Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 467 из 471 ПерваяПервая ... 367 417 457 463 464 465 466 467 468 469 470 471 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    UAPP вот умеет, но у него смущает возможная сухость звука
    Купил его, стоит.
    По звуку разница есть, вроде как, но прям описать через рот, в чём именно, даже не смогу))
    Как выглядит мне меньше нравится, чем штатный. В итоге гоняю со штатным, хоть и в UAPP, вроде как, настроек более дофига (кстати, если кто знает, что ИМЕННО надо накрутить в UAPP на НЕ-twrp-шном НЕ рутеном плеере, чтоб стало прям ОГОНЬ — напишите, плз)))
    Плюс ведроид-режим не надо запускать.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Qu.an, все, что нужно для UAPP - это включить BitPerfect (для работы напрямую с ЦАПом). Остальные настройки можно не трогать, так как поддержка нашего плеера имеется официально.

    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    По звуку разница есть, вроде как, но прям описать через рот, в чём именно, даже не смогу))
    Может хотя бы в плане объема и количества НЧ разницу заметили?)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Да вот в том и дело: разница есть, но в чём — не пойму)
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Изменить репутацию этого пользователя Пожаловаться на это сообщение



    Друзья как на fiio x5s сделать автоматическое обновление после добавления треков а то постоянно приходится сканировать вручную.Если можно поподробней.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от starmosvv Посмотреть сообщение
    как на fiio x5s сделать автоматическое обновление после добавления треков
    Если речь про Fiio Music, то на главном экране слева вверху есть значок шестеренки, тапаем на него, в открытом меню третий сверху параметр "Обновление медиа библ.", жмете на него и выбираете "Авто". Если такого параметра нет, то вероятно версия плеера старовата.
    На сайте Fiio есть (относительно) свежая версия 3.4.1, на ней есть этот параметр, ссылка на скачивание:
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sprank за полезный пост

    starmosvv (23.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, приобрел комбайн ЦАП плюс усилитель, хочу подключить к плееру Fiio 5x 3, чтобы был наиболее оптимальный вариант по звуку, советуют подключать через USB OTG. Посмотрел кабели для этого подключения, цена не маленькая, поэтому хочу уточнить у владельцев таких же плееров, это возможно, поддерживает Fiio 5x 3 подключение USB OTG ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Lexque, зачем ? Мощи не хватает у плеера ? Что за уши будут? Усь то и звук изменит же
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Да, звук хочу улучшить, подключаю к IFI Black label, сейчас MSR7b, планирую взять изодинамы от Снорри
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Странник
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Fiio Music 3.0.3 не зашла, как вернуться на 1.2.5?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Здравствуйте, пытаюсь подключить свой плеер FIIO X5III к ЦАПу - усилителю через USB OTG, ничего не получается, не работает и все тут... Подскажите на какую иконку кнопку нажать, запарился весь, гуглил, ничего не нашел.. Ну скажите.....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Всем привет ребята, у меня тут несколько вопросов ели у кого был опыт (заранее прошу прощения если где-то уже писали, сами понимаете все не перечитать).

    Итак для начала если у кого был опыт подскажите какая РЕАЛЬНАЯ разница между нашим устройством и всеми теми новинками которые сейчас есть на рынке (M11/pro , Hiby и т ..). Хотелось бы знать кто сравнивал, маркетинг это или же там реально какой-то другой мир, сколько обзоров не смотри а конкретно понять не могу .. да улучшается железо (оперативка, быстродействие и т д) но конкретно звук не понимаю что там за 1000 долларов и для чего это нужно а так как послушать возможности нету нигде вот и спрашиваю у кого возможно был опит.

    Ну и второй вопрос (понимаю что это Субъективность но все же .. ) какие наушники "Внутриканальные" хорошо раскроют наш плеер без переплат и маркетинга. Слушаю все что только можно. Обладаю Sony MDR -1AM2 + баланс, TRN V80 + баланс и очень хотел бы купить HIFIMAN SUNANDA так как слушал их у друга и просто обалдел. А вот с Внутриканальные беда думаю старые и бюджетные TRN V80 не особо "раскрывают" плеер (или я ошибаюсь?)

    Прошу не бросайтесь тапками и если у кого есть что сказать буду раз почитать ваше мнение / опыт / хороший совет. Большое Спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nasariy Посмотреть сообщение
    Всем привет ребята, у меня тут несколько вопросов ели у кого был опыт (заранее прошу прощения если где-то уже писали, сами понимаете все не перечитать).

    Итак для начала если у кого был опыт подскажите какая РЕАЛЬНАЯ разница между нашим устройством и всеми теми новинками которые сейчас есть на рынке (M11/pro , Hiby и т ..). Хотелось бы знать кто сравнивал, маркетинг это или же там реально какой-то другой мир, сколько обзоров не смотри а конкретно понять не могу .. да улучшается железо (оперативка, быстродействие и т д) но конкретно звук не понимаю что там за 1000 долларов и для чего это нужно а так как послушать возможности нету нигде вот и спрашиваю у кого возможно был опит.

    Ну и второй вопрос (понимаю что это Субъективность но все же .. ) какие наушники "Внутриканальные" хорошо раскроют наш плеер без переплат и маркетинга. Слушаю все что только можно. Обладаю Sony MDR -1AM2 + баланс, TRN V80 + баланс и очень хотел бы купить HIFIMAN SUNANDA так как слушал их у друга и просто обалдел. А вот с Внутриканальные беда думаю старые и бюджетные TRN V80 не особо "раскрывают" плеер (или я ошибаюсь?)

    Прошу не бросайтесь тапками и если у кого есть что сказать буду раз почитать ваше мнение / опыт / хороший совет. Большое Спасибо !
    Я бы послушал FiiO F9 Pro

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо rumyn1976 за полезный пост

    vovan realnyi (19.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nasariy Посмотреть сообщение
    Всем привет ребята, у меня тут несколько вопросов ели у кого был опыт (заранее прошу прощения если где-то уже писали, сами понимаете все не перечитать).

    Итак для начала если у кого был опыт подскажите какая РЕАЛЬНАЯ разница между нашим устройством и всеми теми новинками которые сейчас есть на рынке (M11/pro , Hiby и т ..). Хотелось бы знать кто сравнивал, маркетинг это или же там реально какой-то другой мир, сколько обзоров не смотри а конкретно понять не могу .. да улучшается железо (оперативка, быстродействие и т д) но конкретно звук не понимаю что там за 1000 долларов и для чего это нужно а так как послушать возможности нету нигде вот и спрашиваю у кого возможно был опит.

    Ну и второй вопрос (понимаю что это Субъективность но все же .. ) какие наушники "Внутриканальные" хорошо раскроют наш плеер без переплат и маркетинга. Слушаю все что только можно. Обладаю Sony MDR -1AM2 + баланс, TRN V80 + баланс и очень хотел бы купить HIFIMAN SUNANDA так как слушал их у друга и просто обалдел. А вот с Внутриканальные беда думаю старые и бюджетные TRN V80 не особо "раскрывают" плеер (или я ошибаюсь?)

    Прошу не бросайтесь тапками и если у кого есть что сказать буду раз почитать ваше мнение / опыт / хороший совет. Большое Спасибо !
    1. Разница есть конечно, но устроит ли она именно вас? Мне х5-3 по юзабилити вполне устраивал и устраивает, ничего не висит, все нормально отзывается и работает. А вот звук каждому свое, кто то скажет что сильно, кому то покажется нет.
    Вас она (разница) может, как устроить, так и показаться незначительной.
    Когда приобрел QLS 361 сразу же переткнув с сабжа не понял чего его так хвалят. А вот долгое и вдумчивое прослушивание помогло понять всю прелесть кулса и понять, что вот оно: то что надо.
    2.Тут надо знать ваши предпочтения.
    Я слушал (да и слушаю) сабж с sony xba-n3, насколько помню не я один имел такую связку. Мне ушки очень понравились. До сих пор владею ими.
    Но подойдет ли вам, не знаю.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (23.10.2021), ProstoFilm (20.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех ! помогите всё излазил ! как восстановить загрузчик на стоковый ? у меня к подключению к компьютеру не видит плеер соответственно приходится снимать карты памяти !! помогите или дайте совет где ? в BOOTLOADER не заходит когда нажимаешь качельку вверх
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Может тут кто подскажет, 4пда молчит. Е
    сть ли где в Москве сервис по замене аккума у плеера? Стало выпирать заднюю крышку видимо хана пришло. (
    Ifi Zen DAC Signature, Arkhipov,s Laboratory "Ultra Classic +", SENNHEISER: HD6xx Massdrop, Meze 99 classic "noir" Massdrop.
    Fiio X5 III, Momentum True Wireless 2.
    Marantz SR2100, Epos Epic1.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Если набрать в поисковике fiio сервисный центр в Москве, то можно найти такой. Окская улица. Пользоваться не приходилось.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Находится их несколько. Хотел у "очевидцев" узнать, может кто пользовался.
    Ifi Zen DAC Signature, Arkhipov,s Laboratory "Ultra Classic +", SENNHEISER: HD6xx Massdrop, Meze 99 classic "noir" Massdrop.
    Fiio X5 III, Momentum True Wireless 2.
    Marantz SR2100, Epos Epic1.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    157
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Есть ли смысл переходить с Fiio X5 ii на Fiio X5 iii?
    Интересует только звук.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rory40 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Есть ли смысл переходить с Fiio X5 ii на Fiio X5 iii?
    Интересует только звук.
    Нет, изменения касаются только обьема внутренней памяти.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Нет, изменения касаются только обьема внутренней памяти.
    Это абсолютно другой плеер, начиная с софта (андроид) и заканчивая железом, звук тоже сильно отличается.


    Цитата Сообщение от rory40 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл переходить с Fiio X5 ii на Fiio X5 iii?
    Нужно слушать. Тройка, в целом, чуть выше уровнем, но что-то такое в X5 II есть, что заставляет к нему возвращаться, время от времени. Возможно, это заслуга PCM 1792 внутри или какая другая магия, но он отлично звучит на солярисах, за цену которых можно ящик xII купить)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Tlantos (25.06.2021)

Reply To Thread
Страница 467 из 471 ПерваяПервая ... 367 417 457 463 464 465 466 467 468 469 470 471 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения