Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 412 из 471 ПерваяПервая ... 312 362 402 408 409 410 411 412 413 414 415 416 422 462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Если х5-3 живой, замена не имеет смысла.
    Слушать нужно, а то пока гадаем о звуке по фоткам)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Самый громкий звук должен быть из самого большого отверстия.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Самый громкий звук должен быть из самого большого отверстия.
    ...к бабке не ходи - все по Фрейду!'))

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    ... грёбаный Экибастуз!) Господа, помогите проверить выявленную закономерность известного бага кнопки плей/пауза, соблюдение которой, во первых, даст вам ключ к пониманию, как заставить кнопку работать всегда правильно, а во вторых - куда копать!( Итак:

    - если при полном отключении плеера у вас был включен Wi-Fi, - то при следующем включении ваша кнопка "плей/пауза" будет работать штатно! Даже если вы в процессе сессии выключите wifi. Екран зажигаться не будет;
    - если при выключении плеера у вас был выключен Wi-Fi, - при следующем включении ваша кнопка "плей/пауза" НЕ будет работать штатно! При старте воспроизведения кнопкой, экран будет загораеться! Даже если вы в процессе сессии включите wifi.
    Пробуйте.
    Последний раз редактировалось engin_r; 17.03.2019 в 12:54.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    338 (0)
    По умолчанию
    Видимо М11 поставит крест на обновлении прошивок Хсерии... Переезжают с rockchip на Samsung... Прах к праху... Честно говоря, меня больше разочаровывает чем радует М11... Ну слегка обновили цап (по большому счету разницы нет-почти одинаковые чипы)... Чуть обновили усилитель (ЧЕСТНО ВОТ ЗДЕСЬ ЖДАЛ ОТ FIIO БОЛЬШИХ ИЗМЕНЕНИЙ:
    1) Минимум сменные модули усиления!!!!!
    2) Новые модуль/ли который бы шёл в комплекте/продавался отдельно!!!)
    Но Fiio пошли по пути безмерного наращивания чистой производительности... Нафиха плееру такая моща нужна?
    Этот плеер, в плане звука, врядли сильно уйдёт от x5 3(предпосылок нет), и тем более не переплюнет ibasso dx150... Конечно я буду безмерно рад, если ошибаюсь! Но по большому счёту М11 выглядит как дитя маркетинга, а не продукт который должен сдвинуть рынок. Но если он не сильно от dx150 будет отставать в плане звука - огонь плеер (габариты вывезут отставание по звуку), иначе ну такое себе удовольствие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Dantexp за полезный пост

    qqq111 (04.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantexp Посмотреть сообщение
    1) Минимум сменные модули усиления!!!!!
    Да за кой они нужны... Я вот лично Х7-серию, например, именно из-за размера бы не взял. А без усилка у него размер как раз нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (17.03.2019), in_saner (17.03.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Да за кой они нужны...
    Тем, кто ходит с "бутербродами". Чтобы не ходить с "бутербродами". Мне, например. Я большой любитель послушать Audeze или Beyerdynamic 880 Pro 250 Ом вне дома.

    Да и в целом, выбор - это всегда хорошо. Другой вопрос, что маркетологи не приминут добавить несколько десятков, а то и сотен долларов к цене за новые возможности, даже если технически такая добавка ничем не обоснована.
    Последний раз редактировалось m00n1ight; 17.03.2019 в 03:37.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Блин, я вот посмотрел что-то только сейчас и обнаружил, что он размером как IBasso DX150, но тоньше на пол сантиметра. А вот это уже серьезно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех формучан!) Очень надеюсь на вашу помощь. Я сделал глупость: скачал с сайта Фиио обновление со страницы Фиио х5. Установил через ОТА. Но как позже оказалось это обновление для фиио Х7. После этого обновления, перестал реагировать экран. Работают лишь кнопки. Пробовал откатится стандартным способом, но прошивка не встала и выдавала ошибку failed to mount после чего плеер перезагружался и зависал на приветствии/ либо вовсе был черный экран а кнопка "включении" становился синим. Что можно сделать в таком случае, я словно попал в тупик ребята(((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Dauletkazy, воспользуйтесь этим.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Владею сабжем с декабря 2017, уж что, что, а крутика ни разу не вызвала вопросов, все очень четко и удобно, особенно так как я левша)))
    Почти ей не пользуюсь, есть сенсорный экран но то что она скачет это факт, даже к Багу вкл экрана можно привыкнуть, но вот звук крутить в кармане колесиком это просто беда и изначально колесо люфтит из коробки, но смотрю в новой ревизии зазора нет, наверняка поправили...
    Но покупать все равно не буду, если не утоплю или разобьется в хлам.. Для меня и наш аппарат очень детальный, а для музыки и x3-2 старичка хватило бы, хотелось музыкальный звук и чистый, а x5-3 уж очень моногослойный и слоистый звук выдает особенно с 5драйверной арматурой, слушаешь не музыку а разные планы, кто подпевает и как расходится и добавляется волнами бас и т. Д.
    С кастомным ядром очень хорошая отзывчивость, а без либов очень техничный звук, особо недостатков не нахожу сильных, разве что еще бы акб со временем перепаять и зацепить на 20тыщ какой нибудь, что держал норм и от души
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Блин, я вот посмотрел что-то только сейчас и обнаружил, что он размером как IBasso DX150, но тоньше на пол сантиметра. А вот это уже серьезно.
    Согласен - дизайн очень приятный имхо. И преемственный к нашему заслуженному x5iii.
    М11 ~ выше на 15мм, шире на 4мм и толще на 0,5мм примерно.

    Последний раз редактировалось engin_r; 17.03.2019 в 14:41.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    И преемственный к нашему заслуженному x5iii.
    Или, если глобальнее, А&K
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m00n1ight Посмотреть сообщение
    Или, если глобальнее, А&K
    Не знаю, почему люди прутся по дизайну от A&K. Он, безусловно, яркий, но с точки зрения эргономики все эти фаски, скосы, перекошенные экраны и треугольные пирамидки очень спорные, имхо. У Fiio X5-III дизайн получился гораздо интереснее в этом отношении, и я хоть и не левша, но держать плеер в левой руке, с большим пальцем на колесе и управлять правой очень удобно)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему люди прутся по дизайну от A&K.
    Не то что бы я пёрся, лишь отметил, что дизайн нового М11, как и X5 III явно вдохновлён A&K. Что касается удобства, то я правша, и мне, внезапно, крайне неудобно. С левой стороны попросту нет свободного места, чтобы свободно положить палец. Лично мне бы хотелось перенести качельку смены дорожек направо, а флешки налево
    Последний раз редактировалось m00n1ight; 17.03.2019 в 14:43.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...к бабке не ходи - все по Фрейду!'))

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    ... грёбаный Экибастуз!) Господа, помогите проверить выявленную закономерность известного бага кнопки плей/пауза, соблюдение которой, во первых, даст вам ключ к пониманию, как заставить кнопку работать всегда правильно, а во вторых - куда копать!( Итак:

    - если при полном отключении плеера у вас был включен Wi-Fi, - то при следующем включении ваша кнопка "плей/пауза" будет работать штатно! Даже если вы в процессе сессии выключите wifi. Екран зажигаться не будет;
    - если при выключении плеера у вас был выключен Wi-Fi, - при следующем включении ваша кнопка "плей/пауза" НЕ будет работать штатно! При старте воспроизведения кнопкой, экран будет загораеться! Даже если вы в процессе сессии включите wifi.
    Пробуйте.
    А вот с использованием fiio k5 пауза на обоих картах работает исправно, проверил без включенного вай-фай в режиме только музыка. Без fiio k5 на второй карте с паузы не снимается и загорается экран.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    дизайн очень приятный имхо. ... М11 ~ выше на 15мм, шире на 4мм и толще на 0,5мм примерно.
    Да дизайн то потрясающий, а вот размер лопатный.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    И мне допустим порт 4.4мм не нужен..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Меня всё интересует вопрос, в чём различие между джеками 2.5 и 4.4, оба балансные, для разных разъёмов, а по сути одно и то же? К примеру на новом M11 есть разъём для джека 4.4, что это даёт? Прирост в качестве или может быть мощности звука на разных плеерах(может выходная мощность на разных выходах различна)? Хотел приобрести кабель для наушников, стало интересно проверить изменения в звуке, возможно в будущем приобрету себе M11 дабы сравнить лоб в лоб с x5-3(x5-3 естественно продавать не буду, хорошие вещи продавать без особой нужды как по мне моветон, есть кому передать в наследство) Если кто ни будь в курсе данных возможных различий, мне будет интересно выслушать. Кабель думаю заказывать у FiiO. Хотелось бы ещё мнение по данному кабелю, стоит ли он своих денег?
    Безымянный.pngБезымянный2.png
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 18.03.2019 в 12:23.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    DESIGN (25.03.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    338 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Меня всё интересует вопрос, в чём различие между джеками 2.5 и 4.4, оба балансные, для разных разъёмов, а по сути одно и то же? К примеру на новом M11 есть разъём для джека 4.4, что это даёт? Прирост в качестве или может быть мощности звука на разных плеерах(может выходная мощность на разных выходах различна)? Хотел приобрести кабель для наушников, стало интересно проверить изменения в звуке, возможно в будущем приобрету себе M11 дабы сравнить лоб в лоб с x5-3(x5-3 естественно продавать не буду, хорошие вещи продавать без особой нужды как по мне моветон, есть кому передать в наследство) Если кто ни будь в курсе данных возможных различий, мне будет интересно выслушать. Кабель думаю заказывать у FiiO. Хотелось бы ещё мнение по данному кабелю, стоит ли он своих денег?
    Вложение 262283Вложение 262284
    Больше=крепче)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...к бабке не ходи - все по Фрейду!'))

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    ... грёбаный Экибастуз!) Господа, помогите проверить выявленную закономерность известного бага кнопки плей/пауза, соблюдение которой, во первых, даст вам ключ к пониманию, как заставить кнопку работать всегда правильно, а во вторых - куда копать!( Итак:

    - если при полном отключении плеера у вас был включен Wi-Fi, - то при следующем включении ваша кнопка "плей/пауза" будет работать штатно! Даже если вы в процессе сессии выключите wifi. Екран зажигаться не будет;
    - если при выключении плеера у вас был выключен Wi-Fi, - при следующем включении ваша кнопка "плей/пауза" НЕ будет работать штатно! При старте воспроизведения кнопкой, экран будет загораеться! Даже если вы в процессе сессии включите wifi.
    Пробуйте.
    В обоих случаях загорается экран(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 412 из 471 ПерваяПервая ... 312 362 402 408 409 410 411 412 413 414 415 416 422 462 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения