Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 436 из 471 ПерваяПервая ... 336 386 426 432 433 434 435 436 437 438 439 440 446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Были у меня и n1ap, сейчас n3ap, так про налезающий бас, можно говорить, условно о первых, а про вторые ни в коем случае. Однозначно они звучат лучше всякой китайщины вроде Dunu с их синтетическим звуком (F9 тут рядом не стояли, а про Ostry я просто помолчу) которые так же имею в наличии, отдал детям. Конечно лучше взять Sony xba z5, но это другой ценник. Из конкурентов с более светлым прозрачным звуком можно рассматривать всю линейку ibasso it01-01s-03-04. Вот они тоже очень хороши. Но опять же все нужно слушать самому, а не спрашивать у других. Я пишу именно исходя из своего опыта, а не из опыта разных гуру с ютуба.

    Sent from my MI MAX using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (23.10.2021), evgeniys1980 (14.07.2019), rumyn1976 (13.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    сейчас n3ap

    Sent from my MI MAX using Tapatalk
    А как дела у них обстоят с коннекторами? Пишут, что не очень надежны, может стоит сразу покупать кабель, типа такого
    US $14.01 81%СКИДКА | Yinyoo 16 Core посеребренный кабель 2,5/3,5/4,4 мм балансный кабель с MMCX/2pin разъем для HQ8 HQ6 плотным верхним ворсом KZ AS10 ZS10 ZS6 SE846 C16
    https://s.click.aliexpress.com/e/bpdKfvXa

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Да, балансный кабель на 2,5мм надо купить, какой - выбирать Вам, ценник очень широкий. Коннекторы вроде нормальные, у меня проблем нет.

    Sent from my MI MAX using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо finov за полезный пост

    rumyn1976 (14.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    Конечно лучше взять Sony xba z5
    совсем так себе, максимум 100$ дал бы за них. Бубнелки. Фалконы как по мне лучше, а ещё лучше неибасо ибасы 03.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Товарищи привет подскажите поставил прошивку 1.2.4 как плеер Фиио версию лучше ставить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Крайнюю
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Можно подробней номер версии? Я моного уже упустил.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    В крайней версии не работают конвольверы вайпера,хоть я ими и не стал пользоваться, а поставил плеер юсб аудио про,играет чётко и чистенько,напрямую с цап.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    В крайней версии не работают конвольверы вайпера,хоть я ими и не стал пользоваться, а поставил плеер юсб аудио про,играет чётко и чистенько,напрямую с цап.
    Там все играет напрямую с ЦАП, если производитель программы это не перекрыл��
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    у меня предпоследняя версия прошивки 1.2.3.Может всё и играет через цап в проигрывателе Фио.Но звук нравится именно в юсб аудио про и именно когда стоит галочка дирак,ну тоесть передача без изменений и эквалайзера.Если её убрать то звук меняется.Ну и когда хочется побаловаться ,то иду в плеер фио и меняю настройки конвольвера,пресеты,естественно от трансмэна 111.Но всё реже и реже.Устраивает натуральный звук.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    я поставил 1.2.4 и плеер 3.4.1. Новый фииоплеер просто труба, не понятный до ужаса. Звук после 1.1.9 просто класс, нету горба в звуке, звук стал чище прозрачней, хочется слушать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Front1972 за полезный пост

    in_saner (19.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Звук после 1.1.9 просто класс, нету горба в звуке, звук стал чище прозрачней, хочется слушать.
    столько пишут тут да и нетолько про просто космическую разницу в звуке от смены прошивок )) в слепом тесте хоть кто нибуть пробовал сравнить )) ? ох уэ эти слепые тесты )) столько илюзий разрушили ))
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Arajs за полезный пост

    engin_r (20.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Arajs, Если вы разницы в звуке не слышите, мне жаль, может у вас уши такие, или наушники не раскрывают данный плеер.
    Я просто даволен последней прошивкой, как и писал нет горба на средних, бас стал упругим и быстрым, повысилась детализация в верхах и середине, Найтвиш просто приятно стало слушать, да и вообще как новый плеер купил а все го то Х5-3 запел.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ...Интересно, на сабж прошивки новые ещё будут?') Или всё - снят с производства и остаётся мудрость старения и заслуги жизни! Может он ещё ...станет классикой!)))

    Upd.: Ну, я так понимаю, что сам софт-плеер - это стандартизованное ПО под Андроид и, возможно, оно одно и то же на все плееры, к примеру на М11 и на x5iii. Значит при обновлении софт-плеера обновится и наш. А вот системное ПО - вопрос!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Пробуйте кастомное ядро с разными плюшками. А там и первая кастомная прошивка не за горами.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Если вы разницы в звуке не слышите, мне жаль, может у вас уши такие, или наушники не раскрывают данный плеер.
    я оочень хорошо слышу разницу в звуке от смены кабелей ,амбошур ,причем в слепую именно !
    а вот вы неответили на мой вопрос )) в слепую отличите разные прошивки ? кстати найтвиш просто отвратителен ,во всяком случае на стоковой прошивке ,хотя чесно сомневаюсь что чтото изменится от ее смены )) хз может мне просто ненравится данный жанр ,мб еще чтото ,но пробовал разные записи от Flac 1000 кб до dsd 128 12000 кб ,разница крайне мала ! как то все уныло плоско и невыразительно и скучно ) всетаки подозреваю что мне просто ненравится данная группа ))
    наушники у меня фио ф 9 про и lz 5,еще есть сенхи 650 ,но они явно не для портатива )) хотя видел и не раз ! спорят что таки х 5 их прокачивает ))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Arajs, Я могу в слепую отличить легко. Видно вам просто Найтвиш не зашел и кстати имею ввиду старые песни с Тарьей, новый мне точно не зашел, уже не то даже по музыке. Так что можно провести экперемент, вопрос только как? Но я отличу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    Так что можно провести экперемент, вопрос только как?
    нуу как )) надо чтоб ктото прошил и вам несказал какая прошивка ,вот и все )) кстати есть гдето инструкция ? )) как там че ,тоже чтоль попробовать ))
    вы там про детализацию чето писали )) как раз ее то более всего и ценю )
    щас вот провод хочу взять https://ru.aliexpress.com/item/32910...403b7fd2a51f49 тоже говорят что добавляет детальности ,юзал кто данный провод ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Arajs, интересней иметь два плеера с разными прошивками. Инструкция на оф. сайте Фиио, на англ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    интересней иметь два плеера с разными прошивками.
    наушников хоть 20 )) а вот плеера мне одного хватит )) спасибо гляну ,вероятность превратить плеер в кирпич имеется при перепрошивке ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 436 из 471 ПерваяПервая ... 336 386 426 432 433 434 435 436 437 438 439 440 446 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения