Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 87 из 87
  1. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    В бусте "свободное" место только сверху и снизу батареи, а не по всей поверхности и то сверху условно, тк там камера и вспышка.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk


    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    А если заполнить пространство "серьёзными" компонентами и при этом использовать малую батарею, то про автономность можно забыть. Так что Ваши инсинуации лишены какого либо объективного смысла.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Можно же сделать изначально снизу батарею.
    И не надо слишком "серьёзные" компоненты, достаточно уровня мм 2, это к примеру то что сам слушал. Батарею да надо более емкую ставить, все равно должно поместиться, а если не поместиться стандартные компоненты, заказывать не стандартные. Да это будет уже другой телефон и другие деньги и вряд ли это уровень хайскрина. Вообще выше я всего лишь хотел сказать, что с большой крышкой телефоном его размерами вполне можно пользоваться и при этом в такие размеры как мне представляется можно более стоящее аудио запихать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Можно же сделать изначально снизу батарею.
    И не надо слишком "серьёзные" компоненты, достаточно уровня мм 2, это к примеру то что сам слушал. Батарею да надо более емкую ставить, все равно должно поместиться, а если не поместиться стандартные компоненты, заказывать не стандартные. Да это будет уже другой телефон и другие деньги и вряд ли это уровень хайскрина. Вообще выше я всего лишь хотел сказать, что с большой крышкой телефоном его размерами вполне можно пользоваться и при этом в такие размеры как мне представляется можно более стоящее аудио запихать.
    Может стоит завязть с фантазиями на тему "я изобретатель лучшего музфона". Смартфоны это массовый продукт никто не будет брать в рассчет желания единиц гипермаргинальных "аудиофилов" теоретиков.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Да конечно в этой теме лучше завязать, может быть в теме DP-CMX1, если появится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Тоже это заметил, очень отчетливо. А еще сравнил с ak jr и вообще приуныл... Понятно что класс несопоставимый, но теперь понятно что меня смущало в звуке X3. Поп и всякое такое играет норм, но что-то типа Mudwayne включаешь и плакать хочется. Как понимаю никакими наушниками это дело не поправить?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #85
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gendsi Посмотреть сообщение
    Уважаемые Владельцы данного аппарата!
    Выбираю себе музыкальный смарт между Highscreen Boost 3 и Lenovo X3.
    Кто-нибудь сравнивал ли звук в наушниках в лоб между этими двумя смартами?
    В инете мелькает информация, что у X3 очень слабый усилитель, что никакие полноразмерные наушники не вытягивает. Правда ли это?

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    И еще вопрос к nat23
    У Вас в профиле нашники как рах меня интересующие:
    Audio-Technica ATH-MSR7, Philips Fidelio X2, Pinnacle P1, Titan 1.
    Как он звучит с ними?
    Раскачивает?

    Спасибо заранее!
    Муж пользуется таким аппаратом, http://www.**********.ru/phone/2339/lenovo-vibe-x3 очень довольный !!! Он большой фанат громкой и хорошей музыки)))) Там стоят стереодинамики, как по мне звука достаточно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    очень информативно , спасибо, мужу привет...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lenovo Vibe X3 
    #87
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Тоже это заметил, очень отчетливо. А еще сравнил с ak jr и вообще приуныл... Понятно что класс несопоставимый, но теперь понятно что меня смущало в звуке X3. Поп и всякое такое играет норм, но что-то типа Mudwayne включаешь и плакать хочется. Как понимаю никакими наушниками это дело не поправить?
    Поможет только подбор плеера.. Андроид вносит свою лепту в работу ЦАПа.
    Протестировав свой Lenovo Vibe X3 месяц и сравнивая звук с Fiio х3 (еще первой серии, прошивка 3,24b) считаю, что наиболее детальный и неутомительный (лишенный утомляющей металлической "синтетики" высоких частот) звук выдает:
    1. airDAC play - приложение-проигрыватель который напрочь лишен эквалайзера, необычная стереосцена - при первом прослушивании хотелось снять наушники т.к. по ощущениям казалось что звук окружает и играет не из динамиков. Переключение треков только в ручном режиме, читает папки (при открытии большого количества файлов в папке может зависнуть сек. на 30, не критично). Эталонный для меня звук.
    2. Radsone (от производителя airDAC play) - полноценный плеер в который вшили эквалайзер, что соответственно отразилось на высоких частотах (называю это высокочастотным шумом, который утомляет барабанные перепонки при прослушивании более 30 мин.). Детальность на высоте, при сравнении с airDAC play не сразу можно уловить разницу, заметна на определенных композициях. Удобен при переключении треков, читает папки.
    3. GoneMAD Music Player - необычный плеер.. С одной стороны встроенные неотключаемые и условно отключаемые "улучшалки" также создают высокочастотный шум и утомляют, но с другой стороны преимущество данного плеера - просто восхитительная "эмоциональная" передача звучания инструментальной музыки. По крайней мере при прослушивании альбомов Fired Earth Music у данного плеера предпочтение.. На airDAC play слушаешь медитативно Удобен при переключении треков, читает папки.

    Наушники Yamaha HPH-PRO 400

    ps: близко к airDAC play звучит Mconnect (клон, почти один в один), но тоже есть металлический шум.
    Последний раз редактировалось Huk_O; 11.03.2017 в 18:19.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Huk_O за полезный пост

    kak2z (03.04.2017)

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lenovo Vibe X3
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2021, 19:30
  2. Lenovo VIBE X3
    от superg1 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 18:47
  3. Lenovo Vibe X3 a40
    от ashotig в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 09:06
  4. Lenovo Vibe X3
    от o11edgan в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения