3(Upg)/ ZiShan DSD ak4497(Upg)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (04.09.2019), Lv_alex09 (06.09.2019), slavalun (04.09.2019)

  9. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от So-Hm Посмотреть сообщение
    Смысла действительно нет такому колхозу замеры делать. Иначе можно получить облом и как потом перед заказчиком оправдываться
    это точно ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    285
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от So-Hm Посмотреть сообщение
    Смысла действительно нет такому колхозу замеры делать. Иначе можно получить облом и как потом перед заказчиком оправдываться
    Вы правы,выглядит сомнительно.Звучит прелесно.Ответа "я не разбираюсь",точно не получите от человека,который это услышит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от So-Hm Посмотреть сообщение
    Смысла действительно нет такому колхозу замеры делать. Иначе можно получить облом и как потом перед заказчиком оправдываться
    +1

    Спионерено всё что можно было спионерить, при этом "слышим звон - не знаем о чём он". Ессно у кого спионерено - гады, сволочи...



    Убогий бред оказывается хорошо звучит и наверняка на наушниках за 20 - 40$ максимум!

    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    В радиотехнике я не силен
    НО:

    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    Всё сделано на высшем уровне, аккуратно и качественно,
    Я в шоке от такого "уровня"...


    Цитата Сообщение от So-Hm Посмотреть сообщение
    перед заказчиком оправдываться
    А зачем ему "оправдываться"?! Они находятся на одном уровне понимания и заказчика всё устраивает! Ничего там не докажешь!


    Очевидно в этой теме никому не нужен опыт и здравомыслие, быдло-троллинг заразил эту тему!
    Боюсь тема катится в помойку...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (05.09.2019), PathologSPb (05.09.2019), So-Hm (04.09.2019)

  13. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    285
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Ну и как на это реагировать?Вопрос не Вам slavalun,вопрос тем людям,которые будут это читать.
    А теперь Вам,перестаньте хныкать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    slavalun, уважаемый, Вы в здравом уме? В последнее время все Ваши посты на этом форуме наделены агрессией и обидой. Ещё в некоторых постах у Вас появляется подозрение всех и вся в сговоре против Вас. Вы так переживаете за конкуренцию или у Вас фобия какая-то из детства проявляется, а может быть, даже, мания, та, которая Величия? Иногда, своей вспыльчивостью, Вы смахиваете на подростка пубертатного периода, ей богу. На форуме, обычно, принято конструктивно и адекватно вести разговор, не ныть и обвинять всех и вся, а объяснить, что, как и почему.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Спионерено всё что можно было спионерить, при этом "слышим звон - не знаем о чём он". Ессно у кого спионерено - гады, сволочи...
    Что именно в данном случае спионерено у Вас? Всё, что Вы вылаживаете в этой теме - для безвозмездного пользования, я так полагаю?

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Убогий бред оказывается хорошо звучит и наверняка на наушниках за 20 - 40$ максимум!
    Ну, обычно же, судить по "обёртке" - бред! Главное, в нашем случае, что эта убогость снаружи звучит то хорошо, вопреки всему. Я писал, что сравнить ни с чем не могу, но то, что она звучит лучше стока по всем фронтам - факт! Наушники из подписи. Они не дорогие, но и дешевыми их не назовешь - стоимость одних из них, на момент покупки, была выше 200уе, если для Вас это важно, и они (обе пары) явно лучше многих в своей ценовой категории, а уж тем более, лучше KZ за 20-40уе. Кстати, не Вы ли постоянно троллите по поводу красивой "обёртки" современных топов и предтопов, которая ничего общего со звуком не имеет. Вы же, вроде, сами твердили не раз, как плеер красавец с кучей опций и ценником овер 1к уе играет на уровне зишана, не? Так что, как выглядит снаружи, дело второстепенное, главное то, чтоб звук нравился.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    А зачем ему "оправдываться"?! Они находятся на одном уровне понимания и заказчика всё устраивает! Ничего там не докажешь!
    Это был не заказ, у человека это любимое хобби, которое не подразумевает заколачивание бабла, и не поставлено на "поток". Троллала, просто, по-человечески, согласился мне помочь.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Очевидно в этой теме никому не нужен опыт и здравомыслие, быдло-троллинг заразил эту тему!
    Боюсь тема катится в помойку...
    Вы же тоже прилаживаете руку к этому, своим, не всегда адекватным, общением.
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (05.09.2019), heraleks (05.09.2019), maxi_funy (15.03.2020), sanmigel (05.09.2019), trollala (05.09.2019)

  16. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    В последнее время все Ваши посты на этом форуме наделены агрессией и обидой
    Это не обида, это сожаление на тему: "Не мечите бисер перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".



    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    Ещё в некоторых постах у Вас появляется подозрение всех и вся в сговоре против Вас.
    Да нет, это не подозрение, это очевидный факт которого вы не можете видеть, но это не касается вас и вашего "протеже"!


    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    На форуме, обычно, принято конструктивно и адекватно вести разговор,
    Я ВСЕГДА "конструктивно и адекватно" веду разговор с нормальными ЛЮДЬМИ!!! С завистливыми жлобами, дегенератами, русофобами - я не умею вести диалог!

    Не толерантный я!


    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    Вы так переживаете за конкуренцию
    Какая дичь! Я всегда готов поддержать нормальную работу и мысли, так совсем недавно поддержал So-Hм, хотя у нас и были разногласия,
    поддерживал и вашего "протеже" , пока его не стала душить жаба и он не переругался со всеми, регулярно ставлю лайки даже
    тем людям, которые никогда не скажут спасибо мне...
    Так что не надо...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    So-Hm (05.09.2019)

  18. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    В последнее время все Ваши посты на этом форуме наделены агрессией и обидой
    Это не обида, это сожаление на тему: "Не мечите бисер перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
    т.е. мания Величия или раздутое ЧСВ, все-таки, имеет место быть в вашем случае, печально, но это факт.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Да нет, это не подозрение, это очевидный факт которого вы не можете видеть, но это не касается вас и вашего "протеже"!
    Ну, хорошо хоть в этом нас не обвинили...пока ещё. И протеже никакого у меня нету - я, просто, пытаюсь здраво рассуждать, в отличие от ваших истерик.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    На форуме, обычно, принято конструктивно и адекватно вести разговор,
    Я ВСЕГДА "конструктивно и адекватно" веду разговор с нормальными ЛЮДЬМИ!!! С завистливыми жлобами, дегенератами, русофобами - я не умею вести диалог!
    Не толерантный я!
    А вот этого делать не стоит - вас тут никто не обзывал...пока ещё! И где вы вообще в этой теме видели таких людей? Все-таки, я не ошибся с диагнозом выше, увы.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вы так переживаете за конкуренцию
    Какая дичь! Я всегда готов поддержать нормальную работу и мысли, так совсем недавно поддержал So-Hм, хотя у нас и были разногласия,
    поддерживал и вашего "протеже" , пока его не стала душить жаба и он не переругался со всеми, регулярно ставлю лайки даже
    тем людям, которые никогда не скажут спасибо мне...
    Так что не надо...
    Может Троллала и перегнул немного, пару раз в общении, но это не повод вам хамить мне в отместку - вы же тут библейские умности цитируете про свиней и бисер, значит должны знать оттуда же изречение и про правую щёку - а вы, что делаете? Так и до греха недалеко, не толерантный вы наш).
    "Надо, Федя, ннадо!" (с)

    А теперь, может по-существу вы нам что-нибудь скажете - что вам не понравилось на картинке, что спионерено лично у вас, почему убогий бред не может хорошо звучать, что вы имеете против современных 40 долларовых наушников, и с какого ценника наушники начинают звучать, по-вашему? Истерить, то, оно и понятней, проще, а вот конструктивно дискутировать, как минимум, нужно терпение.
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    2415 (0)
    По умолчанию
    Конструктивно дискутировать можно и нужно с нормальными людьми, как и отметил slavalun. Я к примеру увидел на фото плат поста #7722 кучу грубых ошибок, но аналогично, вести диалог с "дичью" не собираюсь.
    Про "правую щёку"
    Спойлер: 
    Про "правую щёку" это верно для насильно навязанной русским чуждой иудо-христианской религии, русичи обычно поступали с точностью до наоборот, да так чтоб обидчику мало не показалось
    Последний раз редактировалось So-Hm; 05.09.2019 в 16:59.
    Спойлер: 
    Creative Zen Aurvana In-Ear/ Philips SHP895/ Arvicka/ KOSS KSC75/ GM500 300Ом;
    ЦАПы(Upg) USB XMOS AK4490/PCM5102; Zishan Z3(Upg)/ ZiShan DSD ak4497(Upg)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (05.09.2019), slavalun (05.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от So-Hm Посмотреть сообщение
    Конструктивно дискутировать можно и нужно с нормальными людьми, как и отметил slavalun. Я к примеру увидел на фото плат поста #7722 кучу грубых ошибок, но аналогично, вести диалог с "дичью" не собираюсь.
    Про "правую щёку"
    Спойлер: 
    Про "правую щёку" это верно для насильно навязанной русским чуждой иудо-христианской религии, русичи обычно поступали с точностью до наоборот, да так чтоб обидчику мало не показалось
    Ну вот видите, Вы то увидели кучу ошибок, но сдержались и "прошли мимо", молча, без истерик и обид непонятных. А ваш протеже, не может или не хочет контролировать свои эмоции и обиды, нахамил тут без причины, обозвав мод убогим бредом, нас - гадами и сволочами, а тему быдло помойкой. Потом сюда ещё свиней приплёл и жлобов с дегенератами. Ну так же нельзя в общественном месте!)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    285
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от So-Hm Посмотреть сообщение
    Конструктивно дискутировать можно и нужно с нормальными людьми, как и отметил slavalun. Я к примеру увидел на фото плат поста #7722 кучу грубых ошибок, но аналогично, вести диалог с "дичью" не собираюсь.
    Про "правую щёку"
    Спойлер: 
    Про "правую щёку" это верно для насильно навязанной русским чуждой иудо-христианской религии, русичи обычно поступали с точностью до наоборот, да так чтоб обидчику мало не показалось
    Проблема в том,что даказать свою правоту нужно,а обосновать мативацию,указав на ошибки,у тебя не хватает компетенции.Посмотри,что продемонстрировал твой соратник,ошибки я обозначил,в ответ слышно "свинья,дичь,быдло".Охерели,щекастенькие?
    "Насильно навязанной",тем кто долго упирался и поступал иначе,кемто?Что с вами братцы?
    Последний раз редактировалось trollala; 06.09.2019 в 10:39.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    По умолчанию
    Народ, хватит ссорится все же пытаются сделать из китайского чуда, прекрасное чудо но у каждого свои методы. Тролала делает интересные решения, но не делает замеры до и после, зато активно делится. Ориентируется на слух. Славулан тоже замеры не выкладывает, тоже ориентируется на слух, что не раз подчёркивал. Плюс ещё и имеет материальную подоплеку в качестве интеллектуальной собственности. В целом понятно как, что, зачем и почему. Санмигель делает интересные моды, в общих чертах понятные, но имеющие маленькую деталь о которой хрен догадаешься с первого раза. со-хм делает все обстоятельно с замерами и деталями. Отдельное спасибо за з3.
    Давайте не переходить на бранное поле. Если есть разное мнение, то укажите в чем не согласен.
    Тролала, спокойней относитесь к критике. И в качестве показометра может быть обычный ноутбук с рмаа. В пределах погрешности при измерениях можно заметить ту или иную тенденцию. Но опять же, мне иногда страшно замерять что получилось, ибо очень обидно обломаться
    So-Hm, очень интересно узнать о грубых ошибках в моде тролала. Я тоже с многим не согласен, но у меня нету фундамента это обосновать. Например землю с двухполярки я бы наверное не стал вешать на цап. Точнее повесил бы и замерил очень интересно
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (06.09.2019), heraleks (06.09.2019), qqq111 (06.09.2019), trollala (06.09.2019)

  25. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    285
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за нужные слова.
    Теперь по"земля на цапе",она и так там,шина общая.Трассировка платы причина такого решения.Образно представив как бегут электроны от плюса к минусу,не сложно это понять.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Вот только бегут они от - к +
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    endspiel (07.09.2019), fgfgfg (06.09.2019), sanmigel (06.09.2019), Sokol887 (07.09.2019)

  28. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    285
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Вот только бегут они от - к +
    Это как?
    Начнем с этого,знак + обозначает наличие,знак - отсутствие заряженных электронов.электроны есть и там,но сил бежать к плюсу у них нет.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Направление тока приняли условно от + к - до открытия электрона. Оказалось наоборот. А есть ещё дырки. И ионы разного заряда, в том числе имеющие положительный и отрицательный заряды одновременно.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: ZiShan DSD 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    285
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Но концепция не изменилась,от плюса к минусу.Иначе придется искать логическую связь в макро и микро.Найдете,получите нобелевскую премию и назовут Вас,гений!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 387 из 514 ПерваяПервая ... 287 337 377 383 384 385 386 387 388 389 390 391 397 437 487 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения