Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 297
  1. Collapse Details
     
    #61
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от жуть
    отставить тревогу, I.N.R.I, я здесь,-жива, здорова, морально устойчива-)))) просто в этой факин лаф, согласись, есть вещи поважнее нежели просиживание у пк дни и ночи напролет
    я вот очень сожалею что ты о Джэнис не слышал ничего, уж кто-кто, но эта дама с неповторимым голосом, и неповторимой манерой исполнения выделяется из всей музыкальной мишуры последних 50 лет)) обязательно скачай на сайте такие ее вещи как Summertime, Kozmic blues, Ball and chain, Me And Bobby McGee, Cry babe (этот список я могу продолжать, аш пока не назову все-все творчество Джэнис) обожаю я ее, вот что))) я так себе предполагаю, она тебе понравится, должна жжжж) Джэнис не может не нравится-)) о ней, ее творчестве, ее жизни, окружении... я могу говорить вечно-) а ведь факт, узнала о ней каких-то два года назад..
    Если бы не эта самая ф-лафа, я бы и комп (всего 2 месяца назад) не стал покупать, и сидеть за ним дни и ночи тоже не стал бы.Послушаю я твою этую дждж, но сейчас,опосля коньяка, на классику потянуло, а тут еще
    grav о Бахе напомнил...В общем,"ex(cs)ception" слушать буду.
    ЭХ, VERITAS ты моя, веритас , потому что я с севера ,что ли...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=I.N.R.I.]
    Цитата Сообщение от LERA21
    Я вообще-то от каждой группы небольше 3-х композиций взять предлагаю-иначе в 600Мб не уложиться,но совместно решить,какие для этого дела подходят.
    IN VINO VERITAS!!!

    С пёрпловцами так не получается... Всё как то само по себе всплывает и всплывает... ВОТ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А ЧЕГО ТЫ ПО НОЧАМ ЗА ПК ВРЕМЯ ПРОВОДИШЬ? Я-то старый, больной, меня девушки не любят...(шутка).
    Выбрать НАДО!!!(ИЗ DP 3 штуки)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    А меня уже полюбили, и освободили..Заметьте,не девушки..!!!
    А 3 из DP выбрать,наверное не смогу..Голова разорвётся..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    От чего освободили?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    По умолчанию
    Так, добрались мои руки досюда))
    Про DP: однозначно стоит включить Burn, Fireball, Stormbringer. Хотя кандидатов еще туча: Child in Time, Highway Star, Smoke on the water (ну куда ж без него?), из относительно новенького Dead or alive, еще куча всего путного... У меня лежат все дипы до 2000 года дома (более-менее официальные и известные альбомы), так послушал пока процентов 20... смешно, мля.. времени нет)) надо срочно исправлять.
    кста, любителям классического рока и рок-н-ролла рекомендую ранние альбомы ZZ Top (до начала 80-х), особливо рулит Fandango (такие вещи, как Tush, Nasty Dogs and Funky kings, Heard it on the X, Blue Jean Blues). ПОслушайте, не пожалеете!!!
    любителям харда прямая дорога к альбомам поздним: Antenna, XXX, Rhythmeen, Mescalero. Короче кому интересно, обращайтесь, я подскажу)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    Так, добрались мои руки досюда))
    Про DP: однозначно стоит включить Burn, Fireball, Stormbringer. Хотя кандидатов еще туча: Child in Time, Highway Star, Smoke on the water (ну куда ж без него?), из относительно новенького Dead or alive, еще куча всего путного... У меня лежат все дипы до 2000 года дома (более-менее официальные и известные альбомы), так послушал пока процентов 20... смешно, мля.. времени нет)) надо срочно исправлять.
    кста, любителям классического рока и рок-н-ролла рекомендую ранние альбомы ZZ Top (до начала 80-х), особливо рулит Fandango (такие вещи, как Tush, Nasty Dogs and Funky kings, Heard it on the X, Blue Jean Blues). ПОслушайте, не пожалеете!!!
    любителям харда прямая дорога к альбомам поздним: Antenna, XXX, Rhythmeen, Mescalero. Короче кому интересно, обращайтесь, я подскажу)))
    Хде отчет по LZ?
    Фиг с ней, с VERITAS этой!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    По умолчанию
    Вот и отчет подоспел))
    Прослушал один из 2-х имеющихся дисков (выборка из альбомов LZ-LZVI) внимательно.

    Первое впечатление: из каких же мр3шников делался это сидюк (аудио, между прочим!)??? Качество - отврат, захотелось сразу выключить. Оч напомнило такую команду, как Зоопарк (те правда даже при хорошей записи звучали грязно - такая уж манера игры и с аппаратурой не повезло).
    Впечатления от песенок: рулит почти все, за редким исключением. Особливо запали в память Rock And Roll, GOod Times Bad Times, Babe I'm gonna leave you, Whole Lotta love (Эту даже переслушал для верности. Вывод: рульз!), Since I've been loving you (атличная медленная вещица), When the Levee Breaks и, конечно же, StaiRway to heaven (stairway все же от англ. stair - ступенька). Завтра нарно послушаю второй диск. Общее впечатление: хз, каким местом я эти диски слушал пару лет назад. Отличная музыка!

    кста, там где-то пробегали всказывания про финский рок: послушайте Poets of the Fall - Late Goodbye (есть на сайте) - отличная баллада, даже с классикой жанра потягаться может! Остальные вещи группы слушать не рекомендую - попс страшный!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #69
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    Вот и отчет подоспел))
    Прослушал один из 2-х имеющихся дисков (выборка из альбомов LZ-LZVI) внимательно.

    Первое впечатление: из каких же мр3шников делался это сидюк (аудио, между прочим!)??? Качество - отврат, захотелось сразу выключить. Оч напомнило такую команду, как Зоопарк (те правда даже при хорошей записи звучали грязно - такая уж манера игры и с аппаратурой не повезло).
    Впечатления от песенок: рулит почти все, за редким исключением. Особливо запали в память Rock And Roll, GOod Times Bad Times, Babe I'm gonna leave you, Whole Lotta love (Эту даже переслушал для верности. Вывод: рульз!), Since I've been loving you (атличная медленная вещица), When the Levee Breaks и, конечно же, StaiRway to heaven (stairway все же от англ. stair - ступенька). Завтра нарно послушаю второй диск. Общее впечатление: хз, каким местом я эти диски слушал пару лет назад. Отличная музыка!

    кста, там где-то пробегали всказывания про финский рок: послушайте Poets of the Fall - Late Goodbye (есть на сайте) - отличная баллада, даже с классикой жанра потягаться может! Остальные вещи группы слушать не рекомендую - попс страшный!
    Насчет"r" - ты прав , забыл язык агнец старый.А RS как?LZ у меня весь, но МР3 с рынка да и не здесь, а дома.Купи на рынке , чтобы представление иметь.
    Хрен с ней,c VERITAS!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    По умолчанию
    RS - отдельные треки валялись где-то, даже в CDDA. Angie ниче так.

    Ну, мр3, положим, можно и с того же cdonpc скачать)) Я щас вообще стараюсь все в CDDA собирать.

    Кста, послушай ZZ Top, хотя бы ранний. Думаю, понравится. Убойные вещи есть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #71
    По умолчанию
    Кста, на сидионписи заметно прибавилось Пинк Флойда. Там куча альбомов, я чес говоря, о многих не слышал даже. Фсем качать!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #72
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    RS - отдельные треки валялись где-то, даже в CDDA. Angie ниче так.

    Ну, мр3, положим, можно и с того же cdonpc скачать)) Я щас вообще стараюсь все в CDDA собирать.

    Кста, послушай ZZ Top, хотя бы ранний. Думаю, понравится. Убойные вещи есть.
    Уже послушал"The best of" ,нормально.Потом еще что-нибудь послушаю.
    Может, не втему: не знаешь,где Зинчука найти?

    НИКАКОЙ НЕТ VERITAS - ТОЛЬКО БАШКА ТРЕЩИТ...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #73
    По умолчанию
    Зинчук на delit.net есть вроде.

    На the best of нехватает, пожалуй, NAsty Dogs and Funky kings, а так вроде почти все путное c Fandango есть.
    Отдельные вещи (оч рекомендую): Cheap Sunglasses (Deguello), Fuzzbox Voodoo (Antenna), What it is kid (mescalero), Two ways to play (Mescalero), Asleep in the desert (Tejas).

    откопал щас у себя мр3шник Stone Temple Pilots - Plush - а ниче так))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #74
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    Cool
    А как на этот delit попасть?
    И куда все подевались?
    Последний раз редактировалось I.N.R.I.; 05.01.2006 в 23:55.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #75
    По умолчанию
    Да, разбежался народ куда-то...
    На делит просто попасть: delit.net, там регистрируетесь, потом два трека в день нахаляву)) еще мона с разных айпишников налогиниться и качать побольше))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #76
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от STALKER77
    Да, разбежался народ куда-то...
    На делит просто попасть: delit.net, там регистрируетесь, потом два трека в день нахаляву)) еще мона с разных айпишников налогиниться и качать побольше))
    Сейчас "Steppenwolf" докачаю и попробую.Только я люблю альбомами качать.
    IN VERITAS - VINO!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #77
    По умолчанию
    Все любят альбомами качать... да не всем дают... сидионписи рулит)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #78
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    Все любят альбомами качать... да не всем дают... сидионписи рулит)
    Нашел я как-то сайт американский - FREE! Качай чего хочешь!Зарегистрировался, а там все за бабки, плюнул,естественно. Так меня две недели оттуда письмами мучали, скидки разные обещали, достали,одним словом. Мне денег-то не жалко, только как платить?
    Тоже и с сидинаписи - если бы никуда не выходя из дому "Master card" расплатиться...
    А так лениво мне очень - буду качать 16...

    IN MONEY VERITAS!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #79
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    Нашел! Правда,дороговато,но есть ВСЕ!!! И "MasterCard" принимают!
    Если кому интересно: http://music.allofmp3.com/
    Да, и качество офигенное!!!!
    Истинно,истинно говорю вам...
    зы:оказывается, битрейт сам выбираешь- по бабкам...
    Последний раз редактировалось I.N.R.I.; 06.01.2006 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #80
    Форумчанин Аватар для I.N.R.I.
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    Wink
    На радостях все из башки повыскакивало-склероз прогрессирует.А потому помощь требуется: название(чтоб в каталоге найти) песни ulala in L.A.,ulala in the USA?
    Только, чур надо мной не смеяться...
    Особо на 21-ую надеюсь- спец.

    VERITAS в завязке!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rock JAW Kommand
    от kosoj в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 00:33
  2. Rock-it R-50 m
    от Some_Say в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 21:49
  3. Rock In Opposition
    от hiroszima в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения