Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 439 из 471 ПерваяПервая ... 339 389 429 435 436 437 438 439 440 441 442 443 449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    in_saner, старею, сброс не сделал, все получилось спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Front1972 за полезный пост

    in_saner (30.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    А ктонибуть слушает 5-3 с полноразмерами ? чет запало мне на холода взять ,всеравно без шапки всю зиму хожу ) конечно чтоб прокачивал их плеер в полной мере ! так видел не раз ,свистят что даже HD 650 играют норм ,не конечно они играют ) и даже довольно громко ! но о .. слушать такое нерекомендуется ))
    есть еще одно но ,конечно звук на первом месте ! но еще я в спортзале активно юзаю все свои наушники ,впрочем весьма и весьма акуратно !
    может че посоветуете ? ессно закрытые !
    из кандидатов пока
    Meze 99 Classics
    Denon AH-MM400
    Audio Technica ATH-A1000Z
    или нестоит всетаки на портативе такое ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Денон качнёт с 3,5, Мезе желательно с баланса. Аудио-технику не слышал.
    P.S. порекомендовал бы обратить внимание на Senn hd25. Они накладные, но очень удобные. ИМХО, по звуку лучше Мезе и Денона будут (детальнее лучше сбалансирована АЧХ, возможно под баланс переделать. Ну и не тугие, 120 Дб чуйка.)
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Товарищи-москвичи. У кого есть желание завтра после работы подъехать на сходку (если ничего не путаю, место стандартное в районе м. ул 1905го года, ресторан Старина Мюллер). очень много вбросов последнее время от ваших неадекватных владельцев, которые заочно говорят (к тов. Desquark, у которого несколько устройств, это не относится), что очередная прошивка повысила уровень звучания плеера (я уже устал передвигать планку, уже ультима 2000 оказалась ниже по звуку). Вот хотелось бы какого-нибудь ответственного камрада видеть на сходке, сравнить текущую версию плеера и прошивки с ДХ156 и ДТР1 в первую очередь. А если этих обыграет не напрягаясь, там уже и с самими зишанами ув. maxi_funy сравним. Из наушников будет всё от кз зс06 до топовых ориолусов и соларов.
    В общем, у кого появилось желание, стучитесь в личку. Надеюсь, что кто-то ответственный найдётся. Потому что в ветке М11 сколько в грудь себя били, до сходки так никто и не дошёл.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    karik2356 (01.08.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    ... очень много вбросов последнее время от ваших неадекватных владельцев, которые заочно говорят (к тов. Desquark, у которого несколько устройств, это не относится), что очередная прошивка повысила уровень звучания плеера (я уже устал передвигать планку, уже ультима 2000 оказалась ниже по звуку)...
    это ж где ты таких "прям неадекватов" нашел, что так нервничаешь и обзываешься? Что, прям такие нехорошие люди? И даже что, мерзавцы, - на Ухтыблятиму 2000 посягнули? Может вы их обидели почём зря, в смысле Фею незаслуженно обижали?)) Так мы тут дружные - скинемся(а то заходите в нашу Церьков, обзываетесь)!
    А если серьезно - ну возьми нормальный чистый аппарат на крайней прошивке 1.2.5 ну и(желательно) без кучи наваленного мусора/ПО. Сравни со стописятым. Но со 150-м же, а не с лучшими усилками, которые сами стоят как плюс ещё одна фея. Всем думаю интересно...
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Arajs, Я слушаю на баерах DT 240 звук радует, но они не совсем прям так полноразмеры
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Товарищи-москвичи. У кого есть желание завтра после работы подъехать на сходку (если ничего не путаю, место стандартное в районе м. ул 1905го года, ресторан Старина Мюллер). очень много вбросов последнее время от ваших неадекватных владельцев, которые заочно говорят (к тов. Desquark, у которого несколько устройств, это не относится), что очередная прошивка повысила уровень звучания плеера (я уже устал передвигать планку, уже ультима 2000 оказалась ниже по звуку). Вот хотелось бы какого-нибудь ответственного камрада видеть на сходке, сравнить текущую версию плеера и прошивки с ДХ156 и ДТР1 в первую очередь. А если этих обыграет не напрягаясь, там уже и с самими зишанами ув. maxi_funy сравним. Из наушников будет всё от кз зс06 до топовых ориолусов и соларов.
    В общем, у кого появилось желание, стучитесь в личку. Надеюсь, что кто-то ответственный найдётся. Потому что в ветке М11 сколько в грудь себя били, до сходки так никто и не дошёл.
    Ну, так и я нигде не писал, что сабж переигрывает тот же 156-й, например) Он, отличный игрок своей лиги, но не больше, а 156-й это уже кандидат на переход в более высокую лигу, и находится где-то посредине между средней и высшей, по субъективным ощущениям.

    Что касается DTR, хоть в его ветке и происходят постоянные баталии и устройство это неоднозначное, но было бы тоже интересно его послушать, чует сердце, что хайп там не просто так поднялся.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Desquark, у вас хорошее мнение, посты приятно читать и аргументация адекватная. я про несознательных троллей типа энжина этого, которые вброс устроят, потом проветривать надо после них. но иногда мысль закрадывается, а вдруг капля правды есть во всех этих вбросах. вот и охота послушать 5-3 с крайней прошивкой на сходке, а у нас единственный владелец давно уже продал его в пользу чёрной сони (без понятия, зачем, но это его личное дело).
    мне с ДТР1 в первую очередь интересно сравнение. так как я уже больше года владелец 150го и вообще один из первых его владельцев, моё мнение в сравнении 150го с чем-либо будет не объективно, т.к. привык к его подаче на стоковом АМП6 и даже на 8й менять не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Desquark (01.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    вот и охота послушать 5-3 с крайней прошивкой на сходке, а у нас единственный владелец давно уже продал его в пользу чёрной сони (без понятия, зачем, но это его личное дело).
    В таком случае, очень желательно слушать через UAPP или Neutron, и для верности еще и удалить Music Effects из системы, так как, по большей мере, из-за экспериментов инженеров Fiio c флингером и эффектами, и меняющегося звука от прошивки к прошивке, и возникли такие противоречивые мнения о плеере. И да, в самом начале (а я купил его по предзаказу одним из первых), он сильно отличался по звуку, в "темную" сторону.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    В таком случае
    какой достанется, если вообще найду что-то. обычно фииоводы неактивные в плане сходок. с м11 так никто и не дошёл до сходки, например. свою они тоже как-то странно собирали. распалась моментально, даже не начавшись.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    ...я про несознательных троллей типа энжина этого, которые вброс устроят, потом проветривать надо после них...
    ...альо, гараж! А вот хамить не надо! Ты в каком месте во мне "несознательного" увидел? А может ты - покажешь где это я какие "вбросы" устраиваю?! ..."неадекваты, тролли, несознательные, типа, проветривать" - после себя проветри!

    ---------- Добавлено в 16:37:12345678сек ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27:87654321сек ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    ...очень желательно слушать через UAPP или Neutron, и для верности еще и удалить Music Effects из системы ...
    ...И да, в самом начале (а я купил его по предзаказу одним из первых), он сильно отличался по звуку, в "темную" сторону.
    ...на верочку ещё поковыряйте систему, накидайте пару десятков программ, торрентиков, ютубик! - это шутка!
    ..."ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО" просто слушать нормальный чистый плеер, с нормальной крайней прошивкой и на нормальном аудиоматериале. Так просто! Вот вы даёте советы, которые, при всем уважении, никоим местом к нормальному эксперименту, "сравнению чистых стоковых плееров" не относятся! Вот так и получается, что наломают дров(в прямом и переносном смысле), вспомнят, что было за царя гороха и не слышат, что говорят вокруг сегодня. Сами же говорите, что имели и помните плеер только в его первой реинкарнации.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Денон качнёт с 3,5, Мезе желательно с баланса. Аудио-технику не слышал.
    P.S. порекомендовал бы обратить внимание на Senn hd25. Они накладные, но очень удобные. ИМХО, по звуку лучше Мезе и Денона будут (детальнее лучше сбалансирована АЧХ, возможно под баланс переделать. Ну и не тугие, 120 Дб чуйка.)
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Я слушаю на баерах DT 240 звук радует, но они не совсем прям так полноразмеры
    спасибо но хотелось бы что то более интересное , вот на эти очень обзор понравился ) Campfire Audio Cascade https://youtu.be/Nn5sDDv62r0 , дороговато конечно ... неслышал никто их ? опять же по обзору и позиционирует он их как для портатива и по описанию звука прям то что мне нравится )) и сравнивает с моделью чуть не в двое дороже ,если конечно это не реклама то уши просто чудо ))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    какой достанется, если вообще найду что-то.
    Я бы с удовольствием присоединился к сходке, но на моем 5-3 стоит крайняя прошивка с флингером 1.2.1 и либами м11. Насколько было бы интересно? На мой вкус звук неплохо подросший относительно стоковой 1.1.9, которую доводилось слушать.

    Из ушей смогу принести лишь балансные гвозди-1, да icelab ex3 v2 со сбочевским кабелем. Чем богаты.

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...на верочку ещё поковыряйте систему, накидайте пару десятков программ, торрентиков, ютубик! - это шутка!
    ..."ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО" просто слушать нормальный чистый плеер, с нормальной крайней прошивкой и на нормальном аудиоматериале. Так просто! Вот вы даёте советы, которые, при всем уважении, никоим местом к нормальному эксперименту, "сравнению чистых стоковых плееров" не относятся! Вот так и получается, что наломают дров(в прямом и переносном смысле), вспомнят, что было за царя гороха и не слышат, что говорят вокруг сегодня. Сами же говорите, что имели и помните плеер только в его первой реинкарнации.
    Поэтому вам и говорят что вы вбрасываете.
    Вы бы свою любовь посдержанее, что ли, проявляли, а то тут большая часть владельцев видать плеер слушает неправильно. Колбасой вниз слушать надо?
    Последний раз редактировалось opussale; 01.08.2019 в 18:46.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ..."ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО" просто слушать нормальный чистый плеер, с нормальной крайней прошивкой и на нормальном аудиоматериале. Так просто! Вот вы даёте советы, которые, при всем уважении, никоим местом к нормальному эксперименту, "сравнению чистых стоковых плееров" не относятся! Вот так и получается, что наломают дров(в прямом и переносном смысле), вспомнят, что было за царя гороха и не слышат, что говорят вокруг сегодня. Сами же говорите, что имели и помните плеер только в его первой реинкарнации.
    Пожалуйста, перечитайте, еще раз, внимательно мои посты, относящиеся к сравнению этих плееров, чтобы не было недопонимания относительно того, что кто-то чего-то не слышит)
    Во-первых, сабж до сих пор у меня на руках, как и предыдущая модель x5II, и я его слушаю наряду со 156-м. Во-вторых, то, что я написал никоим образом не подразумевает "сравнение чистых стоковых плееров", и не вижу смысла сюда это приплетать. Это был мой совет человеку, исходя из своего опыта эксплуатации устройства, так как, в случае, с UAPP и уменьшением пути сигнала от ЦАП-а к наушникам, минуя лишние прослойки, сабж получает возможность более полно реализовать свой потенциал и звучит лучше, на мой взгляд.

    P.S. Ну и чисто по-человечески, я понимаю, эмоции и все такое, но обилие восклицательных знаков в вашем тексте несколько превышает разумные пределы. Мы же все взрослые люди, давайте общаться аргументированно и без пристрастия.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Интересно было бы узнать, чем эта сходка закончится. А то вдруг и правда, звучание на голову выросло?
    А то стоковую версию давно не слушал. Незаметно привык к собственным либам. С ними сабж кажется душевнее.
    Но если что, вдруг, так и сменить можно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Zahadum, ну так реально же интересно объективно и стоково сравнить. Кто ж спорит. Я ж и предложил.') Звучание ведь действительно выросло. Более того, и к обратной связи менеджеры Fiio нормально сейчас относятся (я общаюсь. вот только вчера переписали в ПО баг, на который я им указал. и ранее указывал - поправили).

    Уважаемый Desquark, а для того, чтобы общаться "аргументированно и без пристрастия, как взрослые люди"(я обычно так и поступаю), как вы заметили - достаточно знать суть! Особенно того, с чего всё возникло. Тогда не было бы кучи флуда набежавших писателей. И не было бы суеты по темам того, у кого недержание эпитетов.
    Тут у многих чсв не позволяет слышать конкурентов, но началось всё суперпросто - в одной теме человек поинтересовался выбором между девайсами в т.ч. сабжем, который ему нравился и даже он у него был(но ранее). Вот я и отметил просто в теме, что x5iii на крайних прошивках подрос в звуке. И всё мать его!(1) Но прибежал "товарищ" и написал, что я "наливаю тут порцию фио не по теме" и "не мог бы ли я..." Я смог, и очень взвешенно, культурно, без задних мыслей, как человеку, отписал всем и ему отзыв про прослушивание девайсов, как и просили. Меня даже люди поддержали!(2) И "товарища" понесло по форуму с эпитетами. Я увидел и даже попробовал пошутить и сказал, что действительно интересно бы сравнить стоковые девайсы(как и было изначально) и узнать. А не кулибинские шаманства. Но ..."товарища прорвало", как и писателей!(3)
    Так что, друже Desquark, нету никаких эмоций.') Да и не говорил я нигде, что кто-то "не слышит".)) Но, чёрт, ...кто же тогда где блин "набрасывает"??? Слушай, три воскликухи в тексте, норм?)))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Ну, для чистоты эксперимента можно и в стоке. А затем со сторонними плеерами, либами и усилителями.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    41
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Мне больше нравится как аппарат звучит в стоке, но в плеере POWERAMP. Родной Fiio плеер жутко глючный и только в нём постоянно отваливается 2-я карточка.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Интересно было бы узнать, чем эта сходка закончится.
    приглашенные не придут :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    может че посоветуете ? ессно закрытые !
    из кандидатов пока
    Meze 99 Classics
    Denon AH-MM400
    Audio Technica ATH-A1000Z
    или нестоит всетаки на портативе такое ?
    Слушаю с хайфайман сандара, они открытые, но звучат неплохо. И под настроение Denon. Правда в планах onkyo a800, но пока хватает и этих. Meze и 650 не зашли.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 439 из 471 ПерваяПервая ... 339 389 429 435 436 437 438 439 440 441 442 443 449 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения