Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 392 из 471 ПерваяПервая ... 292 342 382 388 389 390 391 392 393 394 395 396 402 442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,821 по 7,840 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Господа, вам не кажется что вы перегибаете?
    Ну как тут не перегибать? Еще позавчера это был плейер, а сегодня - невнятная балалайка без низких частот, с искусственно расширенной стереобазой. Бесит же...

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Никуда он не исчез! Меняйте свои странные наушники.
    Да-да. Менять. Meze 99 classic. Вчера звучали, сегодня пищат. Что же изменилось? Ах да, вышла новая прошивка!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Renar Посмотреть сообщение
    Ну как тут не перегибать? Еще позавчера это был плейер, а сегодня - невнятная балалайка без низких частот, с искусственно расширенной стереобазой. Бесит же...
    Значит дело в ваших наущниках или восприятии каком то необычном. Я заметил что утром и вечером по разному слушается. У меня как был бас начиная с 1.1.1 так и есть заканчивая этой прошивкой, никаких глобальных изменений между прошивками быть не может, возможно на уровне нюансов, а не так как эта темная,эта светлая.Как деноны мои в стоке пилили так и пилят, и flc ярчат часто.На любых прошивках, и на серьезной рупорный акустике сравнивал 1.1.4 и 1.2.1 естественно там никакого "воздуха" не появилось.Как были верха отведены на второй план так и есть!

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от Renar Посмотреть сообщение
    Ну как тут не перегибать? Еще позавчера это был плейер, а сегодня - невнятная балалайка без низких частот, с искусственно расширенной стереобазой. Бесит же...

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------



    Да-да. Менять. Meze 99 classic. Вчера звучали, сегодня пищат. Что же изменилось? Ах да, вышла новая прошивка!
    А meze это типо эталон по басу что-ли?)

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Renar Посмотреть сообщение
    Ну как тут не перегибать? Еще позавчера это был плейер, а сегодня - невнятная балалайка без низких частот, с искусственно расширенной стереобазой. Бесит же...

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------



    Да-да. Менять. Meze 99 classic. Вчера звучали, сегодня пищат. Что же изменилось? Ах да, вышла новая прошивка!
    Я вам так скажу,если в наушниках есть нормальное количество баса,то оно будет даже от смартфона,за исключением тугих изодинам. Наушники сразу свои достоинства подчёркивают от любой дырки, естественно с нормального устройства они будут звучать лучше, если баса нет, как например в sennheiser hd 800,так его там и не будет, но вернее есть,только для легкой музыки. Владельцы 800-х меняют килобаксовые тракты,потом самовнушением начинают слышать этот "бас" а на деле там акцент от силы 1дб, а через время когда приходят в себя, всю эту гору приблуд,накупленных по рекомендациям "опытных" форумчан, сливают на вторичке за пол цены.И так с любым наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Не было желания встревать в эту дискуссию, но всё таки внесу свои 5 копеек.
    Плеер покупал по акции с Али с купонами за 19 вышел с наушниками f9se. Уже несколько месяцев слушаю данного приятеля и скажу так, что ни сколько не разочарован ни в звуке, ни в функциональности данного аппарата. Пришёл с прошивкой 1.2.1, работает с двумя картами по 128гб Samsung, все песни у меня по папкам, каждому исполнителю своя папка, есть небольшая коллекция на 8 гб mp3 320, копилась с древних времён, а у кого её нет, я это к чему, при каждом новом включении я всегда слушаю что-то новое, другого исполнителя, другой жанр, меня не беспокоила та проблема, при которой при новом включении теряется порядок последнего воспроизводимого трека, хотя сейчас, на прошивке 1.2.2 я заметил, что плеер при новом включении предлагает мне прослушать трек на котором я остановился. По поводу звука-звук мне нравился как на прошивке 1.2.1, так и 1.2.2, я слушаю в данный момент с наушниками f9 pro по балансу,(я до вчерашнего вечера не верил в изменения звука с установкой новой прошивки, но это прямо бросается в глаза), по моим субъективным ощущениям прибавились низкие частоты, стали больше выделяться, но они не мешают другим частотам, по остальным частотам сказать пока что ничего не могу, но звук нравится. Заметил так же, что на нашем плеере лучше слушать файлы CD разрешения 16/44, они отыгрываются более чётко, слышны все детали и мне этого достаточно, по этому перевёл 90% своей аудиотеки на 16/44, к слову наш плеер требователен к записям и если трек записан плохо, то это сразу слышно, и далеко не все флаки в интернете в хорошем качестве, по этому к выбору композиций нужно подойти серьёзно, что бы не получить разочарования в плохом звучании. Теперь о тех ребятах, которым постоянно что-то не нравится. Ребята, это не Astel&Kern, у нашего аппарата флагман стоит 40 с чем то рублей, по сравнению с другими топовыми решениями, ну вы же понимаете какая ценовая разница тут наблюдается. А наш плеер вообще чудо, особенно если учесть цену по которой он продаётся, я не про ту цену, которая указана на сайте Fiio, а реальную, это у нас в России доллар 65 рублей, от этого и цена на аппарат кажется велика, особенно тем людям которые покупают плеер за 30 у ритейлеров и ждут от него качества на уровне не меньше его стоимости. компания Fiio ещё молода и продукты у неё сыроваты, но они работают над этим и получается у них хорошо. Люди делятся на два лагеря-одни разглядывают в конкретном приборе минусы, а другие отмечают его плюсы. Те мелкие проблемы с прошивкой совершенно не критичны и к ним можно приспособится, но если он вам совсем не нравится, то пожалуйста, есть другие решения, но подобные решения и стоят на порядок дороже, а продавать плеер из-за плохой прошивки и покупать другой чуть по лучше ради более плавной работы, ну это непрактично с моей точки зрения.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Дополню:
    Иногда, при слишком интенсивном поискам нужного трека по папкам совместно с прослушиванием уже запущенной композиции, случается зависания плеера и идёт сворачивание программы fiio music, я всё же считаю, что тут дело не в прошивке, тут дело в Андройде как таковом и в аппаратной части, а именно частоте ядра. Не успевает аппарат обрабатывать команды, по этому происходят такие казусы, но это лишь моё предположение. Я когда нагружаю свой htc 820G c 1гб оперативной памяти, то некоторые приложения таким же образом виснут и закрываются с ошибками.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (01.02.2019), garry034 (01.02.2019), in_saner (01.02.2019), markant (01.02.2019), Rasta (04.02.2019), Volchenok (01.02.2019), vovan realnyi (02.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Как только выходит новая прошивка, выползают непонятные тролли. И начинается..... Причем больше всего верещат люди зарегестрированные без году неделя или с дишманскими ушами.Вам что,деньги за это платят? Включите мозги и почитайте , как правильно прошивку устанавливать.Не ну честное слово , мазохисты какие-то. Как можно пользоваться плеером, который Вы так ненавидите. Жалко мне Вас. ОБОЛДЕННЫЙ ПЛЕЕР. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПРОШИВКА.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (01.02.2019), garry034 (01.02.2019), Gst1298 (05.02.2019), in_saner (01.02.2019), Rasta (04.02.2019), rolexx711 (01.02.2019), Volchenok (01.02.2019), vovan realnyi (02.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Как только выходит новая прошивка, выползают непонятные тролли. И начинается..... Причем больше всего верещат люди зарегестрированные без году неделя или с дишманскими ушами.Вам что,деньги за это платят? Включите мозги и почитайте , как правильно прошивку устанавливать.Не ну честное слово , мазохисты какие-то. Как можно пользоваться плеером, который Вы так ненавидите. Жалко мне Вас. ОБОЛДЕННЫЙ ПЛЕЕР. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПРОШИВКА.
    Поддерживаю.А если устроить слепой тест с тремя разными версиями прошивок с разными плеерами разом все оглохнут))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо garry034 за полезный пост

    Volchenok (01.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.А если устроить слепой тест с тремя разными версиями прошивок с разными плеерами разом все оглохнут))))
    Не оглохнут) То, что со звуком в прошивках колдуют, причем через софт на уровне библиотек аудиофлингера, можно уже считать аксиомой.

    Сравнение с R6, не корректно, начиная со стартовой цены (вдвое дороже сабжа), позиционирования, даты выпуска, и заканчивая уровнем железа, который стоит в R6 и то, что весь софт написали под него сами Hiby, которые его пишут и для других, и вероятнее всего приложили руку и к софту FIIO на подряде. Кстати, в своей нише, R6 по звуку открытием не стал, хотя в плане эргономики это вещь, безусловно, приятная, в сравнении со среднестатистическим изделием сумрачного китайского гения производителей аудиопортатива.

    Что касается X5III, то это просто находка за свою цену (особенно нынешнюю), учитывая, что он был одной из первых адекватных моделей плееров, вышедших на андроиде и он вполне достоен своего места в зале славы, до сих пор оставаясь самодостаточным и годным плеером.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gst1298 (05.02.2019), MrKorhut (01.02.2019), Rasta (04.02.2019), vovan realnyi (02.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    В ОБОЛДЕННОЙ ПРОШИВКЕ ОБОЛДЕННЫЙ ФИО МЮЗИК С ОБОЛДЕННЫМ ИНТЕРФЕЙСОМ ..) Звук для всех нужен свой вообще то, по этому его надо делать нейтральным и детальным, остальным займется сам меломан viper-ами эквалайзерами наушниками плейерами..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Не оглохнут) То, что со звуком в прошивках колдуют, причем через софт на уровне библиотек аудиофлингера, можно уже считать аксиомой.

    Сравнение с R6, не корректно, начиная со стартовой цены (вдвое дороже сабжа), позиционирования, даты выпуска, и заканчивая уровнем железа, который стоит в R6 и то, что весь софт написали под него сами Hiby, которые его пишут и для других, и вероятнее всего приложили руку и к софту FIIO на подряде. Кстати, в своей нише, R6 по звуку открытием не стал, хотя в плане эргономики это вещь, безусловно, приятная, в сравнении со среднестатистическим изделием сумрачного китайского гения производителей аудиопортатива.

    Что касается X5III, то это просто находка за свою цену (особенно нынешнюю), учитывая, что он был одной из первых адекватных моделей плееров, вышедших на андроиде и он вполне достоен своего места в зале славы, до сих пор оставаясь самодостаточным и годным плеером.
    Меняется возможно в нюансах, а не темная-светлая,широкая-узкая, баса мало-баса много.Как тут некоторые пишут. По поводу прошивок в теме fiio x 1 тоже баталии были,в итоге были замеререны все прошивки,в итоге естественно по графикам было всё одно и тоже, хоть тут и андроид,либы. Но эта разница не настолько драматичная как тут некоторые пишут, и также по поводу uapp с битперфектом, стоковый плеер по умолчанию играет в bit perfect, начиная с версии 1.1.4, что такое битперфект я знаю, он тупо меняет частоту цапа под частоту трека, с ним и без это из категории с asio звучит лучше.Звук меняется,но опять же не драматично.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Поставил таки новую прошивку. По звуку сказать ничего пока не могу, особо не слушал.
    По новому Fiio music: вполне неплохой ребрендинг (если так можно назвать), визуально смотрится даже по приятней чем предыдущая версия. viper, как написано у них на странице прошивке они убрали, потому, что кончилось соглашения между компаниями и они не хотят возможных проблем, но и сразу же дают возможность установить старую версию и пользоваться купленными эффектами. Функциональность ничем не хуже, что была раньше. Может немного жалко валюметра и странички, что показывала битрейт, но пользовался очень редко, так что можно пережить. Треки, что показывались свайпом слева по ним есть альтернатива снизу справа нажать иконку и будет тоже самое.
    Сложилось такое впечатление, что переключаться и возвращаться по меню стало немного удобнее. После выкл/вкл вспроизводит, как воспроизводил с того момента где закончил при выключении, так и воспроизводит. НО! очень приятным моментом стало, что стал воспроизводить со второй сдшки там где остановился. При ожидании еще не проверил, но при включении сразу подхватывает со второй карты, чего не было ни на одной прошивке. Плюс ушел баг, что когда слушаешь и нажимаешь паузу, приходилось нажимать ее дважды.
    Вообщем ничего такого чтобы рвать волосы и хаять китайцев не заметил. Даже стало как-то получше.
    Дальше буду смотреть стабильность работы приложения ( за год и 1 месяц владения был всего 1 вылет приложения и один раз отрубился звук) и слушать звук.
    Единственный косячек это сортировка альбомов в папке, да, идет по алфавиту, но при этом треки сортирует в альбомах, как надо. Но такое, уже было в одной из старых прошивок.
    Так, что учитывая полную можно сказать глобальную переделку приложения все не так уж и плохо. И возможно обновы пойдут теперь почаще, так как очевидно, что занимались созданием нового приложения.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Tlantos за полезный пост

    engin_r (01.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Меняется возможно в нюансах, а не темная-светлая,широкая-узкая, баса мало-баса много.Как тут некоторые пишут. По поводу прошивок в теме fiio x 1 тоже баталии были,в итоге были замеререны все прошивки,в итоге естественно по графикам было всё одно и тоже, хоть тут и андроид,либы. Но эта разница не настолько драматичная как тут некоторые пишут, и также по поводу uapp с битперфектом, стоковый плеер по умолчанию играет в bit perfect, начиная с версии 1.1.4, что такое битперфект я знаю, он тупо меняет частоту цапа под частоту трека, с ним и без это из категории с asio звучит лучше.Звук меняется,но опять же не драматично.
    Понятие нюансов звучания у каждого свое, в силу разных причин - кто-то и кашель от пения не отличает, а кто-то может выделить каждую нотку в оркестровом звучании. Мое личное впечатление - между первыми и последними прошивками разница весьма приличная, а между последними уже на уровню микро-нюансов - но такого, чтобы "тут бас есть, а тут у его нет" у меня тоже не было.

    Либы, андроид и прочая софтовая часть -там все более чем драматично, учитывая, именно что там зашита куча "улучшайзеров" типа компрессоров, эквалайзеров и прочих "усилителей вкуса" и далеко не факт, что простой замер АЧХ, что-то даст - по результатам замеров того же RMAA, например, вообще большая часть плееров выдает линейную АЧХ, если речь не идет об совсем упоротых вариантах, типа walnut или flang, но эте не мешает им звучать по-разному.

    Ну, и по поводу бит-перфекта - то, что вы описало не совсем оно, вернее совсем не оно. Бит-перфект означает, что звук подается плеером на цап без доп. внутренней обработки (типа громкости, эквалайзера и т.д.) и в случае андроида еще и мимо системного микшера, с которым и связаны основные проблемы в контексте изменения частоты дискретизации, а дальше уже цап преобразует цифру в аналог, если подаваемая частота им поддерживается.
    ASIO - это пример, в целом, аналогичный, того, как через низкоуровневый драйвер звук подается на цап аудиокарты, а не через системный микшер Windows, например, и разница также весьма существенная, что в качестве звука, что в задержках - это любой музыкант или звукорежиссер может подтвердить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Понятие нюансов звучания у каждого свое, в силу разных причин - кто-то и кашель от пения не отличает, а кто-то может выделить каждую нотку в оркестровом звучании. Мое личное впечатление - между первыми и последними прошивками разница весьма приличная, а между последними уже на уровню микро-нюансов - но такого, чтобы "тут бас есть, а тут у его нет" у меня тоже не было.

    Либы, андроид и прочая софтовая часть -там все более чем драматично, учитывая, именно что там зашита куча "улучшайзеров" типа компрессоров, эквалайзеров и прочих "усилителей вкуса" и далеко не факт, что простой замер АЧХ, что-то даст - по результатам замеров того же RMAA, например, вообще большая часть плееров выдает линейную АЧХ, если речь не идет об совсем упоротых вариантах, типа walnut или flang, но эте не мешает им звучать по-разному.

    Ну, и по поводу бит-перфекта - то, что вы описало не совсем оно, вернее совсем не оно. Бит-перфект означает, что звук подается плеером на цап без доп. внутренней обработки (типа громкости, эквалайзера и т.д.) и в случае андроида еще и мимо системного микшера, с которым и связаны основные проблемы в контексте изменения частоты дискретизации, а дальше уже цап преобразует цифру в аналог, если подаваемая частота им поддерживается.
    ASIO - это пример, в целом, аналогичный, того, как через низкоуровневый драйвер звук подается на цап аудиокарты, а не через системный микшер Windows, например, и разница также весьма существенная, что в качестве звука, что в задержках - это любой музыкант или звукорежиссер может подтвердить.
    Asio и задержки соглашусь, а поводу качества нет от слова совсем. Ни один год в эти игры играл на многих цапах,в итоге забил.Если драйвер по умолчанию стоит 44.1 и файл 44.1,то результат одинаковый.Если драйвер стоит 44,а файл 192 разница пропасть.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Asio и задержки соглашусь, а поводу качества нет от слова совсем. Ни один год в эти игры играл на многих цапах,в итоге забил.Если драйвер по умолчанию стоит 44.1 и файл 44.1,то результат одинаковый.Если драйвер стоит 44,а файл 192 разница пропасть.
    Это тупо автоподстройка.Более правильный режим,и в режиме асио на многих цапах загорается лампочка битперфект,то есть прямой доступ,якобя без костылей.А на деле всё это выеденого яйца не стоит.Если слушать только 44.1 и лень в настройках копаться.Каждый раз меняя частоты под разный материал.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Asio и задержки соглашусь, а поводу качества нет от слова совсем. Ни один год в эти игры играл на многих цапах,в итоге забил.Если драйвер по умолчанию стоит 44.1 и файл 44.1,то результат одинаковый.Если драйвер стоит 44,а файл 192 разница пропасть.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------



    Это тупо автоподстройка.Более правильный режим,и в режиме асио на многих цапах загорается лампочка битперфект,то есть прямой доступ,якобя без костылей.А на деле всё это выеденого яйца не стоит.Если слушать только 44.1 и лень в настройках копаться.Каждый раз меняя частоты под разный материал.
    И если тут либы меняют звук, значит доступ не прямой,и бетперфект работает как то иначе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    И если тут либы меняют звук, значит доступ не прямой,и бетперфект работает как то иначе.
    Адроид же) микшер проходит, но архитектурные прослойки и драйверы типа audioflinger, hal, alsa и прочие никуда не деваются.

    В винде тоже с этим долго игрался, начиная с Висты, где угробили архитектуру прямого доступа, поэтому тоже в курсе того , что говорю
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    А старожилом нечего прикидываться. Пока все было хорошо, я только читал. А когда сломали - не вижу причин молчать. Пусть люди не наступают на эти грабли и не ставят эту прошивку. Все логично.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Renar Посмотреть сообщение
    А старожилом нечего прикидываться. Пока все было хорошо, я только читал. А когда сломали - не вижу причин молчать. Пусть люди не наступают на эти грабли и не ставят эту прошивку. Все логично.
    Да откатитесь вы уже обратно, и бас появится. И сцена не раздутой станет. Делов то 5 минут, на 4pda вся информация присутствует.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Да откатитесь вы уже обратно, и бас появится. И сцена не раздутой станет. Делов то 5 минут, на 4pda вся информация присутствует.
    Уже откатился. Все отлично стало.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Renar за полезный пост

    garry034 (01.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Имхо, лучший звук был на 1.2.0. Середина воспроизаодилась гораздо лучше, чем на 1.2.1. Чем-то сабж напоминал астелл. А как классика звучала...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    Desquark (02.02.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Имхо, лучший звук был на 1.2.0. Середина воспроизаодилась гораздо лучше, чем на 1.2.1. Чем-то сабж напоминал астелл. А как классика звучала...
    Поддерживаю, на ней и остался тоже. Там СЧ напоминают звук первых прошивок, при этом не будучи слишком темной.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, на ней и остался тоже. Там СЧ напоминают звук первых прошивок, при этом не будучи слишком темной.
    именно так. У 1.2.1 есть свои плюсы, детальность повыше и верха поярче, но середина слишком задвинута. Осталось послушать последнюю, пару недель и если не зайдет - вернуться на 1.2.0.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    markant,
    Поставил, пишет не могу найти файл и воспроизводит. WV файл, спасибо за ссылку.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Note 9 с сабжем по FiiO link не сопрягается никак.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 392 из 471 ПерваяПервая ... 292 342 382 388 389 390 391 392 393 394 395 396 402 442 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения