Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Выбор связки плеер+внутриканалы. Бюджет до 250 тыс. 
    #1
    По умолчанию
    Сейчас дома уже 3 года поет на 100% устраивающий меня тракт Mac mini -> NAD M51 -> Parasound A21 -> PMC Twenty.22. К сожалению, с рождением ребенка возможность слушать систему резко сократилась, поэтому встал вопрос о покупке мобильной альтернативы. До этого никогда качественных наушников не слушал, поэтому полный неофит в теме.
    Слушаю стандартно классическую музыку (преимущественно, струнные орексрты и пианино), Dire Straits, Pink Floyd, разнообразный фолк. По настроению и концертники Deep Purple бывают. Подачу предпочитаю с максимальной прозрачностью, уважаю детальность и широту сцены, как-то так.
    С учетом мобильности рассматриваю пока только связку «плеер – внутриканалы» (без бутербродов и лишних устройств). С учетом того, что стационарная система DSD не поддерживает, достаточно 24/196. Максимальный бюджет, допустим, 250к (ak240+Kaiser 10). Но переплачивать двукратно ради небольших нюансов не готов, поэтому прошу дать совет по сбалансированным связкам в разных ценовых категориях. Сейчас теоретически вижу несколько вариантов:
    По плеерам: AK240, NW-ZX2 (c учетом скидки особенно)
    По наушникам: Noble Kaiser 10, AK Angie, AKG 3003I, Sony XBA z5.
    Сейчас заочно склоняюсь к NW-ZX2 +Kaiser 10.
    Что еще (особенно в более низкой ценовой категории) стоит слушать? Что из динамических можете посоветовать?
    И очень интересен вопрос по кастомам. Однозначно ли лучше брать те же кайзеры кастомы или есть какие-то недостатки по сравнению с обычной моделью? (перепродажу оставляем за скобками)
    Естественно, пойду слушать, хочу сформировать несколько связок разных ценовых категорий, чтоб идти подготовленным
    Заранее благодарю за советы!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор связки плеер+внутриканалы. Бюджет до 250 тыс. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Из плееров Lotoo PAW Gold гляньте. Очень хвалят.Чуть ли не эталон.Из наушников - NOBLE KAISER K10UA. В сумме в районе 225 т.р. выйдет. Зато скорее всего,можно закончить с портативом и погрузиться в аудиофильскую Нирвану
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор связки плеер+внутриканалы. Бюджет до 250 тыс. 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Iachesis, кайзеры выбросить из списка и вставить Dita Truth Edition, больше никакие затыконы не нужны.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор связки плеер+внутриканалы. Бюджет до 250 тыс. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    19
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Layla II + балансный кабель + ONKYO DP-X1 и вопрос закрыт. Но всё это исключительно из-за бугра и по умной схеме
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор связки плеер+внутриканалы. Бюджет до 250 тыс. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Искренне советую вам электростатические Shure KSE1500. Поверьте мне - это лучшие портативные наушники в мире. Почти все топовые затычки с топовыми плеерами я послушал. Shure это просто другая лига. Единственно нужно сказать что эти ушки идут вместе с цапоусем и для их функционирования нужен по цифре какой-то транспорт. Лучший пока АК380. Это очень дорого, поэтому у меня АК70. Также можно использовать наверное все айфоны. Для максимального качества звука также важен кабель и насадки на ушки. У меня всё что в подписи. Если вы из Москвы, можно пересечься.
    WP_20161214_17_46_25_Pro.jpgWP_20161207_11_08_31_Pro.jpg
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Senh1967 за полезный пост

    PavluchenkoR (24.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор связки плеер+внутриканалы. Бюджет до 250 тыс. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Я правильно понимаю, что в качестве транспорта вы предлагаете купить AK380?? Вы серьезно?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор связки плеер+внутриканалы. Бюджет до 250 тыс. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    247
    Репутация
    1243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что в качестве транспорта вы предлагаете купить AK380?? Вы серьезно?
    Карманный источник за 190 тыр.! Да дорого! Но играет классно! Слушал у знакомого, правда усилитель был родной 380 в пару.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор связки плеер+внутриканалы. Бюджет до 250 тыс. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Senh1967, а что АК по otg цифру отдает? У меня просто АK100 II будет транспорт для цапоуся, я его из-за оптики беру, не знал, что еще и otg работает...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор связки плеер+ наушники в пределах 80000-100000
    от foxter6600 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.12.2017, 12:12
  2. Выбор связки плеер+наушники до 5000р.
    от PsychedelicWarrior в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 16:50
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 21:39
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 01:30
  5. Выбор наушников, бюджет - 250$
    от Tr1m в разделе Вставные наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения