Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 208 из 232 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Кто уже послушал новую прошивку DMP-WM1 FEv2 ? Поделитесь немного впечатлениями, велика ли разница с FE ?

    PS: послушал, звук на новой прошивке великолепен!
    Первое что сразу бросилось в уши это бас. Плотный, с напором)

    MrWalkman, is it possible to make the firmware separately from the FE?
    The sound in the new firmware is great, but it is not very convenient to turn on the player in the HOLD mode.
    Thank you!
    Hey, it's not something really hard to remember to have the Hold button in the up position, in my opinion. Routine will help you get used to it.

    As I've already released it as a two boot modes thing, I won't go and also release it separately - it makes no sense since it's already existing as part of the previous DMP-WM1 FE.

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Мне понравилась новая прошивка, но мне показалось что DMP-WM1 FE и DMP-WM1 FE (Classic) не одно и то же.
    Well, they are the same thing though.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (25.01.2021), bazis (25.01.2021), chontvari (25.01.2021), Domkrat (29.01.2021), Jazzen (25.01.2021), kirsh (25.01.2021), komarovserge (26.01.2021), Shunyaru (25.01.2021), twixicore (25.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Попробовал FE (Plus) в связке плеера по Bluetooth с Audio-Technica ATH-DSR7BT. По сравнению с FE (Classic) произошло реальное улучшение: деталей стало больше, бас стал более собранным, звук стал более объемным.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    MrWalkman, for my taste PLUS version is far more superior to the CLASSIC one, definately worth waiting and huge gift for a new year :-) I would kill for the same sound from my NW-ZX507, is there any plans for developing FW for this model?
    P.S. Add some more donation options in addition to PayPal please)) Those sons of a mother blocked my PP wallet cause of being inactive for too long ;-)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    MrWalkman, for my taste PLUS version is far more superior to the CLASSIC one, definately worth waiting and huge gift for a new year :-) I would kill for the same sound from my NW-ZX507, is there any plans for developing FW for this model?
    Hey, ZX507 works differently. I don't know when and if anything is gonna be possible for it.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Можно ли к нашему плееру подключить усилитель (например ifi zen can) через 3.5 разъём? Или если так сделать дым пойдёт?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    Можно ли к нашему плееру подключить усилитель (например ifi zen can) через 3.5 разъём? Или если так сделать дым пойдёт?
    Смело подключайте и наслаждайтесь. Пока - это , единственно возможное подключение к внешнему усилителю :-(. (в ранних прошивках был линейный выход, что давало истинную совместимость по качеству при аналоговом подключении, но, теперь линейного выхода нет).
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Dysindich за полезный пост

    Another.82 (28.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Dysindich, спасибо. А неподскажете в какой прошивке был линейный выход, если я правильно понимаю вроде можно откатиться на любую прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Я не выяснял, в точности, в какой (потому что , во первых, для меня не столь важен линейный выход, как возможность цифрового подключения зверька к внешнему ЦАПу, во вторых, Соня и по выходу 3,5 jack обеспечивает весьма достойное качество, особенно теперь, после доработок уважаемого MrWalkman, и это - то же причина, почему я не откатываюсь на стоковую прошивку. )
    Вы , правильно понимаете - откатиться можно в любое время, на любую прошивку... и я Вам, рекомендую этого не делать.
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Dysindich за полезный пост

    Another.82 (28.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Line out via WM port only works with the smaller players (like A55/A45/A35), but otherwise it's not connected for the WM1/ZX300 players.

    So there's nothing to be done to make this work on these players.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Another.82 (28.01.2021), kirsh (28.01.2021), komarovserge (28.01.2021), mmi (28.01.2021), ops (28.01.2021), Shunyaru (28.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Сейчас в днс продают новые SHURE SE535LTD-EU (красные) за 15 тыс. руб. Подумываю взять их для коллекции, но уж больно они "древние". Есть ли смысл в этих затычках в 2021 году и как они сочетаются с wm1а?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Имею IHIFI960 аж с 2013-го года(470$ тогда обошелся). А последние мои вкладыши: гибриды Н5 от System Elements(один динамик+4 арматуры)
    Связка не самая лучшая конечно же. Иногда слышен песок, да и динамик не раскрывается по-полной на низких.
    Хочу апгрейда. И начать хочу с плеера.
    Вопрос: имеет ли смысл брать А-шку. Будет ли адекватный прирост в качестве звука?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    zhanato
    с софтом от уважаемого MrWalkman - безусловно. По сути, вы возьмете звук Z по цене А.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибет за полезный пост

    zhanato (30.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Вопрос: вы б поменяли nw wm1a на Astell Kern? ( и какая модель именно).
    И почему?( если б поменяли)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Вопрос: вы б поменяли nw wm1a на Astell Kern? ( и какая модель именно).
    И почему?( если б поменяли)
    Я б поменял из за большей мощи если слушать надо с полноразмерами. По моделям астеллов не знаю, но вот каин n6II достойная замена. Когда услышал как мои не сильно требовательные а800 играют от более мощного источника то возвращаться к 1а уже не смог. А кто то слушает от этого плеера и z1 и aeon flow...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Не подскажите какие затычки с хорошей изоляцией лучше всего подойдут для wm1а на улице?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Не подскажите какие затычки с хорошей изоляцией лучше всего подойдут для wm1а на улице?
    Campfire audio vega, шикарно звучат с 1а.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (31.01.2021), ops (31.01.2021), twixicore (01.02.2021)

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    396 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем форумчанам.

    Недавно приобрел SONY NW-WM1Z на смену SONY NW-WM1A. Сначала вместо черного хотел взять cayin n6 mk2 e02, но при прослушивании понял, что он даже до черного недотягивает. Низы были, а вот детальности, звука нет. Поэтому выбор был сделан в пользу золотого. При сравнении черного и золотого стало сразу понятно за что просят такую сумму. Звук детальный, прозрачный, хочется слушать и слушать, чего не мог сказать о черном, которому чего-то не хватало, даже после экспериментов с прошивками. Сейчас золотой слушаю на DMP-WM1 FEv2 [Plus]. А черный на продажу.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (31.01.2021), Domkrat (31.01.2021), OCX (01.02.2021), twixicore (01.02.2021), VladimirRr89 (31.01.2021), Семён-89 (07.07.2023)

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergsirius Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам.

    Недавно приобрел SONY NW-WM1Z на смену SONY NW-WM1A. Сначала вместо черного хотел взять cayin n6 mk2 e02, но при прослушивании понял, что он даже до черного недотягивает. Низы были, а вот детальности, звука нет. Поэтому выбор был сделан в пользу золотого. При сравнении черного и золотого стало сразу понятно за что просят такую сумму. Звук детальный, прозрачный, хочется слушать и слушать, чего не мог сказать о черном, которому чего-то не хватало, даже после экспериментов с прошивками. Сейчас золотой слушаю на DMP-WM1 FEv2 [Plus]. А черный на продажу.
    Очень категоричное заявление, видно что на эмоциях. Только купили золотой, эйфория от покупки и все такое, понятно что его хочется слушать и слушать) Черный тоже хорош, я хотел его слушать и даже сейчас немного жалко что продал.
    С какими наушниками слушаете? И про каин неожиданно совсем такое слышать
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergsirius Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам.

    Недавно приобрел SONY NW-WM1Z на смену SONY NW-WM1A. Сначала вместо черного хотел взять cayin n6 mk2 e02, но при прослушивании понял, что он даже до черного недотягивает. Низы были, а вот детальности, звука нет. Поэтому выбор был сделан в пользу золотого. При сравнении черного и золотого стало сразу понятно за что просят такую сумму. Звук детальный, прозрачный, хочется слушать и слушать, чего не мог сказать о черном, которому чего-то не хватало, даже после экспериментов с прошивками. Сейчас золотой слушаю на DMP-WM1 FEv2 [Plus]. А черный на продажу.
    Прекрасный выбор, но мне кажется, что для домашнего использования логичней докупить к wm1а усилитель TA-ZH1ES. Но у меня его нет поэтому вынужден использовать в качестве полноразмеров MDR-1AM2. Идеальный для меня домашний вариант плеера (если не брать цену в расчет) - DMP-Z1, но это пока прожекты. Если говорить о портативном использовании wm1z, то мне думается, что он тяжеловат для этого.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergsirius Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам.

    Недавно приобрел SONY NW-WM1Z на смену SONY NW-WM1A. Сначала вместо черного хотел взять cayin n6 mk2 e02, но при прослушивании понял, что он даже до черного недотягивает. Низы были, а вот детальности, звука нет. Поэтому выбор был сделан в пользу золотого. При сравнении черного и золотого стало сразу понятно за что просят такую сумму. Звук детальный, прозрачный, хочется слушать и слушать, чего не мог сказать о черном, которому чего-то не хватало, даже после экспериментов с прошивками. Сейчас золотой слушаю на DMP-WM1 FEv2 [Plus]. А черный на продажу.
    Тоже не так давно слушал вот эти плееры Cayin, если что (T01 и E02) + ZX507 за кадром.
    Если кратко, то из всех из них можно выбирать то, что тебе больше по вкусу, все они адекватно звучат. Кроме WM1A. Уж не знаю насколько лучше звучит он с кастомными прошивками, но в стоке он дно. Ну, или я совсем его не понял и это не мой звук. Но, как по мне, он сильно проигрывает всем остальным плеерам с фото (ZX507 в том числе). Даже передумал покупать себе, чтобы поиграться с прошивками.

    P.s. Сорри, что здесь такое написал, обычно не пишу в профильных ветках плохое о сабжах, просто не согласен, что Cayin E02 не дотягивает до 1A.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (31.01.2021), Domkrat (31.01.2021), GreyXanthor (31.01.2021), sdime (31.01.2021), twixicore (01.02.2021), Vaceslav (31.01.2021)

Reply To Thread
Страница 208 из 232 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения