Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4631

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Можно, нужен кабель WMC-NWH10. Но смысла в этом мало. У меня в одно время были на руках a45, zx300, 1a и 1z. Так я разницу между а45 и 1z в качестве выхода цифры не услышал. SP1000m намного лучше в этом плане, если не лучший.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо volodar за полезный пост

    rumble100 (10.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    WMC-NWH10
    Спасибо. Мда, геморное мероприятие.
    Так и думал, что у сони без танцев с бубном и лишних вложений в аксессуары не обойдется.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #3
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    rumble100, таки обзавелись IER-Z1R! золотая сонька нормально их вывозит? или цифру хотите выводить на хуго2 какой-нибудь т.к. wm1z топ гибриды не раскрывает?
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    volodar, MrKorhut, Спасибо за советы. Я пока не собрался городить бутерброд (хотя периодически такие мысли возникают Просто мне, совершенно случайно, под руки попался Oppo HA-2 и я грешным делом заимел интенцию ПО-БЫСТРОМУ отсношать его с золотой сонькой по цифре. Но теперь, благодаря вам, понял, что зря я такое думал


    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    rumble100, таки обзавелись IER-Z1R! золотая сонька нормально их вывозит?
    Вывозит нормально, но совершенно точно, что у IER-Z1R потенциал еще остается и раскрыть его можно за счет более мощного усиления при условии сохранения исходного качества сигнала.

    Вчера сравнивал солярис и IER-Z1R на 1Z. Амбушюры и кабели были идентичными.
    Солярис, как я услышал в очередной раз, сонька раскрывает до предела возможностей. ЕЕ усиления, детальности и разрешения для этого хватает.
    После прослушки IER-Z1R на стационаре я для себя решил, что 1Z раскрывает IER-Z1R хорошо, но не до предела. В первую очередь децл деградируют НЧ по плотности и ударности и заметно во всех измерениях уменьшается сцена.
    Но даже недораскрытые IER-Z1R, на мой взгляд, переигрывают солярис. Вот главные преимущества:
    IER-Z1R звучит ширШе и глубШе.
    Общая подача более свободная, более разделенная, не скученная Здесь я также имею ввиду, что IER-Z1R отыгрывают любой материал с игривой легкостью, не напрягаясь, оставляя ощущение существенного запаса по "уровню" и по громкости. Солярис же всегда звучит слегка зажато, как бы напряженно, на пределе.
    НЧ панчовее, глубже и красивее на IER-Z1R даже на 1Z. При должном усилении разрыв между ушами еще более увеличивается.
    Остальные параметры, я бы сказал, +- сопоставимы
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (11.07.2019), kirsh (11.07.2019), kpp12 (11.07.2019), OCX (11.07.2019), volodar (11.07.2019), zoriev (11.07.2019), ингваар (11.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мда, геморное мероприятие.
    Так и думал, что у сони без танцев с бубном и лишних вложений в аксессуары не обойдется.
    Сонька справляется, но на переключении трека немного тормозит. К тому же, бутерброд очень на любителя по габаритам. Я бы попроще транспорт поискал
    IMG_20190523_153223.jpg
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения