Цитата Сообщение от GrimFandango Посмотреть сообщение
за 3600 в питере можно взять в технопойнте
предварительно пришел со своей миркосд картой и Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones (Piston 4) в сам DNS и послушал потыкал.
долго выбирал между Hidizs AP60 и xDuoo X2 и этим декспом
у Валеры была вкусная цена на хайдиз (5000) , а второй xDuoo я уже имел в обиходе поэтому трезво оценивая что разница в 700 рублей между ним и декспом,не идет в сравнение с функционалом и звуком.
я бы пожалуй взял хайдиз но нужно было здесь и сейчас.

плеер легкий (относительно своего размера) увы убогая блокировка и разблокировка. зачем эта анимация с замочком?должно быть просто вкл/выкл дисплей и блок кнопок
после hm601 и XUELIN IHIFI812-V1 этот конечно более компактный,и о удивительно по звуку он мне нравится больше.вышеупомянутые давали много баса,теряя другие
этот же экспонат также даёт басы,и не теряет ничего
комплектация тоже ужасно.сомнительный кабель и.... простите сумочка? ни чехол ни бампер ,а сумка с ремешком.еще бы карабин чтобы на пояс вешать положили)
прошивка v1.30.01

жду SoundMagic E10 ,уже закупился силиконовыми амбушюрами надеюсь ожидание = реальность ,но с Xiaomi Hybrid он точно не звучит как надо.даже с телефоном (redmi 2)они показывают себя лучше

больше чем за 5000 я бы этот плеер точно не взял.3600 еще нормально. всё же сенсорный плеер это насилии юзабилити (после hifiman 601 , XUELIN IHIFI812-V1 , xDuoo x2, HiSoundAudio Rocoo P)
хидиз этот дороже почти в двое,здесь на сайте он 6300,с такимже успехом я могу написать что лату пав голд лучше хидиза,да можно что хочеш написать.Наушники купите westone w60,либо fostex te100,тогда посмотрим.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

Просьба не пишите в сравнении,с плеером на кодеке.