Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
Ахахахааа.... За мейзу смешно) был у меня данный аппарат, даже бютжетки на цап не уделывает, кого ему там до C4 pro и тем более MA9. MX4 pro играет на уровне ihifi800 и то, менее детально и сыпучими высокими. Думаю к такому источнику покупать яркие наушники не стоит, вынос мозга будет.
Абы какой, ахахахааа, капец)

Отправлено с моего Le X620 через Tapatalk
Уделывают. почитай ветку всю про мх4 про....у тебя свое мнения у меня свое! если ты слушаешь на 5-м флайме то конечно....резковатый плоский...но на прошивках 4282С и ниже-просто сказка... ну если пишут что играет значит не с головы брали...Там еще на последних прошивках выключен цап его через инженерное надо включать...а я считаю что вы бред пишете! до сих пор кроме наверное виво последних его никто не переплюнул по звуку. и играет он как минимум не хуже дх90 х5!!!
PS. компания мейзу спустя пол года специально прикрутила прошивки и поотключала цап! усилки 1612 подключены паралельно, связно к обоим цапам , в процессоре эксинос и 9018. так вот верхи -скорее всего как раз звук с эксиноса шел, только через усилители. кстати на 5м флайме странным образом прибавилась автономность аж на 30 %!!! а не в питании ли дело? 9018 много забирает...на старых прошивках 15 % сжирает за 10 минут прослушивания...и вообще, логически...90% владельцев мх4 про..не аудиофилы., и компании проще удовлетворить 90% по автономности, чем лишить 10% каких то ньюансов в звуке, + играет фактор, покупайте новеейшее, про 5, или чтобы новые смарты на уровне были, в мх4 про ухудшили...но я сам слушал его и он лучшее что я когда либо слышал!мое имхо. я люблю музыку а не плееры или наушники. и дружу я с музыкой а не еже с ними , поэтому доверяю ушам и мозгу, живое, приятное, раздельное, детально и музыкальное...и срать от чего играет та хоть с кастрюли...я музыку люблю а не доказывать кому то что то, что лучше, что детальнее и тд. Уши значит блд купи нормальные, а не дерьмо за 30 долларов..типы их на 7ми драйверных кастомах слушают, а не на барыжниках аля сх400