Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 232 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    wztrack,
    Я перешёл с 1A на 1Z потому что кроме как с вегами для меня он не звучал, и то с вегами получался очень вкусовой
    вариант и не универсальный
    Так что имхо вы пишите про что-то из альтернативной реальности
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    wztrack,
    Я перешёл с 1A на 1Z потому что кроме как с вегами для меня он не звучал, и то с вегами получался очень вкусовой
    вариант и не универсальный
    Так что имхо вы пишите про что-то из альтернативной реальности
    Может моя «альтернативная» реальность ближе к доказуемо-объективной, а ваша к субъективно-вкусовой? Например, водка в хрустальной рюмке для меня субъективно вкуснее водки в пластиковом стаканчике. А объективно розлив из одной бутылки...

    А вообще, мнение о том, что модель А более технически верная, эталонная и универсальная, а вот модель модель Z обладает некоей душой, шармом и собственным неповторимым характером звучания, является «общим местом» всех перечисленных выше аудиосообществ. Спорный вопрос, чья реальность тут альтернативнее))
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eyedocrd (04.08.2018), rumble100 (04.08.2018), viktor69 (04.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    wztrack,
    Ну если вы свою точку зрения что 1Z сливает 1A cчитаете еще и доказуемо объективной,то продолжайте дальше курить эту травку,не буду вам мешать
    А я слушать 1Z
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    AlexAndr_007 (04.08.2018)

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    wztrack,
    Ну если вы свою точку зрения что 1Z сливает 1A cчитаете еще и доказуемо объективной,то продолжайте дальше курить эту травку,не буду вам мешать
    А я слушать 1Z
    Эк вы, травку значит.
    Я был в Китае в Чжуншане на фабрике, шьющей сумки для Prada. Которые нейлоновые, с кожаными вставками по 750-1000 баксов. Так вот, их себестоимость не превышает 20. При этом, наглецы из Prada вовсе не кладут себе в карман 730-980 баксов. Половину они отдают магазинам, отгружая сумки оптом в 2 раза дешевле розницы, а 2/3 от оставшегося тратят на рекламу, убеждающую покупателя, что кусок нейлона может стоить 1000 долларов и обладает неким уникальным набором достоинств. И это работает, люди объективно верят и, потратив 1000 баксов на сумку за 20, готовы буквально загрызть любого сторонника «альтернативной» точки зрения))
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (07.08.2018), eyedocrd (04.08.2018), hotsauce (04.08.2018), kosyakman (05.08.2018), macossi (23.10.2019), Mystic Traveller (04.08.2018), rumble100 (04.08.2018), shakhov1987 (21.04.2019), ингваар (04.08.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    wztrack, вся эта Ваша доисторическая "правда" правдива только до тех пор, пока не попадутся такие наушники, где очевидное станет более чем реальным))) С некоторыми наушниками даже мой телефон более удачно звучит, нежели Z-версия от Sony. И когда попадутся более чувствительные к качеству звука наушники, мнение поменяется само-собой. Но Вы скорее всего об этом промолчите, так как к этому нужно еще и попривыкнуть.

    Z-версия звучит абсолютно "аналогово". Как ни парадоксально это звучит. И тут критерий только понимаешь ли ты что это такое и тебе пофиг... И внушать аналоговость себе не надо. Когда ее услышишь воочию, то можно спокойно уживаться одновременно и со звуком телефона с синтетической добавкой и с нормальным звуком. Я могу проглотить тухлую котлету из некачественного мяса, если знаю, что могу дома вечером заесть это впечатление свежеприготовленной домашней котлетой из парного мяса.....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (04.08.2018), HinerD (04.08.2018), kirsh (04.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    wztrack, вся эта Ваша доисторическая "правда" правдива только до тех пор, пока не попадутся такие наушники, где очевидное станет более чем реальным))) С некоторыми наушниками даже мой телефон более удачно звучит, нежели Z-версия от Sony. И когда попадутся более чувствительные к качеству звука наушники, мнение поменяется само-собой. Но Вы скорее всего об этом промолчите, так как к этому нужно еще и попривыкнуть.

    Z-версия звучит абсолютно "аналогово". Как ни парадоксально это звучит. И тут критерий только понимаешь ли ты что это такое и тебе пофиг... И внушать аналоговость себе не надо. Когда ее услышишь воочию, то можно спокойно уживаться одновременно и со звуком телефона с синтетической добавкой и с нормальным звуком. Я могу проглотить тухлую котлету из некачественного мяса, если знаю, что могу дома вечером заесть это впечатление свежеприготовленной домашней котлетой из парного мяса.....
    Рассуждения грамотные, но сравнивать, наверно любой плейер, с телефоном, минимум абсурд. Параллель можно провести. Приора тоже машина, едет. Но сравнивать с Феррари это глупо. В плейере ВСЁ для качественного звука, в телефоне какая то часть. Как то так.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Рассуждения грамотные, но сравнивать, наверно любой плейер, с телефоном, минимум абсурд
    а когда весь парк состоит из феррари, ламборджини и т.д. и т.п., то порой проехаться на развалине советского времени даже прикольно. И как раз для сравнения))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    а когда весь парк состоит из феррари, ламборджини и т.д. и т.п., то порой проехаться на развалине советского времени даже прикольно. И как раз для сравнения))))
    Не знаю, наверно не понять, но тут я про звук. Подключая разные уши к дорогому и технически продвинутому смартфона, звук уже приятный. Но после плейера, категорически не конкурент. Поверьте. Я в сектах не состою и чему либо не поклоняюсь.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    очень сильно советую подключить золотую соньку к Hugo Chord по цифре. Если есть такая возможность. Более удачного звука я даже на выставке со стационарной техникой не слышал)))

    В мечтах, чтобы золотая сонька изначально имела такое же усиление как у Hugo. А то тяжеловато такую связку таскать с собой

    Но если очень надо....... можно разочек)))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    Andrey-d (04.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Очень интересно послушать. Но исходя из ...... политики государства мы раз в 5-7 лет, в долларовой нищете. Для меня уже игрушка под 200.000 перебор. Даже на вторичке в 2 раза дороже. Про хуго уже молчу. Так что без золота и бриллиантов обойдусь. Пусть жена носит, качается )))

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    wztrack, вся эта Ваша доисторическая "правда" правдива только до тех пор, пока не попадутся такие наушники, где очевидное станет более чем реальным)))
    Доисторическую правду, превращение очевидного в более реальное, котлеты из парной телятины и парк итало-тракторов ЧИСТА для сравнения с советским автопромом даже комментировать неловко))
    И про то как "улучшайзеры" выходного аналогового сигнала (DSP-обработка, кимберовские кабелечки, высокоточные резисторы и тяжелый медный корпус) облагораживают идентичный в аппаратной части обеих моделей Sony цифровой выход, извините, тоже комментировать не буду, дабы не оскорблять чувства верующих))

    А "Такие" наушники комментировать буду))Получается Вега не проходит в "такие", а сибилирующие Фиты для WM1Z - самое оно ?) Хорошая же рекомендация плееру, по части ВЧ)) Были у меня Фиты. Весь хайп раздут вокруг эксклюзивности, ограниченности партий и сложности заказа (с меня аж домашний адрес запросили уже из Японии, мол офисный не канает). А сами наушники - средние многодрайверные арматурки со скорректированной фазой НЧ и крайне отвратным комплектным кабелем. Продав, могу теперь писать смело))

    И Хьюго у меня был. Вас удивит, но в нем вообще нет традиционных каскадов усиления, нет DSD - идет банальное преобразование в PCM, вход USB слабее некуда, к тому же питается от источника (типа, иначе бы смартфонами бы не распознавался). Не верите - читайте комменты Ваттса на хэд-фае.

    А еще частота модуляции дискретных сигма-дельт в Хьюго существенно ниже чем в цифровом (именно цифровом, а не класса-D) H-Master'e.

    Я б много еще чего интересного написал про особенности этих моделей, т.к. в свое время активно ими интересовался, но что-то подсказывает, в технические подробности вы не особо верите, а предпочитаете ориентироваться на цену и слух))

    Ну и наконец, насчет аналогового звучания. Вы винил слушали? У меня прямо сейчас на тесте реговская планаровская вертушка. И звук сони АБСОЛЮТНО ЦИФРОВОЙ (как впрочем и звук стоящего рядом мультибитного Shiit Gundir) даже без каких либо шансов подкоректировать его всякими аналоговыми имитациями. Это не значит, что он плох, меня, например точность, отсутствие искажений и огромный по сравнению с аналогом динамический диапазон устраивают гораздо больше, чем "плавность" и "органичность" лишь немного омрачаемая поскрипыванием, да фоновыми шумами, да нестабильностью вращения, да несовершенством иглы.... ну в общем вы поняли)) Но звук любой цифры ни разу не похож на аналог, увы...
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (04.08.2018), macossi (23.10.2019), Крутой Уокер (07.01.2020)

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    wztrack, так у вас 334 фиты были, если моя память меня не подводит.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    wztrack, так у вас 334 фиты были, если моя память меня не подводит.
    Именно, а они не отражают общий характер звучания линейки и кардинально отличаются от 335/335DWSR. При 80% цены 335, идентичном высокочастотнике и уже встроенной титановой трубкой SR, которую владельцы 335-х обретали через мучительно-сладкую процедуру апгрейда?
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    wztrack, 334 я не слушал. А на счёт мучений с модом 335 не совсем понятно. То что этот мод слишком дорогой, с этим согласен. Про себя скажу, что купил я 335 sr на барахолке, затем отправил в Киев . Результатом их работы доволен ( сравнивал с оригиналом)и обошёлся решелл 250 долларов.
    Прекращаю флуд. Извините.
    Но связка фитов с Соней хороша).
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wztrack Посмотреть сообщение
    сибилирующие Фиты для WM1Z
    У Фитов 335 очень комфортные верха,чего не скажешь о Веге
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    wztrack,
    Ваш так называемый "доказуемо-объективный" заход отфлуживать тоже больше не буду
    В свое время специально ездил в доктjрхэд со своей черной сонькой чтобы подобрать наушники под классику чтобы звук был более менее референсным (поближе к хорошему наушниковому стационару),и ничего кроме веги и то с достаточно вкусовым оттенком не подошло,в то время как с 1Z масса других наушников достойно отыграла и есть сейчас у меня (например катана и андромеды)
    В тот момент взял веги.
    Но когда я оказался с 1A и с вегой один на один неделю в командировке, я понял ,что этот вкусовой вариант я уже ни на что заменить не смогу,потому что другие уши там не вписались
    Соответственно потом выбирал между AK1000 и 1Z,выбрал Сони
    У меня еще есть некоторое наличие портативных дивайсов в использовании,поэтому соответственно есть с чем сравнить

    Ничего не имею против Sony 1A, за свои деньги это отличный вариант, но с умным видом утверждать что золотистая я ей сливает, это мягко выражаясь некорректно
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    Domkrat (05.08.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    У Фитов 335 очень комфортные верха,чего не скажешь о Веге
    Вы меня конечно извините, но либо у вас подпись устарела, либо вы всерьез пишете о "комфортных верхах" в связке 240-го на "циррозе" и 335 фитов. Зная неизлечимый никакими аппаратными реализациями характер ВЧ на CS4398, выражу осторожные сомнения в "референсности" данного источника для сравнения наушников по ВЧ))
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    wztrack, теперь понимаю (и других предупреждаю) о возможных последствиях долгого прослушивания WM1a с вегой......

    Агрессивность и постоянная нервозность..... в противовес спокойствию и умиротворению владельцев WM1z))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (04.08.2018), Domkrat (05.08.2018), volodar (04.08.2018)

  27. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, да бросьте. С такими выводами о вегах и 1а, боюсь даже предположить мой диагноз, ведь слушаю с андромедами..
    Никакой колкости, нервозности и прочих ужасов, вон сейчас кайфую от мурлыканий Ланы))
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wztrack Посмотреть сообщение
    Эк вы, травку значит.
    Я был в Китае в Чжуншане на фабрике, шьющей сумки для Prada. Которые нейлоновые, с кожаными вставками по 750-1000 баксов. Так вот, их себестоимость не превышает 20. При этом, наглецы из Prada вовсе не кладут себе в карман 730-980 баксов. Половину они отдают магазинам, отгружая сумки оптом в 2 раза дешевле розницы, а 2/3 от оставшегося тратят на рекламу, убеждающую покупателя, что кусок нейлона может стоить 1000 долларов и обладает неким уникальным набором достоинств. И это работает, люди объективно верят и, потратив 1000 баксов на сумку за 20, готовы буквально загрызть любого сторонника «альтернативной» точки зрения))
    И при этом вы покупаете бутылку воды за 30 руб при себестоимости 0.003 ?
    Если люди готовы покупать воздух за тысячи , это их право, или вы думаете что не побывав в Чжуншане они этого не знают ?



    Цитата Сообщение от wztrack Посмотреть сообщение
    А я иногда беру свои старые UE-5pro, купленные в 2006-м в плеере, подключаю к 602-му «толстому» хайфаймену, купленному за копейки на распродаже в шэньчжэньском джабене в 2009-м, и понимаю, что прогресс за последние 10 лет не сильно далеко ушёл, а разница уж явно не стоила килобаксов, потраченных на обновление парка гаджетов, дабы привести его в актуальное состояние трендам этого форума, хэдфая, супербестаудиофркнзов (уже даже забыл как он раньше там назывался) и пр...
    А я это слушать не могу, ни за 3 копейки ни за 2 ! Понимая что звук убог , и что ? Я лучше потрачу деньги на то что мне нравится
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 232 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения