Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 189
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Блин вы достали, меня вообще достали все эти споры...
    У ВСЕХ РАЗНЫЙ ВКУС, пишите что ВАМ нравится, а не что должно нравится другому!
    Мне вот нравится ВСЯ метаалика кроме ПЕРВОГО и ПОСЛЕДНЕГО альбомов
    А еще мне нравится Axel Rudi Pell, Kreator, Nightish, Rage, Testament, Hammerfall, Helloween, Children Of Bodom и многое-многое другое...
    Последний раз редактировалось Leviafan; 26.12.2005 в 01:12.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiR
    прям так это говоишь, как будто единственная девушка, которая слушает страшный метал)
    ну а по сравнению с mayhem, burzum, judas iscariot и пр. метла ваще кажется музыкой для девочек-фанаток-группы-тату
    Ну нельзя сравнивать металлику и блэк,это разные вещи,каждая из которых звучит по своему жестко.И давайте не будем мерять пипи*ьки.Ко всему прочему тяжесть музыки имхо не определяется только тембральной окраской голоса вокалиста и гитар и количеством ударов в минуту по барабанной установке(хотя быстроту я люблю).
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuran
    Ну нельзя сравнивать металлику и блэк,это разные вещи,каждая из которых звучит по своему жестко.И давайте не будем мерять пипи*ьки.Ко всему прочему тяжесть музыки имхо не определяется только тембральной окраской голоса вокалиста и гитар и количеством ударов в минуту по барабанной установке(хотя быстроту я люблю).


    Спасибо Дружище!!!!! Хоть кто-то заступился........Мне нравяться: In flames;Children of Bodom;Dark Tranquillity;Norther;Throne of Chaos(правда только один альбом-2000-ого года тяжёлый,остальные ..Послушайте,не пожалеете!! Называется-Menace and Prayer!!!!!!!);Godgory;Finntroll;Hypocrisy и т.д. и т.п. Ну и классический хэви-пауэр,правда всё меньше и меньше: Udo;Rage;Grave Digger;Running Wild;Blind Guardian;Gamma Ray;Unrest...Короче списку конца и края не будет...
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    Lera 21! Здравсвуйте! Прочтите, пожалуйста, мои ответы:
    -Сравнение Киркорова и Металлики, довольно таки, неудачное, на мой взгляд. Это как сравнить палец и некоторую другую часть тела.
    -Что же касается альбомов Garage, то я знаю что это переделанные чужие песни. Согласитесь переделанны довольно удачно, отнюдь не бездарно.
    -ИЗВИНЯЮСЬ за фразу "не дано". Грубо прозвучало. Это был соеобразный ответ на "юридически запретить". Это законодательное изьятие музыки из оборота звучит странно из уст человека, который довольно долго слушал Металлику.
    -Другая фраза из следующего сообщения "Как же так,какая то бабища реальный музон обсуждает!!!" тоже интересна. По-моему, я ничего такого не имел виду. Я знаю много девушек слушающик рок, хард-рок и металл. Одна из моих знакомых слушает Cannibal Corps, чего я искренне не понимаю (может мне это не дано? =)
    Да вот пожалуй и все.
    P.S. Я не мститель. Я RevenAge, а не revenge.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    METALLICA jest ok
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от revenage
    Lera 21! Здравсвуйте! Прочтите, пожалуйста, мои ответы:
    -Сравнение Киркорова и Металлики, довольно таки, неудачное, на мой взгляд. Это как сравнить палец и некоторую другую часть тела.
    -Что же касается альбомов Garage, то я знаю что это переделанные чужие песни. Согласитесь переделанны довольно удачно, отнюдь не бездарно.
    -ИЗВИНЯЮСЬ за фразу "не дано". Грубо прозвучало. Это был соеобразный ответ на "юридически запретить". Это законодательное изьятие музыки из оборота звучит странно из уст человека, который довольно долго слушал Металлику.
    -Другая фраза из следующего сообщения "Как же так,какая то бабища реальный музон обсуждает!!!" тоже интересна. По-моему, я ничего такого не имел виду. Я знаю много девушек слушающик рок, хард-рок и металл. Одна из моих знакомых слушает Cannibal Corps, чего я искренне не понимаю (может мне это не дано? =)
    Да вот пожалуй и все.
    P.S. Я не мститель. Я RevenAge, а не revenge.
    Приношу искренниее звинение за плохо прочитанный НИК!!!! Знаете ли в три года многие вообще не умеют читать...А вот-"юридический запрет"-это была стопроцентная шутка!!! Я прекрасно осознаю,что масса людей слушает и прётся от Метлы.И я даже знаю почему это происходит...Да мне вообще всё равно,ведь есть люди,которые слушают Киркорова!!!! Можно быть в этом абсолютно уверенным!!!!!Пусть каждый слушает то ,что ему нравиться!!! Миру-мир!!!!!!!!!!!!!
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от revenage
    Одна из моих знакомых слушает Cannibal Corps, чего я искренне не понимаю (может мне это не дано? =)
    Да вот пожалуй и все.
    Я в шоке! :-0
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    а чо в шоке-то
    у меня много знакомых слушают различный black death grind и тп
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Согласен с Yuran'ом Сам ненавижу эту группу (ни хочу никого обидеть, этож имхо) и не люблю людей которые слушают эту и подобные группы...

    ADD тем более когда это девушка...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    а есть ещё много подобных групп
    одни названия чего стоют "абосраные богом"
    anal whore и тп
    весёлые группки на самом деле
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    У bathory только один альбом действительно классый (к сожалению не помню точно какой...). Всё остальное оставляет желать лутшего.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    ну не знаю.... у батори все ранние хорошие, мне кажется
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Отдыхающий Аватар для Ingvar13
    Сообщений
    162
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от revenage
    я с вами в корне не согласен . Альбомы металлики Garage Days, Garage Inc одни из лучших чего стоят только одна Die die my darling! А как же Astronomy? Да может быть St. Anger не лучший, но и здесь есть хорошие песни. Invisible Kid, к примеру.




    .
    Die die my darling - это песня Misfits, кстати, а не Металлики.И в оригинале она кстати удачней звучит на мой взгляд.
    А St. Anger и правда оч неплохой альбом. Просто с 1991 года очень много попсовой музыки было у Металлики и большинство их идентифицируют исключительно по 1991 году. А как же Kill'em All, Master Of Puppets и т.д.? Там как раз намного жёстче музыка была. Если кто заметил, в St. Anger есть, вернее, ноборот отсутствует одна привычная вещь - гитарные соло, которые я лично ненавижу, я люблю сам драйв в музыке без всяких там тю-лю-лю-лю-тю-тю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ingvar13
    Там как раз намного жёстче музыка была. Если кто заметил, в St. Anger есть, вернее, ноборот отсутствует одна привычная вещь - гитарные соло, которые я лично ненавижу, я люблю сам драйв в музыке без всяких там тю-лю-лю-лю-тю-тю.

    А я вот как раз очень люблю тю-лю-лю-тю-тю!!!!!!!!!! Совершенно сходила с ума от запилов Блэкмора,Пэйджа,Ван Халена и ииже с ними!! Наверное сказывается то,что начинала слушать то блюз,а уже после двинулась в харду...
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Отдыхающий Аватар для Ingvar13
    Сообщений
    162
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LERA21
    А я вот как раз очень люблю тю-лю-лю-тю-тю!!!!!!!!!! Совершенно сходила с ума от запилов Блэкмора,Пэйджа,Ван Халена и ииже с ними!! Наверное сказывается то,что начинала слушать то блюз,а уже после двинулась в харду...
    А я просто исхожу их того, что чтобы понять любую музыку - надо слушать на большом звуке, танцевальную- на парти, на танцполе, живую - на концерте. А под тяжёлую музыку что на концерте делать? Побеситься, потолкаться, со сцены попрыгать - для этого драйв нужен, а от соляков только барабанные перепонки напрягаются)))))))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ingvar13
    А я просто исхожу их того, что чтобы понять любую музыку - надо слушать на большом звуке, танцевальную- на парти, на танцполе, живую - на концерте. А под тяжёлую музыку что на концерте делать? Побеситься, потолкаться, со сцены попрыгать - для этого драйв нужен, а от соляков только барабанные перепонки напрягаются)))))))))


    Просто мне очень нравиться гитара.....И особенно электрическая..Драйв-это конечно круто!!! А если у какой-нибудь банды,с двумя гитарами,нет ярко выраженной лидер-гитары,то имеется вероятность дуэли на концертах!!! В такие моменты я испытываю подобие оргазма....
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Отдыхающий Аватар для Ingvar13
    Сообщений
    162
    Репутация
    91 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от LERA21
    Просто мне очень нравиться гитара.....И особенно электрическая..Драйв-это конечно круто!!! А если у какой-нибудь банды,с двумя гитарами,нет ярко выраженной лидер-гитары,то имеется вероятность дуэли на концертах!!! В такие моменты я испытываю подобие оргазма....
    Ну тогда Slayer однозначна! У них гитарАсты соляки по череди толкают на лайвах)))))))

    И про игрушки не забудь - ускорят наступление оргазма))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ingvar13
    Ну тогда Slayer однозначна! У них гитарАсты соляки по череди толкают на лайвах)))))))

    И про игрушки не забудь - ускорят наступление оргазма))))))))))


    Ха-ха!!!! Ты наверное не угомонишся,пока своё не получишь!!!!!!!!!! Будут игрушки..... Слаера здесь неодиноки,этим промышляет много разных ВИА!!! Но когда Iron Maiden пригласили ТРЕТЬЕГО гитартста,я конечно схватила кикоз!!!!! Самое смешное,что на альбоме особо и не заметно что их трое!!!!! Ну так,изредка,и то если об этом не знать,ещё и не факт,что догадаешся!!
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    А по-моему - соляк одно из главного состовляющего металла! Именно соляк показывает мастерство гитариста! Трэш играть намного легче чем допустим соляги от Алекси Лайхо из CoB!!!
    Кстати ооочень красивые соляки молчит абажаю
    А новая металлика - и не классика и не трыш а хрень какая-то... звенящие бьющие по мозгам ударные, эта долбаная обезьяна на басу и однообразные гитары Жду их следующего альбома, если все так говорят, что Энгер - возвращение к истокам, то след альбом должен быть в духе моего любимого Райд Зе Лайтининга!!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    А по-моему - соляк одно из главного состовляющего металла! Именно соляк показывает мастерство гитариста! Трэш играть намного легче чем допустим соляги от Алекси Лайхо из CoB!!!
    Кстати ооочень красивые соляки молчит абажаю
    А новая металлика - и не классика и не трыш а хрень какая-то... звенящие бьющие по мозгам ударные, эта долбаная обезьяна на басу и однообразные гитары Жду их следующего альбома, если все так говорят, что Энгер - возвращение к истокам, то след альбом должен быть в духе моего любимого Райд Зе Лайтининга!!

    Согласна,держать Кирка Хаммета на голодном пайке..!!!!Совершенно не понятно!!!Вспомните,пожалуйста,таже хрень произошла с Марти Фридманом в Megadeth!!!!! Нужно,всё таки использовать потенциал музыкантов как можно больше!!!!
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Meze 11 Neo (Gun Metal)
    от evkost в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2019, 07:49
  2. AK240 Gun Metal
    от cruelperson в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 17:35
  3. Meze 11 NEO GUN METAL
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 09:19
  4. Meze 11 NEO GUN METAL
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2017, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения