Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 328 из 471 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Я про диаметр звуковода
    T100? T200? T400 T500 T600 - это всё про диаметр звуковода и есть.
    А s m l - это про размер и форму другого звуковода - вашего уха
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Вот то то и оно,если неправильно подобраны наушники,насадки и не тот жанр и качество материала - тоже способны огорчить обладателя почти любого портатива...я лично доволен этим красавцем,хватило бы и х3-2, но жена настояла на этом,ведь я люблю слушать еще и радио Record и хоть там 320 битрейт,даже на этом плеере сразу слышно качество,ведь до этого слушал на теле с кодеком и думал все норм,аж нет-душа поет только с этим чудесным агрегатом..(наушники yinyoo h5, музыка в основном транс)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Блин то ли у меня глюки то ли на прошивке 2.1 наш плеер стал играть на целый уровень выше, причем сначала мне не хватало нч по массе, но прислушаться и зашло, черт, нч то на самом деле более ударные, панчевые стали, вообще разрешение на вч и нч ощутимо так выросло и сцена в глубину, в объеме увеличилась. Слушаю как новый, не оторвусь.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Хотел купить новый плеер а теперь даже незнаю... деньги накопил, в уши новые что ли вложиться
    .. хотя dunu 3001 играют великолепно...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    Alex Samusev (27.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Ruslik4321, лучшее враг хорошего))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Владельцы Dunu DK-3001 колдовал кто с кабелями, какой кабель лучше кастом чисто из меди иль какой другой или не стоит менять?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Владельцы Dunu DK-3001 колдовал кто с кабелями, какой кабель лучше кастом чисто из меди иль какой другой или не стоит менять?
    У меня вот такой балансный Penon OS849.

    IMG_20180623_051850~01 (1).jpg

    Стоковый по звуку устраивает. Но не нравится его дизайн и эргономика.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Блин то ли у меня глюки то ли на прошивке 2.1 наш плеер стал играть на целый уровень выше, причем сначала мне не хватало нч по массе, но прислушаться и зашло, черт, нч то на самом деле более ударные, панчевые стали, вообще разрешение на вч и нч ощутимо так выросло и сцена в глубину, в объеме увеличилась. Слушаю как новый, не оторвусь.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Хотел купить новый плеер а теперь даже незнаю... деньги накопил, в уши новые что ли вложиться
    .. хотя dunu 3001 играют великолепно...
    купите полноразмеры хорошие и не очень тугие на раскачку, не пожалеете)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Ruslik4321 (27.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    купите полноразмеры хорошие и не очень тугие на раскачку
    например Meze 99 Classic
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Samusev за полезный пост

    Ruslik4321 (27.06.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    например Meze 99 Classic
    Или если накоплено около 800$, то имеет смысл рассмотреть Campfire Audio Cascade. Больше подходят к портативу, более компактные, складываются. Можно модить НЧ комплектными фильтрами. Судя по обзору Павла они отдалённо похожи на Meze, только лучше почти по всем параметрам.
    Meze 99 Classic есть в коллекции, но с нашим плеером слушаю крайне редко, больше на стационаре. А вот сейчас поглядываю в сторону Cascade, как раз в связку к плееру.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Если накоплено 800 енотов, я бы рекомендовал Denon 7200/5200, E-Mu TEAK, FOSTEX TH 610. Но, с условием, для дома. Все не тугие, универсальные по музыкальным направлениям, с сабжем полная синергия, не тугие. А на сдачу кабель покороче к лопухам. Хотя у них всех стоковый по звуку очень хорош.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    P.S. сам перебрал в своё время кучу вариантов, в итоге выбирал из этих.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Или если накоплено около 800$, то имеет смысл рассмотреть Campfire Audio Cascade. Больше подходят к портативу, более компактные, складываются. Можно модить НЧ комплектными фильтрами. Судя по обзору Павла они отдалённо похожи на Meze, только лучше почти по всем параметрам.
    Meze 99 Classic есть в коллекции, но с нашим плеером слушаю крайне редко, больше на стационаре. А вот сейчас поглядываю в сторону Cascade, как раз в связку к плееру.
    Я каскады слушал со стационаром, отыграли очень недурно, хотя особого вау-эффекта не вызвали, вероятно из-за ровной подачи, а вот как они сыграются с плеером неизвестно. Мне кажется лучше будет их хорошо прослушать сначала.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Третий час не могу плеер выключит,в выхлоп 3,5 на стовом шнурке yinyoo h5 дает музлишко в несколько слоев,играет и Bobina и Atb великолепно,очень скоростной бас,после арматуры на динамах от fiio вообще скорости нет и это слышно буквально на каждом звуке=)
    Такого зерна на x3-2 небыло,и че людям нехватает?
    (это как иметь жену и зыркать на других,хочешь зыркать-одень свою и пускай слюни на ее.
    p.s.небольшое отступление,посвящается любимой жене и ее местным бутикам=) )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Я каскады слушал со стационаром, отыграли очень недурно, хотя особого вау-эффекта не вызвали, вероятно из-за ровной подачи, а вот как они сыграются с плеером неизвестно. Мне кажется лучше будет их хорошо прослушать сначала.
    Слушать нужно обязательно! Ошибка слишком дорого обойдется. Сам пока их не слушал, но при первой возможности обязательно это сделаю.
    Удивлён про ровную подачу. В обзорах пишут про V-образную подачу. И про то, что это специально настроено производителем для портатива. С каким фильтром слушали?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Ах да чуть не забыл,на последней прошивке с выхлопа 3,5 плеер отыграл окураз 7часов музыки,на прошлой версии при тех же параметрах выходило почти 10,но звук увы и ах был не очень вовлекающим,не то что сейчас=)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    У меня на последней прошивке с 3,5 в режиме хай гейн на полноразмеры отыгрывает 8-9 часов (в зависимости от громкости). Сопротивление полноразмеров 25 ом. На 1.1.9 вывозил 10 часов. Учитывая изменения в качестве звука, на эту разницу во времени готов забить.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    P.S. забыл добавить: 20% времени играет в машине с линейного выхода (дорога на роботу/с работы).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Слушать нужно обязательно! Ошибка слишком дорого обойдется. Сам пока их не слушал, но при первой возможности обязательно это сделаю.
    Удивлён про ровную подачу. В обзорах пишут про V-образную подачу. И про то, что это специально настроено производителем для портатива. С каким фильтром слушали?
    Я V-образность не прочувствовал, может связка со стационаром такая была, или тестовые треки. Да, и времени, если честно, особо тоже не было, такое себе блиц-прослушивание получилось, в салоне. Depeche mode отыграл очень ровно, математично, с отличным разрешением, но не очень вовлекающе, чуть огня и эмоций не хватало.


    Витяй, Новая прошивка кушает батарейку как не в себя) У меня тоже выходит где-то часов 7-8, в сравнении с 10-ю на предыдущих, хотя греется при этом не больше. Насчет вовлечения, мне все-таки не хватает "жира" старых версий, и есть ощущение придавленности СЧ, но вот ВЧ конечно сильно изменились и из темноты вышли на свет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Я V-образность не прочувствовал, может связка со стационаром такая была, или тестовые треки. Да, и времени, если честно, особо тоже не было, такое себе блиц-прослушивание получилось, в салоне. Depeche mode отыграл очень ровно, математично, с отличным разрешением, но не очень вовлекающе, чуть огня и эмоций не хватало.


    Витяй, Новая прошивка кушает батарейку как не в себя) У меня тоже выходит где-то часов 7-8, в сравнении с 10-ю на предыдущих, хотя греется при этом не больше. Насчет вовлечения, мне все-таки не хватает "жира" старых версий, и есть ощущение придавленности СЧ, но вот ВЧ конечно сильно изменились и из темноты вышли на свет.
    Согласен,жду в следующей обнове подтянутую середину,ну а низы в принципе для хорошей музыки совсем не главное,низы можно оставить,как есть

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    У меня на последней прошивке с 3,5 в режиме хай гейн на полноразмеры отыгрывает 8-9 часов (в зависимости от громкости). Сопротивление полноразмеров 25 ом. На 1.1.9 вывозил 10 часов. Учитывая изменения в качестве звука, на эту разницу во времени готов забить.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    P.S. забыл добавить: 20% времени играет в машине с линейного выхода (дорога на роботу/с работы).
    И заряжается в это время от прикурывателя?=)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Нет, не заряжается. На зарядке в это время телефон стоит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Нет, не заряжается. На зарядке в это время телефон стоит.
    Тогда непонятно откуда такое время работы,тут многие писали что последняя прошивка скоротечна,я ставил предыдущие и действительно держит лучше,но звук уже не тот+не забываем,что жор появился не просто так-частоты по умолчанию заввшенны,из-за этого поведение плеера в длинном списке песен улушилось,повысилась общая работоспособность,но расход автоматически увеличивается+высокий ген,что то вы Владимир недоговариваете,ну да ладно,плеер на руках,факты на лицо
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Витяй, если честно, вообще не заморачиваюсь, сколько там батарея держит. Одна зарядка дома, вторая в офисе, третья в машине. А чтоб совсем голова не шаталась по поводу заряда, хочу докупить док станцию в виде fiio k5 и вообще забыть про зарядку. Такие дела)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 328 из 471 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения