Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #1
    По умолчанию
    Продам, на мой взгляд, лучшие гибриды - Fidue A73.
    Абсолютно новые, в запечатанной упаковке. Купили товарищу на д.р., а он захотел другой подарок.
    Сам слушаю такие - могу перед покупкой дать послушать свои (берите свои любимые насадки).

    Цена - 9500
    Москва
    alex0078@yandex.ru или 8-925-шесть одиндевять 0198

    20160615_084434.jpg
     

  2. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #2
    По умолчанию
    Какой привередливый товарищщ, простите за офтоп
     

  3. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vodo4ckin Посмотреть сообщение
    Какой привередливый товарищщ, простите за офтоп
    Ну, товарищей, слава Богу, много. Подарим другому, если чО. Жаль только, что не все товарищи способны оценить такой подарок...
     

  4. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (12.07.2016), FX1 (23.06.2016), Garry G (14.07.2016), genpecaHT (23.06.2016), Sokolik032 (23.06.2016), Vladsoldier (23.06.2016), zloydoc03 (23.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #5
    По умолчанию
    Распродажи на Али - это, конечно, здорово, вот только частенько не доходят покупки, к сожалению...
    Вот что предлагается в наличии здесь и сейчас https://market.yandex.ru/search.xml?...veryincluded=0

    P.S>
    player.ru, Честно говоря, не очень понял смысл вашего поста в моей теме. Наверное, все-таки ему место в другой теме - скидки и распродажи. Скажите, а вы когда машину покупаете тоже продавцам в салоне показываете цены на зарубежных сайтах?
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо alex0078 за полезный пост

    IGF-83 (15.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #6
    По умолчанию
    Актуально
     

  9. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    player.ru, там пенных насадок в комплекте нет,а у нашего товарища есть.Вот и цена от этого такая
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Халоп (20.09.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #8
    По умолчанию
    Пенные насадки ща везде кладут.
    А вот распродажа на Али, увы, закончилась:-)

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

    Цена, кстати, всегда обсуждаема, я не жадный. Если интерес есть, а не так, языком почесать
     

  12. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои пять копеек в оффтоп (за ранее прошу прощения за этот пост) - по поводу вышевыложенной ссылки на распродажу ... она к тому, что цена на эти наушники явно завышена (это касаемо не продавца, а цены вообще), к примеру хотелось бы увидеть на подобной распродаже, например плеер АК 240 в десять раз дешевле от предлагаемой цены ... но это конечно же не будет, поскольку такие вещи топ уровня и в полцены никто не отдаст ... А распродажа показывает, что все-таки можно данные наушники продавать по более скромным ценам и изначальная цена (относительно себистоимости продукта) явно искусственно завышена ... за эти деньги можно тут же приобрести Nail 2 или что-то подобное по уровню, и конечно же эти самые нейлы (и подобное) мы не увидим на подобных распродажах ...
     

  13. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex0078 Посмотреть сообщение
    А вот распродажа на Али, увы, закончилась:-)
    Да вроде ещё продают.
    А вот отзывы что-то не очень хорошие.Возможно прод фейк продаёт.Не верю,что продавец себе в огромный убыток будет работать,тем более китаец.
    Удачной продажи
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
     

  14. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #11
    По умолчанию
    Согласен с
    mihapsp, по поводу весьма высоких цен как на наушники, так и на плееры вообще. Тем не менее, радостна тенденция, что китайцы умудрились серьезно эти цены обрушить. Я помню убогие мотики, купленные мною за 300 баксов, равно как и вестоны тридцатые примерно за такие же деньги. Я был очень рад, когда от них избавился. Последнее, что пало перед этими Fidue, это Соньки XBA-A3 и XBA-A2. В Fidue A73 мне в первый раз не жалко было ни копейки из 150 баксов, они реально очень крутые (на мой скромный слух). Поверьте, переслушал я очень много разных наушников перед этим. Для тех же, кому надо хорошо, но дешево, могу смело рекомендовать HLSX808 - за 35 баксов это феноменальный продукт. Тройка моих любимых IEM наушников сейчас - это как раз Fidue A73, HLSX 808 и первые титаны. В чем-то очень похожие, но Fidue везде чуть получше.
    Не разделяю Вашего мнения о Nail 2. Дорого и невкусно. Так же, как в свое время и с мотиками. И уж в гвоздях-то, пожалуй, себестоимость самая низкая из всего перечисленного.

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Да вроде ещё продают.
    А вот отзывы что-то не очень хорошие.Возможно прод фейк продаёт.Не верю,что продавец себе в огромный убыток будет работать,тем более китаец.
    Удачной продажи
    А надпись "К сожалению, этот товар теперь недоступен!" по ссылке только у меня отображается? Типа, чтобы не расстраивался?
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо alex0078 за полезный пост

    mihapsp (12.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    alex0078, Спорить не буду ибо о вкусах не спорят, нейлы действительно очень своеобразный продукт и кому-то или нравятся сразу или не нравятся вообще, дело в предпочтениях и используемом портативе (и ушах пользователя ), если данные Fidue звучат на уровне А2, А3 (или лучше на ваше мнение), то это очень не плохо ... возможно действительно фейк продавали (у китайцев это в порядке вещей) ну не может продукт (даже со скидкой, какой-бы она ни была) продаваться вдесятеро дешевле, осталось только на вес продавать ... А за наводку спасибо, сам постоянно в поиске нормальных наушников, запишу в кандидаты на рассмотрение на чем слушаете если не секрет?
     

  17. Collapse Details
    Re: Новые Fidue A73 в запечатанной упаковке 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    alex0078, написал в личку ...
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SpinFit CP 100, размер S, новые в упаковке.
    от Star Lord в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 08:18
  2. Первомонк новые в упаковке
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 09:29
  3. Наушники VE MONK+(новые, в упаковке)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения