Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 262
  1. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Ну так и выходит что среди одноклассников в одной ценовой категории они не лучше и не хуже. Я лично в чудеса не верю и не рассчитывал что они переиграют топы, уши с задранной ценой не в счет, а вот то что они откровенно не разочаровали факт.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо lexo72 за полезный пост

    Poggod (25.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    Ну так и выходит что среди одноклассников в одной ценовой категории они не лучше и не хуже. Я лично в чудеса не верю и не рассчитывал что они переиграют топы, уши с задранной ценой не в счет, а вот то что они откровенно не разочаровали факт.
    Да, они вполне вписываются в свой диапазон среди одноклассников
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #63
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    Человек не определился, ему шашечки или ехать. Написано 2ВА, значит должно быть 2ВА, звук в наушниках вторично. С технической стороны вопроса он оказался прав, со стороны конечного пользователя и потребителя вопрос его не интересует, так как изначально как пользователю эти уши ему не нужны, поэтому весь этот спор и вышел как спор глухого со слепым, каждому свое, мне эти уши зашли и радуют, а какие там драйвера мне глубоко наплевать, значит остальным есть куда дальше работать в этом направлении.
    Отвечай за свои слова подкрепленными изображениями! Где это ты такое увидел? прочитал?, желательно по ошибкам интернет магазинов или оф. картинок..Где там на писано "2ВА"??? везде пишется просто..двойной блок. 1 динам + 1 арматура..

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    Ну так и выходит что среди одноклассников в одной ценовой категории они не лучше и не хуже. Я лично в чудеса не верю и не рассчитывал что они переиграют топы, уши с задранной ценой не в счет, а вот то что они откровенно не разочаровали факт.
    тут был владелец целого интернет магазина , он уже описівал в єтой ветке свои впечатления. Они переигрывают ТОПы. Не все ТОПы, я бы сказал, единицы среди лучших в мире не переиграют, но на равне большинства ТОПов-Да!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    тут был владелец целого интернет магазина , он уже описівал в єтой ветке свои впечатления. Они переигрывают ТОПы.
    А, ну если владелец целого интернет магазина сказал, то ладно...
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmkbox (01.12.2017), macossi (05.12.2017), sergzver85 (30.11.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #65
    По умолчанию
    В "Патефоне"появились....
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #66
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нде. Решил тут опробовать второй провод, но никак не мог вытащить первый из наушников, держась за металлическую часть. Попробовал легонько дернуть за сам провод. Результат - оторванный провод.
    По вашему мнению, такое чинится вообще?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Favko, чинится, можно просто напаять новые ммсх разъемы, разборные, они продаются отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #68
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Favko, чинится, можно просто напаять новые ммсх разъемы, разборные, они продаются отдельно.
    Спасибо за ответ.
    Подскажи, плиз, если есть опыт или просто знаешь, сколько это примерно может стоить всё?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favko Посмотреть сообщение
    Подскажи, плиз, если есть опыт или просто знаешь, сколько это примерно может стоить всё?
    Ну у нас в Харькове замена MMCX (разъемы+работа) стоит около 10$ за пару. А так цены могут колебаться, так как разъемы бывают разные по качеству и соответственно цене.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favko Посмотреть сообщение
    Нде. Решил тут опробовать второй провод, но никак не мог вытащить первый из наушников, держась за металлическую часть. Попробовал легонько дернуть за сам провод. Результат - оторванный провод.
    По вашему мнению, такое чинится вообще?
    Много лет назад безголовое заокеанское (чернокожее в массе своей) аудио-сообщество приняло за Основной проф.стандарт убогий и ненадежный MMCX........... С тех пор на всей Планете Земля люди мучаются и пытаются убедить себя,что MMCX совершеннее простого,надёжного,и совершенно нераскрученного 2PIN 0.78........Этим бы людям знаний побольше,с опытом впридачу,и понтов поубавилось бы, и Музыка отблагодарила.....))))))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    может быть куча причин, начиная с того что вилку можно воткнуть в противофазе, а с mmcx это в принципе невозможно.
    поэтому заокеанское сообщество где конечный пользователь готов срубить при каждом удобном случае лишний цент с производителя, дабы не иметь проблем лишний раз перестраховалось.
    после первого же знакомства с разъемами ммсх разъединяю пытаясь вдавить ноготь при этом проворачивая штекер, проворачивать обязательно, касается и при защелкивании, как бы вкручивая. пару тройку раз отщелкнул и дальше уже более менее нормально отцепляется, на этих ушах еще нормально, а вот на fiio первый раз пришлось лезвие ножа использовать.
    а тянуть за провод я себя давно уже отучил, что электроинструмент, что телефон с зарядки ну и наверное самое первое и слабое место это наушники, благо сейчас можно на любом радиорынке на смену штекер купить, а во времена моей юности для наушников это могло быть фатально.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #72
    По умолчанию
    Уши зачетные, а Звереву сообщаю ПЕРСОНАЛЬНО мембрана у Сендаев из Плевы девственниц, отсюда их отличный звук, а у Урбанов из Ишачьего кала.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо макс за полезный пост

    МистерКиска (16.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #73
    По умолчанию
    А как сэнди в сравнении с ре400? Велика ли разница в звучании? Если перейду на них с ре400 будет вау эффект?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #74
    По умолчанию
    Разница пропастьВауу эффект не проходит 2 недели , я сплю из за них по 3 час в сутки снимать не хочется с головы!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо макс за полезный пост

    rumble100 (30.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, где то месяц назад появился у меня L&P l3. так же имею meze 11 neo хорошие уши за свою цену, но думаю они не раскрывают плеер, вот и задумался взять что нибудь в районе 200$ как эти уши с l3 и есть ли смысл с баланса для них? Смотрю есть владельцы этой связки, еще интересны lz-a4, fiio f9 pro, 1More E1001 и whizzer a15pro в ту же кучу. Люблю рок, довольно быстрые жанры, не слушаю джаз и классику
    Последний раз редактировалось ASIKS; 30.12.2017 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #76
    По умолчанию
    Screenshot_2017-11-02-19-14-37.jpg
    good headphones, great sound, the best thing for this money
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл данные наушники в декабре 2017г.
    Слушаю с серыми металлическими фильтрами - для меня наиболее сбалансированный звук.
    Если установить серебристые фильтры - то баса чрезмерно много, что плохо для джаза, блюза и хард-рока.

    Качество звука: натуральность тембров и динамика на НЧ - очень хороши.
    Аккуратное и неутомительное звучание СЧ и ВЧ.

    Слушаю на iPhone 6S с плеером Neutron Music Player, как наиболее качественным и "всеядным" к различным типам файлов.
    Запаса мощности усилителя смартфона хватает с избытком!

    Фото:
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Всем гамарджоба, Генацвали!!!)
    Получил свои Сендаи 2 недели назад,к упаковке претензии нет,а вот наушник один оказался ввыпачкан каким то г@вном,под которым оказалась маленькая царапина..Мелочь,но неприятно. Доверия бренду это не добавляет. Комплектация Ок..прогревал +- 50ч. Мой нынешний L&P L3 справился с ними на Ура! Взрослый, выверенный саунд прёт с балансного выхода на разных жанрах.. Наушники выдают качество на голову выше предыдущих K3HD...,Даже без мега-прогрева бас быстрый, рельефный и Разнообразный! Остальной диапазон радует гармонией и совершенно не слышу стыка драйверов..ВЧ очень ясные ,прозрачность просто топовая вплоть до ультра-верхов...,так называемые сибилянты не маскируют,но и не мучают мозг...деликатные верха,без попыток скругления фронтов Редкость! Динамический диапазон лимитирован по ощущениям только возможностями плеера. Сцена и эшелонирование в планах для 200 баков просто фантастика. Чёрные и серебряные сопла в топку - они искривляют звук.. С насадками и сложности - продолжаю выбирать,пока фаворит гибридные от Сони... Продолжение следует.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ASIKS (25.01.2018), mihapsp (25.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #79
    По умолчанию
    Всем привет, купил эти наушники где-то месяц назад, по качеству все отлично, начал примерять, перебробовал все насадки, что были в комплекте, + из комплекта пинаклов п1, ну никак не садятся, одеваю пинаклы, как влитые, у девушке тоже проблемы с пасадкой, говорит пока ехала на работу, пол дороги их только засовывала. Кое-как засунул в уши, которые уже болят от насадок, включаю, попадается рок с плохой записью, я просто был в шоке, такой ужас, включил попсу и опять офигел, так хорошо играет, особенно вокал, каждую букву английского слышно, но вот тарелок че то не наблюдается, сцены никакой((( начал их греть, прогрел где-то часов 40-50, стало лучше, рок с натяжкой, но можно слушать, если очень хочется))) но все равно на высоких искажения сильные, я не эксперт, но где то между средними и высокими частотами есть пик, который вырывается на вокале, на звуке "и", прям вот очень сильно громко становится. В это время мне уже шли спинфит насадки. Кстати нижний диапазон крутой, все есть все как надо, как и писали ребята до меня. На роке, именно электрогитары или как они там называются(извините вобще не музыкант ни разу), какие-то сухие после пинаклов и мср7, и даже немного колкие, но не режут, кстати сибилянтов 0, что очень радует, а так же разделение инструментов тоже 0, после них одеваешь мср7 и сразу видишь, вот тут гитары, там тарелки, барабаны на своем месте, в сендаях это все сложно определить. Это все со средним фильтром и черных насадках с красной резинкой.
    И наконец-то пришли спинфиты, там уже и мозг привык к наушникам, начал вставлять со спинфитами, мой первый опыт, ну нифига не смог, опять разочаровался((( они так то не дешёвые( но все таки засунул, и о да!!! Вот он звук )))) не думал что так сильно влияют насадки, он стал ровнее, баса убавилось, появились тарелки, сцена, разделение инструментов, будто мср 7 слушаю, только без сибилянтов и компактнее) рок даже плохо записанный, такой как последний альбом dead by april стало приятно слушать, убрались искажения на высоких, короче все стало круто, электрогитары стали такте как надо, правда все равно есть грешок, эквалайзер я сначала как убавил на счвч и вч, так и не стал менять, а то этот пик где между этими частотами никуда не делся, он кстати на коробке показан на ачх, но к нему можно привыкнуть, он проявляется только на вокале на звуке "и", а так вроде больше не слышно, сейчас научился вставлять спинфиты, почти прям до мозга вставляются, и проблем с вылазением и не герметичностью нету, и наушники в виду своих размеров вобще не выпирают, один раз уснул прям на ухе)) по тональности очень похожи на audio technica msr7, только вот мср можно слушать громче, из за того что вокал отдаленее, а в сендаях будто тебе прям на ухо поют ))) мне к примеру это очень нравится)) и еще практически нету сибилянтов, со спинфитами немного начали прорываться, но там походу уже в самих треках такая беда, и сцена поменьше чем в мср. Тарелки в сендаях не песочат, но они какие то расыпчатые, не совсем конешно натуральные, но не напрягают и мне это нравится, зато барабаны прям телесные, быстрые, с послезвучаем, слышно что по барабану бьют, а не тряпкой об стену, проработанный вокал это заслуга арматуры, до этого не слышал ни разу на столько достоверный, бывает что в русрэпе с быстрой читкой, не совсем понятно что он там бормочит, а тут каждое слово как надо, и ждешь что вот сейчас запнется или будет непонятная каша, но нет все четко и понятно, и опять же будто в ухо читает )))
    Ну вроде все сказал, извиняюсь за большой текст и если что то не понятно описал, по другому не могу ))
    Мне наушники очень понравились, с пинаклами сравнить не получается, там совсем другой звук, но тоже крутой)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ASIKS (30.01.2018), mihapsp (30.01.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Sendiy m1221, m2 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    На следующей неделе должен получить сабж. Но так и не могу понять сколько драйверов? В описани вроде, как три, а на. head-fi пишут, что два.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 17:57
  2. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 07:46
  3. Sendiy m1221
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 08:24
  4. Куплю Sendiy M1221
    от comwarrior в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:47
  5. FLC 8S vs. Sendiy M1221
    от Mikstat в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения