Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Моднейший посеребряночный кабель с MMCX 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Репутация
    2880 (0)
    По умолчанию
    Господа,
    В рамках сезонной смены кабеля и в честь того, что я впервые услышал разницу между разными шнурками, продам свой любимейший, нежнейший, собранный по спецзаказу посеребряночный канат авторства Frank Drebin. Обратите внимание на пины - это натуральные Eidolic, лучшее, что только можно придумать для MMCX, которые ставит из всех мастеров только небезызвестный Евгений. Как так вышло? А вот так: эйдолики были куплены у Евгения специально для этого кабеля, так что сидит он как влитой.
    По звуку он очень похож на Женин литц, но немного прозрачнее и шире на высоких - до сибиляций дело не доходит, впрочем. Самая существенная особенность кабеля - это работа на низах: бас становится удивительно собранным, четким, аккуратным, я бы сказал - аристократичным, при этом не теряя в объеме и глубине. Я гонял его на 846-х шурах и перешел на него как раз с Жениного литца.
    Кабель в использовании с начала лета, наушники я использую пару раз в неделю по два часа в день; состояние, соответственно, идеальное. Сам по себе кабель очень мягкий, легкий, крайне комфортный в ношении ( даже заушин нет для особой мягкости), и кроме всего - очень красивый. Длина стандартная - окло 120 см.
    Для затравочки - одна фотка.
    20160920_101337.jpg
    Фотоальбом с прелестью, как всегда, в гуглофотках: https://goo.gl/photos/bCVgj5qVkf1TGvuP7

    Москва, пересыл е, связь в личку или почту ник@yandex.ru.

    Ценник на эту прелесть мне видится в 2500р, что с учетом стоимости одних только эйдоликов в 1200 достаточно гуманно. Впрочем, дискуссии о цене всегда приветствуются в личке.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо insurgentone за полезный пост

    Danil. (20.09.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Моднейший посеребряночный кабель с MMCX 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Репутация
    2880 (0)
    По умолчанию
    Резерв до вечера.
     

  4. Collapse Details
    Re: Моднейший посеребряночный кабель с MMCX 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Репутация
    2880 (0)
    По умолчанию
    Кабель решительно продан первому резервисту.
    Зарыто.
    Последний раз редактировалось insurgentone; 21.09.2016 в 05:41.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2019, 12:07
  2. iPod Shuffle 3g 2Gb + моднейший чехол
    от dirter в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2018, 18:04
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.01.2018, 22:38
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2016, 16:27
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения