Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 471 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Ещё одним пользователем больше
    Вложение 197111Вложение 197112Вложение 197113
    где f9 брал можно сылку и как они по звуку ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    где f9 брал можно сылку и как они по звуку ?
    Алиэкспресс официальный магазин FiiO
    Летят, не слушал еще
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Не работает. Я уже писал, оплата по умолчанию происходит с пейпала Балланса. Как пополнить балланс с привязанной карты я не понял, пишут, что для России это заблокировано. Оплата напрямую с карты тоже не проходит, т. К. В списке стран отсутствует Россия. При выборе другой страны,
    вылезает ошибка. Замкнутый круг.

    Тем более, как я понимаю, при сносе/сбросе системы слетят и купленные эффекты, так себе перспектива, Если честно

    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Не работает. Я уже писал, оплата по умолчанию происходит с пейпала Балланса. Как пополнить балланс с привязанной карты я не понял, пишут, что для России это заблокировано. Оплата напрямую с карты тоже не проходит, т. К. В списке стран отсутствует Россия. При выборе другой страны,
    вылезает ошибка. Замкнутый круг.

    Тем более, как я понимаю, при сносе/сбросе системы слетят и купленные эффекты, так себе перспектива, Если честно
    Для России заблокировано? Что, санкции? А какие могут быть санкции если пользоваться Пейпелом? Пейпел используется для трансфера средств, а на кредитке просто должны быть деньги и кредитка должна быть верифицирована с Пейпелом. Возможно у вас на личной странице банка есть блок который связан с ограничением (допустим не тратить сумму на интернет услуги превышающую допустим 200 рублей) Просто можно позвонить банку и сказать что вы хотели бы поднять сумму лимита интернет услуг допустим до 20 000 рублей. Пополнять нужно только свою кредитку! А по поводу сброса. То что вам мешает войти в корневую папку устройства Фио и скопировать целую папку файлов с Вайпер эфектами себе на флешку, жесткий диск, компютер или облако. А далее после сброса системы, просто вставить эту папку с эффектами обратно в корень. Но я наверно повторюсь, что в плеере и так есть свой эквалайзер с 9-ю эффектами помимо Вайпера. Бывает что эквалайзеры на таком плеере используют только с той целью что бы настроить плеер под наушники. Потому что наушники откровенно сказать г...ние. Сори, я в рамках цензуры. Ведь с хорошими плеерами все остальное тоже должно быть на высоте. Сейчас я не только Фио, а в целом о хороших плееерах. Дальше, отдельно я хотел обмолвится словами об личном пользовании такого рода техники. Я люблю портативную технику но понимаю что стационар есть стационар, а лампы есть лампы, а звук в кинотеатре IMAX, то это вообще другая балада. И сравнивать незачем. Хотя плеер и кажется громоздим и увесистым я посчитал его самым оптимальным решением в плане всего как юзабилити, звука, запаса, громкости, то что он неплохо держится в плане батареи (если что, то Павербанк батарея в помощь). К плееру я прикупил классный пультик который можно синхронизировать с плеером по Блутузу. С пультиком который маленький, пойдее может потеряться в сумке в комплект которого входят качественные крепления ( можно превратить в полноценный пульт, есть крепления для руля в автомобиле, шнурок, и батарейка) что делает его и без того очень удобным. Кинул плеер в небольшую сумку на плечо, или карман, а пользование только через пульт. Весьма комфортно. Наушники брал в комплекте с плеером, MEZE NEO (наушники: мягкие, удобные, звук хорош, мне нравится, и для меня более чем приемлем (не буду вдаваться в подробности о звуке поскольку, звук вещь слишком субьективная для каждого))) в наушниках мне понравился такой момент что с таким плеером от Фио громкость можно выкрутить на максимум и наушники заиграют как неплохие колонки с весьма чистым звучанием, но все же я не какой то там мазахист и слушаю музыку на комфортном для себя звучании. Полноразмеры вещь внушительная но хотелось бы подобрать для себя кое что более компактное поскольку по сути все полноразмеры с течением времени греют уши, например меня заинтересовала такая марка как Periodic Audio, хотя также импонируют Кейсеры от Нобл (но второй вариант, если я уж так разбогатею что смогу их себе позволить) От вы только зайдите на их официальный сайт и посмотрите на этот космический кастомный дизайн от NOBLE в ихнем разделе Lookbook. Так это только дизайн, а представьте какой у них звук
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergionic Посмотреть сообщение
    вы только зайдите на их официальный сайт и посмотрите на этот космический кастомный дизайн от NOBLE в ихнем разделе Lookbook. Так это только дизайн, а представьте какой у них звук
    Аутотренинг - дело такое.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Я один что-ли не могу вайпер пейпалом оплатить из РФ?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Я один что-ли не могу вайпер пейпалом оплатить из РФ?
    Не знаю про Viper, но у меня висит на PayPal оплата Origin Access с помощь привязанной карты от Промсвязьбанка - и все прекрасно работает.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Не знаю про Viper, но у меня висит на PayPal оплата Origin Access с помощь привязанной карты от Промсвязьбанка - и все прекрасно работает.
    Попробуйте пжл зайти в вайпер, сгенерировать qr и попробовать оплатить с вашей карты. При заполнении данных платежа там ьудет в списке россия?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Алиэкспресс официальный магазин FiiO
    Летят, не слушал еще
    А вообще какие до этого были? и если что как прилетят отпишись по звуку если есть конечно с чем сравнить и очень интересно как я понял там один динамический и две арматуры и за свою цену и комплектацию прекрасный вариант.


    .................................................. .................................................. .................................................. ..

    FIIO X5 III+Samsung EVO Plus microSDXC 128 Гб.Dunu Titan 5+Cables Balanced 2.5.Edifier R2800 .Sony SRS-X11.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    андрей FIIO X5 III, есть отдельный топик: http://player.ru/showthread.php?t=192605&page=3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    андрей FIIO X5 III, есть отдельный топик: http://player.ru/showthread.php?t=192605&page=3
    Спасибо за сылочку буду мониторить ))пока отзывов нет люди просто болтают есть один видео обзор на энглиш но я не понимаю ))вот и обратился на прямую к человеку кто заказал и ждет .

    .................................................. .................................................. .................................................. ..

    FIIO X5 III+Samsung EVO Plus microSDXC 128 Гб.Dunu Titan 5+Cables Balanced 2.5.Edifier R2800 .Sony SRS-X11.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergionic Посмотреть сообщение
    Полноразмеры вещь внушительная но хотелось бы подобрать для себя кое что более компактное поскольку по сути все полноразмеры с течением времени греют уши, например меня заинтересовала такая марка как Periodic Audio, хотя также импонируют Кейсеры от Нобл
    C периодиками (Be) наш плеер играет очень хорошо, ушки отлично сбалансированы, никакой эквалайзер и в помине не нужен, ну, а в кайзерах плохо одно - цена))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Попробуйте пжл зайти в вайпер, сгенерировать qr и попробовать оплатить с вашей карты. При заполнении данных платежа там ьудет в списке россия?
    - подключил плеер к домашней wi-fi сети,
    - зашел в плеере на раздел Viper,
    - выбрал платный раздел Viper Bass, при включении показывает три варианта оплаты: WeChat, AliPlay, PayPal,
    - выбрал PayPal и сгенерировался QR-код,
    - поставил на планшет программу с Маркета - "Молния QR-сканер",
    - сканировал код,
    - на планшете открылась страница PayPal.com с платежными данными - моей учетной записью и ценой 0,49 у.е.
    - после входа на сайт и согласия на обработку показалась моя привязанная карта в интерфейсе PayPal и цена 30,90 руб., так же указан курс конвертации,
    - оплатил, вылезла квитанция, и информация, что квитанция отправлена на мою почту,
    - сходил на сайт своего банка, в истории операций такой платеж есть,
    - заметил, что плеер тем временем ушел в слип,
    - взял плеер, разбудил, опция Viper уже активировалась.


    в общем пару снимков прилагаю.

    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (13.08.2017), king73 (28.08.2017), Michael1974 (13.08.2017), ShyWorm (13.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    - подключил плеер к домашней wi-fi сети,
    - зашел в плеере на раздел Viper,
    - выбрал платный раздел Viper Bass, при включении показывает три варианта оплаты: WeChat, AliPlay, PayPal,
    - выбрал PayPal и сгенерировался QR-код,
    - поставил на планшет программу с Маркета - "Молния QR-сканер",
    - сканировал код,
    - на планшете открылась страница PayPal.com с платежными данными - моей учетной записью и ценой 0,49 у.е.
    - после входа на сайт и согласия на обработку показалась моя привязанная карта в интерфейсе PayPal и цена 30,90 руб., так же указан курс конвертации,
    - оплатил, вылезла квитанция, и информация, что квитанция отправлена на мою почту,
    - сходил на сайт своего банка, в истории операций такой платеж есть,
    - заметил, что плеер тем временем ушел в слип,
    - взял плеер, разбудил, опция Viper уже активировалась.


    в общем пару снимков прилагаю.

    Спасибо, видимо проблема в моей карте, попробую другую. Как кстати, вайпер басс? Качает норм?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleov4 за полезный пост

    Kikoz (13.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Как кстати, вайпер басс? Качает норм?
    я не пользуюсь Viper, мне и так всего хватает
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    Michael1974 (13.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Вчера вечером было время повозится и подключил плеер в режиме в качестве USB-ЦАП.Все работает отлично поставил драйвет и все минутное дело.Экран отображает в каком качестве проигрывается музыка классно.

    .................................................. .................................................. .................................................

    FIIO X5 III+Samsung EVO Plus microSDXC 128 Гб.Dunu Titan 5+Cables Balanced 2.5.Edifier R2800 .Sony SRS-X11.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    в качестве USB-ЦАП.Все работает отлично
    Осталось настроить софтовый плеер на трушный вывод ASIO, и можно наслаждаться
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    да сразу же это сделал и Foobar2000 и AIMP очень порадавал звук в контакте даже не ожидал некоторые композиции прям на столько чисто аж мурашки не знаю почему ведь там мр 3 вроде все а так чисто)))


    .................................................. .................................................. .................................................

    FIIO X5 III+Samsung EVO Plus microSDXC 128 Гб.Dunu Titan 5+Cables Balanced 2.5.Edifier R2800 .Sony SRS-X11.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    порадавал звук в контакте даже не ожидал некоторые композиции прям на столько чисто аж мурашки не знаю почему ведь там мр 3 вроде все а так чисто)))
    В таком случае, DSD должен приводить к эстетическому оргазму ))))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    В таком случае, DSD должен приводить к эстетическому оргазму ))))
    Кстати что за DSD может подскажешь вообще не встречал где можно такие форматы качать?сылкои поделишься?

    .................................................. .................................................. .................................................

    FIIO X5 III+Samsung EVO Plus microSDXC 128 Гб.Dunu Titan 5+Cables Balanced 2.5.Edifier R2800 .Sony SRS-X11.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от андрей FIIO X5 III Посмотреть сообщение
    Кстати что за DSD может подскажешь
    Формат DSD используют для SACD дисков в том числе. Так что, если увидишь образ .iso, то это скорее всего оно и есть )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 471 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения