Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 140 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    X5 в этом случае просто тогда уделывает топ аудиоинтерфейсы
    Вы правда не понимаете разницу? Наверно стоит пояснить: когда мы тестируем мобильное устройство - оно по определению не может сравнятся с серьезным стационаром, поэтому мы всегда говорим о какой то степени апроксимации (приближении). В той или иной мере более совершенные девайсы приближаются к эталону, их можно условно разделить на "далеко" (например санса клип+), "середина" (пусть Hidizs Ap100 или HiFiMan 60X, ну любой подобный плеер который имеет как достоинства, так и непростительные огрехи) и "близко" (тут можно говорить и о X10). Но на любое близко может оказаться точка "еще ближе", при этом достаточно какой то одно детали быть лучше, чтобы затмить конкурента. Самый просто пример - убрать шум усилителя или добавить/убрать окрас. Резюмируя выше сказанное, X10 хорош, особенно за свои деньги, но он не является финалом, между ним и тем самым стационаром еще бесконечность возможностей...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Unhappy
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Вы правда не понимаете разницу? Наверно стоит пояснить: когда мы тестируем мобильное устройство - оно по определению не может сравнятся с серьезным стационаром, поэтому мы всегда говорим о какой то степени апроксимации (приближении). В той или иной мере более совершенные девайсы приближаются к эталону, их можно условно разделить на "далеко" (например санса клип+), "середина" (пусть Hidizs Ap100 или HiFiMan 60X, ну любой подобный плеер который имеет как достоинства, так и непростительные огрехи) и "близко" (тут можно говорить и о X10). Но на любое близко может оказаться точка "еще ближе", при этом достаточно какой то одно детали быть лучше, чтобы затмить конкурента. Самый просто пример - убрать шум усилителя или добавить/убрать окрас. Резюмируя выше сказанное, X10 хорош, особенно за свои деньги, но он не является финалом, между ним и тем самым стационаром еще бесконечность возможностей...
    Ну может быть не до конца понимаю.
    Ну ок. Если все же сравнивать более предметно X10 и X5, то в чем конкретно разница?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Ну ок. Если все же сравнивать более предметно X10 и X5, то в чем конкретно разница?
    Нужно больше времени, все подробно расскажу, пока поделился первыми впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Может кто сравнивал ???

    Xduoo x10 VS DEXP Symphony HF 001
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Может кто сравнивал ???

    Xduoo x10 VS DEXP Symphony HF 001
    Мечта сэкономить никак не отпускает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Мечта сэкономить никак не отпускает?
    ну а вдруг HF 001 уделяет? на али распродажа вот думаю брать Xduoo x10,или купить у нас DEXP Symphony HF 001 и не надо ждать.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Syncaine
    Xduoo x10 он раскачает 300 омные вкладыши? там усилитель мощный как у Xduoo x2???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    Не знаю не знаю , x5 первый ревизии по памяти играет слишком резко , усилок хилый , так что не думаю , что прям большая разница
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений211 Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю , x5 первый ревизии по памяти играет слишком резко , усилок хилый , так что не думаю , что прям большая разница
    Ну усилитель в Х10 однозначно мощней,чувствуется солидный запас.В Fiio более агрессивная подача,особенно в G=H,этим собственно и нравится
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    37
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Собственно господа, мини ревью от человека, который не настолько тесно связан был с ХАЙФУЙ культурой:
    Имея на руках один лишь только COWON C2 и анальные затычки CX-300-||, я как божий человек ждет ману с небес, ждал данную коробченку из Китая.
    В общем ждал ВАУ и БДЫЩ, дождался.
    Плеер ВАУ и БДЫЩ.



    Прошивка вообще не напрягает, можно смириться. Но как же мне в ушки поет Emika и The XX, я влюблен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KONDEY (30.03.2017), LuckyWin (30.03.2017), Андрей Во (30.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Xduoo X10+cx-300 чтото новенькое
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    mushq (30.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    37
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Xduoo X10+cx-300 чтото новенькое
    Ну нет, бомж-вариант суперлюкс 668b
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Если смотреть лицом к лицу, то у X10 перед X5 сильно слабее детализация и отсюда выходит и разделение планов, и общий драйв да и много чего еще. Есть конечно вариант что в RockBox'е (для избранных) ситуацию поправят или же сами xDuoo допилят в прошивке, но зная стратегию компании по исправлению недочетов - ставить на это я бы уже не стал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    sivsoft (30.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Xduoo X10+cx-300 чтото новенькое
    Разрыв шаблона аудиофила!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    Adzali (30.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    бийск
    Сообщений
    46
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    http://www.zeroaudio.jp/product_ZH-DWX10_02-E.html этих наушников не у кого случайно нет ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Если смотреть лицом к лицу, то у X10 перед X5 сильно слабее детализация и отсюда выходит и разделение планов, и общий драйв да и много чего еще. Есть конечно вариант что в RockBox'е (для избранных) ситуацию поправят или же сами xDuoo допилят в прошивке, но зная стратегию компании по исправлению недочетов - ставить на это я бы уже не стал.
    Может я поэтому и не понимаю...
    Вот что значит "сильно слабей"? Для меня сильно слабей - это как разница fiio x3-II и скажем смартфона на рилтеке. Это сильно слабей детализация. А тут... Я просто пытаюсь сориентироваться по вашим же словам и словам других уважаемых камрадов. Например, известно, что X3-II близок к уровню X5, между ними "услышать разницу можно далеко не с первых секунд". Zvukoed писал, что Xduoo X10 выше уровнем, чем X3-II. Получается, что, да, он может чуть хуже, чем Fiio X5, тем более 1-ое поколения, но не сильно же слабей.
    Не понимаю...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Может я поэтому и не понимаю...
    Вот что значит "сильно слабей"? Для меня сильно слабей - это как разница fiio x3-II и скажем смартфона на рилтеке. Это сильно слабей детализация. А тут... Я просто пытаюсь сориентироваться по вашим же словам и словам других уважаемых камрадов. Например, известно, что X3-II близок к уровню X5, между ними "услышать разницу можно далеко не с первых секунд". Zvukoed писал, что Xduoo X10 выше уровнем, чем X3-II. Получается, что, да, он может чуть хуже, чем Fiio X5, тем более 1-ое поколения, но не сильно же слабей.
    Не понимаю...
    X3 II на мой взгляд (все ИМХО) не играет на уровне X5, скорее X10 примерно на уровне X3 II, может чуток лучше.

    P.S. Еще при отзывах надо делать скидку на дату комментария, ведь прошивки у того же FiiO дорабатываются. У меня самая последняя на X5 (2.7) где по сравнению с (2.0) хорошо поработали на детальностью, убрали чутку мути. На первых версиях X5 говорят вообще было все плохо, но тут свидетели путаются в показаниях. Наиболее интересных прошивок у X5 - 4 штуки и у каждой свои особенности звучания.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    sivsoft (30.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    X3 II на мой взгляд (все ИМХО) не играет на уровне X5, скорее X10 примерно на уровне X3 II, может чуток лучше.

    P.S. Еще при отзывах надо делать скидку на дату комментария, ведь прошивки у того же FiiO дорабатываются. У меня самая последняя на X5 (2.7) где по сравнению с (2.0) хорошо поработали на детальностью, убрали чутку мути. На первых версиях X5 говорят вообще было все плохо, но тут свидетели путаются в показаниях. Наиболее интересных прошивок у X5 - 4 штуки и у каждой свои особенности звучания.
    Не знал, спасибо за объяснение.
    А вы не сравнивали сабж и Xduoo X3 и особенно сабж и iHiFi 800? Интересно ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    А вы не сравнивали сабж и Xduoo X3 и особенно сабж и iHiFi 800? Интересно ваше мнение.
    Готовлю большое cравнение, вот кусок про X3
    xDuoo X3 VS xDuoo X10 Имеет смысл вложится в X10, так как лучше с детализацией и нет такого жесткого акцента на верха, как у X3.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    sivsoft (30.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Готовлю большое cравнение, вот кусок про X3
    Ха. Тогда ждем.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Готовлю большое cравнение, вот кусок про X3
    А участников много?
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 140 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения