Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 94 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1872
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vertias Посмотреть сообщение
    Хотел приобщить себя к культуре hi res audio, но чет ничего не вышло.
    Кому может надо продам Shanling M1 новые, только проверял на работоспособность, в личку
    А с какими наушниками слушали? Часто разочарование приходит именно из-за них, т.к. нормальные люди не готовы за провода платить столько денег
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    А с какими наушниками слушали? Часто разочарование приходит именно из-за них, т.к. нормальные люди не готовы за провода платить столько денег
    Я с плеером заказал сразу kz zs6(с каким то сменным проводом) и Urbanfun HIFI гибридные, разница заметна сразу урбаны звучат просто убого(как для меня, так что могу продать урбаны) по сравнению с kz, им мощности тупо не хватает чтоли.
    Не из-за уш разочаровался точно, я бы продолжал использовать в связке с zs6, но вот дилемма, мне тупо некогда его слушать)) либо сижу за компом, все время в наушниках работаю, на улицу брать нет смысла(мало там бываю и точно не до музыки), а в машине не буду сидеть в наушниках.
    Если бы можно было его использовать как звуковую карту для компа и слушать музыку свою и чтоб звук шел от компьютера одновременно, и то это сомнительно, плеер за 9000р в виде звуковухи , дешевле ее купить можно и в комп вставить
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vertias Посмотреть сообщение
    Я с плеером заказал сразу kz zs6(с каким то сменным проводом) и Urbanfun HIFI гибридные, разница заметна сразу урбаны звучат просто убого(как для меня, так что могу продать урбаны) по сравнению с kz, им мощности тупо не хватает чтоли.
    Не из-за уш разочаровался точно, я бы продолжал использовать в связке с zs6, но вот дилемма, мне тупо некогда его слушать)) либо сижу за компом, все время в наушниках работаю, на улицу брать нет смысла(мало там бываю и точно не до музыки), а в машине не буду сидеть в наушниках.
    Если бы можно было его использовать как звуковую карту для компа и слушать музыку свою и чтоб звук шел от компьютера одновременно, и то это сомнительно, плеер за 9000р в виде звуковухи , дешевле ее купить можно и в комп вставить
    Не слушал кз, но урбаны мне тоже совершенно не понравились, с любым источником, есть получше наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vertias Посмотреть сообщение
    Urbanfun HIFI
    мне тоже сильно не зашли, плеер начал нравиться только с остриками

    Цитата Сообщение от vertias Посмотреть сообщение
    сижу за компом
    вам бы тогда цапуось какойнить


    Цитата Сообщение от vertias Посмотреть сообщение
    Если бы можно было его использовать как звуковую карту для компа и слушать музыку свою и чтоб звук шел от компьютера одновременно
    он так умеет, но меня не впечатлит особо, ну т.е. как минимум для меня с моим усилком такой вот ВАУ разницы не было
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение


    он так умеет, но меня не впечатлит особо
    а как так сделать, подскажите пожалуйста, я не шарю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Устанавливается спец драйвер с сайта производителя, втыкается юсб и при подключении, кажется (на компе в трее появляется значок драйвера), появляется возможность выбора как плеер использовать, т.е. как флешку или как звуковуху. И возможно в настройках плеера еще нужно выставить, но точно не помню давно это было, по ходу дела станет понятно, поэкспериментируйте ;-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    поэкспериментируйте ;-)
    попробовал, фигня какая-то получается, так m1 звучит по другому и опять же посмотрел есть устройства специальные и с питанием к примеру feixiang DAC-X6 наверное то что вы и советовали.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Думаю что никто прорыва от шанлинга и не ждал тут, а эту функцию добавили скорее как дань моде ). Плеер хорош прежде всего сочетанием юзабилити массы/размера и приемлемого качества звука, как носимый аппарат самое то получается. Если финансы позволяют посмотрите в сторону всяких моджо и CEntrance DACportable, так что бы на вырост и можно было к телефону подключать к примеру.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Плеер хорош только как транспорт.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pooh_vip (27.03.2018), STALKER_ROCKER (06.07.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Кто-то не готов мириться с качеством звука, а кто-то таскать с собой дополнительно кирпичик 300 граммовый с проводом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Думаю что никто прорыва от шанлинга и не ждал тут, а эту функцию добавили скорее как дань моде ). Плеер хорош прежде всего сочетанием юзабилити массы/размера и приемлемого качества звука, как носимый аппарат самое то получается. Если финансы позволяют посмотрите в сторону всяких моджо и CEntrance DACportable, так что бы на вырост и можно было к телефону подключать к примеру.
    да мне можно и не портативный
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vertias Посмотреть сообщение
    попробовал, фигня какая-то получается, так m1 звучит по другому и опять же посмотрел есть устройства специальные и с питанием к примеру feixiang DAC-X6 наверное то что вы и советовали.
    Да у feixiang тоже звук не фонтан. Но и у того и у другого главная беда, что звук в режиме звуковухи с задержкой заметной идёт. Ток музыку слушать годится, фильмы или, того хуже, игры - невозможно воспринимать.
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Кто-то не готов мириться с качеством звука, а кто-то таскать с собой дополнительно кирпичик 300 граммовый с проводом
    Я и с тем и с другим мириться не готов, поэтому взял Шанлинь на замену Сансе, Руйзу и прочему копеечному шлаку, где звук совсем уж зашквар.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    Да у feixiang тоже звук не фонтан. Но и у того и у другого главная беда, что звук в режиме звуковухи с задержкой заметной идёт. Ток музыку слушать годится, фильмы или, того хуже, игры - невозможно воспринимать.

    Я и с тем и с другим мириться не готов, поэтому взял Шанлинь на замену Сансе, Руйзу и прочему копеечному шлаку, где звук совсем уж зашквар.
    Руйзу прошу не обижать, мне очень нравится ruizu a50, хотя были и xduoo x2/x3 walnut v2,zishan z3 и все улетели на продажу
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Руйзу прошу не обижать, мне очень нравится ruizu a50, хотя были и xduoo x2/x3 walnut v2,zishan z3 и все улетели на продажу
    Ну, это что-то новое и (и, к тому же, с в иду клон шанлиня). А вот всякие Ruizu X02, X09 по цене до 20$ - там совсем другая история. Xduoo X2 мне тоже не понравился. Walnut V2s понравился (в отличии от V2), но у него там свои недостатки (и косяки).
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо MrMr за полезный пост

    yashaggg (24.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    Ну, это что-то новое и (и, к тому же, с в иду клон шанлиня). А вот всякие Ruizu X02, X09 по цене до 20$ - там совсем другая история. Xduoo X2 мне тоже не понравился. Walnut V2s понравился (в отличии от V2), но у него там свои недостатки (и косяки).
    ruizu a50 отлично играет со всеми имеющимися у меня наушниками, особенно арматурными Prology pl170.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    У нового Shnling m0 заявлено 80 мВт на 32 Ома, следовательно он в 2 раза мощней m1, интересно всё-таки какой кодек или цап будет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    yashaggg, откуда сведения?
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    интересно всё-таки какой кодек или цап будет
    ESS9218P
    M0 Spec.png
    Последний раз редактировалось snoopy112; 26.03.2018 в 17:00.
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pticeed (27.03.2018), shurik71 (26.03.2018), yashaggg (26.03.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Ну вот Сабр опять, а так хотелось чего то из TI продукции.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Если прайс не перевалит за сотню баксов то норм плеер будет.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    Ну вот Сабр опять, а так хотелось чего то из TI продукции.
    Сабра уже всех почти скупила
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 94 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения