Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 395 из 471 ПерваяПервая ... 295 345 385 391 392 393 394 395 396 397 398 399 405 445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexgssm Посмотреть сообщение
    Кнопка паузы в новой прошивке на новом плеере теперь неадекватно работает на обоих картах, после ухода в сон (пару минут) возобновление не происходит, включается экран и все.
    Эта проблема была с самых первых прошивок ,и остается по сей день ,очень удивительно что эта проблема у вас возникла только сейчас ,какая до этого у вас стояла прошивка ?номер ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Эта проблема была с самых первых прошивок ,и остается по сей день ,очень удивительно что эта проблема у вас возникла только сейчас ,какая до этого у вас стояла прошивка ?номер ?
    до этого 2.1.1, и пауза глючила только со второй картой, которая отключалась в режиме сна, но вот чтобы тоже самое с 1-й этого не было.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexgssm Посмотреть сообщение
    до этого 2.1.1, и пауза глючила только со второй картой, которая отключалась в режиме сна, но вот чтобы тоже самое с 1-й этого не было.
    Все верно ,но не совсем так ,на старых прошивках ,вторая карта после долгой паузы вообще отваливалась ,то бишь после снятия с паузы в лучшем случае трек можно было только сначала запустить ,а в худшем начинало играть что то совсем левое рамдомно. НА последней прошивке как раз то этот глюк вылечили ,вторая карта не отваливается ,а просто засыпает как и первая ,то бишь после снятия долгой паузы ,загорается экран плеер на секунду начинает играть и опять сам ставит паузу ,это было и остается абсолютно на всех прошивках . Товарищи програмисты с 4пда обещали на днях выложить кастомное ядро ,с разогнаным и оптимизированной системой так вот там эту проблему должны были вылечить ,так что остается ждать и делать все по инструкции ,а ждать програмистов fiio к сожалению думаю уже не стоит ,плееру два года ,а детские ошибки так им и не удалось вылечить ,была надежда на последнюю прошивку ,но увы и скорее всего поддержка плеера уже будет завершена из за его возраста .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Кто-нибудь карту памяти 512 гигов в плеер ставил? Потянет он её?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердл.обл.
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Note 9 с сабжем по FiiO link не сопрягается никак.
    Попробуйте сначала блютуфф на note 9 отключить. Затем через fiiomusic на смарте клиентом цепляться.
    У меня похожая проблема была с nubia m2. Этот метод сработал.

    З.ы. еще воспроизведение д.б. на паузе
    Последний раз редактировалось VladGen; 05.02.2019 в 21:26.
    Cayin N3, Fiio X3 + Мониторные: AKG K550, Audio-Technica ATH-M50.
    Вставные: LZ A4, PMV A01, Ostry kc06a, KZ ZN1 mini, VJJB V1S, Brainwavz Pro Alfa, Xiaomi Hybrid, Mannhas C190, Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо VladGen за полезный пост

    Андрей Во (06.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Дальневосточный гектар
    Сообщений
    42
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Где то месяц назад писали что 512гб тянет без проблем
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ПУЛЯ за полезный пост

    vovan realnyi (06.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Являюсь владельцем Fiio x5 3rd около года, на данный момент есть затычки ibasso t01 и они меня более чем устраивают. Но прогресс не стоит на месте и мне захотелось внести новизну в прослушивание музыки. В связи с чем вопрос, насколько будет актуальна связка Fiio x5 3rd+усилок Fiio A5+Akg K712 pro.?
    И ещё вопрос, на сколь в этой цепочке уместен усилитель?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    В цепочке усилитель более, чем уместен. Но другой. А5 акгешки 712-е не потянет нормально. Будет громко, но звук плоский будет.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Подскажите опытные владельцы сабжа, на какие наушники для дома до 300 долларов, по Вашему мнению, следует обратить внимание? Предпочтения - блюз, рок и малость метал. С ув.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Berlin, выбор наушников в соответствующем разделе!
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berlin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите опытные владельцы сабжа, на какие наушники для дома до 300 долларов, по Вашему мнению, следует обратить внимание? Предпочтения - блюз, рок и малость метал. С ув.
    Общеизвестно, к нашему сабжу отлично подходят Audio-Technica ATH-msr7. И технически и так сказать жанрово-музыкально.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    В цепочке усилитель более, чем уместен. Но другой. А5 акгешки 712-е не потянет нормально. Будет громко, но звук плоский будет.
    Спасибо за ответ. Посоветуйте пожалуйста,какой усилитель потянет Akg 712?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elmo24 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Посоветуйте пожалуйста,какой усилитель потянет Akg 712?
    Обсуждение усилителей тут: http://player.ru/forumdisplay.php?f=83

    А AKG K712 тут: http://player.ru/showthread.php?t=180925
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Вернулся на 1.2.1 + i5 lib. Более естественное, мониторное звучание, без резких провалов или горбов.
    На 1.2.2 условный эмбиент и всякое воздушное-верхнечастотное слушать невозможно, ярчит и пилит. А на живом очень даже прилично. Не понравился только налет синтетичности.
    В целом, если FiiO сохранит тенденцию, доработает все это дело, то должно получиться весьма круто. Слитной тягучей подачи уже нет совсем. Детализация тоже лучше чем на 1.2.1.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Общеизвестно, к нашему сабжу отлично подходят Audio-Technica ATH-msr7
    Msr7 без прослушивания брать не советую - конструктивно приятные, но баса совсем не завезли, очень ярчат. И то, что их продают в наборе ничего, особо, не значит. У меня Meze 99 с кастомным балансным кабелем (да и с доп. усилком ) - менять совсем не хочется. Обратите внимание также на вторичку, иногда бывают в идеальном состоянии за заметно меньшие деньги. Если любите НЧ - Denon хороши.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    sergeyspartak (08.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Давно читаю эту ветку и нахожу много интересного, хотя плеер появился у меня только осенью прошлого года. В пару к нему были приобретены TFZ King Pro, до этого была связка iBasso DX50 + Shure 215. Эйфория от покупки длилась не долго. Понятно было, что это плеер более высокого уровня и играет он вдумчиво, с детализацией, понятие «сцена» становится осязаемым. Однако, все эти прелести жизни надо как-то подстроить под себя. Начались танцы с бубном. Сначала я прошлась по прошивкам от 1.1.9 до 1.2.1. Было любопытно выискивать в звуке нюансы, но всё это сильно смахивало на эффект плацебо. Тогда настало время Usb audio player PRO и Neutron Music Player. Пришлось долго насиловать эквалайзер, но всё сводилось к тому, что для каждого жанра надо было подбирать индивидуальные настройки, а заниматься этим постоянно просто не было желания. Издеваться над плеером надоело, было решено приняться за наушники. Заказала из Китая новый кабель, даже хотела разориться на амбушюры comply, но пожадничала. Пыталась слушать другие наушники MEE audio M7 PRO (наушники наваливали столько баса, что даже мне было много), про остальные даже не помню… Из основных «мною придуманных» проблем, в звуке не хватало басов и жутко раздражали сибилянты. В конечном итоге мне все эти мытарства надоели, и я решила смириться с тем, что есть. Но вот вышла долгожданная прошивка 1.2.2 и мной плеер "вышел из комы"!!! Он будто ожил! Для меня это просто фантастика! Вот то самое чувство, когда ты пересушиваешь всю свою старую медиатеку и тебе кажется, что ты слышишь каждый трек в первый раз. Музыка просто стала осязаемой. Ты чувствуешь, как Билли Джо Армстронг перебирает струны пальцами акустической гитары в Wake Me Up When September Ends, какие хрустальные клавиши на фортепьяно в God Eater (Fear Factory), как мозг вибрирует, когда слушаешь The Day Is My Enemy и ещё очень-очень много такого волшебного и удивительного в уже привычном и обыденно. Мнение и восприятие моё сугубо личное, но мне очень захотелось им поделиться)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Gst1298 (08.02.2019), in_saner (08.02.2019), klmnt (08.02.2019), markant (08.02.2019), MrKorhut (08.02.2019), rolexx711 (08.02.2019), Rorix (08.02.2019), sergeyspartak (08.02.2019), snoopy112 (12.02.2019), Volchenok (08.02.2019), vovan realnyi (08.02.2019), Zahadum (08.02.2019), zubr-15 (08.02.2019), Андрей Во (08.02.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    markant,
    Вы почему то забыли указать на то , что плеер у Вас, я бы сказал другой. Поэтому советы выглядят более чем странно. Да, я обратил внимание на то, что к своим "румынским" ушкам Вы купили костомный кабель. Искренне поздравляю.
    Если же вернуться к нашим "баранам" , плееру. Согласен с госпажой YoJik24 в оценке прошивки122. Не верил в изменение звука посредством прошивки. На самом деле и не слушал то внимательно. Психоакустика не более. С выходом последней ,переобулся. Каюсь. Может сказалась и в том числе покупка дк3001 .Думаю это шаг вперед, заметный даже на мой непритязательный взгляд.Накатил сверху кастомное ядро от мной уважаемого "prispewnic" с ветки 4пда. Не скажу что мой плеер лагал, нет, но с новым ядром работать стал гараздо шустрее, это факт. Х5 чемпион!!!ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    markant, Вы почему то забыли указать на то , что плеер у Вас, я бы сказал другой. Поэтому советы выглядят более чем странно.
    У меня был X5 III ровно полгода, поэтому я его прекрасно помню и помню разницу, когда пересел на X7 II (а ПО у них одинаковое), так что моё мнение стоит _принимать к сведению_ .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Msr7 без прослушивания брать не советую - конструктивно приятные, но баса совсем не завезли, очень ярчат. И то, что их продают в наборе ничего, особо, не значит. У меня Meze 99 с кастомным балансным кабелем (да и с доп. усилком ) - менять совсем не хочется. Обратите внимание также на вторичку, иногда бывают в идеальном состоянии за заметно меньшие деньги. Если любите НЧ - Denon хороши.
    MSR7 были у меня давно, вернул обратно. И хоть я люблю яркие и детализированные уши, но у MSR7 поднята слишком верхняя середина, из-за этого на некоторых записях уши чуть ли не кровоточили
    Неделю назад взял М40х, как тут советовали - гораздо более ровные по звуку, хотя сцена заметно уже (но не критично, не совсем зажатая).
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Ну не знаю, я сравнивал с сенхами HD650 со стационаром, наш плеер с MSR7 победил.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 395 из 471 ПерваяПервая ... 295 345 385 391 392 393 394 395 396 397 398 399 405 445 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения