Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Новый плеер-рекордер Sony PCM-D100 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Продам Sony PCM-D100, купленный в Германии менее трех недель назад. Подробно ознакомился с этим аппаратом и могу теперь отдать.
    В принципе, могу выслать назад в Германию, поскольку 30-ти дневный срок возврата не истек, но связываться с заполнением документов и прочие проблемы с персылкой за кордон будут напрягать больше. Поэтому поробую продать здесь.
    Скорее всего останусь на полтиннике, который ранее выставил на продажу. Во-первых, по финансовым соображениям он дешевле, да и продать его труднее из-за его архаичности и неудобствам пользования. Впрочем, я его еще и люблю.
    Сотка на его фоне просто суперудобнейший современный гаджет, все написано мной в соответствующих темах и не раз. Рекомендую весьма сей инструмент для прослушивания музыки или записи - показал себя очень высоко.

    Каких-то следов пользования не наблюдаю. Коробка из Германии пришла немного подорванной и на фото это видно. На экране у них термическое покрытие, которое иногда отливает волновой тенью при определенном свете и наклоне, а иногда кажется белесостью, но сфотографировать это невозможно и видно не всегда, тем более с подсветкой - часто вообще никак не могу разглядеть даже в выключенном состоянии. Это именно на стекле неравномерное покрытие защитное.
    Аппарат очень надежный в плане пользования и следов на себе не оставляет. Еще какая-то мизерная точка беленькая на поверхности лунки при кнопке Т-марк (на фото можно разглядеть при желании и похожа на пылинку), однако на самых первых фото, что я выложил в сеть в день прихода апарата она уже была, поэтому не могу сказать, что от меня возникла и заметил ее значительно позже тех сделанных фотографий.
    Пишу на всякий случай эти вещи, хотя никакого эстетического ущерба они не несут лично для меня, но вот я их таки разглядел, хоть и не сразу, и поэтому не могу не поделиться с потенциальным покупателем.

    Комплект полный (там еще фирменный чехол-сумочка есть, которым не пользовался и забыл выложить на общую фотографию комплекта, плюс обычный провод USB).
    Фото по ссылке (сегодняшние и более ранние сравнительные с полтинником)
    https://cloud.mail.ru/public/79Yt/2BVxPciCR

    Стоимость будет дешевле, чем покупал, но ненамного - иначе смысла продавать нет и можно отправить назад. Сейчас в том магазине нет аппаратов в наличии и будут только в конце месяца, поэтому дойдёт до Вас лишь в октябре, если соберетесь купить там дороже.
    Я же могу отправить ЕМС по России и дойдет за пять дней, со страховкой стоимости. Плюс аппарат прогрет при реальном пользовании (а это важно, он не сразу раскрылся).

    Цена будет 37500 рублей плюс стоимость доставки (она будет дешевле доставки из Германии).

    Тел: 8 911 462 9552 Дима.
    Лучше писать на почту (быстрее отреагировать могу и больше информации прикрепить)
    dsdsdsds@list.ru
    Еще меня можно здесь найти https://www.facebook.com/ds2020
     

  2. Collapse Details
    Re: Новый плеер-рекордер Sony PCM-D100 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Еще можно сэкономить на покупке, оставив мне ветровое стекло из комплекта (пушистую шапочку) - многие и не пользуются, а мне пригодится для полтинника, хотя записывать с ним после сотки хочется меньше - в сотке микрофоны очень хорошие для портатива.

    Тогда этот замечательный плеер и рекордер со всеми остальными комплектными удовольствиями обойдется в 36 тысяч рублей!!!

    (там еще пульт дистанционного управления есть, который я даже не опробовал и записывал только с руки, но он очень нужен, когда вы будете записывать с любого фотоштатива и без помех касания).



     

  3. Collapse Details
    Re: Новый плеер-рекордер Sony PCM-D100 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Оставляю себе. Тема закрыта.

    Подробности о сабже можно узнать здесь, там же есть ссылка на выгодное приобретение в Германии:
    http://player.ru/showthread.php?t=128783&page=10
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо D-S за полезный пост

    hide (25.12.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 356
    Последнее сообщение: 25.03.2022, 13:30
  2. Продам рекордер-плеер SONY PCM-D50
    от relddif в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 14:42
  3. DSD-рекордер (и плеер) Sony PCM-D100
    от anderinnsk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения