Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 213 из 232 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 4631
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от varichev Посмотреть сообщение
    И ещё один вопрос, прошивка плюс как то при установке выбирается? Так как при Холд вверх вроде ничего не меняется. В информации об устройстве нет отметок.
    Надо сначала переключить на холд, а потом перезагрузить плеер и прошивка плюс появится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    varichev (13.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Надо сначала переключить на холд, а потом перезагрузить плеер и прошивка плюс появится.
    Попробовал, не получается, в информации об устройстве нигде про плюс не сказано
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от varichev Посмотреть сообщение
    Попробовал, не получается, в информации об устройстве нигде про плюс не сказано
    Видимо вы не полностью завершили установку прошивки Midnight от MrWalkman: https://www.mrwalkman.ml/p/project-z-midnight.html
    После установки новой прошивки в меню «Информация об устройстве» будет видно Midnight (Classic), а после переключения на hold и перезагрузки - Midnight (Plus). Не забудьте применить внешнюю настройку. Если внешняя настройка не была применена, вы увидите сообщение об этом в меню «Информация об устройстве».

    Вложение 321915Вложение 321916
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    twixicore (13.03.2021), varichev (13.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Видимо вы не полностью завершили установку прошивки Midnight от MrWalkman: https://www.mrwalkman.ml/p/project-z-midnight.html
    После установки новой прошивки в меню «Информация об устройстве» будет видно Midnight (Classic), а после переключения на hold и перезагрузки - Midnight (Plus). Не забудьте применить внешнюю настройку. Если внешняя настройка не была применена, вы увидите сообщение об этом в меню «Информация об устройстве».

    Вложение 321915Вложение 321916
    У меня такого нет, а что за внешняя настройка можно подробнее
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от varichev Посмотреть сообщение
    У меня такого нет, а что за внешняя настройка можно подробнее
    Отвечу вопросом на вопрос – вы прошивку от MrWalkman устанавливали на Sony NW-WM1?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    varichev (13.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Отвечу вопросом на вопрос – вы прошивку от MrWalkman устанавливали на Sony NW-WM1?
    Все разобрался , пока вы писали я успел пересмотреть инструкцию, там второй экзешник надо было запустить, теперь все есть, спасибо большое.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от varichev Посмотреть сообщение
    Все разобрался , пока вы писали я успел пересмотреть инструкцию, там второй экзешник надо было запустить, теперь все есть, спасибо большое.
    Прекрасно, наслаждайтесь новым звуком)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    varichev (13.03.2021)

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Наигравшись с прошивками остановился на Midnight (Classic), хотя Midnight (Plus) тоже красава. В версии Classic на мой ух больше чёткости и контроля на НЧ и более широкая сцена. Да и батарея медленнее разряжается. Надеюсь, что MrWalkman на этом не остановится. Ещё раз спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Послушал наушники Sony MDR-Z1R и Denon AH-D9200 в связке с плеером Sony NW-WM1A по балансному кабелю 4.4. Полноразмеры Sony MDR-Z1R плеер не раскачал, а вот Denon 9200 были довольно легки на раскачку. Они действительно (как здесь уже писали) на мой ух оказались шикарными. После подключения усилителя TA-ZH1ES Sony MDR-Z1R мне понравились немного больше, чем Denon AH-D9200 без усилителя. Но самое интересное произошло когда подключил Denon AH-D9200 к усилителю Sony TA-ZH1ES. Вот тут они раскрылись во всей красе, если это применимо к звуку и Sony MDR-Z1R проиграли им по полной программе.

    К чему весь этот длинный монолог. Если кто-то задумывается о серьёзных полноразмерах рекомендую послушать наушники Denon 9200 с усилителем TA-ZH1ES. Связка не из дешёвых, примерно за эти деньги можно взять серьёзные затычки и получать не меньшее удовольствие, а может и большее. Вот и стою на распутье.

    Вложение 322905Вложение 322906Вложение 322907
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (03.07.2021), Domkrat (25.03.2021), Sv911 (26.03.2021)

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    ops, Хотите полноразмеры но понимаете что от плеера они так круто звучать не будут? Я считаю лучше тор затычки взять которые на 100% раскроются от плеера.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    ops, Хотите полноразмеры но понимаете что от плеера они так круто звучать не будут? Я считаю лучше тор затычки взять которые на 100% раскроются от плеера.
    Я говорил о том, что если и брать к плееру Sony серьёзные полноразмерные наушники то только вместе с усилителем, в частности Denon 9200 + TA-ZH1ES. Примерно за эти деньги можно купить затычки Astell & Kern Layla Aion. Вот в чём была развилка.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    Vaceslav (25.03.2021)

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Не самый уж лучший усь у sony и можно за сравнимые или меньшие деньги взять ofi idsd micro bl, sinature, diablo
    Myst 1866D новейший или 1866 Ocu. Все мощнее
    Как владелец jh harvey audio layla custom скажу что они вообще от свистка es100 играют, но с золотой соней, мм6, xdsd, aks1305, calyx m, 801 играют точно лучше
    Последний раз редактировалось Pers102; 25.03.2021 в 19:45.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Зато у плеера юзабилити. А почему люди полноразмеры к нему берут если затычки типа CA Vega такой же звук дают, или даже лучше?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    С юзабилити согласен, но усь в sony слабый. Iem не дадут такое пространство и низ как полноразмеры. Iem берут потому как удобнее на улице, на тренировках в транспорте.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    37
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    У меня полноразмеры, только вышедшие раньше Denon 7200 и есть CA Vega, Вегу слушаю только в жару и поездках, полноразмерам она проигрывает и они отлично качают и без усилка. Громкость на DSD не выше 90 на обычном режиме усиления, high gain даже не использую. Все по балансу, на прошивках Mr.Walkman
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо komarovserge за полезный пост

    Vaceslav (04.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komarovserge Посмотреть сообщение
    У меня полноразмеры, только вышедшие раньше Denon 7200 и есть CA Vega, Вегу слушаю только в жару и поездках, полноразмерам она проигрывает и они отлично качают и без усилка. Громкость на DSD не выше 90 на обычном режиме усиления, high gain даже не использую. Все по балансу, на прошивках Mr.Walkman
    Получается полноразмеры играющие не в полную силу от плеера, все равно приятней ушам чем затычки, пусть даже и очень хорошие?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Когда слушал Denon 9200 с плеером NW-WM1A мне тоже казалось что они отлично раскачиваются пока не послушал через усилитель Sony TA-ZH1ES. Тут дело не в громкости, а в том, что усилитель более качественно раскрывает потенциал наушников. Это касается и затычек Sony IER-Z1R.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    37
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, что они отлично играют и в полную силу. денон сразу заявляли модель 7200 как не требовательную к усилению. И на многих форумах люди это подтверждают. Во всяком случае мне эта связка с черной сонькой кажется очень гармоничной. Веги тоже хороши, но от затычек очень устают уши, может кастомные насадки решают вопрос, но с пеной меня надолго не хватает ))
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо komarovserge за полезный пост

    Vaceslav (25.03.2021)

  27. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Кастомы или кастомные насадки решают вопрос с эргономикой и звукоизоляцией. Полноразмерные уши далеко не всегда возможно использовать
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    По умолчанию
    Приобрёл mdr 1am2, стоит ли менять комплектный балансный кабель, к примеру на кимбер кабель? Есть у меня CA vega, мне кажется, что Соньки уступают вегам по звуку, хоть и полноразмерные. Слушаю с wm1a и с последней прошивкой от mr.Walkman.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось AlexChoi; 27.03.2021 в 13:53.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 213 из 232 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения