Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 471 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Vokabr, Я имел выход из софтового плеера Fiio, там в меню с опциями (шторка слева) есть Exit, жмем на нее и кликаем "ок", либо треугольником возврата кликаем несколько раз плеер сам не спросит о выходе.
    Ясно. Но я говорил не о выходе, а полном выключении плеера.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Vokabr,

    Таки можно сначала выйти из софтового плеера FiiO, а потом выключить саму шарманку.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    Desquark (30.05.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Vokabr,

    Таки можно сначала выйти из софтового плеера FiiO, а потом выключить саму шарманку.
    Слишком много телодвижений. Мне вообще не очень нравится, что плеер нельзя выключить, просто нажав на кнопку выключения. Как в Fiio X3 ll Да и проблема о которой я говорил, вроде бы ушла. Обнаружил что если плеер включить и немного подождать, а потом переключить его в режим софтового плеера, то композиция запоминается. А можно, как я опять же недавно обнаружил, провести пальцем вниз экрана и в выпадающем меню нажать андроид/только музыка, и перевести в режим только музыка. Тогда тоже с запоминаемостью все нормально.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergey O. (30.05.2017), ShyWorm (30.05.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Вопшем взял я себе данный плеер(а за 23000 грех было не взять) красного цвета пока гоняю, что то нравится, что то не совсем. будем слушать.

    И собственно вопрос, как то можно отрубить этот бесячий диод в кнопке, это первое?
    Плеер в режиме ожидания работать то умеет(это второе)? Или его всегда ребутить надо(во первых включения и выключения на андроид устройствах часто сжирает больше чем режим ожидания, и второе он запускается ну очень долго раздрожает) (собственно оставляя его в режиме ожидания горит бесячий диод, и по мимо того что мешает ещё и АКБ жрет.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Вопшем взял я себе данный плеер(а за 23000 грех было не взять) красного цвета пока гоняю, что то нравится, что то не совсем. будем слушать.

    И собственно вопрос, как то можно отрубить этот бесячий диод в кнопке, это первое?
    Плеер в режиме ожидания работать то умеет(это второе)? Или его всегда ребутить надо(во первых включения и выключения на андроид устройствах часто сжирает больше чем режим ожидания, и второе он запускается ну очень долго раздрожает) (собственно оставляя его в режиме ожидания горит бесячий диод, и по мимо того что мешает ещё и АКБ жрет.
    Ну и сколько он его там жрет? 1% в мес?) надо срочно powerbank цеплять! )
    Включаться плееры на ведройде всегда будут дольше чем на прошивках, там же нужно целую операционку с кучей ненужной шелухи загрузить в память.
    У меня плеер другой конечно, но всё же, в выключенном состояние убивает 1% заряда на включение / выключение, в ожидании 5-6% в сутки, так что если пользуетесь как я 2-3 раза в неделю, то лучше выключать)
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Станислав за полезный пост

    Stixis (12.06.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну и сколько он его там жрет? 1% в мес?) надо срочно powerbank цеплять! )
    Включаться плееры на ведройде всегда будут дольше чем на прошивках, там же нужно целую операционку с кучей ненужной шелухи загрузить в память.
    У меня плеер другой конечно, но всё же, в выключенном состояние убивает 1% заряда на включение / выключение, в ожидании 5-6% в сутки, так что если пользуетесь как я 2-3 раза в неделю, то лучше выключать)
    ну я юзаю его каждый день по несколько раз минимум по 2, а обычно по раж 6 =) поэтому для меня это все важно(да и блин тут андроид стоит какие нафиг отключения =)) )

    вопрос даже не в том сколько жрать он будет,а в том как отрубить этот бесячий диод, колхозить и заклеивать как то чем то не хочется =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    опрос даже не в том сколько жрать он будет,а в том как отрубить этот бесячий диод, колхозить и заклеивать как то чем то не хочется =)
    На данный момент, стандартными средствами, никак) Хотя пользователи жаловались уже неоднократно, так что можно подождать пока разработчики соизволят добавить такую возможность в новую прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    На данный момент, стандартными средствами, никак) Хотя пользователи жаловались уже неоднократно, так что можно подождать пока разработчики соизволят добавить такую возможность в новую прошивку.
    Печаль тоска.

    Кстати в режиме простоя за ночь плеер съел 10% что очень много. Телефон съел 2
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    В Патефон.ру сабж выставлен по 23 800 + (-5%) по их карточке (у кого нет, думаю, можно просто поторговаться, они ребята гибкие), итого = 22 610 р.Пишут, что все цвета. Вчера не удержался и купил чёрный - всё ok, запаянная в целлофан коробка, всё как у всех. До этого использовал FiiO X3 II с модом от Sanmigel, даже X5 III из коробки — небо и земля. Наконец то басовые партии зашевелились в голове, лучшая детализация и «упругость» звука, к тому же я привык к Андроиду и ожидаю от его наличия определённых удобств. Верю в прогрев, так что в течение 1-2 дней звук ещё может улучшиться. Пока за эту цену всё более чем устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    Ronin78 (13.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Принимайте в свои ряды! Пару часов назад забрал свой новенький красный плеер на замену X3 II.
    Выглядит плеер офигительно! (Честно говоря боялся, что будет слишком яркий цвет, но мои опасения были напрасны, цвет темноватый) Колёсико вообще улёт! Чехол даже примерять не стал, выглядит как-то дёшево и слишком уж кричаще - красный он.
    Здоровенный, зараза, гораздо больше и тяжелее моего X3 II, на фото видно, насколько он больше! Тяжелый, толстый, в руке сиди очень солидно!
    Спойлер: 

    Купил достаточно дёшево, даже были сомнения, брать или нет.
    Спойлер: 
    Но в магазине коробка была запаяна, сверху скретч слой рядом с серийником вроде оригинальный, ничего внешне подозрительного не нашёл, посмотрел внешне, послушал, отдал деньги и пошёл домой. Ввёл код под скретч слоем на сайте fiio, сказал, что оригинал, так что зря я наверное переживал. Немного переживаю из-за гарантии так как никогда с этим магазином дел не имел, немного они как-то по колхозному работают.

    По звуку пока сложно что-то сказать. Я чувствую, что звук другой, на некоторых композициях разница очень сильно заметна! Звук более детальный, в паре треков даже услышал голоса, которые подпевают солисту, до этого не слышал их абсолютно. Баса чуть больше там, где он нужен, но без излишка. Там где НЧ не нужны, на мой взгляд, их нет. ВЧ не режут, чуть более мягкие чем в X3 2 по первым ощущениям. Ещё буду слушать, через недельку напишу отзыв и сравнение с X3 II, думаю будет полезно тем, что думает так же как и я, менять или нет. (Не уверен, что мои наушники Brainwavz M3 годятся для такого устройства, но другие ещё не приехали).
    По первым впечатлениям:
    1. Кнопки. Тут скорее дело привычки, мне гораздо удобнее, когда кнопки находятся ближе к разъёму наушников, так как плеер лежит в кармане вверх разъёмом, а значит кнопки у этого плеера будут на самом дне кармана (В X3 2 они были сверху, можно было легко дотянуться и потыкать). Так же пока не понял, можно ли переключать треки долгим нажатием на аппаратные кнопки с заблокированным экраном или нет.
    2. Проигрывание. Не смог пока найти, можно ли как на X3 2 проигрывать папки подряд друг за другом. То есть я выбрал папку, она проигралась, началась следующая. Тут я так понял можно только всю флешку целиком проиграть, либо отдельные папки, но, как только проигрывание папки закончилось, она начинает играть заново, а не переходит в следующую папку. Думаю должен быть такой режим.
    3. Экран. Я не знаю, почему тут многие люди хаяли экран, по мне так он очень хорош. Я, конечно, не видел другие плееры на Android, возможно в них пихают QuadHD дисплеи, но тут меня нет претензий, экран хороший, яркий, достаточно отзывчивый. Если не приглядываться даже пикселей не видать (хотя по отзывать тут от некоторых товарищей я ожидал ужасный, мутный, пиксельный дисплей).
    В целом положения пока положительные. Погоняю его недельку, послушаю, "погрею", напишу чего думаю.
    P.S. Хотел бы сказать спасибо всем за ваши отзывы и комментарии по плееру, интересно и полезно было почитать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (31.05.2017), oleginno (02.06.2017), Ronin78 (13.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Немного освежу впечатления о плеере.

    1.ВСе таки управление в слепую у плеера почти не уступает ДХ90 кнопки очень легко находятся в кармане, небольшие трудности только с громкостью, по понятным причинам, кнопки в дх90 в этом случае явно удобнее.
    2.Звук в дх90 более ровный кто бы там что не говорил, и басы у фиио как будто вязкие, не хватает хлесткости в сравнении с дх90
    3.ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ пихать сюда андроид и вырезать все нужные функции из него, например нельзя поставить нормальный лаунчер(точнее поставить можно, выбрать дефолтный нет), кароче мутная схема
    4.Не умеет не расходовать энергию в режиме ожидания, а вот это не понятно, разработчики реально расчитывают, что владелец каждый раз будет запускать плеер по минуте ожидания? Ну это действительно не удобно
    5.Медленная смена треков и реакция на кнопки(даже медленее чем в дх90)
    6.Быстрая зарядка вещьььь, за час берет почти 100%(использую зарядку от yotaphone 2)
    7.Непредсказуемая кинетическая прокрутка у плеера(иногда прокручивает очень быстро)
    8.Про светодиод уже говорил
    9.Нету светлой темы оформления(ну раздражает уже этот черный цвет)
    10.Переведен не полностью
    11.ОЧень хороший провод в комплекте
    12.И последнее, мелочь но бесит(дьявол ведь в мелочах) лотки для флешек слабовато выскакивают. Т.е. вот они выскочили и без нормальных длинных ногтей или подручного предмета выташить его не получается =)) Говорю без шуток, когда слушал в магазине этот плеер лоток доставали втроем =)

    Через пару недель приедет друг у него дх80, сделаем сравнение 3-х плееров(если не продам к этому моменту дх90)

    Пока общее мнение такого, нафига тут андроид ?
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itallium Посмотреть сообщение
    2. Проигрывание. Не смог пока найти, можно ли как на X3 2 проигрывать папки подряд друг за другом.
    В последней прошивке добавили в свойствах плеера FiiO, в настройках - "Воспроизведение по папкам".
    С одной папки переходит в следующую.


    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    разработчики реально расчитывают, что владелец каждый раз будет запускать плеер по минуте ожидания?
    35 секунд. не минута всяко.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    разработчики реально расчитывают, что владелец каждый раз будет запускать плеер по минуте ожидания?
    ну, согласитесь, сложно ожидать что кто-то будет использовать плеер не включая
    (хотя на счёт минуты — это вы почти в 2 раза "округлили")
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Был в докторхэде сегодня, слушал наушники для своего AK 120-II, продавец сказал про новинку от фиио и заверил что это чуть ли не убийца AK 380, звучит на уровне AK 320 и точно переиграет мой 120-II, флешки с собой не было, потому проверить слова не получилось, спрошу тут, неужели настолько хорошо плеер этот?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Нет не лучше, а вдокторхэде всем так говорят)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zdarova Посмотреть сообщение
    Нет не лучше, а вдокторхэде всем так говорят)
    а то я напрягся аж, думаю как так, мой стоит 2000 баксов а этот и 1000 не стоит и лучше
    Значит, даже слушать не буду
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    35 секунд. не минута всяко.
    Специально замерял. После нажатия кнопки повер - система загружается 50 секунд. Почти минута.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S, это в андроид? мож ребята про пуре мьюзик имели в виду?
    я ща свой для интереса замерил - андроид 30 сек, манго - 6
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Tiger-S, это в андроид? мож ребята про пуре мьюзик имели в виду?
    я ща свой для интереса замерил - андроид 30 сек, манго - 6
    Манго? В сабже?
    Сейчас проверил: у меня грузится 35 сек, андроид чистый кроме Нейтрон плеера нет ничего. Как фииовцы и обещали, стало поменьше, на первой прошивке было 55 сек
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Манго? В сабже?
    подпись глядим
    вы уж простите, но заглядываю к вам, как обладатель х3-2 и желавший перейти на х5-3, но не дождался, очень свербило и взял ибасску.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 471 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения