Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1041
  1. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Ну он я думаю кабели для этого и купил, чтоб сделать вид, что продаёт не тот же самый лот. Но вообще крохоборство какое-то

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    интересная история хороших наушников...
    так как участвую и на других форумах с ценами "сильно взрослее" там понятие "цен для форумчан " прям имеет вес , любое привышение или перепродажа на авито купленного на барахолке "банится" и порицается...
    кароч,время есть побрюзжать у меня сегодня
    вот был хороший лот http://player.ru/showthread.php?t=255219&highlight= спасибо форумчанину за такой подарок

    почему то превращается в это непотребство,под соусом "я ж кабелей прикупил" http://player.ru/showthread.php?t=259698&highlight=
    ещё и жалобы катал сей персонаж на замечания и предложение цен .
    потом было закрыто и переложено на авито, а теперь снова "всплыло" http://player.ru/showthread.php?t=261745&highlight=

    ну я понимаю,нашёл бы на ибеях,олх ,ракутенах или авито и пусть себе- сам устанавливай цену,но когда прямо "имеют" своих же...досадно такое.
    Кабели-то, вроде, недешевые: один серебро, другой литц, плюс они на уникальных коннекторах АА - такие отдельно от наушников сложно будет продать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    Евгений8972 (11.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    как то на отмазку не тянет,ну,допустим, на оправдание)))когда то у него же в продаже был и кабель от амбиентов...ну никак не по 5 тыщ штучка,тем более кабеля эмбиентов сплошь зеНеЛеют)))
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RollsRoys (04.01.2021), rommmma1980 (04.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    ХЗ. Накрутил может сверху тысяч 5 - это не криминал, т.к. на обмен будут хрень предлагать, есть кто по 30-50% добавляют. Зато получил народный гнев, что пришлось закрыть тему, так что всё справедливо.

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Кабели можно Константину впарить http://player.ru/showthread.php?t=261756
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    24PRO (04.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    ну дык нафига юлить))) этих тем уже штук 5 было и всё время новую делает)))
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Кабели можно Константину впарить
    теперь то да
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    9
    Сообщений
    885
    Репутация
    2385 (0)
    Post
    Фрагмент из книги «Shure KSE1500. Дневник наблюдений» из цикла Самые загадочные и самые необъяснимые объявления, которые повлияли на всю современную барахолку.

    Как известно Дом-2 закрыли, а 3-й сезон Твин Пикса давно закончился. Тем не менее нет причин скучать и всё это благодаря сериалу Shure KSE1500 - лучшие портативные электростатические наушники, который стартовал 31.03.2020 на стриминговом сервисе Барахолка в жанре "Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)".
    Всего вышло 14 серий, но съёмки продолжения уже в процессе. Первая серия называлась del, в ней же нам кинули возможный спойлер на весь сезон:

    Спойлер: 
    обычное дело, Shure KSE с самодельными поративными адаптерами. Там есть ещё варианты c оригинальными 1200 и 1500, но цены соответсвующие. А это доспупные варианты.

    Так же я нашёл драйвера, корпуса, кабель, коннектора для сборки своих, но вопрос пока стоит по усилителю. Простые непоративные варианты я делать не хочу, т.к. теряется весть смысл этих наушников, а для портавных вариантов нужно подбирать комплектующие, чем я сейчас и занят.

    Если кто-то на форуме готов приобрести себе уже готовый вариант - я могу помочь с выкупом за возможность ознакомиться с сабжем.


    Несмотря на спойлер, просмотр оказался интересным. В целом в сериале много тайны, мистики, неизведанного, можно сказать это другой взгляд на 3-й сезон Твин Пикса (там тоже у главных героев появляютсяя двойники). Рекомендую к просмотру все серии.

    Список серий:
    Спойлер: 




    Конечно, может наушники действительно оригинал, но даже в таком случае 14 тем с почти одним и тем же содержанием это как минимум странно .
    Последний раз редактировалось orgariany; 07.01.2021 в 16:39.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (09.01.2021), Don Sergio (10.01.2021), GreyXanthor (07.01.2021), Kalmarus (07.01.2021), Kir96 (07.01.2021), Prototype (16.01.2021), rommmma1980 (07.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orgariany Посмотреть сообщение
    Фрагмент из книги «Shure KSE1500. Дневник наблюдений» из цикла Самые загадочные и самые необъяснимые объявления, которые повлияли на всю современную барахолку.

    Как известно Дом-2 закрыли, а 3-й сезон Твин Пикса давно закончился. Тем не менее нет причин скучать и всё это благодаря сериалу Shure KSE1500 - лучшие портативные электростатические наушники, который стартовал 31.03.2020 на стриминговом сервисе Барахолка в жанре "Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)".
    Всего вышло 14 серий, но съёмки продолжения уже в процессе. Первая серия называлась del, в ней же нам кинули возможный спойлер на весь сезон:

    Спойлер: 




    Несмотря на спойлер, просмотр оказался интересным. В целом в сериале много тайны, мистики, неизведанного, можно сказать это другой взгляд на 3-й сезон Твин Пикса (там тоже у главных героев появляютсяя двойники). Рекомендую к просмотру все серии.

    Список серий:





    Конечно, может наушники действительно оригинал, но даже в таком случае 14 тем с почти одним и тем же содержанием это как минимум странно .
    В принципе, по результатам столь плодотворного творчества было бы справедливо отправить на просмотр другого известного кинофильма, где есть такая фраза: "каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в БАН(ю)".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Странный чел, у меня лично такая квантовая неопределенность напрочь отбивает желание иметь какие либо дела. И по-ходу не у меня одного) Но каждый имеет право сходить с ума по своему, если это не мешает окружающим.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (07.01.2021), rommmma1980 (07.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orgariany Посмотреть сообщение
    может наушники действительно оригинал
    как же нелепо читать все эти рассуждения "может, не может"
    естественно, откуда среднему обывателю знать, что такое электростатика, как чисто технические подделать любые эс наушники, да в целом уровень познаний в этой теме у среднего обывателя невелик, отсюда и растут все теории заговоров.

    Михаил разобрал одну пару под замену корпусов, есть фото драйверов

    http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post3120305

    Так же он слушал один экземпляр с усилком

    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post3120549

    Всем недоверчевым параноикам, тем кто никогда их себе не купит и всем, кто любит теории заговоров - рекомендую ознакомиться с фактами
    - продано уже больше трёх пар
    - их слушали уже довольно много людей
    - было бы как-то глупо пытаться впаривать фейковые наушники, как мне кажется план так себе

    естестенно те, кто могут себе их позволить знают как они звучат
    остальные же могут только пускать на них слюни со словами "да не может быть, не могут они быть дешевыми, там что-то не так"

    и как и подобает любым токсичным форумчанам - разводить срач на пустом месте не вникая в сабж, жаль на этом форуме модераторы не банят за это.


    Последний раз редактировалось audiophileeeee; 07.01.2021 в 23:47.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо audiophileeeee за полезный пост

    RU_FROST (08.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    9
    Сообщений
    885
    Репутация
    2385 (0)
    По умолчанию
    audiophileeeee, вы написали, что сами собрали наушники в 1-м объявлении. Здесь не надо быть параноиком, чтобы усомниться в их заводском происхождении.


    Цитата Сообщение от audiophileeeee Посмотреть сообщение
    жаль на этом форуме модераторы не банят за это.
    Почему же не банят? Михаил по вашей ссылке на данный момент вполне себе забанен
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orgariany Посмотреть сообщение
    вы написали, что сами собрали наушники в 1-м объявлении. Здесь не надо быть параноиком, чтобы усомниться в их заводском происхождении.
    - глупо и нелепо полагать, что эти 14 тредов это одна и та же пара наушников.

    самопальные драйвера -
    http://player.ru/showthread.php?t=259173

    что-то мне подсказывает, что любой нормально видящий человек найдёт в этих двух картинках "10 отличий"



    Цитата Сообщение от orgariany Посмотреть сообщение
    в ней же нам кинули возможный спойлер на весь сезон
    Специально для параноиков и тех, кто лайкает этот бред расшифрую - варианты с орининальными 1200 и 1500 - имеется ввиду усилки, повторяйте в своей голове пока не запомните, речь про усилители. И да, на 1200 и 1500 стоковые усилки цены соответсвующие, а мои ваианты доступные.

    Как обычно, под давлением фактов любой средний обыватель сливается, оно и понятно аргументов же нет (с)
    На этом сериал закончился, концовка в этом треде, расходимся.
    Последний раз редактировалось audiophileeeee; 08.01.2021 в 10:40.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    audiophileeeee, Если бы Вы не наплодили кучу одинаковых тем - продали бы больше экземпляров через одну. И недоумения бы не возникало у всех.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    orgariany (08.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiophileeeee Посмотреть сообщение
    Как обычно, под давлением фактов любой средний обыватель сливается
    Придавите меня еще одним фактом, прежде чем я окончательно сольюсь: сами наушники Shure куплены вами на Тао? Потому как много слов и копий, но в обсуждении здесь и, главное, в описании лотов на барахолке, это до сих пор вами однозначно не указано...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (09.01.2021), orgariany (08.01.2021), r0m (08.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    сами наушники Shure куплены вами на Тао?
    если после всего, что вы прочитали вам ещё не понятно - специально для вас ответ очевидный - нет


    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    через одну
    я бы и рад, но в них флудят все кому не лень, и там такой же примерно цирк в каждом треде, как и здесь
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiophileeeee Посмотреть сообщение
    если после всего, что вы прочитали вам ещё не понятно
    Ну да, именно после того как прочитал начало истории под названием del
    Цитата Сообщение от audiophileeeee Посмотреть сообщение
    насколько они оригинальные сложно судить, в любом случае они продаются как самостоятельный продукт
    Ну не с Тао так не с тао, сути дела то это не меняет, откуда то с просторов Поднебесной. И 100% оригинальность этих наушников никто подвердить не сможет, кроме представителей Shure. Это может быть как отремонтированный гарантийный возврат, секонд хенд, рефербиш, так и фейк. Домыслы, домыслы... пойти на Али, андромеду чтоли купить - все отзывы по лоту 5*, мож повезет...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    kosyakman (09.01.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    откуда то с просторов Поднебесной.
    это всего лишь твои влажные фантазии, которые я бы рекомендовал тебе держать при себе

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    пойти на Али, андромеду чтоли купить - все отзывы по лоту 5*, мож повезет...
    по Campfire думаю не для кого не секрет, что их подделывают
    https://www.head-fi.org/threads/warn...gapore.913803/

    найдёшь такую ссылку про kse - приходи, а пока все ваши жалкие посты выглядят как пук в лужу
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiophileeeee Посмотреть сообщение
    это всего лишь твои влажные фантазии, которые я бы рекомендовал тебе держать при себе
    Не... мои влажные фантазии о том, что некий Д'Артаньян, считающий всех вокруг аудиофилами, покупает оригинальные шуры, выбрасывает оверпрайснутый родной усилитель, дабы снизить стоимость комплекта, добивает их самопалом, и несет на местную барахолку свет натуральности, протяженности и текстурности нищим любителям хорошего звука занедорого.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (08.01.2021), kosyakman (09.01.2021), orgariany (09.01.2021), Prototype (16.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Не... мои влажные фантазии о том, что некий Д'Артаньян, считающий всех вокруг аудиофилами, покупает оригинальные шуры, выбрасывает оверпрайснутый родной усилитель, дабы снизить стоимость комплекта, добивает их самопалом, и несет на местную барахолку свет натуральности, протяженности и текстурности нищим любителям хорошего звука занедорого.
    тебе похоже не могла придти в голову мысль, о том что наушники можно купить отдельно
    но да ладно, чему тут удивляться, все в этом треде уже показали свой уровень интелектуальных способностей
    Последний раз редактировалось audiophileeeee; 08.01.2021 в 13:41.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Разбираться во всем этом нет времени и желания. Но вот отправить в бан, того кто продолжит, время найду.

    P.S. Длинные выходные зло.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiophileeeee (08.01.2021), edevil (08.01.2021), Ermak (08.01.2021), goblin777 (08.01.2021), GreyXanthor (09.01.2021), Prototype (16.01.2021), wheelwarrior (27.01.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiophileeeee Посмотреть сообщение
    тебе похоже не могла придти в голову мысль, о том что наушники можно купить отдельно
    но да ладно, чему тут удивляться, все в этом треде уже показали свой уровень интелектуальных способностей
    Вы не много ли на себя берете? Умерьте пыл. Происхождение продаваемых вами ушей так до сих пор и неясно - один туман.

    Либо предоставьте доказательство их оригинальности, либо одно из двух. Поражает апломб с которым тут пытаются впарить какой-то сомнительного происхождения продукт.
    По опыту знаю - чем больше от продавца вот этого всего "но ярость благородная вскипала как волна", тем дальше товар или его история от безупречности.

    Честному человеку незачем бугуртить, он спокоен, непоколебим и уверен. Разогрев сидения начинается как раз тогда, когда есть какие-то аспекты, старательно скрываемые.
    Порядочный продавец он как Лефортовский кондитерский комбинат - спокойный среди бурь. А вот когда поставщик начинает моросить - сразу возникает гадливое чувство, что тебя пытаются поиметь.

    Несмотря на отсутствие с моей стороны какой-либо гордости и предубеждения, пока что имеющаяся в материалах дела фактура в обратном (то бишь в оригинальном происхождении наушников) меня нисколько не убедила.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chsas75 (09.01.2021), Domkrat (25.02.2021), Don Sergio (10.01.2021), GreyXanthor (09.01.2021), Kalmarus (09.01.2021), Kir96 (10.01.2021), orgariany (09.01.2021), Pathfinder09 (23.01.2021), Prototype (16.01.2021), punknotyet (09.01.2021), r0m (09.01.2021), Saimon_Says (09.01.2021), snmn (15.02.2021), Vladnalad (09.01.2021), wheelwarrior (27.01.2021)

Reply To Thread
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вкладыши одним лотов (много разных)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения