Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #41
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    к. А у изодинам затычек аудезе (ну по крайней мере тех что я слушал) есть пролемка - оны "вялые". По сутихарактер их звучания ближе к простому мягкому, нежному динамику. атака слабая, бас - фонит а не лупит, вч, простенькие. Даже сч - коронка изодинамы достаточно средненькая.
    10-ки лишены этих проблем. не знаю, что за экземпляр попался именно Вам.
    вот найти бы точно такой же звук в иемах.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Poggod (02.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    10-ки лишены этих проблем. не знаю, что за экземпляр попался именно Вам.
    мне достался тот экземпляр который очень хвалили некоторые на этом форуме. И не только. Так что я уверен, что оные проблемы присущи всем экземплярам той линейки что я слушал.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    вот найти бы точно такой же звук в иемах.
    "точно такой же" или "подобного типа и уровня" ?
    Если говорить о "точно такой же" в абсолютном значении, то даже одни и теже наушники одетые в разное время суток и после разного ужина могут звучать по-разному. А что до "подобного" то я уже сказал - тфз. Примерно тоже самое. Но может менее "нежные" по характеру.
     

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    точно такой же" или "подобного типа и уровня" ?
    а это подразумевает не одно и то же?)


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А что до "подобного" то я уже сказал - тфз.
    ну да)) а как модель то хоть называется?
     

  5. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а это подразумевает не одно и то же?)
    нет "такой же" это идентичность - тождественно равно.
    "подобного типа" подразумевает что они имеют общие черты но не абсолютно одинаковы. Это очевидно же... ну как мне кажется.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ну да)) а как модель то хоть называется?
    Да там пофигу. единственно что забыл уточнить, лучше смотерть на Series серию, а модель выбирайте любую - в зависимости от того как именно вам нравится слышать "края". Середина у них одинаковая имхо. Я не удивлюсь если база у них вообеще одна и та же. Но пятерка вроде как более сбалансирована и качественна. Ну так - не глобально но все же заметно

    P.s. Кстати, я особо ничего не имею простив айсайнов. У них очень красивый звук. Но просто он не такой уж "волшебный" как его часто пытаются описать. И если честно от изодинамы там вообще не много всего. Да и не понятно, зачем брать дорогой недоизодинамически изодинамик открытого типа и "вушного" типа , громадного размера чтоб потом слушать его... где? В лесу ? У меня в общем то только к этому претензия - при всей красоте звучания модель не имеет ровным счетом никакого смысла к существованию.
     

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #45
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И если честно от изодинамы там вообще не много всего
    а чего там нет?. они лупят неплохо, звук гладкий и вполне плотный. серединка играет красками. не эталон, конечно, но нам его и не подарят за эту стоимость)


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да и не понятно, зачем брать дорогой недоизодинамически изодинамик открытого типа и "вушного" типа , громадного размера чтоб потом слушать его... где? В лесу ? У меня в общем то только к этому претензия - при всей красоте звучания модель не имеет ровным счетом никакого смысла к существованию.
    у меня есть одна теория. например, когда очень хочется обладать планарами с шильдиком известной компании, но нет денег на LCD-2 или жаба душит
    хотя есть же накладные Sine... но там эргономика подкачала: дурацкая форма амбюшур в паре с адовым прижимом.
     

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а чего там нет?. они лупят неплохо
    вот как раз "лупят" они никак. "бумкают" - нормально. Для неплохого динамика. Но точно не для изодинамика.
     

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы поинтересоваться, а аудиз 20-ый в целом на сколько хорош? К примеру, в сравнении с многодрайверными арматурами той же ценовой категории (+- 10000). В чём уступают, в чём превосходят. Хотелось бы развёрнутый ответ, если не сложно.
     

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться, а аудиз 20-ый в целом на сколько хорош?
    честно говоря, последний раз мне больше понравились 10тки. Сравнивал в лоб 10 и 20. 20тки - грубее, что-ли. Они звучат тяжелее - нч побольше, насыщеннее, но качественно имхо хуже. Менее гладкие, есть ощущение провала какого-то на сч.
    Впрочем сейчас по памяти мало чего наисать могу. Выйду на работу - постараюсь оттестить т описать свои впечатления получше.
     

  10. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #49
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Пришли,наконец,ко мне эти красавцы (iSine 10),уникальнейшие по звуку.
    У меня версия с джеком,не type-c на конце.

    1) по комфорту использования и внешнему виду у всех вроде одно и тоже мнение - кажутся хрупкими,дешевыми,непростыми по дизайну. Сидят удобно,гораздо лучше,чем какие бы то ни было другие внутриканалы. (Но,все же,у меня ушной канал небольшой и не выношу в нем инородность,поэтому я сижу на вкладышах...). Одеваются легко,внешние дужки почти не чувствуются,не напрягают в течении нескольких часов прослушивания и делают посадку как влитой. Впечатлен удобством. Стоковая комплектация сбалансированная - есть все что нужно и без излишеств.

    2) звук. Он великолепен. За последние несколько лет перепробовал разные форм факторы,в основном старался топы слушать, но попадались ушки с разных сегментов ценовых. Так вот по общей сумме всех характеристик это самые лучшие наушники.

    А) использовал c gc3530 (кнопочный самсунг), ноутбуком сони вайо, q20, фио м3к, xduoo x20, ak380. За счет подачи в лицо (которая не отрицает сцену, её построение и происходящее на ней), звучат хорошо со всеми источниками. Это значит, что ни с какими другими ушами,звука лучшего от этих источников я не получал (кроме ак380). То есть, как тут уже писали, они любой, даже самый слабый,невнятный,дешевый и несерьезный источник,заставляют звучать порядочно и с удовольствием для прослушивания. Впервые такое испытваю,встречаю в наушниковом мире. Зазвучать от кнопочного телефона,так,чтобы не вырвало,но даже и нравилось...это магия и достижение)) разумеется,с повышение качества источника,растет и качество звука. Я думаю,как это обычно бывает со стоковыми кабелями - рекабелинг нужен бы,но от стока не тошнит,и думается,что смена кабеля может дать не то что прирост звука,но просто другой немного. Айфона нет и светового кабеля нет,поэтому,увы,только джековый вариант могу оценить.

    Окунувшись в течении лет 10 в мир существующей звуковой техники,пришел к выводу,что под каждый форм фактор наушников нужна своя аппаратура. Для внутриканалов, (которые в себе еще делятся на высокоомные/сверхнизкоомные, с канатом или тонким кабелем, с высокой чувствительностью или нет, динамы или электростаты или изодинамы), накладных, полноразмеров,вкладышей нужны совершенно разные источники, синергичность,которых,теоретически не определить. Путь один - опыт,просушивание вживую. Причем, нужно не просто мельком в магазине или на сходке послушать,а именно купить/занять/взять на какой-то продолжительный срок,хотя бы втечении 3-6 недель,дабы по-разному спарить и разное обстоятельно послушать. Так вот, подыскивать/менять тракт припарился)) поэтому просто вставил наушники в любую дырку и просто слушай музыку - все же бесценно)

    Б) были у меня аудезы лсд-3, мобиусы и теперь iSine 10 есть. Очень нравится бренд во всех планах.Мобиусы и 10 это родственники по звуковой подаче и целям создания. Звук нейтральный, без прикрас/завалов/закосов, аналитичный, с проработанным спектром по всем частотам и я бы сказал цифровой по своей природе. Не к чему придраться.

    В) во внутриканалах звук спертый, как в коробке, музыка где-то в мозгу играет. Из-за этого звуковое полотно не способно развернуться во всю свою бытность - из-за этого теряется цельность восприятия песни. Например, рассыпной трели не хватает масштаба для оценениния мозгом,каждой её песчинки. Например, где-то есть важная инструментальная партия, по бокам музыкантов, которой не хватает места для её ясного,отчетливого,развернутого восприятия,ловли оной мозгом. Но когда одеваешь полноразмеры,вкладыши,все встаёт на свои места и включение таких партий становится любимым отрывком песни и магнитом к ней. Во внутриканалах все это убивается, и такие искажения со временем,вовсе губят интерес к музыке.

    В ай10 большой хоботок и большая диафрагма, поэтому четкость партий всех и цельность звукового полотна,даже лучше чем во вкладышах и схожа с накладными.

    Г) поэтому сцена совершенная - широкая,глубокая и её не хочется сужать или расширять. Как говорилось ранее, бас уходит в ухо,а середина и высокие исходят вовне. Суббаса нет,так как ему нужно обо что ударятся,опираться. Но ! ! ! Это вовсе не болезненно и самые глубокие ноты всегда достаются. То есть порчи замысла создателя песни нет. Бассо проундо слушать одно удовольствие. В общем-то, в ай10 мне,как оказалось,и саюас-то не нужен,в котрасте с любыми вкладышами,внутриканалами. Верха тоже в небеса не уходят,но это воспринимается безболезненно,и, как-то даже само собой разумеющееся. Есть некоторые бабо-крикливые народные песни,просто ввиду манеры,уникальности оного, на которых такие верха просто необходимы - иначе кровь с ушей,а если убавлять громкость, то будет наноситься вред инструментальному (гусельному,лирному) сопровождению.
    Середина детальная,референсная,рельефная,четкая - нет каких-либо замечаний, но и восторга как в некоторых моделях градо нет. Все что от неё требуется,она дает. Все вибрации струн по все поверхности передаются. Все призвуки и волны ударных также.

    Д) Когда играет песня - я вижу её своими глазами. Потрясающий эффект и настройка ушек. Детальность отличная макро, микро средней ощутимости (в бс1 высокой). За очерчивание образов ставлю 10 из 10! Рельефность прорисовки инструментов поражает. Звук мне видится нейтрально-теплым или теплым с нотами нейтральности. Звук плавный,гладкий,приятный,но не скучный. В течении множества часов подряд не утомляет и нет физического неудобства.

    Мне ушки очень зашли! Всем советую)

    https://s8.hostingkartinok.com/uploa...c4c12c90d3.jpg

    https://hostingkartinok.com/show-ima...3649c4c12c90d3
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 03.02.2019 в 23:35.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    denissimo (04.02.2019), dr.u238 (06.02.2019), GreyXanthor (04.02.2019), Poggod (04.02.2019), zoriev (01.03.2019), ZZZEROXXX (05.02.2019), Пяпа (09.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Парни,кто в курсе - есть ли в природе балансные сменные кабели для Isine 10-20 ??
     

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Парни,кто в курсе - есть ли в природе балансные сменные кабели для Isine 10-20 ??
    А что, поиск по форуму недоступен? Как минимум - https://r.tapatalk.com/shareLink?url...1&share_type=t

    Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk
     

  14. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Пришли,наконец,ко мне эти красавцы (iSine 10),уникальнейшие по звуку.
    У меня версия с джеком,не type-c на конце.

    1) по комфорту использования и внешнему виду у всех вроде одно и тоже мнение - кажутся хрупкими,дешевыми,непростыми по дизайну. Сидят удобно,гораздо лучше,чем какие бы то ни было другие внутриканалы. (Но,все же,у меня ушной канал небольшой и не выношу в нем инородность,поэтому я сижу на вкладышах...). Одеваются легко,внешние дужки почти не чувствуются,не напрягают в течении нескольких часов прослушивания и делают посадку как влитой. Впечатлен удобством. Стоковая комплектация сбалансированная - есть все что нужно и без излишеств.

    2) звук. Он великолепен. За последние несколько лет перепробовал разные форм факторы,в основном старался топы слушать, но попадались ушки с разных сегментов ценовых. Так вот по общей сумме всех характеристик это самые лучшие наушники.

    А) использовал c gc3530 (кнопочный самсунг), ноутбуком сони вайо, q20, фио м3к, xduoo x20, ak380. За счет подачи в лицо (которая не отрицает сцену, её построение и происходящее на ней), звучат хорошо со всеми источниками. Это значит, что ни с какими другими ушами,звука лучшего от этих источников я не получал (кроме ак380). То есть, как тут уже писали, они любой, даже самый слабый,невнятный,дешевый и несерьезный источник,заставляют звучать порядочно и с удовольствием для прослушивания. Впервые такое испытваю,встречаю в наушниковом мире. Зазвучать от кнопочного телефона,так,чтобы не вырвало,но даже и нравилось...это магия и достижение)) разумеется,с повышение качества источника,растет и качество звука. Я думаю,как это обычно бывает со стоковыми кабелями - рекабелинг нужен бы,но от стока не тошнит,и думается,что смена кабеля может дать не то что прирост звука,но просто другой немного. Айфона нет и светового кабеля нет,поэтому,увы,только джековый вариант могу оценить.

    Окунувшись в течении лет 10 в мир существующей звуковой техники,пришел к выводу,что под каждый форм фактор наушников нужна своя аппаратура. Для внутриканалов, (которые в себе еще делятся на высокоомные/сверхнизкоомные, с канатом или тонким кабелем, с высокой чувствительностью или нет, динамы или электростаты или изодинамы), накладных, полноразмеров,вкладышей нужны совершенно разные источники, синергичность,которых,теоретически не определить. Путь один - опыт,просушивание вживую. Причем, нужно не просто мельком в магазине или на сходке послушать,а именно купить/занять/взять на какой-то продолжительный срок,хотя бы втечении 3-6 недель,дабы по-разному спарить и разное обстоятельно послушать. Так вот, подыскивать/менять тракт припарился)) поэтому просто вставил наушники в любую дырку и просто слушай музыку - все же бесценно)

    Б) были у меня аудезы лсд-3, мобиусы и теперь iSine 10 есть. Очень нравится бренд во всех планах.Мобиусы и 10 это родственники по звуковой подаче и целям создания. Звук нейтральный, без прикрас/завалов/закосов, аналитичный, с проработанным спектром по всем частотам и я бы сказал цифровой по своей природе. Не к чему придраться.

    В) во внутриканалах звук спертый, как в коробке, музыка где-то в мозгу играет. Из-за этого звуковое полотно не способно развернуться во всю свою бытность - из-за этого теряется цельность восприятия песни. Например, рассыпной трели не хватает масштаба для оценениния мозгом,каждой её песчинки. Например, где-то есть важная инструментальная партия, по бокам музыкантов, которой не хватает места для её ясного,отчетливого,развернутого восприятия,ловли оной мозгом. Но когда одеваешь полноразмеры,вкладыши,все встаёт на свои места и включение таких партий становится любимым отрывком песни и магнитом к ней. Во внутриканалах все это убивается, и такие искажения со временем,вовсе губят интерес к музыке.

    В ай10 большой хоботок и большая диафрагма, поэтому четкость партий всех и цельность звукового полотна,даже лучше чем во вкладышах и схожа с накладными.

    Г) поэтому сцена совершенная - широкая,глубокая и её не хочется сужать или расширять. Как говорилось ранее, бас уходит в ухо,а середина и высокие исходят вовне. Суббаса нет,так как ему нужно обо что ударятся,опираться. Но ! ! ! Это вовсе не болезненно и самые глубокие ноты всегда достаются. То есть порчи замысла создателя песни нет. Бассо проундо слушать одно удовольствие. В общем-то, в ай10 мне,как оказалось,и саюас-то не нужен,в котрасте с любыми вкладышами,внутриканалами. Верха тоже в небеса не уходят,но это воспринимается безболезненно,и, как-то даже само собой разумеющееся. Есть некоторые бабо-крикливые народные песни,просто ввиду манеры,уникальности оного, на которых такие верха просто необходимы - иначе кровь с ушей,а если убавлять громкость, то будет наноситься вред инструментальному (гусельному,лирному) сопровождению.
    Середина детальная,референсная,рельефная,четкая - нет каких-либо замечаний, но и восторга как в некоторых моделях градо нет. Все что от неё требуется,она дает. Все вибрации струн по все поверхности передаются. Все призвуки и волны ударных также.

    Д) Когда играет песня - я вижу её своими глазами. Потрясающий эффект и настройка ушек. Детальность отличная макро, микро средней ощутимости (в бс1 высокой). За очерчивание образов ставлю 10 из 10! Рельефность прорисовки инструментов поражает. Звук мне видится нейтрально-теплым или теплым с нотами нейтральности. Звук плавный,гладкий,приятный,но не скучный. В течении множества часов подряд не утомляет и нет физического неудобства.

    Мне ушки очень зашли! Всем советую)

    https://s8.hostingkartinok.com/uploa...c4c12c90d3.jpg

    https://hostingkartinok.com/show-ima...3649c4c12c90d3
    Дружище, подскажи, вилки у кабеля, случаем не как у шози, т.е. 0.78. А то так сладко расписал, хочу брать, но только с балансом слушать хощю.
     

  15. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeroPUBG Посмотреть сообщение
    Дружище, подскажи, вилки у кабеля, случаем не как у шози, т.е. 0.78. А то так сладко расписал, хочу брать, но только с балансом слушать хощю.
    Да, вилки там 0,78 только с выемкой посередине в пластике.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
     

  16. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    879 (0)
    По умолчанию
    После перебора кабелей и источников, подтверждаю инфу на 2 странице - звучат 10 ки лучше всего с комплектным Cipher кабелем на айфоне.
    Саунд ровнее, натуральнее. Без бубнящего низа и без глухого провала на всч.

    Субьективно по джеку - звук на 5 тысяч, по Cipher'у - на 25 тысяч.

    FoobarCipherGEQ.jpg
    На графике грубый план по спасению звука )
    Последний раз редактировалось MDarkness; 14.06.2019 в 09:35.
     

  17. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDarkness Посмотреть сообщение
    Субьективно по джеку - звук на 5 тысяч, по Cipher'у - на 25 тысяч.
    Не соглашусь, тут зависит от источника. У меня на удивление классно они спелись по 3,5 джеку с телефоном HTC 10, с включенной настройкой встроенного улучшайзера (хотя с любыми другими наушниками эту настройку нужно отключать) и с IBasso DX100 очень хорошая синергия получается без применения эквалайзера даже. А вообще да, им желательна коррекция, но думаю на любом источнике где грамотно реализован эквалайзер (читай не портит звук) я думаю они могут играть не хуже чем в варианте с айфоновским кабелем.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
     

  18. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    879 (0)
    По умолчанию
    На самом деле, с обычном кабелем возможно достичь даже лучший звук, используя на ПК плеер Roon с установленным пресетом DSP от Audeze (в custom сместить ползунок ближу к "Dry").
    И всё... занавеса топ звука поднята.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо MDarkness за полезный пост

    Poggod (24.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал новую серию и старую перетыком. Новая серия это просто ужас какой-то. Они просто отвратительны. Даже не понимаю, как можно было так запороть первый вполне достойный релиз. Фейспалм.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Сравнивал новую серию и старую перетыком. Новая серия это просто ужас какой-то. Они просто отвратительны. Даже не понимаю, как можно было так запороть первый вполне достойный релиз. Фейспалм.
    А что за новая серия?
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
     

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    Smile
    а мне понравился звук isine 20, Mentor'ы и jh16pro лежат на полочке. Городишко тихое, ходить по улице и слушать музыку не мешает ничего, наоборот в музыке и птичек слышно и живую природу,окружающий мир как то сливается с музычкой, это кайф, в затычках чувствуеш себя изолированым. Как то был случай я шел с ментороми в ушах и ничего не слышал кроме музыки, а народ кричал мне что там белый медведь, я ничего не слышал соответственно, волею судьбы я увидел его в 15 метров он шел за мной ( хотел отжать менторы наверно))) в итоге после установки рекорда по бегу на 100метров я понял что наглухо забитые уши слушать опасно не только в городе с транспортом но и на природе. С isine все подругому, мне они нравятся, если придумают еще что получше буду только рад. Хотелось бы еще UM ME1 послушать, интересно как звучат в сравнении с Isine20.
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysk (30.08.2019), GreyXanthor (28.08.2019), jumpa (02.09.2019), mgunin (20.09.2019), WFrost (28.08.2019), zaalse (28.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Приобрел lcdi4. В комплекте с sony wm1a выдают чистейший громоподобный саунд с невероятным разрешением. С wm1Z тоже слушал, но в виду того что хочется иногда и на улице послушать, оставил себе черную соньку. Считаю, что был бы ценник в районе 80-90 тыс. рублей это были бы самые востребованные наушники, так как звук переигрывает не только известные, и лично прослушанные мной, топовые внутриканалы, но и могут потягаться с "большим" звуком на равных. Слушать арматурные наушники, любые, после lcdi4 неприятно, много синтетики ощущается, и звук сразу "наушниковый". Одеваешь lcdi4 - реально натуральное звучание. Реалистичное до дури.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
     

Closed Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Затычки изодинамические серии MyST IzoEM
    от Rom2307 в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 500
    Последнее сообщение: 01.02.2023, 14:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 13:05
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 16:00
  4. Изодинамические наушники Audeze iSine 10
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 14:46
  5. изодинамические Audeze Sine
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 14:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения