Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 70 из 70
  1. Collapse Details
     
    #61
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=-
    Я понимаю, что Beyerdynamic - это хорошо. Но у меня Sennheiser HD580, и усилок Sony TA-F461R и я не знаю КУДА ЛУЧШЕ?!

    А вообше, вот сравнение: http://www.ferra.ru/online/multimedia/25739/


    Никто не сказал что синх плохо
    Я рад что ты счастлив.

    Правда когдато у меня после затычек появились PHILIPS hp1000 за 2500 руб.
    и я думал что круче уже некуда.
    когда купил Байер 990, то (многие уже читали про это), разбил филипсы молотком с пеной вокруг рта. вот так вот. все познается в сравнении.

    ПОКА ТЫ НЕ УСЛЫШИШЬ ЧТОТО БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОЕ, ТО НЕ СМОЖЕШЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ЭТО.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    ап
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Да блин =) Наслушаюсь тут вас и заместо кпк или агрейда компа подарю себе ушки с усилком =)
    Меня вот что волнует - есть ли вообще смысл для хороших ушей и усилка если слушаться то будет mp3 в основном...?

    У меня стойкое желание послушать баер990+лаконик уже возникает =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Dos
    Да блин =) Наслушаюсь тут вас и заместо кпк или агрейда компа подарю себе ушки с усилком =)
    Меня вот что волнует - есть ли вообще смысл для хороших ушей и усилка если слушаться то будет mp3 в основном...?



    У меня стойкое желание послушать баер990+лаконик уже возникает =)

    Я знаю что такое апргрейт компа . - это пустота. ничего особенного, очередные деньги на ветер.

    именно по этому я его и продал. купил ноутбук, чтоб музыку с него пускать, фильмы смотреть, интернет, книги,... в общем все что мне надо для полного счастья.

    а вот акустика - это прямой путь к душе! это несоизмеримо более полезная вещ, чем те же деньги потраченные на всякие апгрейды компа, которые неизбежны постоянно, потому что это работа маркетологов, которые вас имеют, внушая вам навязчивую идею того, что купив новую мамку с супер чипсетом и видюху с 12-тью конвеерами вы наконец обретете счастье.
    но я его так и не обрел, несмотря на 3 последовательных апргейта.
    (а в 1980 году люди были счастливы от процессора 33 мгц , так что все относительно)

    музыка вечна. она не будет никогда тормозить и выдавать низкий фреймрейт
    приобрев раз хорошую акустику, вы получаете пожизненный инструмент наслаждения одним из самых больших богатств человека - МУЗЫКУ !
    .....

    МР3 можно с удовольствием слушать если его сжимали грамотно.
    Бывает 192 кбит звучат лучше чем 320.

    некоторые поступают очень глупо, когда ставят высокие битрейты но не максимальное качество кодирования, дабы ускорить процесс. но тогда отпадает смысл высоких битрейтов.

    в общем если свести трек в 320 кбит LAME, Dual Stereo, 0 Q-level, то ей богу, проводили эксперименты путем слепого тестирования. и даже знатные музыканты путались и немогли точо сказать где звучит мр3. тоесть на грани внушения и изменчивости восприятия.

    Смотря какая музыка конечно. если это громкая насыщенная музыка, то мр3 идет на ура.
    если это записи с очень тихими звуками, подьемами , спадами, то иногда мр3 кодер выбрасывает слишком незаметные звуки (особенно в классике), типа естесственный фон помещения, шум воздуха,.. тоесть немаловажные элементы звуковой ткани. вот тогда незжатый поток рулит однозначно.

    Super Audio CD - Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon" + DT990+LACONIK = очень вкусный звук!
    (кстати Лаконики можно подарить себе сьездив на Савелу. вот карта)
    всего 5000 руб, и вы получите звук аналогичный забугорным брендам, которые в трое дороже!

    вот кстати еще могу заметить что если трек сводили в мр3 320 кбит или 192 кбит.. при немаксимальном качестве кодирования, то на DT990 я лично это успеваю заметить за 1 секунду.
    тоесть это сразу как на ладони. и это меня бесит! - то что приходится нажимать SHIFT+DEL и говорить только что скачанному альбому - "asta la vista baby "
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    Форумчанин Аватар для shootNICK[Х]
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    108
    Репутация
    62 (0)
    По умолчанию
    Истину глаголишь отэц)

    Млин достал я диск Eric Clapton, какой мужик а! Послушайте все кто любит рок/джаз/нью эйдж!!

    Он писал музыку к лучшим голливудским фильмам - если у ушей/акустики хороший диапазаон - мона кончить!))
    Если ничего непомогло, загляни наконец в инструкцию.
    Вертушка/сопелки = Cenix MMP CD20 / Er6 Etymotic

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    Exclamation
    Сегодня мой Кокроч перешагнул через стадию транформации!!!

    Я ждал этого 2 месяца. Он уже раз 5 сменял костюм, когда переставал в него
    вмещаться, но на этот раз он реально трансформировался в крылатого красавца!
    Пока что он белый, потому, что еще не успел потемнеть, скафандр еще нулевый.
    И двигается неуверенно, много сил потерял при трансоформации.
    Теперь откармливаю его бананами и минеральной водой.


    БЫЛО















    СТАЛО


























    Живут прямо в амбушюрах


    Показываю видео, кторое поможет более адекватно оценить его масштабы,
    а так же, увидеть этого зверя в действии.

    Посмотреть короткий ролик ТУТ, или ТУТ.

    вес: 2.7 метра
    формат: WMV (Windows Media)


    кадр:

    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 28.02.2006 в 12:33.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    ЖЖЖОТЕ ТОВАРИЩ Самое главное когда он спит в ушках не надеть эти ушки а то таракан у ушах стремно !!! =) отложит там яиц и проботит ваш мозг =))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #69
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А чо это за таракан такой нестандартный?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    По умолчанию
    Порода Dead Head - Мертвая голова.
    Типичный тропический таракан. не то что русские мелкие падонки которые гадость разносят.
    Это есть только чистую пищу и пьет чистую воду, и вообще ничего общего с тараканами неимеет - в классическом смысле. Жук себе, как жук.
    В общем реальный пацан он.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. всплывающая реклама
    от Sport в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения