Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 459 из 471 ПерваяПервая ... 359 409 449 455 456 457 458 459 460 461 462 463 469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,161 по 9,180 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    44
    Репутация
    151 (0)
    По умолчанию
    Кто может подсказать Размеры Аккума для Фейки ? Родной вздулся хочу заменить, но пока не могу разобрать корпус, нету отверточки, поэтому хотелось бы узнать сразу размеры чтобы купить и аккум и отвертку сразу в одном магазе. Если кто менял подскажите как там с Перепайкой Плат к Аккуму?! Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cj-BloodZ Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать Размеры Аккума для Фейки ? Родной вздулся хочу заменить, но пока не могу разобрать корпус, нету отверточки, поэтому хотелось бы узнать сразу размеры чтобы купить и аккум и отвертку сразу в одном магазе. Если кто менял подскажите как там с Перепайкой Плат к Аккуму?! Спасибо
    В офф сервисе 3900₽ процедура. Сам не делал, т.к. девайс новый, но провентилировал вопрос.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Qu.an за полезный пост

    Cj-BloodZ (04.04.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    44
    Репутация
    151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    В офф сервисе 3900₽ процедура
    Ну за 3900р они могут идти Лесом, Где сам Акк причем хороший стоит не более 400-600руб + работа 500-700 Любого мастера, так что я и сам заменю прекрасно, тем более опыт уже есть) Просто нужны размеры . Да и Нету Офф сервеса в Моем Городе + с этими Карантинами еще хуже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cj-BloodZ Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать Размеры Аккума для Фейки ? Родной вздулся хочу заменить, но пока не могу разобрать корпус, нету отверточки, поэтому хотелось бы узнать сразу размеры чтобы купить и аккум и отвертку сразу в одном магазе. Если кто менял подскажите как там с Перепайкой Плат к Аккуму?! Спасибо
    Размеры не подскажу (плеер продал). Батарейку брал тут:
    https://a.aliexpress.com/_dY1IZbo
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Cj-BloodZ (05.04.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Ребят что такое флингер или FLINGER ищу не могу найти и ещё бы найти библиотеки от M3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Это файл, управляющий преобразованием цифры в аналоговый сигнал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    44
    Репутация
    1366 (0)
    По умолчанию
    Не получается войти в Тидал на плеере. Приложение модифицированное. Со смартфона все хорошо. Никто случайно не сталкивался?

    P.S. Получилось войти через Фейсбук.
    Последний раз редактировалось lukoyanov79; 18.04.2020 в 14:39.
    Спойлер: 
    Fiio X5-III, Meizu Pro 6 +, Alcatel Idol 3
    iLvs, DIY 600 Ohm, Seahf AWK-F400S, DIY 400 Ohm, EP21HD, Monk, Monk +, Monk Light 40 Ohm, Vido (paralonkaMod), MS16, HPM-64, HS-23, DoCoMo, Qian 25, HDD-1, HDS-3, HHS-700 (PK2), NICEHCK EB2, Auglamour RX-1, Sennheiser MX-170, TY Hi-Z HP-32 Ohm, HPM-62, ATH-C770, DP100, Edifier H180, MDR-E808+, Philips SHE1350
    HiFiman HE-400i, Superlux HD668b, Philips SHP9000, Ritmix RH-508
    KZ ED9, Urbanfun HiFi, HM755, RE-400, Monster N-Tune 100, Philips SHE9500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Сегодня я прям вскрылся от приколов. А еще больше от того, что помогло решить. Итак. Есть у меня СДха Samsung EVO Plus XC1 Grade 3, Class 10 на 256Гб. Свежая, не мёртвая. Когда я только купил плеер, я долго парился с тем, что то он её не сканит, то виснет, то то, то другое, выключался по 40 минут и т.д. Вытаскиваешь СДху - всё норм. Каким-то чудесным образом я умудрился её скормить плееру, и гонял какое-то время, и было всё норм. Но потом я решил по микро-юсб через сам плеер злить еще музыки. Ога. Залить залил, но плеер перестал сканить СД-ху. Причём, в Ондроед-моде он её проводником видит, говорит, сколько занято, всё верно, но Фиио-плеер говорит 0 песен в библиотеке, 0 добавленных песен. Думаю, нештяяяк.
    Начал «получать секас» с разными СД-хами (есть у меня пара-тройка, древних, как сами знаете что), на 8, 16, 32 Гб, даже экстремальны СандДиск на 64Гб в ГоПрохе достал тестить.. Начал экспериментировать. Вставлял туда-сюда, вынимал, ну, вы понимаете. Плеер слёту жрёт все, кроме этого Самсунга. Ну, думаю, флэшке хана. Накачал утилиток всяких штук 5-6, начал сношать этот Самсунг в разные места: и на эрроры тестил — все идеально, и на скорость — прекрасно, и в фат32 форматил (кстати, винда10 отказывается так её в фат32 форматить, токмо в ехФат — достал бубен, форматнул таки), и в ехФат, и сторонними утилитами форматил, и с разными размерами кластеров, и по инструкции с русского сайта Фиио (кстати, нифига не работает способ), и даже SD Card Formatter-ом форматил — на четырепэдэа про неё писали, что самая трушная, ибо от разработчиков формата.. А плееру глубоко по барабану на эту СДху. Виснет на ней, не видит и т.д. ВСтавляешь в кардридер и в комп втыкаешь — никаких ваще проблем с ней. А у меня уже сайт любимого компустерного магаза во вкладке открыт на разделе СД карты.. И тут я, просто на авось..

    ФОРМАТНУЛ этот долбаный самсунг самой ГоПрохой!

    И теперь сабж его ВИДИТ, СКАНИТ и ЧИТАЕТ!

    Что называется, вотэтоповорот..

    Думаю, полезно будет кому-нибудь. Видать, не все форматирования одинаково полезны.

    P.S. ну и вопрос знатокам: что же такое сделала с СДхой ГоПроха? Как так дофига особенно она её отформатила? Как этого добиться если БЕЗ ГоПрохи?

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Размеры не подскажу (плеер продал). Батарейку брал тут:
    https://a.aliexpress.com/_dY1IZbo
    Открыл положить в закладки — а оно уже в закладках) Как она, кстати? В офф. сервис запрос делал (на будущее), у них 3900 р «весь балет», но, грят, под заказ.
    Последний раз редактировалось Qu.an; 21.04.2020 в 02:28.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    188
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    кто то пробовал 512 гиг карты пользовать? Или 256 предел?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    ] Открыл положить в закладки — а оно уже в закладках) Как она, кстати? В офф. сервис запрос делал (на будущее), у них 3900 р «весь балет», но, грят, под заказ.
    Как она не знаю. Брал "на потом". А плеер продал уже вместе с ней. По отзывам на Али точно как родная. 3900 за батарею - это антикварная цена, я бы их отправил на...

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от alexgssm Посмотреть сообщение
    кто то пробовал 512 гиг карты пользовать? Или 256 предел?
    Я пробовал. Сразу две стояло. Теперь в М11 они же стоЯт. Сами карты самсунг.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Покупал свой х5-3 в первые месяцы после анонса. Слушал где-то месяцев пять с ibasso it03 и был счастлив.
    Затем аудиофильский зуд погнал за приключениями. Приключения были разными вплоть до Андромед и Сони WM1А, в связи с чем х5-3 ушёл в чулан на два года.
    Недавно подарили мне Meze 99 classic и встал вопрос с чем же и как их слушать - с их перебором в среднем басе и моей маньякальной фобией никогда не использовать эквалайзер.
    Два дня покурил эту ветку. Отряхнул пыль с х5 (прошивка 1.2.1), купил и установил UAPP, включил bit-perfect и hires в настройках, плюс балансный кабель от Meze и включенное турбо. Результат просто меня ошеломил. Вчера и сегодня, не отрываясь, слушаю эту связку. Стационар подождёт...
    Огромное спасибо и низкий поклон этой ветке.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Easy Rider (10.05.2020), evgeniys1980 (10.05.2020), lukoyanov79 (10.05.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Актуально сейчас покупать новый x5/// за 15т.р с али. Стоит он своих денег в 2020г
    Если да, то какие накладные уши для него подобрать до 10т.р.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию


    Чтобы постоянно оптимизировать приложение FiiO Music для повышения удобства пользователей, мы искренне приглашаем вас принять участие в опросе о вашем опыте работы с FiiO Music. Вся представленная информация будет строго конфиденциальной, пожалуйста, не стесняйтесь принимать участие в опросе. Спасибо за ваше участие!
    Ссылка на опрос: https://www.wenjuan.com/s/numMjqp/

    Хотел бы добавить от себя - особое внимание уделите пунктам:
    15. Как вы думаете, какие недостатки FiiO Music в настоящее время?
    16. Какие еще функции вы хотите в FiiO Music? (лично я бы не отказался от визуализации VU-Meter "волюметр", которая была в ранних прошивках X5-3/X7-2, но это уже на мой вкус)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    engin_r (22.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр liss Посмотреть сообщение
    Актуально сейчас покупать новый x5/// за 15т.р с али.
    На авито новые дешевле есть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    На авито новые дешевле есть.
    Главное, чтобы не восстановленные там были.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр liss Посмотреть сообщение
    Актуально сейчас покупать новый x5/// за 15т.р с али
    Если выбирать из новыx устройств, то, я считаю, что за 15 т.р. у x5-3 нет конкурентов. Если вы рассматриваете официальный магазин Fiio на AliExpress, то там они продают восстановленные устройства и прямым текстом пишут, что гарантий на них нет, поэтому тут на свой страх и риск. За 16 т.р. есть вариант на AliExpress в магазине
    BrightAudio по скидке, дешевле вариантов за новое устройство на Ali я просто не нашёл.
    По поводу наушников, то, признаться честно, я не знаю ничего интересного до 10т.р. из накладных. Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-MSR7 будет хорошим выбором, правда это уже полноразмерный форм-фактор, обе модели выходят в районе 10-12 т.р.
    А по наушникам, брать что-то дешёвое, лишь бы накладное, не имеет смысла, убьёте звук на корню.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 23.05.2020 в 12:05.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Александр liss (23.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Из накладных: рекомендовал бы послушать Sennheiser HD25. Они в принципе ровные, не тугие (хорошо раскачиваются от любой дырки). Не звенят и не гудят при повышении громкости. Цена вполне вменяемая: около $150 за обычную версию, и около $220 за версию со вторым витым кабелем (крайне рекомендовал бы сразу именно витой поставить).
    Кучу раз их покупал, продавал. Но вот опять к ним вернулся. ИМХО для всяческого рока для меня лучше всего заходят. И, кстати, детализацию всего спектра, как у них, да за их цену, можно долго искать.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Александр liss (23.05.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Дмитрий Бабочкин;3020836]Если выбирать из новыx устройств, то, я считаю, что за 15 т.р. у x5-3 нет конкурентов. Если вы рассматриваете официальный магазин Fiio на AliExpress, то там они продают восстановленные устройства и прямым текстом пишут, что гарантий на них нет, поэтому тут на свой страх и риск. За 16 т.р. есть вариант на AliExpress в магазине
    BrightAudio по скидке, дешевле вариантов за новое устройство на Ali я просто не нашёл.

    Да, именно у них я и хочу купить. С купонами и кэшем они выходят за 15к

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Из накладных: рекомендовал бы послушать Sennheiser HD25. Они в принципе ровные, не тугие (хорошо раскачиваются от любой дырки). Не звенят и не гудят при повышении громкости. Цена вполне вменяемая: около $150 за обычную версию, и около $220 за версию со вторым витым кабелем (крайне рекомендовал бы сразу именно витой поставить).
    Кучу раз их покупал, продавал. Но вот опять к ним вернулся. ИМХО для всяческого рока для меня лучше всего заходят. И, кстати, детализацию всего спектра, как у них, да за их цену, можно долго искать.
    Hd25plus сейчас новые можно за 11500взять
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Так я про них. Только аккуратно, подделки есть на них.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Так я про них. Только аккуратно, подделки есть на них.
    Магазин крупный. Думаю не должно быть там подделок.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 459 из 471 ПерваяПервая ... 359 409 449 455 456 457 458 459 460 461 462 463 469 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения