Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 286
  1. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Я их, к сожалению, тоже не знаю, ибо "черные дядьки на мерседесах" не так уж доступны к общению.
    Суть какова: если Вы и Ваши знакомые слушали эту музыку определенный период, а потом с нее "соскочили" - это отнюдь не означает, что ВСЕ так делают. И что этот жанр "переходной". У меня есть знакомые, которые пол жизни слушали классику и сейчас склоняются в сторону джаза (к примеру). Это ведь не означает, то классика - "переходной" жанр, верно?
    верно, есть просто одна маленькая деталь по поводу рэпа, я ее не буду говорить, ибо обижу всех ее слушателей)

    кстати, а если ты таких дядек не знаешь? то откуда знаешь что они существуют?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    сложно обидеть слушателей, обидеть можно только фанатов, их здесь, надеюсь, нет...
    таких дядек "по телеку кажут"
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    сложно обидеть слушателей, обидеть можно только фанатов, их здесь, надеюсь, нет...
    таких дядек "по телеку кажут"
    дядьки, которых "по телек кажут", тупо зарабатывают бабки на этом рэпе, а точнее на фанатах. Если бы я срубал такое бабло, я бы тоже не ушел бы в классику или джаз.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    ну вот это вообще не в ту степь. В любом черном квартале США живет ПОЛНО афроамериканцев, которые устраивают баттлы с утра до ночи, едят наркотики вместо каши на завтрак и ни за что не начнут лабать соло на бас-гитаре или наяривать Шопена на рояле (я думаю, даже если им бабла дать за это, хотя не факт, конечно). И они по-любому не считают этот жанр переходным и т.д.
    8-я миля несколько лет назад это явно показала, кстати, и нет причин, думаю, не верить данному аспекту в этом фильме!
    Дядек, которых по телеку кажут, я привел в пример, чтобы показать, что такие люди существуют, не самый удачный согласен.
    если бы я был неплохим тенором, но мне предложили за несколько сотен тысяч долларов начитать репчину, я бы подумал о карьере оперного певца, признаю...
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    ну вот это вообще не в ту степь. В любом черном квартале США живет ПОЛНО афроамериканцев, которые устраивают баттлы с утра до ночи, едят наркотики вместо каши на завтрак и ни за что не начнут лабать соло на бас-гитаре или наяривать Шопена на рояле (я думаю, даже если им бабла дать за это, хотя не факт, конечно). И они по-любому не считают этот жанр переходным и т.д.
    Сто пудово! Именно по этим бесбашенным, тупоголовым накроманам мы и будем ровняться! Очень важно, что считют наркоманы, которые мочят всех подряд, и крутой гангстер с вышибоными мозгами о музыке.
    Может лучше в расчет возьмем школьника Васю крутого, который тащился в школе от рэпа, а когда поумнел или вовсе перестал увлекаться музыкой или начал слушать музыку, а с рэпа ушел?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Хммм, а так не надо вообще ни по кому ровняться, мы же не в высоту тут прыгаем...
    И никого не надо брать в расчет, даже крутого Васю-школьника.
    Есть пласт людей, для которых РЭП - это их музыка, часть их культуры и т.д. Африканцы много веков назад танцевали под ритмичные там-тамы и ели какие-то растения и грибы, чтобы в транс впасть, или там еще зачем.
    Никто и не говорит, что современные реперы должны быть гладко выбриты хорошо причесаны и есть манную кашу с утра. Это не их культура, у них в крови этого нет. Так что ровняться по ним не надо - Я ГОВОРЮ, ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ. Значит, с этим тезисом все согласны, раз предлагаю по ним не ровняться, что я и пытался доказать. Значит, такие люди существуют и для них этот жанр не "переходной". А хорошие это парни или плохие - дело десятое!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Я их, к сожалению, тоже не знаю, ибо "черные дядьки на мерседесах" не так уж доступны к общению.
    Суть какова: если Вы и Ваши знакомые слушали эту музыку определенный период, а потом с нее "соскочили" - это отнюдь не означает, что ВСЕ так делают. И что этот жанр "переходной". У меня есть знакомые, которые пол жизни слушали классику и сейчас склоняются в сторону джаза (к примеру). Это ведь не означает, то классика - "переходной" жанр, верно?

    да...они пероходят с одного стиля на другой...но, не забывают ту же классику..возможно, им тепер нравится джаз, но классику по прежнему будут слушать. с репом наоборот. если пероходят на другое совсем перестают...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    ну вот это вообще не в ту степь. В любом черном квартале США живет ПОЛНО афроамериканцев, которые устраивают баттлы с утра до ночи, едят наркотики вместо каши на завтрак и ни за что не начнут лабать соло на бас-гитаре или наяривать Шопена на рояле (я думаю, даже если им бабла дать за это, хотя не факт, конечно). И они по-любому не считают этот жанр переходным и т.д.
    8-я миля несколько лет назад это явно показала, кстати, и нет причин, думаю, не верить данному аспекту в этом фильме!
    Дядек, которых по телеку кажут, я привел в пример, чтобы показать, что такие люди существуют, не самый удачный согласен.
    если бы я был неплохим тенором, но мне предложили за несколько сотен тысяч долларов начитать репчину, я бы подумал о карьере оперного певца, признаю...
    извиняюсь, но какого вы говорите о США?это США, там нигер может курить травку и играть в бейсбол на пособие по безработице. давайте возьмем другие страны. Россия. ты репер, что дальше? а дальше учеба,работа поумнел и перстал слушать реп..))))
    Последний раз редактировалось Курт; 26.01.2008 в 15:25.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    извиняюсь, но какого вы говорите о США?это США, там нигер может курить травку и играть в бейсбол на пособие по безработице. давайте возьмем другие страны. Россия. ты репер, что дальше? а дальше учеба,работа поумнел и перстал слушать реп..))))
    ерунда. Я вот учусь, работаю, слушаю рэп(не только конечно, но тем не менее), и что? Я недоумок по-твоему?
    Последний раз редактировалось Курт; 26.01.2008 в 15:25.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Малыш®, нет, ты просто Малыш®...
    а матом попрошу не ругаться, буду пресекать...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    По умолчанию
    Курт, я не просто Малыш®, я это.... сложно Малыш®

    вроде не ругался...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Малыш®, это исключительно для обладателя рид-онли...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    По умолчанию
    Курт, ЧТО для обладателя ридонли?

    а, про мат для обладателя ридонли...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    По умолчанию
    Никто и не говорит, что современные реперы должны быть гладко выбриты хорошо причесаны и есть манную кашу с утра. Это не их культура, у них в крови этого нет.
    Не сравнивай Реп в США и РусРеп. Совершенно разные вещи. Взяли концепцию из за океана и только. Всё остальное уже наша культура, культура наших улиц. Можно сравнить с иностранными словами, они иностранные, но вошли в обиход и используются повсеместно. Или сауна, не русское же изобретение, не пользовались этим наши предки, но нам нравится."Это не их культура, у них в крови этого нет" - совсем не аргумент.
    Последний раз редактировалось Sailo; 17.03.2008 в 10:01.
    Iriver clix u20 4gb red line + Fischer Audio Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    средняя полоса
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    нельзя судить о русРэпе по тем кто щас на экране(хотя есть одно исключение).в России полно хороших рэп команд которые не кричат что они лучше всех и не носят джинсы в которые слона можно впихнуть,а просто делают своё дело.причём делают довольно не плохо.Русский Рэп есть , и он отличается от своего заокеанского папаши)).и в первую очередь отличается текстами,которые наполнены смыслом.конечно есть такие которые копируют амереканский рэп(куда ж без них),но есть и нормальные группы и исполнители.лично мне нравится Карандаш,Гуф,Ю.Г.,MaryJane,nonamerz,Стимул...
    звонилка: Wave
    плеер: Rio Karma flash-mod 32 Gb , iPod Video 5.5 + RockBox(продаю) , Sansa clip+ 4gb black
    ушки: FA equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Рэп не люблю, но русский переношу лучше чем зарубежный, оттого что тексты в нём боее осмысленные (о жизни, а не о деньгах, девочках и тачках)
    COWON Iaudio D2 4Gb(black) +
    Transcend SDHC class 6 8gb +
    GRADO iGRADO=> AKG K 240 Studio
    ___________________________
    Металхед
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    Одно я могу сказать..реп многие слушали ..но, от репа уходят..в отличии от других жанров этот пероходной во что-то большее...в музыку..имхо.
    в отличии от каких например?
    Цитата Сообщение от Url Посмотреть сообщение
    еще White Niggaz и 1000 слов неплохо
    вайт ниггаз я слышал последний раз 10 лет назад, тогда было ничего сейчас уровень рэпа уже на порядок выше, а касарь слов делают отлично

    грустно на самом деле что познания 99% здесь в рэпе это нелепые стреотипы - рэп это негры тимати широкие штаны и тп, просто не слышали толковых вещей. можно сравнить с тем что большая часть населения думает что комплектные наушники за 5 баксов звучат отлично.
    Последний раз редактировалось psys; 05.05.2008 в 23:38.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psy-f Посмотреть сообщение
    грустно на самом деле что познания 99% здесь в рэпе это нелепые стреотипы - рэп это негры тимати широкие штаны и тп, просто не слышали толковых вещей. можно сравнить с тем что большая часть населения думает что комплектные наушники за 5 баксов звучат отлично.
    Это где Вы тут вычитали такие стереотипы, если не секрет?Народ растет и все прекрасно понимает в массе своей!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Cool
    Звезда во лбу и дырка в голове,)
    Ногано радует, "Застражуй братуху, застрахуй, ху..."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: русский Рэп 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    У него немножко мата много в текстах, я не очень люблю, но Антон, Дурка и трек про Толмацкого очень нравятся)))
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меню на русский язык перевести
    от Krivoship в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 18:07
  2. Китайский - Русский
    от Protearea в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 14:45
  3. Современный и старый русский рок
    от Rn21 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 16:56
  4. Даёш русский GUI на плеера!!!
    от Bondold в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 10:47
  5. Русский язык в меню, возможно ли?
    от Lucifer в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.10.2004, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения