Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Xiaomi Mi Mix 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    25.10.16
    Xiaomi презентует 2 новых смарта - Xiaomi mi Mix и Xiaomi Mi Note2. Второй для меня менее интересен и являет в себе почти полную копию горячей новинки СГН7. Mi Mix на мой взгляд интереснее, по сути превозносит что-то абсолютно новое в мир смартфонов(просьба воздержаться от шуток про шарп кристал).
    Сорян за скудное оформление темы, на большее сейчас просто нет времени и желания(но по мере обсуждения данного аппарата обязуюсь это исправить!)
    И тем не менее нас любителей качественного аудио решили порадовать добавив в Mi Mix выделенный аудиопроцессор AQSTIC с поддержкой воспроизведения в формате 192 кГц / 24 бит.(большего попросту не рассказали). Из того что я понял это довольно качественное, но встроенное в основной чип от Qualcomm решение. Отсюда вопрос: ведь на тех же Snapdregon 820/821 немалое количество продуктов, есть ли подвох?, или эта прерогатива всех устройств на этом чипе?.
    ДА БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi Mix 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    А чем будущий смарт от Онкио не нравится? Пострашнее, но покруче аудиожелезом.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi Mix 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    А чем будущий смарт от Онкио не нравится? Пострашнее, но покруче аудиожелезом.
    Big23 А я и не говорил что он мне не нравится, я и не против обсуждать его, хотя толком и не понял что за устройство. Что-то в группе Романа в ВК попадалось про него, но больше не знаю ни чего о чем.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi Mix 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Onkyo DP-CMX1 оснащён 5" Full HD-экраном, 3 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, 16-Мп задней и 8-Мп фронтальной камерами, шестиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 650 и встроенным шагомером. Два ЦАП ESS Sabre ES9018K2M, два усилителя ESS Sabre 9601K. Смартфон способен воспроизводить MQA и DSD.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi Mix 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Xiaomi mi Mix
    6.4 дюйма, спасибо не надо.

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:42 ----------

    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Onkyo DP-CMX1 оснащён 5" Full HD-экраном
    Куда более вменяемый размер, вот только стоимость Onkyo пока большой вопрос.

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    вот только стоимость Onkyo пока большой вопрос.
    А вот и цена... «Цена смартфона составит приблизительно 80 000 йен (48 100 рублей).»
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xiaomi redmi 9a, бюджетник от Xiaomi, новый
    от георгий700 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2020, 20:25
  2. Xiaomi MI 9
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2020, 13:40
  3. Xiaomi mi mix 2s 6/64
    от Boon123 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 23:42
  4. Куплю Xiaomi Redmi 4 Prime или Xiaomi Redmi Note 4x
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 22:21
  5. Xiaomi Mi Note Pro 4/64 + Xiaomi Powerbank 10000mah за 13500р.
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения