Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Collapse Details
    Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Интернет полон информации о разного рода наушниках, хороших и плохих, дорогих и дешевых. Полон информации о компаниях их выпускающих, молодых и старых. Но практически ни слова о наушниках фирмы Final audio design. Не стандартные подходы, инновационные технологии, с технической точки зрения отличные наушники и ни слова о их звуке, ни строчки о характере звучания, удобстве, ни чего. Обращаясь к людям державшим их в руках и слушавших их, пожалуйста, поделитесь вашим мнением! Оч интересно!)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось VerNor; 22.10.2016 в 18:40.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (10.10.2021), Poggod (22.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Дизайн, конечно ужОс, сопротивление - 8 Ом, это как..?
    Вот сочетание с арматурным излучателем, это, конечно интересно...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bracsa Посмотреть сообщение
    Дизайн, конечно ужОс, сопротивление - 8 Ом, это как..?
    Вот сочетание с арматурным излучателем, это, конечно интересно...
    Дизайн на любителя, мне к примеру нравится!) А что касаемо сопротивления в 8 или 16ом, то это из за паралельного включения двух драйверов, а именно это сопративление арматуры, сопротивление динамического драйвера в разы больше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Sonorus III очень интересные наушнечки, по передаче объёма похожи на Ultrasone с их технологией S-Logic, но ачх у финалов более гладкая. Бас, возможно не самый глубокий, но ооочень текстурный (Похож на бас Fostex TH-900), плотный, без намёка на гудение . Высокие деликатные, детальные, ничего не пилит. Серединка натуральная, детальность для динамы высокая. Спокойная, слегка темноватая подача. В общем - крайне рекомендую! При прямом сравнении с Oppo РМ-3 на DX100UFO финалы понравились много сильней.
    А вот Sonorus VI - какая-то хрень непонятная))) Намудрили они с этим арматурным динамиком, в вокале заметные металлические присвисты, после троек натуральностью и не пахнет, единственное панч у них получше, удар более хлёсткий за счёт возросшего кол-ва вч.
    По поводу внешнего вида - он на любителя конечно, наушники реально большие, но мне показались довольно удобными, амбушюры крупные.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (31.10.2016), Max731 (28.10.2016), mgunin (05.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за информацию по Sonorous. Подождем отзывов по Pandora Hope VI, IV. Вот бы ещё кто проследил отличия между пандорами и сонарами. Мое любопытство так и кричит, бросай работу, лети в Москву слушать музыку в разных наушниках!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Sonorus III очень интересные наушнечки, по передаче объёма похожи на Ultrasone с их технологией S-Logic, но ачх у финалов более гладкая. Бас, возможно не самый глубокий, но ооочень текстурный (Похож на бас Fostex TH-900), плотный, без намёка на гудение . Высокие деликатные, детальные, ничего не пилит. Серединка натуральная, детальность для динамы высокая. Спокойная, слегка темноватая подача. В общем - крайне рекомендую! При прямом сравнении с Oppo РМ-3 на DX100UFO финалы понравились много сильней.
    А вот Sonorus VI - какая-то хрень непонятная))) Намудрили они с этим арматурным динамиком, в вокале заметные металлические присвисты, после троек натуральностью и не пахнет, единственное панч у них получше, удар более хлёсткий за счёт возросшего кол-ва вч.
    По поводу внешнего вида - он на любителя конечно, наушники реально большие, но мне показались довольно удобными, амбушюры крупные.
    Вот такими мне показались Sonorous II , всё как Вы и написали про третьи, мне еще показалось что сидишь не в маленькой комнате, а в консерватории, сцена поражает после того же Оппо, + очень мягкий комфортный звук, наверное можно долго в них сидеть, да! И высокие уши не режут. правда я искал немного другое в звуке, но sonorous II понравились и впечатлили своей не зажатостью, и, кстати, сидят они удобно и очень легкие, дизайн на любителя конечно
    Смело можно рекомендовать для тех у кого нет вообще наушников или в подарок

    никто случаем II и III не имел чести сравнить?
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    Wave Blackberry (04.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    никто случаем II и III не имел чести сравнить?
    Собственно говоря, слушал данные модельки в Питере в ДХ, и продавец отговорил послушать II сонары, тк как сказал что они - "ничего особенного", по сравнению с тройками. Хотя лично не слышал, не могу подтвердить данное высказывание, но думаю по "объёму" они должны быть похожи, фирменная технология одна всё же. На удивление объёмны, звучат возможно более "открыто", чем открытые HD600
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #8
    По умолчанию
    Выставка персонального аудио в Москве в Сокольниках, ноябрь 2016. Прослушаны и протестированы десятки низкоомных наушников всех видов и разных производителей. Хорошего и достойного много, много и хлама, за который просят нереальные деньги. Final Audio Design SONOROUS Vl протестированные и сравненные с другими лоб в лоб настолько превосходят все остальное что дальнейший поиск наушников как таковых уже не имеет смысла. Сравнивались топовые наушники всех известных фирм, а также кустарей аудиофилов! Их старшие модели понятно что еще лучше только они подсоединялись уже не по 3.5 джеку а по многоканальным проводам и прослушать их на Cowon Plenue S естественно не представлялось возможным, слушались на стационарном усилителе. Если позволяет бюджет, или стоит вопрос о покупке наушников навсегда то это единственный выбор, по крайней мере для персонального аудио из низкоомных абсолютно точно. Это топ, выше только звезды...
    Последний раз редактировалось Krasniy; 16.05.2017 в 20:12.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Krasniy за полезный пост

    rumble100 (11.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    131
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Стал обладателем вторых Сонорусов. Ушки неплохие, чуть позже опишу подробнее.
    Но уже сейчас скажу, что встретил две идентичные модели, но совершенно разные как по звуку, так и по сборке :/

    Фото наушников, в том числе в разборе. Демпфер необычный
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (21.06.2018), VerNor (11.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    131
    Репутация
    1335 (0)
    Lightbulb
    Предыстория. Однажды я выбирал компактные внутриканалы для использования на улице с плеером. Т.к дома основными ушками являлись ТДК, решил глянуть "а что там по японцам" и набрёл на Файналы. Ожидая характерный по моему опыту светлый звук с акцентом на СЧ-ВЧ с быстрыми НЧ, не прогадал и остался доволен. Причём настолько, что заказал под них кастом-насадки и до сих пор доволен, как слон.

    Знакомство. Забрели с другом в Докторхэд, слушали разные Баеры, Аудио-технику. И тут я вспомнил про Сонорусы, увидел с ними стенд и попросил двойки. Разочарование началось с посадки на голову - у наушников как-то совсем легко вращались и сползали чашки (прибавим к этому ещё оголовье, оно тоже с ходом). В итоге так и не смог их нормально зафиксировать на голове, оставался зазор между головой и амбушюрой, из-за чего не создавалось должной звукоизоляции (+ в дх при входе довольно нехило играли какие-то колонки сони). Звук показался ну слишком легковесным, причём при всей легковесности ВЧ ещё и доминировали, поэтому послушал их минут 10, снял, потом повторил заход и повторно разочаровался. Сцены кстати широкой тогда толком и не ощутил. Но отмечу, что всё-равно мне показались интереснее и мелодичнее Баеров 770 друга.

    Приобретение. Довольно долго мониторил один б/у лот 2-ых Сонорусов, даже друга подбивал приобрети, который тоже любитель необычных наушников, тем более японских В итоге поднакопил и спустя 2 месяца не выдержал, назначив продавцу встречу. Встретились, ушки послушал, удивило то, что они сели на голову и-де-аль-но, ничего не вихляло, у чашек и оголовья был очень плавный ход. Но заметил подшумливание в левом канале и даже показалось, что с левым ухом вообще что не так, звук пропадает. А потом всё приходило в норму. Ушки внешне вообще супер - ни царапин, ни дефектов, явно лучше стендового образца из Докторхэда. В общем решил рискнуть и взять.

    Использование. Проблема оказалась именно в проводе, его левом коннекторе. У самих наушников разъёмы целы, но на всякий случай их снял (они расположены на маленькой платке, привинчивающейся двумя винтиками), осмотрел и плотно закрутил обратно. Увы, коннекторы кабеля не разборные, поэтому пока временно мне поставили времянку в виде сенхайзеровского. Сам кабель внутри тоже плачевен, советую его вообще заменить, ну не дело это серьёзно, столько волосни (говорю не как "любитель выслушивать кабеля", а указываю на убогость внутрянки). При цене нового в 5к, проще заказать за эту же сумму кастом или обойтись каким-нибудь вариантом с Али. Отлично подходит кабель от Мезе 99, хоть он и без фиксаторов (держится отлично, т.к входит плотно).

    Звучание. Ну а теперь о приятном, субъективном. У моего экземпляра отличные СЧ, прямо ух какие эмоциональные. Причём на некоторых мелодиях, где кто-то говорит шёпотом или сами слова раньше были едва различимы, всё отлично слышно, реалистично, приятно. В одном треке вообще услышал припев до момента, когда он должен был быть. Подумал, что это меня глючит, ан нет, реально то, что было произносимо шёпотом и раньше скрыто наплывом других звуков, сейчас хорошо читается. Переслушивал, подрубал другие наушники и в них такой момент ну едва прослушивался. Вау словил. Голос звучит объёмно и будто уходит куда-то вдаль, волшебно. Но есть и минус - в некоторых треках или с некоторыми устройствами можно получить овердрайв по СЧ, т.к ушки выделяют под них очень много места. ВЧ весьма спорны, но обладают огромным преимуществом - протяжённость. Протяжённость очень здоровая, можно отследить, как затихает один инструмент и его плавно "подхватывает" другой. Мне кажется, что эта протяжённость и является частью непревзойдённого объёма, создаваемого наушниками. Но тут тоже кроется минус - самый верх сглажен. Если во внутриканалках Хэвен 2 от этого же производителя верх не сгладили и да, пусть он временами резковат, чуть сыпет, но это сильно дополняет эмоциональную картину. Тут поступили иначе и я чуток расстроен, хотелось бы аналогичной отдачи по верхам :( НЧ неплохи, тоже весьма объёмны, но их в меру по количеству и сам удар округлый, под стать манере всё время "пытаться в объём".

    Итог. Как видим, модель спорная, но любить её есть за что. В первую очередь это комфорт, наверное самые удобные наушники, которые у меня были. Прибавим к этому, что уши у меня не потели, пусть и при длительном прослушивании становилось немного жарковато. Возможно это заслуга экокожи, фирменных амбушюр. Звуку иногда не хватает плотности и на агрессивных жанрах звук может казаться немного полым в глубину и с укрупнёнными звуковыми образами, наползающими на друг друга. Но объёмность правда поражает, сама подача очень необычная и к ней нужно привыкнуть, попытаться её понять. Иногда мне кажется, что эти наушники - игра одного героя - СЧ, которые весьма необычны. А иногда прямо пробирают, чувствуешь идеальный баланс и объём. Возможно ушки действительно сбалансированы и я привык к некоторым акцентам на ВЧ или НЧ. Жаль, что Сонорус 3 я так и не послушал, возможно у них бы нашлось немного дополнительных "ноток", приятных мне. При общем балансе и "ясных" СЧ порой не достаёт разрешения, будто им пожертвовали для большего "пространства". С другой стороны за подобную цену мне не зашли Мезе 99 с их саморегулирующимся оголовьем (верхний овал головы прямо весь охватывают, сидишь будто в кожаном шлеме, да ещё и сами чашки стремятся наверх заползти из-за того, что дужка их тянет) и притемнённой подачей (сравнение с внутриканалами зачастую не корректны, но манера очень близка к Trinity Atlas). Oppo PM-3 показались весьма сухими и тоже давили дужкой на мою крупную голову. А вот Баеры 880 честнее героя обзора, но для длительного прослушивания я предпочёл бы Файнал мониторности и музыкальности 880-х. Кстати амбушюры от 880 вполне себе сели на Файнал, но не так плотно, как родные. Правда толку мало вышло - дикая светлость и отсутствие глубины как таковой :( Насколько понял - большинство не родных амбушюр не подойдут, т.к у родных есть специальные акустические отверстия и наполнитель. Кстати на сайте производитель описывает, какие амбушюры для какой модели разрабатывались (ага, они разные) и что по его мнению произойдёт со звуком, если поставить другие. Конкретно на 2-ках стоят E, сзади маркированы. При стоимости амбушюр от 4 до 5к за комплект - весьма сомнительный эксперимент, но наверняка интересный

    Заключение. Я считаю, что до 25к у них множество конкурентов. Но я их предпочёл мезе и оппо. Или я так говорю потому, что рассчитывал найти немного большее и менее компромиссное за эти деньги Это наушники для дома, не для улицы - у них средняя шумка, они здоровые и быстро в них не походишь - слезут. Наружу звук просачивается, но не особо сильно. Я так и не отслушал Фостексы и Хайфаймены, но порой реально кажется, что разрешение могло бы быть и повыше у Файналов, пожалуй вот моя единственная претензия. С другой стороны звук необычен и если вы их найдёте, хм, за тысяч 10-15 каким-то чудом, то большая вероятность - не разочаруетесь. Вроде и хочется от них плотности, а вот прислушаешься и поймёшь, что музыка совсем рядом и слушается как-то свободно, будто так и должно быть...
    В Сонорус 5 стоит арматурный драйвер от 2-ек Хэвен, поэтому очень интересны. Может, однажды послушаю Надеюсь, что тем, кто присматривался к данным наушникам, мой обзорчик был полезным. Если собираетесь брать за фул прайс - обязательно послушайте.

    1339689.jpg1339691.jpg1339694.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (03.04.2020), kak2z (21.06.2018), yashaggg (12.06.2018), zodiak13 (13.06.2018), Станислав78 (30.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    131
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Снял демпфер, тестирую. Показалось, что НЧ и верха немного высвободились.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    131
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось Wave Blackberry; 18.06.2018 в 01:07.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Купил vi версию, будем слушать, отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Высочайшая детализация, разделение инструментов каждый на своём месте. Очень интересные уши.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wave Blackberry Посмотреть сообщение
    Стал обладателем вторых Сонорусов. Ушки неплохие, чуть позже опишу подробнее.
    Но уже сейчас скажу, что встретил две идентичные модели, но совершенно разные как по звуку, так и по сборке :/

    Фото наушников, в том числе в разборе. Демпфер необычный
    Не подскажешь где амбюшуры купить на них...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    131
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Привет! Я как-то давно даже производителя спрашивал (если правильно помню), не ответили. Вроде в дх было, но дорого. Проще на заказ сшитые взять.

    Цитата Сообщение от Nikdj Посмотреть сообщение
    Не подскажешь где амбюшуры купить на них...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krasniy Посмотреть сообщение
    Выставка персонального аудио в Москве в Сокольниках, ноябрь 2016. Прослушаны и протестированы десятки низкоомных наушников всех видов и разных производителей. Хорошего и достойного много, много и хлама, за который просят нереальные деньги. Final Audio Design SONOROUS Vl протестированные и сравненные с другими лоб в лоб настолько превосходят все остальное что дальнейший поиск наушников как таковых уже не имеет смысла. Сравнивались топовые наушники всех известных фирм, а также кустарей аудиофилов! Их старшие модели понятно что еще лучше только они подсоединялись уже не по 3.5 джеку а по многоканальным проводам и прослушать их на Cowon Plenue S естественно не представлялось возможным, слушались на стационарном усилителе. Если позволяет бюджет, или стоит вопрос о покупке наушников навсегда то это единственный выбор, по крайней мере для персонального аудио из низкоомных абсолютно точно. Это топ, выше только звезды...
    Цитата Сообщение от Nikdj Посмотреть сообщение
    Купил vi версию, будем слушать, отпишусь.
    Нашел у официального представителя final audio, в их сц мск, 3500 с доставкой
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    г.Соликамск
    Сообщений
    61
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    А не подскажите сайт/способы связи с ними?

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Final Audio Design Pandora Hope IV, Vl, и SONOROUS lll, lV, Vl 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    г.Соликамск
    Сообщений
    61
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greylord1988 Посмотреть сообщение
    А не подскажите сайт/способы связи с ними?

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
    Все нашёл.

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Final Audio Design Pandora Hope VI
    от Cubakub в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2017, 14:29
  2. Final Audio Design Pandora Hope IV в Москве
    от BigFish в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 22:21
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 15:34
  4. Final audio design Pandora Hope VI
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.03.2016, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения