Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 471 из 471 ПерваяПервая ... 371 421 461 467 468 469 470 471
Показано с 9,401 по 9,404 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ...друзья. Расстался с переживаниями в душе с верным другом, своим Fiio X5iii, верой и правдо служившим мне крайние годы. Это очень хороший плеер даже на сегодня! Теперь только скупая мужская слеза напоминает о нем, да oставшийся от него крутейший чехол фирмы >>Miter<<, да и тот, пока не продастся. Имея на руках и слушая свой пятачок, мне долго совершенно ничего не заходило из того, что я слушал. 11-я серия от Феи практически вся, кроме лимитки на АКМ, 160-й и 170-й, да даже 240-й от Ибаси, 15-й, 25-й от Накерненых Астелов, - ничто не давало ощущения шага вперёд. Ничто! Пятачок был, как мать родила, безо всяких рутов, прошивок, ниток - только отключенные библиотеки и лишние программы и крайняя прошивка и Fiio Music. Так и жил, радуя меня музыкой. А то, что он не такой шустрый, как современные DAP'ы, так он просто никуда не спешил!)

    Смею заметить, из опыта глубокой эксплуатации, что глючат современные плееры не меньше(если не больше, кое кто), но правильная медиатека, хорошо отредактированеые и упорядоченные cui-файлы и файловая система, сильно облегчают жизнь. Исследование многих глюков заканчивалось просто наведением порядка в медиатеке. Следите за этим.
    Спасибо, что были рядом!')

    IMG_20190530_194357.jpg
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Serga82rus (31.01.2023), vlad1606 (20.03.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Итак поставил последнюю версию фито мьюзик ,до этого стояла стоковая 1.0.9 от прошивки 1.2.3. по итогу звук по моему не изменился ,ну может чуть светлее стал . Интерфейс ни чего полезного ,только хуже стало при чем прилично так ,нижние кнопки навигации налазиют на интерфейс . Если сменить в настройках темы вариант с по умолчанию на выбрать стиль ,кнопки навигации становятся нормальными но нету ни какой информации о треке только иконка альбома . Если сменить по умолчанию как и говорил кнопки навигации налазиют интерфейс плеера , и плюс опять же когда выбран вариант с иконкой альбома нету ни какой информации о треке ,нужно тапать по экрану выбирая либо иконку либо ,дергающююся палочку ,и уже третий вариант будет информаци о треке но без иконки альбома . В старой версии под иконкой альбома под полосой прокрутки информация о треке была,ну вот что за бред ? Почему то в телефоне также версия плеера все по другому нормально отображает все . Вернулся бы на предыдущую версию плеера но ее уже ни где не скачать только ставить заново прошивку ,что делать не охото . И не пойму почему ни где не написано ,что новые версии плеера вообще не заточены под наш плеер в плане интерфейса ? Установлена кастомное ядро и рут если что ,можно этот косяк с интерфейсом как то поправить ?спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    belov6600, ...Жах!)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    belov6600, ...Жах!)
    Это у всех так или у меня баг такой ?хотя я так понял по тому что тема мертвая х5-3 тока я и пользуюсь уже . Я перед тем как новую версию плеера ставить из папки систем app скопировал всю папку fiio мьюзик ,интересно если ее на место вернуть в ней и установочник есть ,можно вернуть старую версию сперва удалив новую ,или так не прокатит ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 471 из 471 ПерваяПервая ... 371 421 461 467 468 469 470 471

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения