Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 94 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1872
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Эх, сдох мой шанлинь. Выключается через пару секунд после включения. Внутри что-то болтается и гремит. Заряд показывает полный и потому не заряжается.
    Где-то тут в теме выкладывали, вроде, разборку, но найти не могу. Может кто помочь?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Если прайс не перевалит за сотню баксов то норм плеер будет.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------



    Сабра уже всех почти скупила
    Видимо предлагают очень вкусные цены для изготовителей! В отличии от продукции TI или других брендов...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Открывать его с крышки или с экрана?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Если прайс не перевалит за сотню баксов то норм плеер будет.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------



    Сабра уже всех почти скупила
    Видимо предлагают очень вкусные цены для изготовителей! В отличии от продукции TI или других брендов...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Если прайс не перевалит за сотню баксов то норм плеер будет.
    на реддите сказали, что при общении представитель обмолвился о двузначной цене "2-digit territory (spoke to Shanling rep in discord)". может кто правильнее переведет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    Открывать его с крышки или с экрана?
    http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2300545

    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Если прайс не перевалит за сотню баксов то норм плеер будет.
    Я понимаю что они с M0 хотят повторить успех ipod 6G, но слепое повторение в минимализме лишило плеер кнопок. И как они предлагают листать песни вслепую?
    Последний раз редактировалось Unhollyor; 27.03.2018 в 00:43.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    MrMr (27.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Такой в LG V30 стоит. Очень неплохо играет.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    M1 меня более чем устраивает по внешнему виду, размеру, функционалу и удобству использования.
    Но M0 еще компактнее, кажется, есть повод обновиться)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Что-то я туплю, господа, подскажите, а как даунгрейдить прошивку? Если просто закидываю в корень прошивку ниже 4.0, то пишет: failed. Какие нужны хитрости? Или теперь через Cloner Tool только?
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Что-то я туплю, господа, подскажите, а как даунгрейдить прошивку?
    А что не устроило в 4ке? Просто периодически подумываю перейти на нее с первой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    А что не устроило в 4ке? Просто периодически подумываю перейти на нее с первой.
    А я как раз хотел по звуку сравнить с 1, за что её так любят, а тут фигня какая-то) А так почти всё нравится.
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    snoopy112, я без проблем откатился на 1.12. По звуку более музыкальная, как по мне. И нет проблем в работе транспорта. Уже месяц на ней сижу.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    snoopy112, я без проблем откатился на 1.12. По звуку более музыкальная, как по мне. И нет проблем в работе транспорта. Уже месяц на ней сижу.
    В общем, с 4.2 на 4.0 откатывается, а дальше фейл и всё. И 3, и 2 пробовал, мистика какая-то...
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Прикупил старые добрые ostry kc06a. Звук радует, слушаю с широкими насадками, как по мне звук в них более сбалансирован

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    snoopy112, я без проблем откатился на 1.12. По звуку более музыкальная, как по мне. И нет проблем в работе транспорта. Уже месяц на ней сижу.
    А на какую прошивку откатиться чтобы были часы на заставке когда экран включаешт, и чтобы оформление было более интересным без этих убогих дурацких пластинок ?

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    M1 меня более чем устраивает по внешнему виду, размеру, функционалу и удобству использования.
    Но M0 еще компактнее, кажется, есть повод обновиться)
    Если новый Нулевой будет меньше и при этом не сильно будет уступать сабжу в звуке то имеет смысл прикупить в качестве спортивного ультрапортатива. Но я пока скептически настроен. Прогресс в плееростроении еще до такого не дошел чтобы квадратик размером сантиметр на сантиметр мог выдавать звук сравнимый с каким нибудь кирпичиком. Сам выбирал между ipod nano 6 и Shanling m1. То что обещают мощнее усилитель чем в m1 еще ни о чем не говорит что звук будет качественнее.
    Сансу тоже мододелы апгрейдили чтобы она 250омные полноразмеры тянула, в xduoo x2 мощный усилок, а звук унылое бубнящее Гэ
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо J-GUN за полезный пост

    MrMr (31.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Прикупил старые добрые ostry kc06a. Звук радует, слушаю с широкими насадками, как по мне звук в них более сбалансирован

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------



    А на какую прошивку откатиться чтобы были часы на заставке когда экран включаешт, и чтобы оформление было более интересным без этих убогих дурацких пластинок ?

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------



    Если новый Нулевой будет меньше и при этом не сильно будет уступать сабжу в звуке то имеет смысл прикупить в качестве спортивного ультрапортатива. Но я пока скептически настроен. Прогресс в плееростроении еще до такого не дошел чтобы квадратик размером сантиметр на сантиметр мог выдавать звук сравнимый с каким нибудь кирпичиком. Сам выбирал между ipod nano 6 и Shanling m1. То что обещают мощнее усилитель чем в m1 еще ни о чем не говорит что звук будет качественнее.
    Сансу тоже мододелы апгрейдили чтобы она 250омные полноразмеры тянула, в xduoo x2 мощный усилок, а звук унылое бубнящее Гэ
    X2 не так плох по звуку был, усилок только шумный стоит и V образный звук. Но бодро играл.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Прогресс в плееростроении еще до такого не дошел чтобы квадратик размером сантиметр на сантиметр мог выдавать звук сравнимый с каким нибудь кирпичиком.
    К примеру Сони А15 при сопоставимом весе с Шанлингом 1, играет на его уровне и при этом 30 часов, т.е. если сделать аналогичный девайс но с меньшим временем работы то вполне может получиться М0
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    К примеру Сони А15 при сопоставимом весе с Шанлингом 1, играет на его уровне и при этом 30 часов, т.е. если сделать аналогичный девайс но с меньшим временем работы то вполне может получиться М0
    Если бы его снабдили клипсой и учли ошибки м1 где было хлипкое колесико, то вполне можно бы было рассматривать как вариант для замены. Ну и при этом звук чтобы был не самым паршивым, хотя бы как на fiio m3

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    X2 не так плох по звуку был, усилок только шумный стоит и V образный звук. Но бодро играл.
    У меня как раз он отправился на барахолку не прожив недели. Звук бубнящий, высоких вообще нет, грязь на середине, сцена куцая. Слушать удовольствия никакого
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо J-GUN за полезный пост

    MrMr (31.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Если бы его снабдили клипсой и учли ошибки м1 где было хлипкое колесико, то вполне можно бы было рассматривать как вариант для замены. Ну и при этом звук чтобы был не самым паршивым, хотя бы как на fiio m3

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------



    У меня как раз он отправился на барахолку не прожив недели. Звук бубнящий, высоких вообще нет, грязь на середине, сцена куцая. Слушать удовольствия никакого
    Я бы вообще отказался от этих крутилок в пользу кнопок.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Unhollyor (01.04.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Для меня М1 как был, так и остается самым лучшим транспортом к моджо.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Для меня М1 как был, так и остается самым лучшим транспортом к моджо.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Да и сам по себе он звучит отнюдь неплохо. Для ультрапортатива вообще шикарно. Как альтернатива Сансе вариант отличный, для лета и для спортзала вариант вообще незаменимый. Напрягало правда колесо громкости поначалу самопроизвольно поворачивающееся в кармане. Благо через настройки колесо можно отключить когда погашен экран. В остальном плеер мне пока очень нравитсяс Остри 06а спелся, звук драйвовый, бодренько играет как метал так и разнообразная электроника,
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 94 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения